Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Посоветуйте хороший ДЦ в Украине


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
190 ответов в этой теме

#1 VVE

VVE

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2006 - 10:13

Народ!
посоветуйте хороший ДЦ в Украине или вне СНГ.
Работаю на демо с Х-Trade. Ничего о них не слышал: ни хорошего, ни плохого.

#2 Aragorn

Aragorn

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 04:56

Народ!
посоветуйте хороший ДЦ в Украине или вне СНГ.
Работаю на демо с Х-Trade. Ничего о них не слышал: ни хорошего, ни плохого.


Хороший ДЦ ????? Да еще и в Украине???? Ну спросили так спросили. Вообщето вопрос довольно сложный. Почему? Потому, что на ваш вопрос может ответить кто угодно. Никогда точно нельзя сказать насколько он заинтересован в том, что бы порекомендовать вам то или другое ДЦ. Ну, посоветую я вам сейчас к примеру какой нибудь ДЦ, и что дальше. Вы сразу побежите подписывать с ними договор?? Сомневаюсь. И правильно сделаете. Потому, что никто вам не даст гарантию, что вы с ним сработаетесь. Еще вариант. Прочитайте на разных форумах мнения о разных ДЦ, и знаете к чему вы прийдете? Процент большинства ответов ЗА и ПРОТИВ будет примерно 50 на 50 и как следствие легче вам от этого не станет. В принципе в Украине хватает ДЦ, которые более менее нормально относятся к работе на мини счетах. Просто откиньте те, которые явно критикуются на форумах (хотя это не всегда объективно). Если вы хотите поработать с более крунпыми суммами и гарантиями лучше поискать за пределами СНГ. :cool2:

#3 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2006 - 08:57

Народ!
посоветуйте хороший ДЦ в Украине или вне СНГ.
Работаю на демо с Х-Trade. Ничего о них не слышал: ни хорошего, ни плохого.



посмотрите http://forexite.com
- торговая платформа нетрадиционная, однако простая и удобная;
- у меня там реалсчета с марта 2001 года, замечаний нет;
- взаиморасчеты по вебмани круглосуточно.
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#4 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 08:46

посоветуйте хороший ДЦ

Вся ветка только этому и посвящена.
Выбор за Вами.
www.finlot.com

#5 Sadovnik

Sadovnik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2008 - 08:29

Кто работал через Брокбизнесбанк или Дельта-банк? (Украина).

#6 sltm

sltm

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 13 Март 2008 - 03:25

Кто работал через Брокбизнесбанк или Дельта-банк? (Украина).

а что Дельтабанк предоставляет подобные услуги????? :cool2:
ДАЖЕ И НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!! ОТДЫХ - КАЙФ, РАБОТА - ЛАЖА!!!

#7 sltm

sltm

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2008 - 06:44

Мой приятель открыл в телетрейде... работает недавно, но доволен! почитав отзывы на форуме я понял что в разных представительствах разное обслуживание!!! А вообще пока не попробуете не поймете! Нужно рисковать :cool2:
ДАЖЕ И НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!! ОТДЫХ - КАЙФ, РАБОТА - ЛАЖА!!!

#8 Andre

Andre

    Долгожитель

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Опубликовано 28 Май 2008 - 07:42

Мой приятель открыл в телетрейде... работает недавно, но доволен! почитав отзывы на форуме я понял что в разных представительствах разное обслуживание!!! А вообще пока не попробуете не поймете! Нужно рисковать :cool2:


Вы сами в телетрейде пробовали торговать на реале????
Это не торговля а нервотрепка.
На запрос по сделке ответ идет по 1-2 минуты, если цена пошла в вашу сторону дадут реквот, если против вас откроют.
Тоже происходит на закрытии.
Стоп если выставлен и цена подобралась к нему на 10 пп все вы уже ордерок ручками не закроете, не дадут ордер заморожен.
Тоже и с отложенными ордерами происходит.
Трелинг стоп отключен, советников вырубают, дробных лотов нет.
В общем для новичков это идеальный ДЦ для быстрого слива депозита.

Если торговать на мини и микро, то большой разницы нет.
Но по количеству инструментов больше нравится Лайтфорекс.
Если серьезными суммами, то обратитесь к финлоту.
Через Укранские банки не рекомендую.
То что банк еще не значит, что они надежней. Нареканий на сбитие стопов, сдвиг котировок и пр прелести в интернете море.
Плюс еще банки с вас снимут налог при выводе денег.
В дельта банке не торговал, но мне сама их политика не нравится, да и последние пол года у банка проблемы с ликвидностью.
Понавыдавли кредитов, теперь их даже на межбанке не хотят кредитовать. Они кинулись за депозитами населения, ставки подняли с 16% до 19.5% уже. Плохой признак. При том что год назад они заявляли, что у них мощные кредитные линии с запада и им внутренние кредитные ресурсы не интересны.
"Флюгер был приколочен намертво -
и ветер обречённо дул в указанном направлении."
Размещенное изображение
Андрей.

#9 zoommer

zoommer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 05:52

Если серьезными суммами, то обратитесь к финлоту.

Полностью согласен и для серьезных сумм и для не очень больших сум обслуживанье на уровне.

#10 Dollar Evrovich

Dollar Evrovich

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 09:14


Народ!
посоветуйте хороший ДЦ в Украине или вне СНГ.
Работаю на демо с Х-Trade. Ничего о них не слышал: ни хорошего, ни плохого.


Хороший ДЦ ????? Да еще и в Украине???? Если вы хотите поработать с более крунпыми суммами и гарантиями лучше поискать за пределами СНГ. :cool2:


Не могу не согласиться. А если искать за пределами СНГ, то куда податься? В Швейцарию? У них там полный беспорядок с регулировкой, наслышался всяких историй от друзей. В Штаты? Там этих брокеров пруд пруди, а к кому идти не понято... :unsure:

#11 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 03:47


Народ!
посоветуйте хороший ДЦ в Украине или вне СНГ.
Работаю на демо с Х-Trade. Ничего о них не слышал: ни хорошего, ни плохого.


Хороший ДЦ ????? Да еще и в Украине???? Если вы хотите поработать с более крунпыми суммами и гарантиями лучше поискать за пределами СНГ. :cool2:


Не могу не согласиться. А если искать за пределами СНГ, то куда податься? В Швейцарию? У них там полный беспорядок с регулировкой, наслышался всяких историй от друзей. В Штаты? Там этих брокеров пруд пруди, а к кому идти не понято... :unsure:


да, либо Англия, либо Штаты: развитая законодательная база в этой области, давние традиции.Это страны где более 50% населения являются держателями акций, там это нормальная сфера экономики, поэтому и много брокеров. Нас ведь не удивляет обилие например стоматологических кабинетов. Ели говорить о форексе, то опятьже лучше идти к ним- они более подконтрольны, обороты у них такие, что ваши деньги для них не важны.В Англии открытся тяжелее, больше заморочек,реже руская поддержка. Но собственно зачем вам она? обращатся приходится крайне редко, либо можно открываться через IB.
зы. учтите что добропорядочная Англия и другие почтенные государства типа Германии и пр. для неризедентов могут являться офшорами( ФИБО. Альпари- уже английские!)

Сообщение изменено: Azat, 18 Июнь 2008 - 04:51 .

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#12 milaniada

milaniada

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 08:15

А я вот тоже собралась в телетрей идти открывать, да теперь даже страшновато стало после высказываний и отзывов. :ph34r:

#13 Fxmoneyclub.com

Fxmoneyclub.com

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 11:14

А я вот тоже собралась в телетрей идти открывать, да теперь даже страшновато стало после высказываний и отзывов. :ph34r:

А почему именно в Украине?!
Ведь это интернет-трейдинг.
Вы можете открывать в любом ДЦ или у любого брокера.
Лишь бы Вам подходили условия работы.
Как вариант, для сравнения, можете посмотреть сравнительную таблицу брокеров:
http://www.forexmone...om/traders.html
Если возникнут вопросы-пишите.

С уважением,
Игорь Сердюк
:rolleyes: :rolleyes:

#14 doctor007

doctor007

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 06:16

А я вот тоже собралась в телетрей идти открывать, да теперь даже страшновато стало после высказываний и отзывов. :ph34r:

Если Вы еще новичок - ни в коем случае не торопитесь открываться, особенно, на стандартный счет и на приличную сумму.
Мини, лучше микро. Центовый микрореал - лучше, чем демо и вот почему. Фактически слив депо (а это будет обязательно, может, не всего, а больше половины, как было у меня) - будет платой рынку за обучение. Демка не дает психологической подготовки.
Выбор брокера в этом случае не играет никакой роли. По мне - чем хуже условия, тем лучше. Тяжело в ученьи... :biggrin:
Я открылся по зеленой неопытности в Укрсоце и на стандарте. Хорошо, что ума хватило не загонять всю первоначально планируемую к работе сумму... На демке - все великолепно, на реале - реквоты, слизывания стопов и т.д., и т.п.
И напоследок - поучитесь в Академии. Я здесь только больше недели - поверьте, это того стОит!
...будущее будет другим.
Я нашел Грааль! Ты хочешь увидеть его? Посмотри в зеркало. (с) doctor007
Помните: Бог любит Вас!
skype doctor-007-

#15 osmar92

osmar92

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 07:59

А я вот тоже собралась в телетрей идти открывать, да теперь даже страшновато стало после высказываний и отзывов. :ph34r:

Если Вы еще новичок - ни в коем случае не торопитесь открываться, особенно, на стандартный счет и на приличную сумму.
Мини, лучше микро. Центовый микрореал - лучше, чем демо и вот почему. Фактически слив депо (а это будет обязательно, может, не всего, а больше половины, как было у меня) - будет платой рынку за обучение. Демка не дает психологической подготовки.
Выбор брокера в этом случае не играет никакой роли. По мне - чем хуже условия, тем лучше. Тяжело в ученьи... :biggrin:
Я открылся по зеленой неопытности в Укрсоце и на стандарте. Хорошо, что ума хватило не загонять всю первоначально планируемую к работе сумму... На демке - все великолепно, на реале - реквоты, слизывания стопов и т.д., и т.п.
И напоследок - поучитесь в Академии. Я здесь только больше недели - поверьте, это того стОит!



Доктор, со всем согласен, но про меня забыли!)))))))))))))))




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment