Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Почему россияне устали и от власти, и от Путина, и от оппозиции


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
93 ответов в этой теме

Голосование: Почему россияне устали и от власти, и от Путина, и от оппозиции (14 пользователей проголосовало)

кем вы больше недовольны в России?

  1. - властью; (2 голосов [14.29%])

    Соотношение ответов: 14.29%

  2. - оппозицией; (4 голосов [28.57%])

    Соотношение ответов: 28.57%

  3. - и теми и другими. (8 голосов [57.14%])

    Соотношение ответов: 57.14%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 ganser

ganser

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 10:40

Жизнь продолжает дорожать. От бесконечных разговоров за улучшение благосостояния россиян, просто уже разрываются мозги! Езжайте километров за 100 от Москвы и все станет ясно. Глубинка просто вымирает!

#32 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 11:00

Дайте человеку (Путину) спокойно работать, ему, пардон, пёрднуть некогда.

Согласен, только одна ремарка, предлагаю заменить слово "п-нь" на слово "пукнуть" :biggrin:

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#33 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 11:18

Езжайте километров за 100 от Москвы и все станет ясно. Глубинка просто вымирает!

Есть еще адекватные люди, которым ящик с трубадурами мозги не промыл.
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#34 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 11:49



Дайте человеку (Путину) спокойно работать, ему, пардон, пёрднуть некогда.

Согласен, только одна ремарка, предлагаю заменить слово "п-нь" на слово "пукнуть" :biggrin:

Кстати, ваше предложение не ново, в личку мне уже предлагалось это сделать. Может опрос устроить и мнение большинства выяснить? Думаю такой опрос будет намного полезней (настроение улучшит всем), чем тот, в ветке которого мы сейчас постим. :smile:

Ну если у меня бывает такая ситуация, я не про желудок, а про занятость :smile: , я говорю, что времени нет даже чай спокойно попить.
А если серьезно, то половина всех постов про политику в этих ветках, пустая болтовня, людям видно некому все это высказать, так как на улице примут за больного и слушать никто не будет, а тут есть реакция. Люди страдают от недостатка самовыражения, еще и деньги за это платят. :blink:

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#35 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 12:03

Жизнь продолжает дорожать. От бесконечных разговоров за улучшение благосостояния россиян, просто уже разрываются мозги! Езжайте километров за 100 от Москвы и все станет ясно. Глубинка просто вымирает!

Так тут полно людей, которые живут даже далее ста километров. Ничто не вымирает, даже наоборот если сравнить уже выше предложенные Андреем года то Россияне более менее хорошо живут.
А если сейчас Путин очистит ряды власти от закоренелой мафии ( что он сейчас и делает), то мы будем еще лучше жить.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#36 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 09:37


Жизнь продолжает дорожать. От бесконечных разговоров за улучшение благосостояния россиян, просто уже разрываются мозги! Езжайте километров за 100 от Москвы и все станет ясно. Глубинка просто вымирает!

Так тут полно людей, которые живут даже далее ста километров. Ничто не вымирает, даже наоборот если сравнить уже выше предложенные Андреем года то Россияне более менее хорошо живут.
А если сейчас Путин очистит ряды власти от закоренелой мафии ( что он сейчас и делает), то мы будем еще лучше жить.

http://quote.rbc.ru/news/fond/2012/12/26/33853082.html
Может им расскажешь о счастливой жизни при ВВП)))? В цифры вдумайся. И в понятие НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА. То есть, по сути, если говорить фигурально, то это всё мёртвые души. Им расскажи сказки про счастливую обеспеченную жизнь при ВВП. Дорог как не было в России так и нет, но второй половины поговорки, всё больше и больше... Ни чего личного.
С уважением, Вячеслав.

#37 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 09:49



Жизнь продолжает дорожать. От бесконечных разговоров за улучшение благосостояния россиян, просто уже разрываются мозги! Езжайте километров за 100 от Москвы и все станет ясно. Глубинка просто вымирает!

Так тут полно людей, которые живут даже далее ста километров. Ничто не вымирает, даже наоборот если сравнить уже выше предложенные Андреем года то Россияне более менее хорошо живут.
А если сейчас Путин очистит ряды власти от закоренелой мафии ( что он сейчас и делает), то мы будем еще лучше жить.

http://quote.rbc.ru/...6/33853082.html
Может им расскажешь о счастливой жизни при ВВП)))? В цифры вдумайся. И в понятие НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА. То есть, по сути, если говорить фигурально, то это всё мёртвые души. Им расскажи сказки про счастливую обеспеченную жизнь при ВВП. Дорог как не было в России так и нет, но второй половины поговорки, всё больше и больше... Ни чего личного.

Это всего лишь цифры, а я о реальности. Дороги не знаю как у вас, но в нашей части полностью меняют. Я не собираюсь никому ничего рассказывать. При любом строе, при любом президенте, правителе и т.д. будут те кому не нравится и те кого все устраивает.
Таких чисел можно от куда угодно брать, вы знаете от куда они взялись? По опросам, по переписям? Это среднестатистические данные?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#38 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 04:07




Жизнь продолжает дорожать. От бесконечных разговоров за улучшение благосостояния россиян, просто уже разрываются мозги! Езжайте километров за 100 от Москвы и все станет ясно. Глубинка просто вымирает!

Так тут полно людей, которые живут даже далее ста километров. Ничто не вымирает, даже наоборот если сравнить уже выше предложенные Андреем года то Россияне более менее хорошо живут.
А если сейчас Путин очистит ряды власти от закоренелой мафии ( что он сейчас и делает), то мы будем еще лучше жить.

http://quote.rbc.ru/...6/33853082.html
Может им расскажешь о счастливой жизни при ВВП)))? В цифры вдумайся. И в понятие НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА. То есть, по сути, если говорить фигурально, то это всё мёртвые души. Им расскажи сказки про счастливую обеспеченную жизнь при ВВП. Дорог как не было в России так и нет, но второй половины поговорки, всё больше и больше... Ни чего личного.

Это всего лишь цифры, а я о реальности. Дороги не знаю как у вас, но в нашей части полностью меняют. Я не собираюсь никому ничего рассказывать. При любом строе, при любом президенте, правителе и т.д. будут те кому не нравится и те кого все устраивает.
Таких чисел можно от куда угодно брать, вы знаете от куда они взялись? По опросам, по переписям? Это среднестатистические данные?

На самом деле, я не о дорогах)))... Но ВАМ, уважаемый, это трудно понять. Не имею представления где это у ВАС дороги строятся, и сколько они просуществуют, мне до этого нет ни какого дела. ПРЕЗИДЕНТ - это ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ, а в какой КОНСТИТУЦИИ сказано о ТРЁХ сроках, или о ПРОДЛЕНИИ срока президентства??? Или в конституции что то упоминается о том, что допускается доход граждан ниже МИНИМАЛЬНОГО ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА? То есть то, что само по себе называется ГЕНОЦИДом. А этим цифрам можно и не верить, только сходи в ближайшую БЮДЖЕТНУЮ больницу, школу, дет/сад и.т.д, и поинтересуйся у первой встречной санитарки или уборщицы о её доходах. Или они не достойны, в ВАШЕМ понимании, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО существования?

Сообщение изменено: sln19721, 30 Декабрь 2012 - 04:08 .

С уважением, Вячеслав.

#39 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 06:53

Вот об этом различии я и говорю. У нас нет таких зарплат. Уборщица получает не менее 8 тысяч. Что вы все цепляетесь к врачам и учителям, других профессий нет? Учитель получает зарплату я бы не сказал что мизерную, но есть такие темы как льготы. Сколько мы платим за ЖКХ услуги? У меня знакомые учителя они платят не более 1000 рублей, если сравнивать то я отдаю по 9 т. У врачей тоже все это есть. Это я только за одну льготу.
Так я думаю хватит плакать типа Путин страну довел и еще что - то. Мы сами все вместе каждый по чуть-чуть разворовали Россию, а теперь кому-то что-то не нравится. Каждый в начале пути своего имел выбор, кто-то пошел в учителя, кто-то врачом стал и первой причиной я думаю у них не были деньги.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#40 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 07:00

Это всего лишь цифры, а я о реальности. Дороги не знаю как у вас, но в нашей части полностью меняют. Я не собираюсь никому ничего рассказывать.

А я все- таки расскажу. То, что у вас дороги полностью меняют не говорит о заботе о населении. Если вы живете к примеру, в портовом городе, то дороги делают для более удобного вывоза богатств, как природных так и всех других, вот и все, изучайте Гарвардский и Хьюстонский проекты, там такой пункт присутствует. У нас в городе каждый новый мэр начинает свою деятельность с асфальтирования дорог, есть даже целые районы до сих пор без дорог на переулках - там грязь, дороги, как в поле и все... Их видимо придерживают, как выразился как то Джордж Буш младший, - для будущих предшественников))) Поскольку эти властьпридержащие деятели прекрасно осведомлены, что в дорогу можно закатать любую сумму, то они с этого и начинают свой финансовый подъем, неужели это не понятно?

Сергей я не пойму что вам дались эти проекты, вы уже во многих постах их предлагаете их перечитать. Даже если я их перечитаю, то мне легче не будет и никому уж подобно. Я посты пишу часто из того что вижу в реальности, а не из того что читаю или смотрю в телевизоре и в интернете.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#41 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 01:51

Вот об этом различии я и говорю. У нас нет таких зарплат. Уборщица получает не менее 8 тысяч. Что вы все цепляетесь к врачам и учителям, других профессий нет? Учитель получает зарплату я бы не сказал что мизерную, но есть такие темы как льготы. Сколько мы платим за ЖКХ услуги? У меня знакомые учителя они платят не более 1000 рублей, если сравнивать то я отдаю по 9 т. У врачей тоже все это есть. Это я только за одну льготу.
Так я думаю хватит плакать типа Путин страну довел и еще что - то. Мы сами все вместе каждый по чуть-чуть разворовали Россию, а теперь кому-то что-то не нравится. Каждый в начале пути своего имел выбор, кто-то пошел в учителя, кто-то врачом стал и первой причиной я думаю у них не были деньги.

Отрицание очевидного - это качественная черта представителей и поклонников ЕР. Впрочем, можно и не отрицать, а добавить ну хоть копейку, и восхвалится тем, что это ВЫШЕ минимальной оплаты))). Детский сад. "У вас"- "Унас"...
http://www.razumniki.ru/mihalkov.html Ничего не напоминает? И потом, те кто "чуть - чуть" своровал, содержатся совсем НЕ под домашним арестом. Или вы в РЕАЛЬНОСТИ до мест заключений не добрались, что бы самолично это увидеть, и по этой причине не в курсе дел)))?
С уважением, Вячеслав.

#42 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 06:04


Вот об этом различии я и говорю. У нас нет таких зарплат. Уборщица получает не менее 8 тысяч. Что вы все цепляетесь к врачам и учителям, других профессий нет? Учитель получает зарплату я бы не сказал что мизерную, но есть такие темы как льготы. Сколько мы платим за ЖКХ услуги? У меня знакомые учителя они платят не более 1000 рублей, если сравнивать то я отдаю по 9 т. У врачей тоже все это есть. Это я только за одну льготу.
Так я думаю хватит плакать типа Путин страну довел и еще что - то. Мы сами все вместе каждый по чуть-чуть разворовали Россию, а теперь кому-то что-то не нравится. Каждый в начале пути своего имел выбор, кто-то пошел в учителя, кто-то врачом стал и первой причиной я думаю у них не были деньги.

Отрицание очевидного - это качественная черта представителей и поклонников ЕР. Впрочем, можно и не отрицать, а добавить ну хоть копейку, и восхвалится тем, что это ВЫШЕ минимальной оплаты))). Детский сад. "У вас"- "Унас"...
http://www.razumniki.ru/mihalkov.html Ничего не напоминает? И потом, те кто "чуть - чуть" своровал, содержатся совсем НЕ под домашним арестом. Или вы в РЕАЛЬНОСТИ до мест заключений не добрались, что бы самолично это увидеть, и по этой причине не в курсе дел)))?

Вы побывали в местах отдаленных если так говорите? У разного человека чуть-чуть по разному считается. Так я к тому про "у нас у вас", почему мы по разному смотрим? Вы недолюбливаете власть, мне она по душе. В чем тогда разница?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#43 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 08:03



Вот об этом различии я и говорю. У нас нет таких зарплат. Уборщица получает не менее 8 тысяч. Что вы все цепляетесь к врачам и учителям, других профессий нет? Учитель получает зарплату я бы не сказал что мизерную, но есть такие темы как льготы. Сколько мы платим за ЖКХ услуги? У меня знакомые учителя они платят не более 1000 рублей, если сравнивать то я отдаю по 9 т. У врачей тоже все это есть. Это я только за одну льготу.
Так я думаю хватит плакать типа Путин страну довел и еще что - то. Мы сами все вместе каждый по чуть-чуть разворовали Россию, а теперь кому-то что-то не нравится. Каждый в начале пути своего имел выбор, кто-то пошел в учителя, кто-то врачом стал и первой причиной я думаю у них не были деньги.

Отрицание очевидного - это качественная черта представителей и поклонников ЕР. Впрочем, можно и не отрицать, а добавить ну хоть копейку, и восхвалится тем, что это ВЫШЕ минимальной оплаты))). Детский сад. "У вас"- "Унас"...
http://www.razumniki.ru/mihalkov.html Ничего не напоминает? И потом, те кто "чуть - чуть" своровал, содержатся совсем НЕ под домашним арестом. Или вы в РЕАЛЬНОСТИ до мест заключений не добрались, что бы самолично это увидеть, и по этой причине не в курсе дел)))?

Вы побывали в местах отдаленных если так говорите? У разного человека чуть-чуть по разному считается. Так я к тому про "у нас у вас", почему мы по разному смотрим? Вы недолюбливаете власть, мне она по душе. В чем тогда разница?

В местах отдалённых быть не доводилось, но почему то о них знаю, видимо пользуюсь некоторыми источниками информации, помимо того, что вижу в реальности. Любить власть, это довольно сложно. Власть можно уважать или нет, по делам и поступкам. Вы акцентируете внимание только на том, что у вас делается под носом, и абсолютно игнорируете отрицательную информацию, хотя в той ссылке, что я предоставил, говорится как раз о положительной динамике, "НИЩИХ СТАЛО МЕНЬШЕ"... И потом, если вы утверждаете, что руководствуетесь только достоверной информацией, которую вы получаете лично и в реальности, то откуда такое огульное заявление про ВСЕХ граждан РФ, что все "МЫ" чуть-чуть воры)))? Именно это заявление может иметь криминальных характер, только не для всех граждан, а для ВАС лично))). Презумпцию невиновности никто не отменял, а статью за клевету вернули в УК РФ, по указанию того же ВВП. А что касательно критики в адрес власти, то Дворкович сам призвал к этому. Лично МНЕ он этого не говорил, эта информация из СМИ, если и эта информация требует каких либо доказательств, то можете сами лично поинтересоваться, лично у Дворковича. А то что делается под носом у меня, я знаю и без СМИ, и те самые РЕАЛЬНЫЕ заработные платы, а не те, которые озвучиваются в СМИ под видом "СРЕДНЕЙ" зарплаты по РФ, где Иванов съел на обед курицу, а Петров чаю попил, а в среднем, довольно неплохо пообедали.
С Наступающим!
С уважением, Вячеслав.

#44 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 08:18

Мы с вами не в полиции сидим и не в думе. Так что уличать нам никого не надо. Ну было там в у меня в конце 90-х в начале 00, ну и что у многих в это время что-то было. Я раньше не хотел плохо жить и сейчас не хочу и прилагаю все усилия по мере возможности к этому. В любое время, во все времена будут те кому плохо и кому хорошо и власть здесь не главный фактор. Я уже говорил что у человека всегда есть в определенное время выбор, он кузнец своего счастья.
Вас так же с наступающем и удачи в Новом году!!!
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#45 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 08:36

Мы с вами не в полиции сидим и не в думе. Так что уличать нам никого не надо. Ну было там в у меня в конце 90-х в начале 00, ну и что у многих в это время что-то было. Я раньше не хотел плохо жить и сейчас не хочу и прилагаю все усилия по мере возможности к этому. В любое время, во все времена будут те кому плохо и кому хорошо и власть здесь не главный фактор. Я уже говорил что у человека всегда есть в определенное время выбор, он кузнец своего счастья.
Вас так же с наступающем и удачи в Новом году!!!

Разумеется, без труда... ну и.т.д про рыбку, лучше жить ни кто не станет. И я не говорю о тех, кто старается жить за чужой счёт. Речь идёт о людях, которые выполняют свои профессиональные обязанности, и получают за это тюремную пайку, или "минимальный прожиточный уровень", а многие и ниже этого уровня. Не стоит забывать, что все мы пользуемся благами цивилизации, чем то питаемся, во что то одеваемся, пользуемся коммунальными услугами...и.т.д, где за каждым видом товаров и услуг стоит труд соотечественников, чаще всего низкооплачиваемый, которым ГОСУДАРСТВО определило минимальную оплату в 5000 (пять) тыс руб. Так с какого, вдруг, перепуга работодатели расщедрились на СРЕДНЮЮ заработную плату, которая в 5-6 раз выше минимальной? Такой же минимум в Польше, кстати. Только что из себя представляет Польша, и что Россия?... А если у нас всё так прекрасно, то почему такой минимум?
С уважением, Вячеслав.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment