Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Почему россияне устали и от власти, и от Путина, и от оппозиции


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
93 ответов в этой теме

Голосование: Почему россияне устали и от власти, и от Путина, и от оппозиции (14 пользователей проголосовало)

кем вы больше недовольны в России?

  1. - властью; (2 голосов [14.29%])

    Соотношение ответов: 14.29%

  2. - оппозицией; (4 голосов [28.57%])

    Соотношение ответов: 28.57%

  3. - и теми и другими. (8 голосов [57.14%])

    Соотношение ответов: 57.14%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 11:47

ЕР, ЛДПР, КПРФ и все эти партии убрать, людей только в запутывают. Интересно кто принимает законы в России? Наверно те, которых штрафуют за взятки, то есть верхушка кроет своих верных подданных и про себя не забывает.

Ну так они и принимают ЕР и ЛДПР своим большинством, а Путин да Медведев подписывают. Кто там у них взятки берёт, а кто штрафует за эти взятки, не в курсе.
С уважением, Вячеслав.

#62 faa1947

faa1947

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 12:24

Че то давненько не видел троллинга в адрес Путина. И вот на тебе.
Вопрос. Что произошло за последние месяц полтора, что сразу на двух ветках появился тролль?
С уважением, СанСаныч!

#63 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 12:58

Че то давненько не видел троллинга в адрес Путина. И вот на тебе.
Вопрос. Что произошло за последние месяц полтора, что сразу на двух ветках появился тролль?

Любезный, тролля вы в зеркале увидите. Здесь дискуссия о политике ЭТОЙ власти в целом, и в частности ВВП как верхушки этой власти. Я доходчиво объяснил? Или вы заголовки веток не в состоянии прочитать? А если умеете читать, то по вашему мнению, о Путине можно только как о покойнике, или только хорошее, или совсем ни чего?
С уважением, Вячеслав.

#64 faa1947

faa1947

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 01:34


Че то давненько не видел троллинга в адрес Путина. И вот на тебе.
Вопрос. Что произошло за последние месяц полтора, что сразу на двух ветках появился тролль?

Любезный, тролля вы в зеркале увидите. Здесь дискуссия о политике ЭТОЙ власти в целом, и в частности ВВП как верхушки этой власти. Я доходчиво объяснил? Или вы заголовки веток не в состоянии прочитать? А если умеете читать, то по вашему мнению, о Путине можно только как о покойнике, или только хорошее, или совсем ни чего?

Я Вам лично "не любезный". Вы заняты чернухой в отношении ВВП. Пример. Вы заявили, что ВВП незаконно третий раз президент. Дайте цитату из нашей Конституции, где бы это было указано. Это ведь много обсуждалось. В Конституции указано: два срока подряд и нет запрета на третий срок через перерыв. Вы пытаетесь обосновать не легитимность Президента РФ, что ведет к смуте, к революции.
Вы берете отдельные негативные факты и обвиняете в этом высшую власть. В нашей жизни полно негатива. Но это не означает, что в этом виновата только высшая власть. Это подмена понятий. Где статистика за 2012 год по сравнению с 2000 по макроэкономике страны? Там ведь принципиально картина другая.... Если более полно посмотреть Ваши посты, то это классика троллинга, что я считаю недопустимым в адрес первых лиц государства, так как истинной целью таких как Вы является раскачивание государства как такового.
ВВП сегодня законный президент РФ, точно следующий своим обязательствам в предвыборной программе.
В параллельной ветке все это подробно обсуждалось. Теперь, не читая уже имеющийся материал на форуме появляетесь Вы. С чего бы это?
Че это вы все не уйметесь? Все надеетесь получить Египет в РФ? Вроде бы уж полный облом с Вашим болотным делом? Мне именно это интересно. Надеюсь, что другие участники форума подключаться именно к феномену Вашего появления на форуме. Что-то произошло в стране, что не устраивает таких как Вы.

Сообщение изменено: faa1947, 26 Январь 2013 - 01:37 .

С уважением, СанСаныч!

#65 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 01:46

Что вы так разнервничались, НЕлюбезный)))? О какой "революции" речь, какие "болотные"? Я живу за тысячи вёрст от мАсквы, и вижу реалии жизни вполне наглядно, а революции это удел столиц, там они происходят. Впрочем, таким как ВЫ, доказывать что либо бессмысленно, чего я, в принципе, и не собирался этого делать. А вот вы, как раз, агитируете обитателей форума против меня, а это, признаться, совсем не порядочно. Впрочем, какая к лешему "порядочность"...
С уважением, Вячеслав.

#66 faa1947

faa1947

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 02:19

Что вы так разнервничались, НЕлюбезный)))? О какой "революции" речь, какие "болотные"? Я живу за тысячи вёрст от мАсквы, и вижу реалии жизни вполне наглядно, а революции это удел столиц, там они происходят. Впрочем, таким как ВЫ, доказывать что либо бессмысленно, чего я, в принципе, и не собирался этого делать. А вот вы, как раз, агитируете обитателей форума против меня, а это, признаться, совсем не порядочно. Впрочем, какая к лешему "порядочность"...

Конкретнее. Ссылку на Конституцию, что ВВП незаконно третий раз президент.
И поближе к тексту моего поста. Что такое "подмена понятий" я хорошо знаю.
С уважением, СанСаныч!

#67 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 02:27


Что вы так разнервничались, НЕлюбезный)))? О какой "революции" речь, какие "болотные"? Я живу за тысячи вёрст от мАсквы, и вижу реалии жизни вполне наглядно, а революции это удел столиц, там они происходят. Впрочем, таким как ВЫ, доказывать что либо бессмысленно, чего я, в принципе, и не собирался этого делать. А вот вы, как раз, агитируете обитателей форума против меня, а это, признаться, совсем не порядочно. Впрочем, какая к лешему "порядочность"...

Конкретнее. Ссылку на Конституцию, что ВВП незаконно третий раз президент.
И поближе к тексту моего поста. Что такое "подмена понятий" я хорошо знаю.

Вы поисковиком пользоваться не умеете? Если вам известно что такое "подмена понятий", то какого рожна вступили в полемику? А если поближе к тексту вашего поста, то сами перечитайте его, и вдумайтесь. А если вам это не под силу, то другие вынесут суждение о том, что вы понаписали... Всё в духе КПСС, осталось меня обвинить по 58й и отправить на лесоповал...
С уважением, Вячеслав.

#68 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 02:27

... доказывать что либо бессмысленно, чего я, в принципе, и не собирался этого делать ...

Не надо ничего доказывать. Пожалуйста конкретный план на тему как обустроить Россию. Что все хреново уже слышали, вся сеть забита как поросенок гречневой кашей. Конкретно ...

Как восстановить высокие технологии и промышленность? Вы на трейдерском форуме еrgo с анализом.

Кто будет вкладывать в это инвестиции?

Где взять ИТР и квалифицированных рабочих?

Рынок сбыта? Кто это будет покупать?

Внутренний рынок?

ЕЭС?

США?

Китай?

Например. Сейчас делается попытка восстановить оборонку. Оружие уже хорошо продается в мире. Есть оборон заказ. Финансирование заказов со стороны гос-ва. Сразу оговорюсь, пока работает раком, но ситуация выправляется ...

Извините, на то чтобы говорить "все хреново" особых мозгов не требуется. Что предложить взамен? Пустота ... Сколько бы не булькала "оппозиция" ничего предложить взамен она не может.

И давайте без соплей. Если бы не было г-д Гайдара, Чубайса и даже Немцова и тотального бардака 90-х не было бы Путина. Это даже не политика, чистая экономика. Российскому капиталу нужна стабильность или иллюзия стабильности. О том что будет хреново надо было думать когда убивали страну в 91. А сейчас за что боролись, на то и напоролись. И не надо опять за коррупцию. Зачистка будет идти сверху в интересах защиты функционирования системы кап. отношений в России. Сейчас тупое и наглое воровство чиновников этому мешает. Причем в том, что интересы бизнеса и населения в этом совпадают не вижу ничего плохого.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#69 faa1947

faa1947

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 02:32

Что вы так разнервничались, НЕлюбезный)))? О какой "революции" речь, какие "болотные"? Я живу за тысячи вёрст от мАсквы, и вижу реалии жизни вполне наглядно, а революции это удел столиц, там они происходят. Впрочем, таким как ВЫ, доказывать что либо бессмысленно, чего я, в принципе, и не собирался этого делать. А вот вы, как раз, агитируете обитателей форума против меня, а это, признаться, совсем не порядочно. Впрочем, какая к лешему "порядочность"...

Я не агитирую обитателей форума против Вас - я считаю, что таким как Вы нет места на этом форуме. Практически всегда здесь люди обосновывают свое мнение.
А вот Ваше появление на форуме представляет интерес. Не может же чел просто так придти на форум, на котором тема обсуждена в деталях, и просто так и начать все по новой жевать жеваное и опровергнутое на основе цифр.
С уважением, СанСаныч!

#70 faa1947

faa1947

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 02:39


... доказывать что либо бессмысленно, чего я, в принципе, и не собирался этого делать ...

Не надо ничего доказывать. Пожалуйста конкретный план на тему как обустроить Россию. Что все хреново уже слышали, вся сеть забита как поросенок гречневой кашей. Конкретно ...

Как восстановить высокие технологии и промышленность? Вы на трейдерском форуме еrgo с анализом.

Кто будет вкладывать в это инвестиции?

Где взять ИТР и квалифицированных рабочих?

Рынок сбыта? Кто это будет покупать?

Внутренний рынок?

ЕЭС?

США?

Китай?

Например. Сейчас делается попытка восстановить оборонку. Оружие уже хорошо продается в мире. Есть оборон заказ. Финансирование заказов со стороны гос-ва. Сразу оговорюсь, пока работает раком, но ситуация выправляется ...

Извините, на то чтобы говорить "все хреново" особых мозгов не требуется. Что предложить взамен? Пустота ... Сколько бы не булькала "оппозиция" ничего предложить взамен она не может.

И давайте без соплей. Если бы не было г-д Гайдара, Чубайса и даже Немцова и тотального бардака 90-х не было бы Путина. Это даже не политика, чистая экономика. Российскому капиталу нужна стабильность или иллюзия стабильности. О том что будет хреново надо было думать когда убивали страну в 91. А сейчас за что боролись, на то и напоролись. И не надо опять за коррупцию. Зачистка будет идти сверху в интересах защиты функционирования системы кап. отношений в России. Сейчас тупое и наглое воровство чиновников этому мешает. Причем в том, что интересы бизнеса и населения в этом совпадают не вижу ничего плохого.

Полностью поддерживаю пост.
Хочу добавить во главу угла.
На сегодня РФ является колонией Запада. Это было сделано в начале 90-х годов. Действия ВВП - это попытка получить суверенитет. Это главное. Именно это никогда не обсуждает оппозиция, так как она вся на Западе, и мыслями, и телом, и женами и любовницами. Все, что Вы перечислили нужно суверенной державе, колонии это не нужно. Именно поэтому Ваши вопросы не обсуждаются, а вместо этого в лучшем случае приводятся какой-то негатив. Подменяют реальную проблему на чепуху.
С уважением, СанСаныч!

#71 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 02:41


... доказывать что либо бессмысленно, чего я, в принципе, и не собирался этого делать ...

Не надо ничего доказывать. Пожалуйста конкретный план на тему как обустроить Россию. Что все хреново уже слышали, вся сеть забита как поросенок гречневой кашей. Конкретно ...

Ка восстановить высокие технологии и промышленность? Вы на трейдерском форуме еrgo с анализом.

Кто будет вкладывать в это инвестиции?

Где взять ИТР и квалифицированных рабочих?

Рынок сбыта? Кто это будет покупать?

Внутренний рынок?

ЕЭС?

США?

Китай?

Например. Сейчас делается попытка восстановить оборонку. Оружие уже хорошо продается в мире. Есть оборон заказ. Финансирование заказов со стороны гос-ва. Сразу оговорюсь, пока работает раком, но ситуация выправляется ...

Извините, на то чтобы говорить "все хреново" особых мозгов не требуется. Что предложить взамен? Пустота ... Сколько бы не булькала "оппозиция" ничего предложить взамен она не может.

И давайте без соплей. Если бы не было г-д Гайдара, Чубайса и даже Немцова и тотального бардака 90-х не было бы Путина. Это даже не политика, чистая экономика. Российскому капиталу нужна стабильность или иллюзия стабильности. О том что будет хреново надо было думать когда убивали страну в 91. А сейчас за что боролись, на то и напоролись. И не надо опять за коррупцию. Зачистка будет идти сверху в интересах защиты функционирования системы кап. отношений в России. Сейчас тупое и наглое воровство чиновников этому мешает. Причем в том, что интересы бизнеса и населения в этом совпадают не вижу ничего плохого.

Иностранные инвесторы уже отвернулись
Как восстановить технологии и промышленность при существующем "эффективном менеджменте", я не знаю. Так как на первом месте прибыль, на втором поддержка и развитие производства.
С квалифицированными кадрами возможно проблема, в отдельных отраслях, но поверьте, достаточно немало квалифицированных кадров занимаются другим делом, там где платят больше, и безработных вполне достаточно.
Рынок сбыта, как то это сильно обобщённо, когда не ясно про какой конкретно вид продукции идёт речь. Что идёт на внешний рынок на сегодняшний день, перечислять, думаю нет смысла. Высокими технологиями там и не пахнет.
С уважением, Вячеслав.

#72 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 02:42


Что вы так разнервничались, НЕлюбезный)))? О какой "революции" речь, какие "болотные"? Я живу за тысячи вёрст от мАсквы, и вижу реалии жизни вполне наглядно, а революции это удел столиц, там они происходят. Впрочем, таким как ВЫ, доказывать что либо бессмысленно, чего я, в принципе, и не собирался этого делать. А вот вы, как раз, агитируете обитателей форума против меня, а это, признаться, совсем не порядочно. Впрочем, какая к лешему "порядочность"...

Я не агитирую обитателей форума против Вас - я считаю, что таким как Вы нет места на этом форуме. Практически всегда здесь люди обосновывают свое мнение.
А вот Ваше появление на форуме представляет интерес. Не может же чел просто так придти на форум, на котором тема обсуждена в деталях, и просто так и начать все по новой жевать жеваное и опровергнутое на основе цифр.

Я тут ни когда, ни чего не "жевал", это как бы к сведению. И что там было раньше, какие темы обсуждались, я не в курсе.
С уважением, Вячеслав.

#73 faa1947

faa1947

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 02:46

У Вас есть посты в параллельной ветке и надо быть в курсе.
Еще раз: ссылку на Конституцию, что ВВП незаконно избран на третий срок.
С уважением, СанСаныч!

#74 faa1947

faa1947

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 02:50

Последний раз.
Ссылку на Конституцию, что ВВП незаконно третий раз президент.
С уважением, СанСаныч!

#75 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 02:55

Да пусть будет законно)))! Ссылку сами найдете, в поисковике. Всё, тема закрыта, ведь она обсуждалась ранее. И не вам судить, кто чего достоин, это как бы между прочим...
С уважением, Вячеслав.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment