Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

NordFX

Фотография

Masterforex-V Advanced - Интенсивный Тренинг

• Эта тема закрыта Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 pavlidze

pavlidze

Vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 06:56

Masterforex-V Advanced - интенсивный тренинг

Ваш личный Алгоритм Торговых Действий

за 3 месяца

Пройдя этот тренинг, вы обретете четкое видение рынка.

Личная работающая торговая система появится

как что-то "само собой разумеющееся" 

Записаться на Тренинг

Надоело тратить время? 

• Информации повсюду столько, что не знаете с чего начать?
  • Не получается применить имеющихся знаний на практике и заработать денег? 
  • Вы все знаете, все понимаете, но взглянув на график Криптовалюты (или Форекс), все равно неможете обьяснить себе, что же происходит на рынке? 
  • Чувствуете себя так, как будто что то пропустили? Как будто не хватает какого-то (возможно последнего) кусочка в этом пазле? Чтобы все сразу стало на свои места?
  • Вы проанализировали и освоили много разных теорий трейдинга, но у вас все равно нет четкого понимания (видения) рынка?
  • У вас всё хорошо получается на демосчёте или даже на центовом, но, как только вы переходите на стандартный счёт, все ваши профитные сделки вдруг куда-то пропадают? 
  • Не можете справится с дисциплиной? 

Задаётесь ли вы вопросами, связанными с трендом? Например, в какую сторону сейчас направлен тренд? Куда в данный момент движется рынок? Где та точка, после пробития которой, станет совершенно ясно, что тренд остановился или развернулся?

Если вы постоянно задаётесь такими вопросами

Тогда этот тренинг именно для вас

Записаться на Тренинг

Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!

Подписывайтесь на мой Ютуб Канал

MF Advanced Тренинг

#2 pavlidze

pavlidze

Vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 06:59

Что говорят мои ученики...

Отзывы

MF Advanced Тренинг

#3 pavlidze

pavlidze

Vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 07:00

Для кого предназначен Тренинг MF Advanced 

1. Новичкам валютного рынка 

• Хотите начать торговать на валютных рынках, но информации столько, что вы не знаете с чего начать?
  • Уже пробовали торговать самостоятельно, но только потеряли деньги?
  • Вы опасаетесь что тренинг MF Advanced будет для вас слишком сложным?

Программа тренинга Masterforex-V Advanced составлена так, что любой новичок сможет успевать вне зависимости от того, есть у него опыт торговли или нет. Моя практика показывает, что с новичками даже легче. Их не нужно ломать и перевоспитывать для избавления от вредных привычек в торговле (как вы знаете избавиться от последних очень тяжело). Если вы новичок, то вам нужно только трудолюбие, решительность и упрямство. И тогда у Вас всё получится.

Тренинг MF Advanced пролетит так же быстро, как пролетает цена во время "роликов"   :happy: :) А после завершения тренинга вы с удивлением осознаете, что у вас уже сформировалось четкое понимание движения цены. Что вы понимаете каждый шаг рынка и можете идти в ногу с ним. И вдобавок у вас уже будет личный, учитывающий ваши жизненные обстоятельства Алгоритм Торговых Действий. Вы будете четко понимать, что делать сейчас и каким должен быть ваш следующий шаг на пути к вашему личному успеху. 

2. Если вы уже с опытом

Вы хотите сделать гигантский рывок вперед? Хотите создать свой личный, работающий Алгоритм Торговых Действий, который поможет вам разложить всё по полочкам? В конце концов, вы хотите перестать искать и просто начать работать и зарабатывать? На каждом уроке тренинга MF Advanced вас будут ждать моменты озарений (инсайты). „Как же я раньше этого не понимал?“- будете думать вы. И от этого вам будет и радостно и немного досадно. Радостно, потому что вы поймете, что Валютный рынок это система. А каждую систему можно использовать. Я покажу вам как. Вы поймете, как вы сможете максимизировать свою прибыль.

Будет досадно из-за того, что вы не понимали такие, вроде бы и очевидные вещи, не применяли их в торговле.

MF Advanced Тренинг

#4 pavlidze

pavlidze

Vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 07:01

Masterforex-V Advanced тренинг - это:

1. Цель тренинга: за короткое время (3-4 мес) дать вам

• видение рынка и понимание движения цены на основе технического анализа Masterforex-V, когда вы четко понимаете, что происходит на каждом таймфрейме любой криптовалюты или валютной пары. Вопрос: "Так в какую сторону движется рынок?" – отпадет навсегда. 
  • правильные навыки (психология, дисциплина, составление торгового плана, ведение журнала). Я заставлю вас составлять торговый план и вести свой торговый журнал. Без этого работа на рынках не имеет смысла.
  • Вы составите свой, заточенный под вашу ситуацию Алгоритм Торговых действий (АТД), который в будущем станет основой вашей успешной торговли. Когда есть понимание и видение рынка, когда сформированы правильные навыки – все что вам останется, это просто работать применяя свой АТД и постоянно его совершенствуя. 

2. Интенсивный Онлайн Тренинг

Masterforex-V Advanced тренинг – это интенсивный онлайн тренинг, в который входит освоение Технического Анализа Masterforex-V, с применением каждого его элемента на практике.

• За короткое время (первые месяцы тренинга) вы освоите весь технический анализ Masterforex-V
  • Раз в неделю мы с вами будем встречаться на вебинаре. Я буду показывать вам учебный материал на экране своего компьютера. Так мы изучим и досконально разберем каждый элемент торговой системы Masterforex-V.
  • После каждого вебинара вы будете получать домашнее задание по пройденному учебному материалу. Вам нужно будет ежедневно выполнять практические задания.

3. После завершения этого тренинга

• Вы научитесь от А до Я анализировать график любой криптовалюты или валютной пары.
  • Вам больше не нужны будут "костыли" - т.е. не нужно будет чтобы кто-то постоянно стоял рядом и подсказывал вам что делать дальше.
  • У вас будут четкие и однозначные точки отсчета, где начинается тренд и где он заканчивается. Где начало флэта и где его завершение.
  • Вы получите пакет инструментов анализа рынка (мы называем их: закономерностями рынка), которые дадут вам способность понимать каждый шаг рынка онлайн (а не на истории, где денег уже не заработать)
  • У вас навсегда пропадет ощущение того, что вы смотрите на график и не понимаете, что там происходит. Вы сможете быстро сориентироваться на любом промежутке времени с любой валютой и принять однозначное решение.

Записаться на Тренинг

MF Advanced Тренинг

#5 pavlidze

pavlidze

Vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений

ЧТО. ГДЕ. КОГДА

Следующий тренинг: как только соберется группа в 10 человек

• Живые онлайн-уроки проводятся раз в неделю по понедельникам или вторникам (договоримся с группой)
  • Время вебинаров выбрано вечернее, в 20:30 MСК. Это позволит участникам не отрываться от основной работы или не оставлять свой бизнес на время прохождения тренинга. 
  • Во время урока будет прямая трансляция через вебинарную комнату где вы будете видеть все что я показываю на своем мониторе, и сможете вживую учавствовать в уроке не выходя из дому. 
  • на каждом уроке мы разберем новую тему и будет дано новое домашнее задание с которым вы будете работать оставшуюся неделю каждый день применяя полученные знания на практике.
  • За Вами будет закреплен куратор который будет проверять каждый день ваши домашние задания и который убедиться, что вы сделали во первых сделали задание и во вторых сделали его правильно.

MF Advanced Тренинг

#6 pavlidze

pavlidze

Vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений

ВАМ ЭТОТ ТРЕНИНГ НЕ ПОДОЙДЕТ, ЕСЛИ

• Если вы не готовы 3 месяца подряд интенсивно и тяжело работать
  • Участие в каждом уроке - обязательно.
  • Если вы собераетесь лентяйничать - то мне с вами не по пути. Но если я вижу что вы стараетесь - я всегда стараюсь помочь отстающим.
  • У меня нету "грааля" или "волшебной таблетки". Если вы пришли на  этот тренинг с предвзятыми мыслями "пойду посмотрю чем они там занимаются" - не тратте свое время. Вам не хватит сил и мотивации пройти этот тренинг до конца. 

MF Advanced Тренинг

#7 pavlidze

pavlidze

Vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 07:02

ДВОЙНАЯ ГАРАНТИЯ

Я предлагаю двойную гарантию возврата денег

1. По закону РФ 

По закону РФ вы имеете право запросить возврат денег за этот тренинг в течении 14 дней с момента оплаты. 

2. Дополнительная гарантия от меня

Во время вступительного урока вы сможете задать любые удобные или неудобные вопросы. А так же я попытаюсь показать вам все "подводные камни" связанные с трейдингом. Во время этого урока вы получите первое домашнее задание которое вам нужно будет выполнять всю неделю. И если во время этой первой недели вы поймете что интенсивность слишком велика или неважно по каким причинам вы решите что этот тренинг это не то чего вы ожидали и это не для вас, то вы сможете вернуть деньги без обьяснения причин.

Заметка: Воспользоваться возможностью возврата денег вы сможете только 1 раз в своей жизни. Вернув вам деньги мы распрощаемся с Вами на всегда. Т.к. вы внутри были, видели, поняли - решили что не вам. Значит в будущем это тоже не Вам.

Если хотите узнать стоимость тренинга -

свяжитесь со мной по эмайлу или через ВК

Мои контакты тут

MF Advanced Тренинг

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment