Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
338 ответов в этой теме

#61 Rosomaha

Rosomaha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 07:11

Поддерживаю. Условия по торговле на фф достаточно интересные. Кроме того много акций и бонусов.

Я собственно и выбрал эту компанию в связи с тем,что много акций проходит и денежные призы есть и бонусы хорошие .



#62 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 05:41

Насчёт альфы у меня есть кое какие вопросы. У них очень часто проскальзывания случаются.



#63 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 07:33

Насчёт альфы у меня есть кое какие вопросы. У них очень часто проскальзывания случаются.

У них и шпильки не понятные случаются. Странный ДЦ.



#64 matvej.m

matvej.m

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 01:23

Что-то альфа испортилась. Лично у меня, когда у них торговал, проблемы лишь с выводом были. Можно было только на карточку их банка выводить, а у меня ее не было, а живу я за пределами РФ. Это правда пару лет назад было, сейчас, говорят, у них уже и на вебмани вывод доступен. 

Да шпилькиу всех есть, и у Альфы они были и есть, не часто но есть, не сказал бы что сильно мешают. А так да, количество средств вывода увеличилось, можно и ввести и вывести через ВМ



#65 zarif

zarif

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 09:22

Да что вы все о шпильках, это мелочи, там у фрешей вообще анекдот. Выпала на сайт прошлогодняя новость, иначе как понять что они по 35 рублей за доллар зачисляют на счет, если в их же терминале курсы рыночные. Попробую сегодня закинуть, если не отменят акцию, скрин скину, может кому полезно будет.



#66 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 10:14

не знаю как у других, но у фф мне шпильки в последнее время не попадались, или может это только я такой везучий

а что означает фф расшифруйте....



#67 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 11:35

Вообще все лицензии выдаются при первом же требовании, а вот доверие клиентов, ещё заслужить нужно. Вряд ли начинающий ДЦ имеет заслуженную репутацию. Я к подбору брокера подходил очень тщательно: возраст компании (не менее 7 – 8 лет); размах популярности (чтоб офисы были не только в одном государстве, но хотя бы на территории нескольких стран СНГ);и, конечно же по величине предлагаемых финансовых инструментов (чем больше выбор - тем лучше :biggrin: ).

Лицензии выдаются, если претендент выполнит ряд условий. Уверен, что здесь не все так просто. А требования к компании Вы перечислили правильные. Поделитесь, у кого торгуете? Я, например, работаю с Инстой и F4You. Со второй компанией только начал, депозит небольшой, присматриваюсь. А Инсту выбрал как раз потому, что она всем вышепречисленным условиям удовлетворяет. Пока не жалею, хотя есть моменты и не все нравится.



#68 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 11:29

фф значит фрешфорекс - атк его сокращенно в народе называют - дц известный и все давно привыкли, как например фк или инста

я там некогда не торговала поэтому не в курсе, инсту знаю, но я не думаю что ее можно рекомендовать как эталон)



#69 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 07:41

Робофорекс часто трейдеры рекомендуют для торговли друг другу.



#70 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 08:13

Робофорекс часто трейдеры рекомендуют для торговли друг другу.

у меня на центовом там спред больше 20 пунктов по некоторым парам.



#71 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 03:33

На ЛайтФорекс некоторые пытаются торговать или же на площадках Форекс Тренд и Пантеона с РДВ-маркетом.



#72 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 05:32

В РДВ тоже бонусы можно накопить для торговли.



#73 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 02:38

Со шпильками на Фреш не сталкивалась ни разу. Исполнение ордеров всегда чёткое, даже на счёте классик.

Это верно. Ни реквотов ни проскальзываний тоже ни разу у меня при торговле не было.



#74 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 07:21

Справедливаости ради, в прошлый вторник после обеда на рубле у фреша был реальный некомфорт. Но, в принципе можно было и открыть и закрыть. А если учесть, что 90% кухонь полягло в тот вторник на рубле еще в 11 утра, и в это времяя уже вообще не давали торговать никак, ни комфортом, ни без оного,  то результат весьма неплохой. Я к чему, могут быть и даже у них эксессы, когда рынок штормит, но чтобы понимать ситуацию, нужно смотреть, что в это время происходит у других.

Разве Фреш - кухня?



#75 Nemirov

Nemirov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 06:19

Да ладно... Слушайте больше. Фреш отличная компания. Деньги платят стабильно и быстро. Посмотрите сколько выгодных акций! Один возврат спреда чего стоит! Никакие сервисы по возврату не нужны, тут до 10 баксов за лот получать можно.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment