Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
338 ответов в этой теме

#91 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 26 April 2015 - 11:42 AM

Фреш конечно стабильно работают. Сейчас я именно их советовал бы для торговли. Что важно в наше нестабильное время - прибыль выводят мгновенно.



#92 raderb

raderb

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 06 May 2015 - 05:01 PM

Интересный вопрос, почему соватовать ДЦ если все пойдет хорошо. Для плохих вариантов это тоже актуально, ведь может быть, что проблемы с доходностью изза брокера. Например спреды высокие, а в то же время у фрешфорекса есть возврат части спреда, вот и посчитайте разницу. Разве нет смысла?



#93 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 06 May 2015 - 05:39 PM

Попробуйте Verum. компания новая, у вас пока все равно идет плохо, если что не обидно будет, а если хорошо работать будет и нам заодно расскажете, мы тогда тоже попробуем поюзать этого честного брокера 



#94 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 13 May 2015 - 07:35 PM

впервые слышу о Verum, но даже новичку не стоит связываться с неизвестными дц: если кинут - будет думать, что все такие

Новичку как раз все равно с кем связывать. Если компания не известная это не значит что она плохая. Я Verum не защищаю, я просто говорю в целом о новых и старых ДЦ. Бывали случаи и не раз что и знаменитые старички банкротились. так что фактор времени на рынке в данном случае второстепенен.



#95 Keri Robbi

Keri Robbi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 17 May 2015 - 11:03 AM

новичкам начинать нужно в тех дц, где есть центовик, все равно сольют, а так пару баксов не жалко, не знаю. как у новичка, а мне приходилось искть дц с центовиками, потому как у фф его нет, а с альпари и инстой разругался по другим причинам

 

У альпари как мне кажется как раз очень удачные центовики. И инструментов много, и условия хорошие. Для маленьких депозитов самое то.



#96 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 17 May 2015 - 01:45 PM

новичкам начинать нужно в тех дц, где есть центовик, все равно сольют, а так пару баксов не жалко, не знаю. как у новичка, а мне приходилось искть дц с центовиками, потому как у фф его нет, а с альпари и инстой разругался по другим причинам

Ну не все Дц предлагают центовые счета, на Verum его тоже нет, но здесь нужно иметь ввиду что центовый счет это всегда кухонный счет, а значит при переходе на нормальный реальный счет условия торговли могут существенно измениться 



#97 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 24 May 2015 - 10:46 AM

Действительно и с 50-ю баксами можно вполне не плохо торговать  :laugh:  :biggrin:



#98 Prikol7

Prikol7

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 27 May 2015 - 11:49 AM

Действительно и с 50-ю баксами можно вполне не плохо торговать  :laugh:  :biggrin:

Особенно если получать дополнительную прибыль. ФФ сейчас по 10 долларов за наторгованые лоты платят. На месяц акция действительна.



#99 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 02 June 2015 - 02:29 PM

Я предпочитаю подключение счетов через ребейт сервисы, там и возврат больше и все постоянно, нет никаких верменных акций и т.д. Я уже давно счет на Робе через МОФТ подключил. Сейчас и счет на Verum через него зарегил. Мне кажется это надежнее всего, через ребейты подключать счета 



#100 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 14 June 2015 - 07:44 PM

Так и у меня есть один постоянный, но это не мешает мне пробовать и открывать второй счет в других компаниях, просто на Verume вроде бы не плоие условия предлогают, вот и решил попробовать, да и там еще есть бинарки, я их не разу не торговал, но очень хотел попробовать



#101 Энди Рокко

Энди Рокко

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 15 June 2015 - 02:13 PM

Трейдер быстро привыкает к хорошему и на экспериманты мало кого тянет от нечего делать.

Действительно. Я вот привык торговать у YA-HI и не собираюсь его менять. Компания работает открыто, без лишнего пафоса и обещаний золотых гор. Как раз то, что нужно для нормальной работы.



#102 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 16 June 2015 - 03:13 PM

Трейдер быстро привыкает к хорошему и на экспериманты мало кого тянет от нечего делать.

Ну почему сразу от нечего делать, многие просто пробуют альтернативные варианты, с более выгодными условиями и это нормально. Я слабо себе представляю трейдера который торгует только в одной компании уже много лет и не пробовал ничего нового. Так он как открыл себе счет с фиксированным спредом и кучей реквот так и сидит на нем, а рынок вокруг развивается. 



#103 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 21 June 2015 - 11:35 AM

 Правда от счетов с фиксированным спредом я уже давно отказался. Предпочитаю рыночное исполнение. 

Сейчас в основном все так. Фикса это уже прошлый век. Сейчас даже новые компании которые открываются даже не предоставляют такие типы счетов. На Verume сразу только плавающий предлагают, поскольку фиксированный это всегда кухня 



#104 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 25 June 2015 - 03:35 PM

В РВД тоже все летало и спред ниже чем у конкурентов и т.д.

Так что это далеко не основной показатель 



#105 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 26 June 2015 - 04:27 AM

 

так у фф их тоже два типа - один с фиксированым, другой с плавающим?

Если Вы не в курсе, то с плавающим спредом у них тоже уже два типа счетов. Помимо маркет про, они еще и ECN не так давно запустили. Кстати, рекомендую, насчет исполнения там вообще все летает. 

 

Поддерживаю, исполнение ордеров на счетах ECN отичное. К тому же и прибыль быстро выводят.






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment