Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
338 ответов в этой теме

#106 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 27 June 2015 - 11:17 AM

Первый признак что дц фигня - начало ввода каких то непонятных бонусов.
Бонусы на пополнение счета и тд. Когда это начинается - вопрос времени когда этот "хороший" брокер обанкротится и будет писать слезные письма о том как его инвесторы кинули или даже процессинг)))

"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#107 Goga23

Goga23

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 27 June 2015 - 12:20 PM

Вот о счетах ECN. Я на таком торгую на Фреш. У них   условия  отличные . Исполнение ордеров мгновенное. Так что есть явные преимущества.



#108 Sergeyoff

Sergeyoff

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 27 June 2015 - 01:39 PM

В РВД тоже все летало и спред ниже чем у конкурентов и т.д.

Так что это далеко не основной показатель 

Да тут вообще нет никаких показателей, нужно просто диверсифицировать торговые риски торгуя на нескольких счетах, разбивая лот на части между брокерами. Меньше риск привлечь внимание брокера, даже если торгуешь прибыльно. На РВД у меня была небольшая часть торговых денег, основная часть на Тикмилл и еще на Альпари чуток.



#109 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 28 June 2015 - 04:25 AM

Вот о счетах ECN. Я на таком торгую на Фреш. У них   условия  отличные . Исполнение ордеров мгновенное. Так что есть явные преимущества.

К тому же у них минимальная комиссия. Так что тоже в последнее время на таком счёте у них тогую.



#110 Prikol7

Prikol7

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 28 June 2015 - 09:57 AM

Вот о счетах ECN. Я на таком торгую на Фреш. У них   условия  отличные . Исполнение ордеров мгновенное. Так что есть явные преимущества.

Если говорить о преимуществах, то на этом типе счетов самое важное - скорость исполнения ордеров. Поддерживаю, нормально на них работать.



#111 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 29 June 2015 - 03:04 PM

Здесь все сугубо индивидуально и зависит от стратегии торговли каждого трейдера в отдельности. Для многих ни уровень спреда ни скорость исполнения не являются каким то очень важным показателем. Ну согласитьсь если человек торгует на дневке или даже на часовике или на м30 то для них не так важна скорость исполнения, да и уровень спреда не самый важный фактор . Даже наоборот иногда для них лучше фиксированный спред поскольку плавающий имеет свойство расширяться, причем не хило. 

Да и комиссию компании берут не маленькую, плюс еще и спред, хоть не такой большой но он есть. Мне больше нравится тип счета как у Verum с плавающим спредом и без всяких комиссий. Платить лишние деньги за лишние 0,5-0,7 пунктов спреда не виу смысла.

Другое дело как когда то на Дивейне предлагали тип счета с нулевым спредом, тогда да, многие могли бы задуматься а так. 



#112 Sterling

Sterling

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Опубликовано 30 June 2015 - 12:16 PM

Я прошел много ДЦ за все время торговли. Ситуации разные были. Сейчас бы хотел посоветовать частного инвестора Александра Герко gerkoinvest.com. На собственном опыте скажу, что достойное предложения для трейдеров любого уровня подготовки. С помощью его инвестиций есть возможность играть на крупную сумму и соответственно доход намного больше. 



#113 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 02 July 2015 - 08:02 PM

Брокер здесь ничего не решает и никогда не стимулирует, главная задача брокера предоставлять хорошие условия, и не ставить палки в колеса. Вот и все. А когда брокер одни бонусы дает которые стимулируют новичков увеличивать свои риски то такие компании нужно обходить стороной. Есть компании которые вообще бонусы не предлагают, таким доверия куда больше 



#114 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 05 July 2015 - 07:57 PM

Факт не факт нужно доказывать, а не предполагать или клеветать. 



#115 Sergeyoff

Sergeyoff

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 09 July 2015 - 03:49 PM

Я прошел много ДЦ за все время торговли. Ситуации разные были. Сейчас бы хотел посоветовать частного инвестора Александра Герко gerkoinvest.com. На собственном опыте скажу, что достойное предложения для трейдеров любого уровня подготовки. С помощью его инвестиций есть возможность играть на крупную сумму и соответственно доход намного больше. 

Зашел на сайт, очередное творение инстафорексов и иже подобных



#116 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 09 July 2015 - 05:21 PM

сразу не скажешь, все не в красных тонах )))



#117 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 09 July 2015 - 07:00 PM

 

Я прошел много ДЦ за все время торговли. Ситуации разные были. Сейчас бы хотел посоветовать частного инвестора Александра Герко gerkoinvest.com. На собственном опыте скажу, что достойное предложения для трейдеров любого уровня подготовки. С помощью его инвестиций есть возможность играть на крупную сумму и соответственно доход намного больше. 

Зашел на сайт, очередное творение инстафорексов и иже подобных

 

Похоже на развод)))) Во-первых кто этот пацан Герко? Если он торгует уже 10 лет, то он должен где то засветиться. Пусть бы в доказательства дал ссыль на акк хотя бы смартлаба, то есть 10 лет -это всего лишь надпись. Во-вторых по условиям нужно пополнить счет на 20% и это уже попахивает кидаловом. Я соглашусь если я открою свой памм и он как инвестор после некоторого времени когда удостоверится что я умею торговать зальет деньги на счет. А с чего я должен переводить бабки свои непонятно куда????


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#118 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 09 July 2015 - 08:01 PM

Похоже на развод))))


Да конечно развод) Там схема еще не стыкуется на одном месте - этот Герко почему-то сотрудничает с одним брокером) то есть торговать можно только через него.
что при такой схеме работы с инвестором очень странно.. Какая разница инвестору какой брокер)) Такая смачная нестыковочка.

"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#119 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 10 July 2015 - 09:30 AM

 

Похоже на развод))))


Да конечно развод) Там схема еще не стыкуется на одном месте - этот Герко почему-то сотрудничает с одним брокером) то есть торговать можно только через него.
что при такой схеме работы с инвестором очень странно.. Какая разница инвестору какой брокер)) Такая смачная нестыковочка.

 

До чего ДЦэшники не дойдут)))))


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#120 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 10 July 2015 - 10:26 AM

Так этож хорошо)) если им приходится придумывать новые схемы развода, это значит старые уже не работают - народ умнеет))))))))

"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment