Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Посоветуйте хороший ДЦ в Украине


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
190 ответов в этой теме

#91 Skellan

Skellan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 26 Март 2012 - 07:49


Лицензия, она и в Африке лицензия.


Да, но если я не ошибаюсь лицензия европейского брокера не даст Вам всех преимуществ, если Вы не гражданин этой страны. Например FSA страхует счета только британцев, NFA - только американцев.


Да нет же. Вот к примеру ForexTrend имеет лицензию FSA. Это же не значит, что FSA будет регулировать только ситуации, которые происходят на территории ВБ. Лицензия регулирует деятельность компании вне зависимости от её географического расположения и выступает в роли гаранта добросовестности обладателя лицензии.
There is no such thing as innosence. There are different grades of guilt.

#92 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 08:11



Лицензия, она и в Африке лицензия.


Да, но если я не ошибаюсь лицензия европейского брокера не даст Вам всех преимуществ, если Вы не гражданин этой страны. Например FSA страхует счета только британцев, NFA - только американцев.


Да нет же. Вот к примеру ForexTrend имеет лицензию FSA. Это же не значит, что FSA будет регулировать только ситуации, которые происходят на территории ВБ. Лицензия регулирует деятельность компании вне зависимости от её географического расположения и выступает в роли гаранта добросовестности обладателя лицензии.


Спасибо, буду знать. Был бы очень признателен, если бы это можно было где то почитать аргументированно.

#93 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 12 Май 2012 - 07:13



да, тут вообще тяжело сравнивать, очень много мнений на форумах бытует по поводу дц, брокеров и банков -- как то в общем самостоятельный анализ этого всего привел к мысли, что не попробував разные варианты -- тяжело выводы делать, исторически сложилось, что начал с фк, когда он еще в моем мозгу, как и у большинства сограждан идентифицировался собственно с самим рынком, о друих компаниях ведь и не слышали, в принципе, есть счет и сегодня у них, хотя где-то, ориентируясь на более серьезный подход, все чаще интересуют банки, а как знать-то, что где-то торговля станет более успешной?


А я думал, что нужно работать только через forex.com, думая что это сайт самой биржи )


Если браться всерьёз за рынок, то есть смысл работать только с Top 7 рейтинга брокеров и банков. Достаточно как минимум руководствоваться рейтингом отсюда, так как он составлен по объективным данным, а не проплачен всякими там форексклабами и телетрейдами (видел и такие рейтинги, где Броко был в топе). Важны лицензии такие как NFA и FSA в первую очередь. Всякие там КРОУФР давно как лежат под большинством ДЦ, которые находятся в чёрном списке. И как следствие, правды там никто не найдёт. Да и ещё не нужно лениться и искать отзывы. Особенно негативные.

так в фк есть и американский брокер. с лицензией NFA, на сайте .com -- можно и там счет открывать, тем более. что американский сайт фк есть и на русс языке, и поддержка тож, хотя могу ошибатся, нужно смотреть

#94 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 23 Май 2012 - 08:26

так в фк есть и американский брокер. с лицензией NFA, на сайте .com -- можно и там счет открывать, тем более. что американский сайт фк есть и на русс языке, и поддержка тож, хотя могу ошибатся, нужно смотреть


Честно говоря, тот же FreshForex (правда он с РФ) по качеству работы и услуг оставит позади и фк с их лицензией, и телетрейд.

#95 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2012 - 08:27

возможно, не могу сказать, для сравнения нужно инфой и опытом работы с обеими владеть -- тогда и выводы делать.
мне сейчас лично более актуальны инвестиционные счета, которые по схеме в разы круче паммов и ду в чистом виде.
сам уже выступил инвестором сумма пока небольшая, но то, что деньги никому переводить не нужно, открипление и прикрипление -- на автомате. без заявок разных, ну и естессно, неоспоримый плюс, что на инвестицию выставляю стоп и тейк-профит

#96 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 07:20

А зачем вобще искать брокера из Украины, тем более честного? Есть же полно других брокеров, в том числе американских и европейских которые точне не хуже наших.
С уважением Денис

#97 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2012 - 08:12

А зачем вобще искать брокера из Украины, тем более честного? Есть же полно других брокеров, в том числе американских и европейских которые точне не хуже наших.

а, я знач и темы не просек, на самом деле, думал, что речь о компаниях, которые в принципе представлены в Украине.
Если все же по моему пониманию, то акмос, ну сейчас это группа компаний фк

#98 SergDes

SergDes

    записался

  • 20221115(off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2013 - 03:41

Почему тогда Ваш хваленый брокер belarta удалил локализованную версию сайта под русскоязычных пользователей. Появились скелеты в шкафу, которые нужно скрыть?

#99 Родич_С

Родич_С

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2013 - 11:32

Почитал посты, могу сказать следующее:
Нормально работающие ДЦ есть, но их не много и их "нормальность" зависит от Вашего депозита (не менее 100 -1000уе). Я проработал (протестировал) с Wellrade (бывший SystemForex), Forex4you, NordForex, InstaForex, ForexStart, MMCIS, MasterForex, TeleTrade, ФГ Калита Финанс.
Wellrade - с этой компанией я начинал (7 лет назад она называлась по другому). Депозит маленький на центовом счёте. Сливал раз 10. Несколько раз бросал. Но... Компания развивается, появился вэб терминал cTrader. На этой платформе предлагают выход на серьёзный рынок.
Плюсы - хорошая аналитика и классный собственный кабинет с сейфом, нет необходимости "прогонять" сканы своих данных. Быстрый вывод (от мгновенного до 6 часов) на вэбмани. Банковскую карточку не пробовал.
Минусы - нет OneClick, большой размер минимального лота 0,1 (предпосылка к быстрому сливу), "тяжёлая" связь - много реквотов, очань часто и надолго (до 3-х часов) "торговый поток занят" при нормально тикающем тиковом графике. Требование к сделкам продолжительность не менее 10 сек - скальперу здесь делать нечего.
Вывод - я с ними не хочу сотрудничать.
Forex4you - плюсы - хорошая аналитика и классный собственный кабинет. Дальше всё стандартно.
Минусы - OneClick есть, но он не работает в терминале МТ4, большие броски цен (особенно в сторону СЛ), необходимость отсылать сканы документов, тяжелая связь, хотя скорость повыше и исполнение лучше чем в Wellrade. Деньги не выводил. Т.к. 2 раза вводил, но всё слил. Сейчас обкатываю новую стратегию - депо начал расти. Если сольют и этот - работать с ними не буду. Советовать данный ДЦ не могу.
NordForex, InstaForex, MasterForeх- ДЦ близнецы. Условия практически везде одинаковые: минимальный депо, есть МТ5, сканы документов. OneClick в МТ4. Возможность скальпирования, использование советников.
NordForex и MasterForeх - мне нравятся. Я посоветовал бы новичку начинать у этих ДЦ.
InstaForeх - опыт работы - 3-х летней давности. Результат негативный - очень трудно вывести деньги (а ещё труднее заработать). Сейчас ДЦ всеми возможными способами привлекают к себе клиентов: партнёрские программы, проценты на пополнения и т.п. Но для новичков не советую.
ForexStar - имеется интересная программа "отлова" трейдеров: в течении двух лет (якобы) удачные трейдеры получат возможность торговать инвесторские счета. Но в течении двух лет без собственного депо нужно перелопатить кучу денег, прежде чем получить инвесторский договор, при этом мелкий процент по выводу заработанных средств.
Вывод - новичку стоит попробовать, но не быстро и внимательно ознакомиться с документами.
MMCIS и TeleTrade - натуральные кухни, круто себя рекламирующие.
MMCIS при проведении массы конкурсов, тем не менее не дадут вывести свои заработанные деньги - их зачисляют на реальный торговый счёт, но заработать на нём вам не дадут.
TeleTrade - реально наглый развод. Минимальная сумма депо от 500уе. Минимальный лот - 1. Аналитика не плохая, но спецов в офисах я не нашёл, сплошное бла, бла, бла.
Вывод: новичку у MMCIS и TeleTrade делать нечего. Не пытайтесь нае...ь судьбу, здесь вас облапошат.
ФГ Калита Финанс - тихая незаметная компания.
Плюсы: классный терминал iTrader, на сегодня лучше платформы для реальной торговли on-line я не знаю (Не считаю привод Бондаря). Очень скоростной, всё доступно и понятно, масса инструментов, стакан заказов, торговля в один клик (для скальпера - песня!!!). Внятная аналитика, классное обслуживание (хоть чат, хоть телефон - в Украине есть МТС).
Минус - при работе с банком - вывод средств до 3-х дней. Волокита с документами (договора, заявки на снятие), необходимость отсылать оригиналы по почте. Не полное соответствие свечей - упрощённый вариант, но анализ возможен.
Вывод: если Вы желаете заработать - поучитесь на демо, почитайте литературу по Форексу, изучите документацию и не работая на парах с рублём и гривной, без спешки Вы заработаете больше, чем в любом другом ДЦ.
Для новичков ФГ Калита Финанс не советую. Для начала "обломайтесь" на "кухнях", посливайте у них депо и только потом Вы увидите прелесть ФГ Калиты Финанс.

#100 EvgeniaM

EvgeniaM

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2013 - 06:24

Да уж, автор несомненно молодец. Только очень сомневаюсь, что он успел поработать со всеми перечисленными дилингами, которые описывает. И не понятно, каким образом ммсис не дают заработать в конкурсах? Вы вообще в курсе, что только в этом дилинге есть фрироллы (бесплатные, прошу заметить), в которых можно не только заработать, но и в течение часа вывести заработанные деньги. Не нужно писать того, чего не знаешь и вводить людей в заблуждение

#101 Васяя

Васяя

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 11:27

С нашими частыми рейдерскими захватами и уже N-летней клановой борьбой пока не стоит слишком доверять нашим ДЦ)). имхо.

#102 veselhak

veselhak

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 18 Март 2013 - 06:57

Не нужно так скептически относиться к Украинским ДЦ. Есть отличные компании работающие не один год, имеют признание ивесторов и трейдеров по всему миру. Попробуйте ММСИС групп .Только не слушайте этот бред об ММСИС на форумах банковских ДЦ. В ММСИС зарабатывают все и тредеры и инвесторы. Главное обучение и возможность начать зарабатывать с нуля. ММСИС дает реальную возможность каждому новичку начать с нуля. Этому ДЦ не выгодны слитые депозиты.

#103 Mike Tokarev

Mike Tokarev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 10:40

Ребят не ведитесь на кухни в украине и россиие. Если торговать так уже с нормальными брокерами-банками. Лично торгую с Ducascopy, и нет никаких проблем, + благодаря им имею открытый счет в Швейцарском банке. Регулируються Finma (гугл в помощь) и имеют все лицензии. Если инетесно пишие в личку расскажу о подводных камнях и возможных скидках.
А ваш брокер имеет лицензии? Ваш брокер показывает Глубину рынка? Если нет, то вы скорее всего торгуете с кухней.

#104 volodja55

volodja55

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 02:14

Одно дело на демо работать, а другое на реле. Поэтому говорить о том, хорош или плох ДЦ можно только тем, кто работал с ними лично в реале. Мне вот интересно, в каком ДЦ ввод-ввывод средств самый быстрый?

#105 lavrusha

lavrusha

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2013 - 03:59

форекс клуб
тем более стоят у истоков создания с другими крупными операторами рынка регулирующей Ассоциации
в последних новостях на главном сайте (по регулированию форекс в украине)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment