Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Борьба с курением: улучшит или ухудшит экономику России


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
159 ответов в этой теме

Голосование: Борьба с курением: улучшит или ухудшит экономику России (37 пользователей проголосовало)

считаете вы введение ограничений на табачные изделия благом для России?

  1. - да, ведь меньше людей пострадает, несмотря на просадку поступлений в бюджеты регионов; (24 голосов [64.86%])

    Соотношение ответов: 64.86%

  2. - нет, все понимают риски - запрещать нельзя, экономика и так в кризисе. (13 голосов [35.14%])

    Соотношение ответов: 35.14%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 09:58

В ветке сразу видно табачных наркоманов (с пеной у рта защищают свою дозу яда)

хорошо подмечено, потомучто наркоманы (а курильщик это банальный наркоман)

Курят потому что слабаки, вот и все объяснение. Мало того что слабаки так еще и с мозгами непорядок

сразу видно что ты курильщик и защищаешь свою дозу

Вопрос к модераторам:
Разве оскорбительные высказывания, и обращение на ТЫ допускается на этом форуме?
Или статус "вип"ера теперь приравнивается к статусу министра иностранных дел Украины, и допускается говорить что угодно и о ком угодно, в любой форме?
С уважением, Вячеслав.

#92 обезьян

обезьян

    живет тут

  • 20241201
  • PipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 01:39

По теме ветки: - запомнилось выражение морды лица Димы М. по зомбоящику, слова про необходимость ужесточения и так крайних мер в борьбе с табакокурением и тут же недовольство по поводу недобора доходов с требованием продолжать повышать цену. Хоть бы определился что ему важнее - здоровье или доходы.
По поводу "закручивания гаек" - не терплю любого давления на свободу выбирать что делать. Продолжая цепочку запретов получаем всегда перегиб и беспредел: - запрет выбирать что делать, потом запрет что говорить,... в Украине доигрались - запрет что думать! Где в итоге - получаем либо труп, либо марионетку (что по-моему монописуально).
По поводу "слабаков, наркоманов и т.д."... Цыц школота. :biggrin: Слабаки не курят патамушта дохнут, у кого здоровья через край - тому по барабану. Имею целый набор различных зависимостей, однако же за 45 лет не попробовал ни разу ни одного наркотика и не собираюсь ... прынцыпыально (а как у Вас с этим?). Наезд на курильщиков под видом заботы о здоровье нации - только видимость борьбы с сокращением численности населения, нежелание принимать настоящие меры и тратить деньги на здравоохранение (которое для нас было бесплатным как и образование). Поискали бы причины в гмо-продуктах и в медикаментах зарубежного производства прибывающих в страну в огромном количестве. Задумайтесь почему некоторые зарубежные препараты имеют право использования у нас и запрещаются в стране-производителе?! Вот вам и стерилизация населения.

#93 Ritm123

Ritm123

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 08:37

Да я смотрю реакция есть. Я курильщик это в точку. И я защищаю, только не дозу меня то не исправить я курил курю и буду, и клал я на попытки мне это запретить. Я защищаю право на выбор. Ведь до того дошло, что в больницах курить запретили. Круто. А вы знаете например что сердечнику курильщику запрет на курение после операции = смерть? А понимают ли крикуны что бороться надо не с курением а с тем, что практически у каждой школы свободно продают? Ну да ладно что им.... Пусть дети приучаются к благородному. Главное чтоб люди взрослые бросили курить - маразм и ведь как-то в их голове живет...

#94 denis_socionic

denis_socionic

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 09:35

говорю найдутся такие что даже если цену за пачку установить в 300-400 и более рублей, будут бегать добывать деньги на дозу яда самому же себе (одновременно придумывая детсадовские отмазки про "расслабление" и т.д.).

 е помню в какой стране (вроде Швейцария) вынесли все эту охаботину (алкоголь и сигаретные соски) за город, (там к таким отношение как больным на голову людям), так стая наркоманов за дозой туда бегает, хотя на них чуть ли не клеймо позорное ставят официально. Ради дозы раб готов практически на все.

В реальности же это банальная слабость духа и неспособность себя контролировать (химический фастфуд вкусный - значит буду жрать, героин временно окрыляет - значит буду ширяться и т.д.). А как мозги начинаешь вправлять то сразу бабское нытье про "оскорбления видишь ли прав наркозависимых курильщиков"... В некоторых странах права больных искаженной половой ориентацией защищают, так что-же нам повторять и защищать права каждого слабовольного (у части которях проблемы с головой)? Так недалеко до защиты прав педофилов и людоедов всяких...



#95 Ritm123

Ritm123

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 10:06

Понятно. Пытаться что-то доказать здесь пустая трата времени. Тут на форуме люди сильные, которые питается по методу сыроедения, второй раз упоминают про бабское нытье (в психологии называется проецированием) ну не суть психологи я так понимаю это тоже слабые духом и неспособные себя контролировать люди. Пусть зарабатывают на наркоманах 300 400 рублей)), одного дитятки силовики не понимают им то с этого не рубля, а корпорации делающие сие просто переориентируются и наймут дитяток чтоб те кричале в их пользу. Хотя зачем нанимать манипулировать гораздо проще вон просто так горлопанят.

#96 denis_socionic

denis_socionic

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 12:42


Понятно. Пытаться что-то доказать здесь пустая трата времени. Тут на форуме люди сильные, которые питается по методу сыроедения, второй раз упоминают про бабское нытье (в психологии называется проецированием) ну не суть психологи я так понимаю это тоже слабые духом и неспособные себя контролировать люди. Пусть зарабатывают на наркоманах 300 400 рублей)), одного дитятки силовики не понимают им то с этого не рубля, а корпорации делающие сие просто переориентируются и наймут дитяток чтоб те кричале в их пользу. Хотя зачем нанимать манипулировать гораздо проще вон просто так горлопанят.


Попытка доказать не является пустой тратой времени если доказываешь явные очевидные вещи (здоровье против наркозависимости от яда). Если бы все это было лишь простым бесполезным трепом, то у табакопроизводителей не было бы такого лобби. Соль как раз в том что в тотальной информационной войне им мало кто чего противопоставляет (Жданова хорошо выложили). Если не хочешь играть на руку болезням, то молчать тут уж точно не нужно.

#97 обезьян

обезьян

    живет тут

  • 20241201
  • PipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 03:23

да, я и говорю что надо зарабатывать на таких наркоманах, цену за пачку установить минимум в 300-400 рублей, пусть бегают добывают рубль себе же на дозу яда..... А на слабых (в данном случае курильщиков) ориентироваться точно не стоит, как не стоит прислушиваться к мнению любого больного человека. Дорогу надо давать энергичным, сильным, здоровым, без вредных привычек, на них и строить ориентир для всех.

Всё сказал? Не хочу продолжать дискуссию с троллем, а то скоро на личности перейдём. Налицо неумение и маниакальное нежелание уживаться в человеческом обществе.
Давайте все жрать одну траву, отменим общественный транспорт ( полезно перед рабочей сменой пробежать 5-10 км)...и займёмся йогой.
...глубоко вздохнули..приняли позу лотоса...закрыли глаза... ОМммммм
Мудрый адепт йоги разрушает все множество Карм с помощью мантры; он мистическим образом перестраивает все функции своего организма. Он вырывается из цепи причин и следствий, и ему больше не нужно перерождаться. ОМммм...творение и растворение вселенной... хладнокровно прицелься и растворись в Брахме, как стрела растворяется в мишени...МАНИ...весь мир… прошлое, настоящее и будущее…соединяя свое дыхание с Ом, поднимаешься вверх по Сушумне…ПАДМЕ...жемчужина опустилась в лотос..ХУМммм...особое внимание уделяем последнему слогу...выходя за пределы звука, человек растворяется в верховной беззвучности, непроявленном Брахмане. После ста восьми повторений мантра Ом МАНИ ПАДМЕ ХУМ завершается седьмым слогом, указывающим на основную Реальность, которая лежит в основе всех проявленных вещей. Считается, что даже тот, кто всего лишь механически повторяет мантру ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ, в следующей жизни окажется в Западном Раю Высшего Блаженства ...
Открываем глаза, возвращаем телу привычные формы... Пора... Пора бежать в магазин за сосисками... Приятный ветерок холодит кожу... мелкие капли влаги, поднятые проезжающими автомобилями покрыли тело неповторимым узором,...Уффф, успел... Кааааак? Какая пппаддддла установила цену за пачку 300!!! рублей....? ОМмммммм....

#98 denis_socionic

denis_socionic

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 03:53

вообще может я и резко написал все выше, но друзья, вы реально просто представить себе не можете КАКИМ здоровым и энергичным может быть ваше тело по мере того как вы будете избавлятся от всех этих зависимостей в буквальном смысле делающих вас рабами (сигареты, алкоголь, вредная еда, да и "полезная" тоже). представить себе вы это не можете потому что у вас никогда в жизни не было такого тела (вас с детства начали пичкать всякими ядами, а затем вы уже сами себя начали еще больше травить добавив остальное закабаливающие вещества. поэтому единственный шанс не строя себе отмазок, иллюзий - "как там будет плохо" и "я не смогу", просто взять и попробовать самому. потому что такого вы реально просто банально никогда не пробовали (большинство и не попробует).



#99 Ritm123

Ritm123

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 10:17

Еще лучше свое здоровье "прокачаю"))) и скоро новый уровень. Да...... Ладно ну что тут скажешь)) Малыш силен. Здоровье не игра его не прокачивают. Ну не суть у нас на кафедре читал лекции профессор (теоретическая физика) 85 лет куривший каждый день по пачке беломора. В его возрасте интеллект дай Бог каждому. Знаком с чемпионом мира по боксу среди ветиранов 56 лет курит с 14, но куда им они слабаки у нас тут сыроед супермен прокачивающий здоровье))) Просто смешно. Все дискусия закрыта сыроед прав во всем. Говорить с ним осмысленно можно будет лет через 20, если он того заслужит а пока..... он во всем прав однозначно....

#100 denis_socionic

denis_socionic

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2014 - 07:48

Cудя по грамматическим ошибкам (пишется ветЕран) - на малыша больше похож ты сам.
Умные здоровье прокачивают, дураки (слабаки) его гробят.
Не на тех профессорох ты ориентируешься, я могу КУЧУ примеров привести спортсменов вегетарианцев/веганов/сыроедов которые твоих "авторитетов" с улицы уделают хотя бы даже по внешнему виду который у них всегда более здоров.





Форум о трейдинге, так вот большая часть стабильных успешных трейдеров тебе скажут что здоровье тут основа для максимальной работоспособности, поэтому табачные соски, растворитель мозгов (алкоголь) выкинуть первым делом. + здоровое питание, подвижность. Ну а остальные (толпа, жертвы, "делающие все как все") пусть депозиты сливают одновременно придумывая себе отмазки что им якобы любые токсины нипочем.



#101 Ritm123

Ritm123

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 05:19

Ну что сказать полопочи полопочи, и помечтай под хруст свеклы)) Да с такими малышами у России большое будущее. Где курить и как мы решим сами, а если что-то не нравится можешь еще и капустой заесть. А с чего ты взял, что кто-то будет слушать тебя. Я смотрю ты еще и женоненавистник, потому что их форумы видимо не такие чистые и разумные..... Таких великих гуру всегда было как г...... за баней.

#102 denis_socionic

denis_socionic

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 08:50

[

#103 denis_socionic

denis_socionic

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 09:23

ты не прав. решать "где курить" будут за таких как ты (уже решают сейчас).


По поводу "слабаков, наркоманов и т.д."... Цыц школота.

если я "школота", но смог уже давно отказаться от сигарет, алкоголя и др. то ты тогда кто? вообще грудничек получаешься?
 

#104 обезьян

обезьян

    живет тут

  • 20241201
  • PipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 10:40

Троллишь


да нет, дружок наркозависимый, где курить решать будут за таких как ты (уже решают сейчас, сдвиги есть и будут продолжаться неизбежно). все что остается таким как ты - ныть по форумам, что ты в данный момент и делаешь, лишний раз подтверждая для посетителей форума правоту всего что я изложил выше. :)
что мне есть, когда и в каких количествах в отличие от тебя (раба в этом плане) я решаю САМ, могу одну капусту есть, могу 6 дней ничего не есть. А все что можешь ты - это ныть. 100% для тебя даже день без дозы - это стандартная ломка зависимого наркомана (можешь проверить что я не вру) :)))
в силу слабости мозговой деятельности из за обилия принимаемых химических токсинов, у тебя неверная искаженная картина мира - можешь взять оффициальную статистику (не твою виртуальную) таких как ты (зависимых, курильщиков и т.д.) - пока что везде как грязи куда не плюнь... эту грязь и надо вычистить извне (сами они себя вытянуть не могут, сил не хватает).


По поводу "слабаков, наркоманов и т.д."... Цыц школота.

на себя цыкай, и почаще во время каждого засiрания своего тела очередной дозой отключающего мозг яда, а то скоро совсем на автопилот видимо придется переходить судя по сообщениям.

Опять таки - Успешные трейдеры в большинстве своем отказываются от всех вредных и глупых привычек. А сильные люди и в 50-60 лет бросают курить, начинают менять образ жизни в плане питания, движения и т.д. Если хочешь достичь в жизни успехов никогда не ориентируйся на слабаков и нытиков (в данной ветке есть хорошие примеры данных категорий).

петушок нахальный. Ты по теме давай, разозлить меня не получится, с капустными то мозгами. Не заслуживаешь обращения на "вы". Какой ты трейдер видно по писанине (несдержанный), какой мужчинка, тоже (о прекрасный поле разрешаю упоминать лишь с восхищением или совсем никак). Ещё и с первого раза не врубаешься


....Всё сказал? Не хочу продолжать дискуссию с троллем, а то скоро на личности перейдём. Налицо неумение и маниакальное нежелание уживаться в человеческом обществе.

Приезжали давеча к нам из столицы с акцией "год без сигарет" и награждали победителей..... так мну же тож участвовал, победил, подарок получил, силу воли проверил. Продолжаю дымить как и раньше по 1-2 пачки в день тк было дело принципа - слабо или нет на год отказаться. Не будь занудой http://i6.pixs.ru/st...18_12717032.jpg и не услышишь куда тебе идти http://i7.pixs.ru/st...2_12717061.jpg.

#105 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 04:35

Полтора года, до этой ветки, не было ни кому дела, и тут появляется нечто, которому наступили на хвост (судя по аватару) и поднимает визг:

В ветке сразу видно табачных наркоманов (с пеной у рта защищают свою дозу яда) и тех кто не курит (естественно за такие правильные законы против слабости человека в виде зависимости от табачных сосок). Как по мне так самое эффективное средство увеличить цены на сигаретные соски в 10 раз (с этих денег оплачивать лечение от наркотической зависимости).

хорошо подмечено, потомучто наркоманы (а курильщик это банальный наркоман) почти никогда не думают о том как их действия влияют на окружающих. главное кайф свой одномоментный получить, а то что рядом дети или еще кто им в большинстве случаев пофиг.

Курят потому что слабаки, вот и все объяснение. Мало того что слабаки так еще и с мозгами непорядок (любители себе отговорки придумывать типо "это расслабляет" "я так отдыхаю" "успокаивает" и т.д. хотя все кто бросает в один голос говорят что без табачных сосок намного легче жить и не надо "расслаблятся" потому что тело не так напрягается поступающими ядами из дыма). Любой здравомыслящий человек стремится ИЗБАВИТЬСЯ от зависимостей а не обкладывать себя ими.

Дальше можно не продолжать. Резюме:

Финские ученые из университета Турку проанализировали выходки нарушителей спокойствия в Интернете и реакцию их жертв. Специалистам удалось установить, что так называемые "тролли" и люди, подвергающиеся их нападкам, зачастую страдают психическими расстройствами или физическими изъянами.
Согласно интернет-терминологии, "троллем" принято называть интернет-хулигана, который размещает некорректные или провокационные сообщения в Сети, например, на дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. А слово "троллинг", как правило, характеризует либо одно сообщение, либо непосредственно процесс размещения таких сообщений.

Троллинг — психологический и социальный феномен, зародившийся в 1990-х годах в Usenet (компьютерная сеть, используемая для общения и публикации файлов). Многие люди хоть раз пробовали размещать провокационные сообщения во Всемирной паутине просто из любопытства. Но у некоторых это переросло в привычку и даже в стиль общения в Сети. А с начала XXI века интернет-"тролли" стали образовывать собственные сетевые сообщества и организации, делясь опытом по наиболее эффективному разжиганию конфликтов.

В целом подобное поведение попадает в разряд хулиганских действий (не обязательно в юридическом контексте). Какие же мотивы движут "троллями"? Некоторые люди занимаются "созданием шумихи" ради развлечения, получая удовольствие от собственных "смелых" действий. Бывает, что объектами троллинга становятся люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне, хвастающиеся достигнутым или фанатично отстаивающие свои интересы, проповедующие какую-то идею.


С уважением, Вячеслав.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment