Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Борьба с курением: улучшит или ухудшит экономику России


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
159 ответов в этой теме

Голосование: Борьба с курением: улучшит или ухудшит экономику России (37 пользователей проголосовало)

считаете вы введение ограничений на табачные изделия благом для России?

  1. - да, ведь меньше людей пострадает, несмотря на просадку поступлений в бюджеты регионов; (24 голосов [64.86%])

    Соотношение ответов: 64.86%

  2. - нет, все понимают риски - запрещать нельзя, экономика и так в кризисе. (13 голосов [35.14%])

    Соотношение ответов: 35.14%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#121 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 11:59

Поверьте, заядлые курцы, как показывает практика, будут курить при любых ценах на сигареты.



#122 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 04:36

Это верно. Они могут только объем выкуренных сигарет за день уменьшить. Но курить не бросят.



#123 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 08:55

Мне кажется что люди просто сами себе барьер устанавливают психологический. Считают себя заядлыми и находят отговорки для себя дабы не бросать.



#124 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 08:43

Они бросят только тогда, когда сильно здоровье подведет в самый неподходящий момент.



#125 SergioFx

SergioFx

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 09:41

Не вариант могут и продолжать курить даже при сильной потери здоровья, тут уже ничего таким не поможет.

Может им все равно на свою жизнь поэтому и делают что хотят с ней.

Но как говорится это их выбор и они в ответе за свою жизнь.



#126 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 10:31

А другие курильщики говорят, что вон некурящие все равно болеют. То какая разница:курю я или нет?



#127 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 04:31

Мне кажется что люди просто сами себе барьер устанавливают психологический. Считают себя заядлыми и находят отговорки для себя дабы не бросать.

Я думаю, что человек, который в действительности захочет бросить эту пагубную привычку - это сможет сделать ( при этом нужна мотивация), а тот кто не хочет тот просто ищет для себя отговорки и оправдания почему он этого не делает.



#128 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 04:36

Самое интересное, что малообеспеченные граждане на чем угодно будут экономить, но только не на пиве и сигаретах.



#129 Абвгдеёж...

Абвгдеёж...

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 01:25

Как курил, так и буду курить...только вот не сигареты, а собственный "самосад", состав сигарет уже давно вызывает подозрения.

Сел вечерком в кресло, забил трубку и пыхаешь себе в удовольствие...в меру конечно же:)

Пускай пачка будет хоть 1000 руб., как курили так и будут курить...приедут китайцы и начнут продавать из под полы табак собственного производства, кстати табак выращиваеться довольно просто, кто не в курсе.

Фотографиями на пачкам бороться с курением, все равно что ни как не бороться...переложил сигареты в Портсигар, фотографию с пачки подарил любителям фотоэкстрима и пофигу вообще.

Думаю когда: пенсионеры будут получать достойную пенсию, поход в спортзал будет стоить 500 руб./мес., любая работа будет достойно оплачиваться, наш народ будет иметь возможность ездить в отпуска на море и обеспечивать достойное будущее своим детям, будут заводы...фабрики... авто и авиа пром, и хотя бы наши футболисты будут попадать в ворота соперника, а не в свои...может тогда наш народ будет занят делом, а не курением.

но правда такова, что в стране в которой больше всего ресурсов, народу приходиться каждый день выживать, увы... без сигарет никак нельзя...никак.

 

С Уважением, Борис



#130 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 04:26

Если у человека, который курит, в жизни случаются всякие стрессовые ситуации, то однозначно он в этот период даже и думать не будет, чтобы бросить курить.



#131 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 03:14


 

но правда такова, что в стране в которой больше всего ресурсов, народу приходиться каждый день выживать, увы... без сигарет никак нельзя...никак.

 

С Уважением, Борис

Народу приходится выживать из-за правительства которое эти ресурсы отлично продает а деньги себе в карман ложит. Но и в других странах, очень обеспеченных с высоким уровнем жизни народ курит не меньше. Сигареты правда по-дороже и по качественнее покупает, но все же курит.



#132 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 05:38

Сейчас уже очень многие мужчины в сети ищут информацию о том, как в квартирах домосад выращивать. Вот до чего правительство довело.



#133 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 08:33

Сейчас уже очень многие мужчины в сети ищут информацию о том, как в квартирах домосад выращивать. Вот до чего правительство довело.

А при чем тут правительство? На сколько я знаю как раз правительство не поощряет выращивание всяких там "культурных растений", на оборот борется с этим.  



#134 Jeremy

Jeremy

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2015 - 01:36

На мой взгляд, даже если сигареты, сигары и прочие другие табачные изделия запретят в стране окончательно (на что я надеюсь и в чём очень сильно сомневаюсь), то помните о том, что ещё в России очень хорошо активна продажа алкогольной продукции, за счёт которой экономика страны ничуть не хуже, чем табак, держит свою планку.



#135 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2015 - 05:52

Не бороться нужно а пропагандировать(рекламировать) преимущества  и состоятельность здорового образа жизни.  

Артисты, спортсмены  люди бизнеса, науки и руководства  должны на своем примере демонстрировать КРАСИВУЮ жизнь не с алкоголем, сигаретами и прочими излишествами а в семейном отдыхе на природе, спортивных и культурных мероприятиях. Чтобы у подростка при предложении: давай покурим-крутыми станем был уже сформирован в психике ответ о крутизне без курева и алкоголя.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment