Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Почему россияне устали и от власти, и от Путина, и от оппозиции


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
93 ответов в этой теме

Голосование: Почему россияне устали и от власти, и от Путина, и от оппозиции (14 пользователей проголосовало)

кем вы больше недовольны в России?

  1. - властью; (2 голосов [14.29%])

    Соотношение ответов: 14.29%

  2. - оппозицией; (4 голосов [28.57%])

    Соотношение ответов: 28.57%

  3. - и теми и другими. (8 голосов [57.14%])

    Соотношение ответов: 57.14%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 09:04


Мы с вами не в полиции сидим и не в думе. Так что уличать нам никого не надо. Ну было там в у меня в конце 90-х в начале 00, ну и что у многих в это время что-то было. Я раньше не хотел плохо жить и сейчас не хочу и прилагаю все усилия по мере возможности к этому. В любое время, во все времена будут те кому плохо и кому хорошо и власть здесь не главный фактор. Я уже говорил что у человека всегда есть в определенное время выбор, он кузнец своего счастья.
Вас так же с наступающем и удачи в Новом году!!!

Разумеется, без труда... ну и.т.д про рыбку, лучше жить ни кто не станет. И я не говорю о тех, кто старается жить за чужой счёт. Речь идёт о людях, которые выполняют свои профессиональные обязанности, и получают за это тюремную пайку, или "минимальный прожиточный уровень", а многие и ниже этого уровня. Не стоит забывать, что все мы пользуемся благами цивилизации, чем то питаемся, во что то одеваемся, пользуемся коммунальными услугами...и.т.д, где за каждым видом товаров и услуг стоит труд соотечественников, чаще всего низкооплачиваемый, которым ГОСУДАРСТВО определило минимальную оплату в 5000 (пять) тыс руб. Так с какого, вдруг, перепуга работодатели расщедрились на СРЕДНЮЮ заработную плату, которая в 5-6 раз выше минимальной? Такой же минимум в Польше, кстати. Только что из себя представляет Польша, и что Россия?... А если у нас всё так прекрасно, то почему такой минимум?

Ну минималка 7900 вроде или 8. Как государству выкрутится то. Бюджет ведь не резиновый. Я когда работал и мне не хватало, тогда я шел на какие-то так сказать "халтуры". Но сразу скажу, что не хватало только из-за себя самого.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#47 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 09:37



Мы с вами не в полиции сидим и не в думе. Так что уличать нам никого не надо. Ну было там в у меня в конце 90-х в начале 00, ну и что у многих в это время что-то было. Я раньше не хотел плохо жить и сейчас не хочу и прилагаю все усилия по мере возможности к этому. В любое время, во все времена будут те кому плохо и кому хорошо и власть здесь не главный фактор. Я уже говорил что у человека всегда есть в определенное время выбор, он кузнец своего счастья.
Вас так же с наступающем и удачи в Новом году!!!

Разумеется, без труда... ну и.т.д про рыбку, лучше жить ни кто не станет. И я не говорю о тех, кто старается жить за чужой счёт. Речь идёт о людях, которые выполняют свои профессиональные обязанности, и получают за это тюремную пайку, или "минимальный прожиточный уровень", а многие и ниже этого уровня. Не стоит забывать, что все мы пользуемся благами цивилизации, чем то питаемся, во что то одеваемся, пользуемся коммунальными услугами...и.т.д, где за каждым видом товаров и услуг стоит труд соотечественников, чаще всего низкооплачиваемый, которым ГОСУДАРСТВО определило минимальную оплату в 5000 (пять) тыс руб. Так с какого, вдруг, перепуга работодатели расщедрились на СРЕДНЮЮ заработную плату, которая в 5-6 раз выше минимальной? Такой же минимум в Польше, кстати. Только что из себя представляет Польша, и что Россия?... А если у нас всё так прекрасно, то почему такой минимум?

Ну минималка 7900 вроде или 8. Как государству выкрутится то. Бюджет ведь не резиновый. Я когда работал и мне не хватало, тогда я шел на какие-то так сказать "халтуры". Но сразу скажу, что не хватало только из-за себя самого.

Как то вы нереально далеки от действительности... http://www.assessor....ndex.php?t=1486 Всё таки интернет это не только форум))). 5205 руб минимальный оклад, который вступит в силу с завтрашнего дня, а до этого и 5000руб не было. В эту сумму не входит оплата ЖКХ. И поверьте, достаточно много людей, которые как то существуют именно на эту сумму, и платят налоги. Так как в РФ нет той минимальной суммы, которая не облагалась бы налогом. Кстати, и на натуральные доходы так же предусматривается налог, например картошка с дачи... Информация к размышлению.
С уважением, Вячеслав.

#48 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 10:04

Ну с минималкой я понял почему у нас непонятки. Я на севере живу и у нас полярные надбавки получается и у нас минимум подходит к 8. Мне не надо наблюдать за всей страной, так как я живу в ней и что происходит вокруг меня почти тоже во всей стране с небольшими изменениями. Про ЖКХ я говорил, что государство предоставляет некоторым льготы, если я получал бы к примеру 8 т., то за услуги ЖКХ мне пришлось бы платить не 9, а всего 2-3 тысячи, а остальное государство оплачивает, еще я знаю что при минимальной зарплате каждые 3-4 месяца получают какие-то "льготные деньги". Если это есть в законах нужно пользоваться.
А о мешке картошки, так ведь можно и не идти в налоговую с ним, сразу в офшоры его :biggrin: .
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#49 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 12:45

Сергей я не пойму что вам дались эти проекты, вы уже во многих постах их предлагаете их перечитать. Даже если я их перечитаю, то мне легче не будет и никому уж подобно. Я посты пишу часто из того что вижу в реальности, а не из того что читаю или смотрю в телевизоре и в интернете.

Печально, что вы не видите в реальности, в которую смотрите реализацию этих проектов. Как говорится - смотришь в книгу, видишь фигу!

Просто стараюсь за деревьями лес увидеть и это у меня получается (мое мнение).
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#50 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 03:48

Про ЖКХ я говорил, что государство предоставляет некоторым льготы, если я получал бы к примеру 8 т., то за услуги ЖКХ мне пришлось бы платить не 9, а всего 2-3 тысячи, а остальное государство оплачивает, еще я знаю что при минимальной зарплате каждые 3-4 месяца получают какие-то "льготные деньги".

Все гладко на бумаге только получается, оврагов никто не отменял. Тут другой принцип - ты платишь полностью, а через месяц тебе на сберкнижку или указанный счет в банке переводят начисленную субсидию, но где то до того нужно наскребсти денег на оплату полной стоимости услуг жкх.

Не поспевает ваша администрация наверно, у нас за следующий месяц в этот переводят субсидию, все как полагается и не надо искать на этот месяц. Да и в вашем случае экономически не теряешь ничего, потом же переводят.
А насчет минималки я не ошибся и еще раз скажу у нас уже минималка идет с полярными.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#51 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2013 - 04:46


Про ЖКХ я говорил, что государство предоставляет некоторым льготы, если я получал бы к примеру 8 т., то за услуги ЖКХ мне пришлось бы платить не 9, а всего 2-3 тысячи, а остальное государство оплачивает, еще я знаю что при минимальной зарплате каждые 3-4 месяца получают какие-то "льготные деньги".

Все гладко на бумаге только получается, оврагов никто не отменял. Тут другой принцип - ты платишь полностью, а через месяц тебе на сберкнижку или указанный счет в банке переводят начисленную субсидию, но где то до того нужно наскребсти денег на оплату полной стоимости услуг жкх.

Не поспевает ваша администрация наверно, у нас за следующий месяц в этот переводят субсидию, все как полагается и не надо искать на этот месяц. Да и в вашем случае экономически не теряешь ничего, потом же переводят.
А насчет минималки я не ошибся и еще раз скажу у нас уже минималка идет с полярными.

Не знаю, в каком вы сказочном регионе живёте, где всё хорошо и прекрасно, и минималка целых 8 тыс (самому не смешно?), и администрация везде всё успевает... но администрация "не успевает" с выплатами во многих местах, в том числе и у нас... Кстати, любопытно было бы узнать, относительно цен на продукты в ваших магазинах, и что можно прикупить на 8 тыс)))?
С уважением, Вячеслав.

#52 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2013 - 05:05



Не знаю, в каком вы сказочном регионе живёте, где всё хорошо и прекрасно, и минималка целых 8 тыс (самому не смешно?), и администрация везде всё успевает... но администрация "не успевает" с выплатами во многих местах, в том числе и у нас... Кстати, любопытно было бы узнать, относительно цен на продукты в ваших магазинах, и что можно прикупить на 8 тыс)))?

Не 8, а 7.5. Нет мне не смешно в моем регионе все хорошо и на эти деньги возможно прожить месяц, потому что люди живут. Администрация помогает таким людям, я сам в этом положении был достаточно долгое время.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#53 All777

All777

    живет тут

  • 20231115 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2013 - 07:14

Наверное много чего можно поставить в упрек власти Путина, не буду перечислять, места не хватит.
Очевидно одно, Путин не допустил окончательного развала России, наращивает потенциал и продолжает искать дальнейшие пути выхода из
ситуации, до которой Россию довели.
Ради этой цели и у стены плача надо поплакать, и с массонами "дружить" - политика требует.
Так же очевидно, что альтернативной полит силы на горизонте нет.
Любая смена власти в данный момент и не миновать России участи сырьевой колонии.
 
С уважением, Александр.

Skype: All77711
E-mail: agk1954@mail.ru

#54 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2013 - 07:34

Путин практически один, ну и Медведев. Команда только набирается. А небольшим числом очень сложно противостоять целой "кодле" рвущей на куски страну.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#55 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 03:47

Наверное много чего можно поставить в упрек власти Путина, не буду перечислять, места не хватит.
Очевидно одно, Путин не допустил окончательного развала России, наращивает потенциал и продолжает искать дальнейшие пути выхода из
ситуации, до которой Россию довели.
Ради этой цели и у стены плача надо поплакать, и с массонами "дружить" - политика требует.
Так же очевидно, что альтернативной полит силы на горизонте нет.
Любая смена власти в данный момент и не миновать России участи сырьевой колонии.

???????????????????????????????????????? А сейчас Россия чем является? Надо полагать страной где развиты высокие технологии, и продукция этих высоких технологий идёт на экспорт и пользуется высоким спросом? За последние годы только "потоки" и строятся в разных направлениях, северные, южные, и ещё бог знает какие. Видимо для экспорта продукции промышленности и сельского хозяйства? Вы откуда информацию черпаете, из 1го канала? Если не затруднит, прочитайте, и сделайте выводы: http://news.rambler.ru/17323952/ Это уже про развал страны... Одно только разделение ФЕДЕРАЛЬНОГО и РЕГИОНАЛЬНОГО бюджета о многом говорит. Видимо это всё делается для укрепления страны...

Сообщение изменено: sln19721, 26 Январь 2013 - 03:59 .

С уважением, Вячеслав.

#56 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 03:53




Не знаю, в каком вы сказочном регионе живёте, где всё хорошо и прекрасно, и минималка целых 8 тыс (самому не смешно?), и администрация везде всё успевает... но администрация "не успевает" с выплатами во многих местах, в том числе и у нас... Кстати, любопытно было бы узнать, относительно цен на продукты в ваших магазинах, и что можно прикупить на 8 тыс)))?

Не 8, а 7.5. Нет мне не смешно в моем регионе все хорошо и на эти деньги возможно прожить месяц, потому что люди живут. Администрация помогает таким людям, я сам в этом положении был достаточно долгое время.

Естественно, тут не до смеха, когда речь идёт не о "ЖИЗНИ", а о физиологическом ВЫЖИВАНИИ... Про стоимость продуктов можно больше не переспрашивать, ведь администрация помогает)))?
С уважением, Вячеслав.

#57 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 04:12

Путин практически один, ну и Медведев. Команда только набирается. А небольшим числом очень сложно противостоять целой "кодле" рвущей на куски страну.

Я, извиняюсь за грубость, охреневаю. "Команда только набирается" Это как понимать??? Третий, не предусмотренный Конституцией, срок президенства, а в промежутке 4 года в должности Премьера, а в "команду" принят лишь ОДИН человек)))??? Чем же остальная "кодла" занимается, и почему эта "кодла" ни как не хочет убавляться, за прошедшие 13 ЛЕТ нахождения ВВП у "руля страны", а только увеличивается, и кого конкретно вы имеете ввиду в составе этой "кодлы", это как бы, к примеру, для наглядности, что бы хотя бы я знал, кто же не даёт ВВП и ДАМ "поднять" страну)))?

Сообщение изменено: sln19721, 26 Январь 2013 - 04:16 .

С уважением, Вячеслав.

#58 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 08:26


Путин практически один, ну и Медведев. Команда только набирается. А небольшим числом очень сложно противостоять целой "кодле" рвущей на куски страну.

Я, извиняюсь за грубость, охреневаю. "Команда только набирается" Это как понимать??? Третий, не предусмотренный Конституцией, срок президенства, а в промежутке 4 года в должности Премьера, а в "команду" принят лишь ОДИН человек)))??? Чем же остальная "кодла" занимается, и почему эта "кодла" ни как не хочет убавляться, за прошедшие 13 ЛЕТ нахождения ВВП у "руля страны", а только увеличивается, и кого конкретно вы имеете ввиду в составе этой "кодлы", это как бы, к примеру, для наглядности, что бы хотя бы я знал, кто же не даёт ВВП и ДАМ "поднять" страну)))?

Депутаты к примеру. Их же не выгнать так просто. Ну а чего я с генералом Петровым согласен. И с его мнением о Путине. Если бы Путин прибег к Сталинским мерам, то стало бы лучше намного быстрее, но ведь он не избрал такой метод. До того момента по моему мнению, как Лужкова выкинули из Москвы, можно срок Путина не считать.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#59 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 09:28



Путин практически один, ну и Медведев. Команда только набирается. А небольшим числом очень сложно противостоять целой "кодле" рвущей на куски страну.

Я, извиняюсь за грубость, охреневаю. "Команда только набирается" Это как понимать??? Третий, не предусмотренный Конституцией, срок президенства, а в промежутке 4 года в должности Премьера, а в "команду" принят лишь ОДИН человек)))??? Чем же остальная "кодла" занимается, и почему эта "кодла" ни как не хочет убавляться, за прошедшие 13 ЛЕТ нахождения ВВП у "руля страны", а только увеличивается, и кого конкретно вы имеете ввиду в составе этой "кодлы", это как бы, к примеру, для наглядности, что бы хотя бы я знал, кто же не даёт ВВП и ДАМ "поднять" страну)))?

Депутаты к примеру. Их же не выгнать так просто. Ну а чего я с генералом Петровым согласен. И с его мнением о Путине. Если бы Путин прибег к Сталинским мерам, то стало бы лучше намного быстрее, но ведь он не избрал такой метод. До того момента по моему мнению, как Лужкова выкинули из Москвы, можно срок Путина не считать.

Как то вы невнимательны. Какие сталинские меры? Когда по отношению к тому же Сердюкову, Путиным было сказано, что сейчас не 37 год, соответственно наказания он понести не может))). Разворовывание бюджетных денег именуется "нецелевым использованием", а за взятки штрафуют, а не помещают в казённые дома. Более половины депутатов - это ЕР, то есть, совсем не оппозиционная партия, а как то совсем наоборот. Значит все принимаемые решения, это решения от ЕР, так как большинство голосов, да +ЛДПР. Какие будут возражения?
С уважением, Вячеслав.

#60 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 10:51

ЕР, ЛДПР, КПРФ и все эти партии убрать, людей только в запутывают. Интересно кто принимает законы в России? Наверно те, которых штрафуют за взятки, то есть верхушка кроет своих верных подданных и про себя не забывает.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment