Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Посоветуйте хороший ДЦ в Украине


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
190 ответов в этой теме

#61 Александр 3

Александр 3

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 09 Август 2011 - 08:28

Кто умеет торговать, тот знает где торговать.

#62 Гольцов Антон

Гольцов Антон

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 11 Август 2011 - 12:01

Кто умеет торговать, тот знает где торговать.

100% - в основном такие люди торгуют либо фьючерсами через клиринговые дома либо на фондовом рынке, где все регулируется и прозрачно.
С Уважением, Гольцов Антон

Биржевой портал №1 TAKE-PROFIT.ORG (будь в плюсе)

Лента новостей. Экономический календарь. Аналитика.

Новостная лента для Яндекс

#63 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 12 Август 2011 - 10:44


Кто умеет торговать, тот знает где торговать.

100% - в основном такие люди торгуют либо фьючерсами через клиринговые дома либо на фондовом рынке, где все регулируется и прозрачно.

Что значит торгуют через клиринговые дома? Наведите пример.

#64 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 21 Август 2011 - 11:17

Кто умеет торговать, тот знает где торговать.


Согласен. А как же быть с теми, кто только начинает свою дорогу на форексе? Они то не знают.

#65 gene2404

gene2404

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 28 Август 2011 - 07:57

Доброе утро всем.Моя история.В апреле прочитал обявление спокойная работа в офисе ,зарплата 30% от заработаного думаю пойду.записался на курсу,курсы конечно платные 60 баксов.закончил.заниний конечно мало чтоб торговать на форексе.позвонил к другу он тоже закончил в етого самого брокера но окрыл счет forex4you обясню почему. деньги без проблем заводить и выводить можно.он сам выводил и по 3000 баксов.я тоже открыл там счет но по не опытности все слил.Сам виноват.от счес открыл марафон в teletrade.пока все нормально.я считаю кто умеет на форексе зарабатывать ему без разницы какой брокер.одно отличие.когда выставлен take profit на forex4you можно закрыть и вручную.в телетрейде нет.и запомните!!!!Из Книги ПРИТЧЕЙ СОЛОМОНОВЫХ (глава IV, 7-9)
Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум. Высоко
цени ее, и она возвысит тебя; она прославит тебя, если ты прилепишься к ней; возложит на голову
твою прекрасный венок, доставит тебе великолепный венец.

Очень важно где торговать. Один мой друг недавно слил Памм-счет в Телетрейде: была установка валить счета после 50 000$. ДЦ вообще не рассматриваю как партнеров. Брокеры на Украине... очень мало выводят на межбанк, хотя и имеют такую возможность. Реквоты, проскальзывания, шпили, скрипты, просчитывающие вашу стратегию, банальная просьба забрать деньги и разорвать сотрудничество - думаю, это не все методы работы ДЦ и брокеров, хотя знаю 2-х брокеров, кот. работают честно, по крайней мере до сего дня. Ребятам хочется спать спокойно и развиваться и в других направлениях. По поводу мудрости: ее начало-страх Господень.

#66 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 09:07

Про ТТ много историй ходит. Я у себя в городе сам чуть не попал, а мои знакомые попали. Я долгое время работал с УкрГазБанком, в принципе было неплохо, хорошая скорость исполнения ордеров. А вот недостатков со временем подсобиралось - сначала слухи о ликвидации банка, затем поменялся директор, как ни странно - начали появляться ре-квоты, ну а перевод позиций на след. день в баланс всегда меня сбивал с толку. Отмучался и перешел на русский фрешфорекс, пока очень доволен (тьфу-тьфу-тьфу). У меня знакомый работал в Украине с ФК, тоже появились проблемы, перешел на американский IBFX. В последнее время украинские ДЦ что то совсем начали клиентов терять. Но это чисто мое мнение, доверие немного пропало. За Державу (Родину) обидно (.

Сообщение изменено: Doc.FX, 04 Сентябрь 2011 - 09:12 .


#67 Георг1

Георг1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 01:35


Что значит торгуют через клиринговые дома? Наведите пример.

К примеру Penson http://www.penson.com/

#68 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 03:16

В Украине, а тем более ДЦ, выбирать не стоит. Толку мало. Лучше ориентироваться на иностранных брокеров или даже некоторых русских брокеров, благо условия у них серьезно снизились.

#69 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 11:14

Давайте начнем с того что головной офис компании InstaForex расположен не в Украине.
В Украине расположены его официальные представительства, и для многих это является значительным критерием, так как всегда есть возможность посетить представительство и проконсультироваться по любого рода вопросам.


Лично претензий к Инсте у меня нет. Я лишь посоветовал то, что знаю по своему опыту. Вопросами выбора компании занимался очень долго, очень много подводных камней. Но для себя сделал вывод - известные и мировые компании не всегда лучше остальных, а в некоторых случаях даже хуже. Имхо конечно.

#70 mocart

mocart

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 08:23

А кто работал с fx-trend? На сайте http://www.fx-trend.com/ говорят,что сделки выводят на межбанк,зарабатывают на комиссии,а не на сливе трейдера.Вот такая управляющая у них есть,получила награду http://income-forex.com.Но смотрю на ее ПАММ,и терзают меня смутные сомнения.Наверное,я излишне подозрителен,когда считаю,что с просадкой в 37 % этой даме доверили,согласно ПАММ,400К?

#71 кутовой максим

кутовой максим

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 11:36

Господа есть банковское подразделение - брокерская компания "Сигма-Тренд", основана банком и компанией Skopalino Trading Limited, основавшей fx-trend. www.sigma-trend.com, просмотрите торговые условия http://sigma-trend.com/accounttypes/ Компания предоставляет банковские гарантии выплаты средств с ecn-счета.

#72 mocart

mocart

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 12:23

Так Skopalino и в fx-trend основатели,как они пишут.Хотелось бы услышать мнение по заданному вопросу.Вы,кутовой максим,можете поделиться личным опытом?

#73 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2011 - 09:27

Ну раз вопросом выбора дц занимались долго, думаю очень тщательно и безпристрастно. Интересно было бы узнать, наверное не мне одному, на ком остановили свой выбор, если уже сделали его?


В данный момент работаю с русским брокером - фрешфорекс + еще один счет в укргазбанке(партнерский счет). Приоритет конечно у меня был к западным брокерам, но постоянные комиссии за переводы, когда счет не такой уж и большой - не очень выгодно как по финансам, так и по времени. Сами понимаете на западе суммы повыше будут. В основном поиск происходил по параметрам NDD счета + регулирование.Список заинтересованных: MBTrading, Interbank FX, Renesource Capital, ATC Brockers, ActivTrades, Dukascopy, ну и фреш. Но честно говоря ФФ пока оставляет приятное впечатление.

#74 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2012 - 04:06

Даааю Велико же терпение ректората, раз сотрудники Инсты до сих пор не забанены.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#75 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2012 - 04:41

Даааю Велико же терпение ректората, раз сотрудники Инсты до сих пор не забанены.

Всех сразу не отловишь, они тут не один год плодились. Мог бы и в скайп мне ссылку кинуть.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment