Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 6 - количество голосов

Как лучше учиться трейдингу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1236 ответов в этой теме

#1171 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 30 January 2016 - 08:36 AM

да я вообще оплату за посты никогда не принимал за бонус. Ну да, написал за месяц на 10-20 баксов так сейчас есть много компаний которые сразу бездепы дают в 15-25 баксов. Под новый год можно было бы и 40 хватануть. Спрашивается, зачем этой писаниной заниматься 



#1172 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 30 January 2016 - 08:59 AM

Это как раз токи уже не бездеп. В нормальных компаниях просто дают бездепозит который не нужно пополнять. Просто нужно отработать. Во вторых нужно понимать суть бездепа, он дается не для торговли, а для изучения условий которые дает компания. Вот и все. У нормального трейдера должны быть свои деньги на депозит 



#1173 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1037 сообщений

Опубликовано 01 February 2016 - 08:34 AM

У Инсты мне как раз это и пояснили, только не в самом начале когда бонусный депозит был маленьким, а когда депо превысило 1 к и я начал более менее торговать стабильно в профит. Обидно было, но свою роль в обучении они сыграли, а для работы такой ерундой лучше вовсе не заниматься. Открыл реал, положил свои кровные и давай увеличивать и никому ничего не должен.



#1174 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 02 February 2016 - 02:21 PM

вот вот, поэтому я всегда называю тех кто начинает рекламировать бонусы других компаний и при этом говорят что они успешные трейдеры пустозвонами. Успешный трейдер не будет возиться ни с какими бонусами и сидеть их отрабатывать. Он ценит свое время и значит для чего он на рынке



#1175 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1037 сообщений

Опубликовано 08 February 2016 - 12:59 PM

Это для меня и есть один из критериев кухни так как нормальная контора точно нечто подобным заниматься не станет. Как и уже выше писал 1abcdf профи не станет на это вестись, а новички это любят а потом сидят и жалуются вложил свои кровные а вывести так и не сумел :laugh:



#1176 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 09 February 2016 - 02:59 PM

Ну здесь сразу видно, если компания нацелена на новичков, то здесь очевидно что компания куховарит поскольку зарабатывает на новичках. А серьезные компании нацелены на опытных трейдеров и там совсем другие условия и на совсем других вещах акценты расставляются 



#1177 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 14 February 2016 - 10:56 AM

Как лучше учиться трейдингу? - лучше не слушать всяких чебурашек на форумах и все будет гуд 



#1178 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1037 сообщений

Опубликовано 15 February 2016 - 03:17 PM

полностью поддерживаю! :biggrin:



#1179 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 22 February 2016 - 04:41 PM

Да когда на один и тот же мозоль в каждой теме наступать то конечно он будет болеть 



#1180 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1037 сообщений

Опубликовано 23 February 2016 - 05:43 PM

так форумы не для того, чтобы кто-то кого-то слушал или навязывал свое мнение, вот и я никого не учу, а высказываю свою точку зрения, по ходу на мозоль кому-то наступил, раз так задевает))

Сейчас конечно Академия уже не та что была раньше, конечно кто что хочет тот и строчит, а вот раньше это спокойно могли бы посчитать флудом и даже бан влупить. Раньше попробуй только отойти от темы да и реально учителя были такие которые следили за тем что происходит.

 

Достаточно было просто внимательно перечитать, новички как правило спрашивали а учителя Академии или модераторы толково отвечали. Сейчас же все перешли в личный чат а форум тем временем пустеет.



#1181 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 24 February 2016 - 02:03 PM

Сейчас на всех форумах так. Я уже тоже давно заметил эту тенденцию. Народу меньше стало, особенно народу действительно который пишет что то толковое. Вот и смягчили правила, что бы не потерять аудиторию. Я только не знаю с чем это связано, или народу реально меньше стало в рынке или просто не интересно уже все это, в смысле форумы 



#1182 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 24 February 2016 - 08:51 PM

Скорей форумы не интересны.
Смысл кому-то что-то доказывать или рассказывать?

"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#1183 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 24 February 2016 - 08:54 PM

+ именно на этом форуме народ не скапливается ибо форум коммерческий, в основном на продажу ТС. поэтому и нет интересных тем или людей.

Сообщение изменено: Alastair, 24 February 2016 - 08:55 PM.

"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#1184 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 29 February 2016 - 12:59 PM

да раньше по моему было все интересное, сейчас конечно уже все не интересно, тем более те курсы которые есть платные можно в сети бесплатно найти 



#1185 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 29 February 2016 - 04:20 PM

Всё самое нужное можно получить только за счет своего опыта. всё остальное бред.

А по теме трейдинга уже прямо тонны бреда накопилось в сети.
Нет конечно, можно в нем копаться, и найти что-то интересное и нужное, только если не сойдешь с ума от знаний остальных 97% бесполезных материалов.

"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment