Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 6 - количество голосов

Как лучше учиться трейдингу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1236 ответов в этой теме

#1201 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 02:41

По статистики MyFxbook кол-во сливаторов колеблется в  районе 60-70%.

Прикрепляю последную сводку.

 

77404abbd0f8bb6fb86a7c38104fb5e1.png

 

Статистику можно еще посмотреть у брокера, некоторые публикуют. Везде данные разные. прям 95% не видел, но большинство теряет - да.


"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#1202 Naivnii

Naivnii

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2016 - 02:52

ну статистику по разному считать можно. Ту что публикуют брокеры вообще можно не смотреть, ни один брокер не покажет чт оу него сливает 95%, кто к ним торговать тогда пойдет?

Относительно данного ресурса, я думаю тоже статистика искаженная, новички редко размещают мониторинги (а я думаю по ним вели статистику) размещает, поэтому если их туда добавить то цифры существенно изменятся. Тем более вопрос как определяется цифра, за какой период. Я думаю на среднесроке будет именно 95%.

Как то смотрел вебинар со Светланой Орловской, думаю биржевые трейдеры знают кто это. Она говорила что на среднесроке где то 3 % только зарабатывают  



#1203 Naivnii

Naivnii

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 11:47

вопрос в том как считалась эта статистика, что бы потом знать стоит ли ей доверять или нет 



#1204 Maksim_1

Maksim_1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2016 - 03:09

Согласен. Новички, большинство которых и сливает, вообще не ведут никакую статистику. Те кто более менее шарит и понимает открывают аккаунты и что-то записывают, но как показано 60-70 сливает. Если сюда приплести всех новичков, то и получиться 90-95.  :smile:



#1205 Naivnii

Naivnii

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 02:42

вот вот, а то еще больше 



#1206 Maksim_1

Maksim_1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 07:55

вот вот, а то еще больше 

Думаю не больше. Если в среднем за год взять, то около 90 получиться.



#1207 Naivnii

Naivnii

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 05 Май 2016 - 05:21

ого а как вы с такой точностью среднюю высчитываете да еще и среднюю за год. Вы обладаете таким большим массивом секретной информации ? 



#1208 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 14 Май 2016 - 12:12

вообще-то наши дц дают 90% слитых, в мире - 60-80, но кто его знает, как оно на самом деле

да там тоже кидалова хватает, но и штрафы там меткие, в Америке очень уж совсем строго с этим, там вообще дц мало


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#1209 Максим Берестнев

Максим Берестнев

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 25 Май 2016 - 08:07

В любом деле самое главное - это желание. желание двигаться к цели и противостоять помехам. В моей жизни такой целью стал трейдинг, а помехами не столько просадки во время обучения, сколько злые языки, которые нагнетали неуверенность и пророчили поражение в борьбе с рынком. Но я выстоял и не прекращаю бороться. Сдаваться я не ссобираюсь. На сегодняшний день я далеко продвинулся в перед по сравнению с прошлым годом. Я веду самостоятельную торголвлю в сфере трейдинга бинарными опционами. Практически все это время сотрудничаю с брокером GLBmarket. Моя карьера идет в гору и финансовые дела также. Ничего особенного этим постом я сказать не хотел... Разве только поддержать новичков и прибавить им хотя бы немного уверенности в себе! По началу поддержки и веры в себя не хватает. Но помните, в конце пути вы будете смотреть с улыбкой на мелкие неурядицы! Ведь трейдинг это действительно круто!



#1210 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 07:05

Так у фф-а ведь был тест-драйвовый бонус в 1000 дол, при таких суммах и центовик непонятно зачем.

там самый прикол как обычно условиях))))) чтобы снять прибыль с этой штуки нужно положить такую же сумму на этот счет а потом еще за каждый доллар накрутить 1 лот то есть если 100 баксов, то прокрутить 100 лотов. Эти условия выполнит только профи и то далеко не сразу очень не сразу


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#1211 Салим

Салим

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 25 Май 2017 - 11:37

Что лучше поможет в обучении - курсы, частные уроки или книги и видео блоги от трейдеров?



#1212 parmelesi

parmelesi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 26 Май 2017 - 12:36

Кучи уроков и книг, видеоуроки, вебинары. смотрите чужую аналитику :smile:



#1213 Салим

Салим

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 29 Май 2017 - 10:20

Да, спасибо. Сейчас какраз книгу читаю по психологии трейдинга. А есть бесплатные вебинары или компании предоставляют уроки такие?



#1214 Алан

Алан

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 01:48

И компанию когда выбираете будьте внимательны. Изучайте условия, отзывы. Сколько лет компания на рынке. Как с выводом дела оббстоят. Чтобы потом начав уже торговать вас не ждали сюрпризы



#1215 dzhun

dzhun

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2017 - 09:22

И компанию когда выбираете будьте внимательны. Изучайте условия, отзывы. Сколько лет компания на рынке. Как с выводом дела оббстоят. Чтобы потом начав уже торговать вас не ждали сюрпризы

Как бы и правильно, но гарантии не дает такой подход. Был себе брокер более 10 лет отроду, через месяц вхожу на сайт - не работает, вхожу на форум - сплошные жалобы, а до этого был шикарный брокер с такими же условиями. Чуть не влетел.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment