Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 8 - количество голосов

Обсуждение темы "Похвальное слово глупости"... Часть вторая. Из жизни хомячков ...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
299 ответов в этой теме

Голосование: "Независимые" форумы существуют? (138 пользователей проголосовало)

Можно ли доверять "независимым" форумам, если их оплачивают ДЦ?

  1. Да (1 голосов [0.72%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 0.72%

  2. Нет (125 голосов [89.93%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 89.93%

  3. Затрудняюсь ответить (13 голосов [9.35%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 9.35%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#271 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 01:13

Это не хомячок. Если без иронии - пожалеть парня надо. Но имхо, вот вам типичный представитель "клиентов" некой красно-бордовой конторы. С открытием реала ... ай молодца. Сейчас ему конечно воткнут, что он самый талантливый и ваще. :smile: Ну и где останутся его деньги? Вопрос конечно интересный ... :sad:

00.png

Очень понравилась система. Я совсем только начал вникать в Forex. Просмотрел много брокеров, это единственный, что понравился. Открыл тут первый демо счет, начал обучаться. Скоро, когда во всем разберусь, открою реальный счет. Вот первый вопрос, ответ на который не нашел в справке:
Захотел через кнопку "Новый Ордер" купить EUR (я правильно понял, что через нее надо), благо оно (EURUSD) на понижение пошло, всего 1.3121. Нажал "Buy", надпись "Рынок закрыт". Вопрос: это я что-то не то делаю или по выходным всегда так?


Я понимаю, что человек получил рекламной кувалдой по башке и мозх сейчас работает в облегченном режиме. Дай Бог ему удачи. Но если он сольется или скорее его сольют, тогда что? Может это был тот самый шанс нормально зарабатывать и нормально жить, а не клянчить зар. плату у государства или "доброго" дяди-фирмача. На рынок он больше не вернется ... :wacko:

Он "только начал вникать" и сразу "просмотрел много брокеров" (?!). Ну что тут смеяться или как? :blink:

Для тех кому понравилась "система" http://forum.masterf...ndpost&p=898230

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#272 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2013 - 10:57

Instaforex. История "героической" борьбы за ден. знаки. 02.07.2013. 14:19.

Мегакомпания платит мегабонусы в 30 американских копеек. Без комментариев ... :biggrin:

00.png

Начало здесь ...

http://forum.masterf...dpost&p=1153473

Продолжение следует ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#273 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2013 - 03:34

Instaforex. История "героической" борьбы за ден. знаки. 08.07.2013. 18:31.


Порядочность и честность? Ну-ну ... Лозунг текущего момента СДД (сожрите друг друга) для улучшения экологии окружающей трейдеров среды ...

00.png



А теперь читайте внимательно то что написано ... :biggrin:

Бонусные средства не подлежат снятию с торгового счета, однако может быть снята любая прибыль, полученная сверх суммы бонусных средств. При заказе снятия средств (прибыли) со счета бонус отменяется.


Продолжение следует ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#274 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2013 - 04:25

Однако... новость более эффектна даже, чем "Сайт РАУФР больше не работает"...
Не говоря о самой ситуации "СДД" - это даже не черный пи-ар, это... даже слово затрудняюсь подобрать нужное...
Плинтус пройден. До какого же уровня дальше можно опускаться?...
Мне вот интересно, кто(???) из разумных клиентов после такого **** при наличии выбора пойдет открываться в любую из названных выше компаний?..

А звучит-то как: "Для разумных клиентов бонусные средства не подлежат снятию..."
Эх... эмоции... даже не шок уже. :biggrin:
-------------------------
Женя, спасибо за этот (и не только), с позволения сказать, "блог", за то, что столь долгое время продолжаете держать в курсе событий. С уважением. Андрей.
be yourself no matter what they say...

#275 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2013 - 10:11

Женя, спасибо за этот (и не только), с позволения сказать, "блог", за то, что столь долгое время продолжаете держать в курсе событий. С уважением. Андрей.


Андрей. Ох блин, я был бы очень доволен остаться без таких "блогов". Зияющих высот броко и инсты мне хватило, как Остапу Бендеру, чтобы "потерять веру в человечество", шучу конечно ... :smile:. Великий комбинатор потребовал с г-на Корейко за потерянную веру миллион, я думаю для нас с вами будет достаточно если кто-то сможет вытащить свои деньги от этих ударников дилинга ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#276 Relic

Relic

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2013 - 11:40

Да. Да. Конечно, полностью согласен. Было бы лучше, если б необходимости в таких "блогах" вообще не возникало. Но... мы не европа и не штаты с их регуляторами. У нас тут постсовковый менталитет и отголоски 90-х. И эта неприятная необходимость есть. И... я рад, что кто-то ведет подобные "блоги" достаточно объективно и заставляет смотреть под ноги, что б не вступили в... кхм... инсту.
А по сему еще раз - спасибо. и за "брокозлят" и за нынешний, хоть и вынужденный, "блог" анекдотов от известного красного... И, уверен, Женя, появится кто-то следующий после инсты, вы и за него точно так же возьметесь при необходимости. И в очередной раз поможете кому-то задуматься и убережете от, скажем мягко, возможных неприятностей. ))
be yourself no matter what they say...

#277 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2013 - 12:20

... Мне вот интересно, кто(???) из разумных клиентов после такого **** при наличии выбора пойдет открываться в любую из названных выше компаний?..
... А звучит-то как: "Для разумных клиентов бонусные средства не подлежат снятию..."
Эх... эмоции... даже не шок уже.
:biggrin:


Instaforex. История "героической" борьбы за ден. знаки. 10.07.2013. 15:22.


Порядочность и честность? Ну-ну ... Лозунг текущего момента СДД (сожрите друг друга) для улучшения экологии окружающей трейдеров среды ...

Размещенное изображение



А теперь читайте внимательно то что написано ... :biggrin:


Бонусные средства не подлежат снятию с торгового счета, однако может быть снята любая прибыль, полученная сверх суммы бонусных средств. При заказе снятия средств (прибыли) со счета бонус отменяется.


Продолжение следует ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#278 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2013 - 12:26

Instaforex. История "героической" борьбы за ден. знаки. 10.07.2013. 15:36.

akwedunk



Re: Судьба клиентов ИнстаФорекс
« Ответ #165 : Вчера в 14:47 »

Всем привет! Приношу извинения за длительное молчание в эфире.

Итак, сегодня прошел ровно 1 месяц с момента подачи заявки на вывод средств.



Размещенное изображение

Выплатила ли компания InstaForex мне средства? нет. В лучшем случае финансовый консультант кормит завтраками и успокаивающе просит "ожидать завершения процедуры". Это когда настроение хорошее, в обычном режиме идет простое игнорирование.



Размещенное изображение

Отличный ответ клиенту, который жалуется на невыполнение обязательств по выплате. Для полного набора не хватает только что б к чату присоединилась Анна и обозвала меня троллем.

При этом представители отказывается предоставлять хоть какие-то подтверждающие данные отправки средств. Финансовый консультант причину отказа также затрудняется объяснить, ссылаясь на то, что он "всего-то финансовый консультант", а платежи делают некие таинственные люди из "финансового отдела" с которыми нет никакой связи для нас, простых клиентов. Удобно ведь, черт побери! Ранее отвечавший на письма "swift-confirmation InstaForex" не отвечает уже с четверга прошлой недели.

IFX Anna сбросила мне в личку контакт милой девушки Екатерины, начальника ПР-отдела, которая по мнению Анны могла бы дать мне какие-то ответы. Но вот не судьба, Екатерина не подтверждает запрос на добавление контакта уже которую неделю.


Размещенное изображение


Да, зато представители компании находят время сообщить на форумах, что они снова брокер #1 в Азии. жаль только что я не азиат.


Размещенное изображение .

Давайте от души поздравим ребят, они это заслужили тяжким трудом!


Продолжение следует ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#279 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2013 - 06:39

В тему. По материалам сайта "Однако" ...

Автор. Андрей Виноградов.


Так получилось, что мы своими руками взвалили себе на шею целый класс людей, которые не участвуют в производстве или другом общественно полезном труде, а играют с нами в игры. И это плюс к чиновникам, которых тоже с советского времени стало отнюдь не меньше (а уж аппетиты их выросли не в десятки – в сотни и тысячи раз). Они делают вид, что помогают нам жить (одно время мне тоже казалось, что кредитная карта – это очень удобно). А на самом деле паразитируют за наш счет. Причем не только по-крупному, но и просто по мелочи – «с миру по копейке».

И мне кажется, что понимание этого приходит ко все большему числу людей, не имеющих отношения к бизнесу. Недаром за то время, что я провел в «банковских структурах» в июне (в общей сложности часа четыре, не меньше), я наблюдал достаточно людей, аннулирующих карты, закрывающих счета и т.п. – в основном для того, чтобы избавиться от агрессивной рекламы, призывающей брать кредиты (наиболее частые слова: «Вы гарантируете, что этот спам мне больше приходить не будет?»). А также отказывающиеся от навязанных сервисов (типа автоматического платежа за телефон и т.п.).

Это явление можно рассматривать по-разному. И как ответ русского менталитета на навязанные извне правила игры, противоречащие привычному цивилизационному коду. И как социальный протест среднего класса, почувствовавшего угрозу своему существованию и усиление эксплуатации со стороны финансового капитала. Важно другое – как мне кажется, это процесс обоюдный и нарастающий: все более агрессивная реклама со стороны различных структур, навязывающих свои «сервисы», натыкается и будет натыкаться на все более агрессивный ответ со стороны тех, кому эти сервисы навязываются. Что из этого выйдет – это вопрос не ко мне, а скорее к тем, кто занимается финансовой теорией или революционной практикой.


В приведенном отрывке идет речь о банковских "услугах". аналогичная ситуация и на рынке финансовых услуг. Считаю что патологически навязчивая безбащенная реклама приводит к тому что вменяемые люди будут 10-й дорогой обходить таких деятелей как красно-бордовые "брокеры". Может быть и мы с вами коллеги доживет до того, что боты-хомячки будут встречаться только в зоопарках ... :smile:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#280 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2013 - 08:14

Instaforex. История "героической" борьбы за ден. знаки. 16.07.2013. 23:26.

"Итого на сегодняшний день имеем: три иска о защите чести и достоинства, три заявления о совершении преступления ... "

Sergey Mayzus
Сотрудники ДЦ



Re: Продолжение банкета. Ильдар Шарипов vs Алексей Смирнов (+Майзус)
« Ответ #100 : 15.07.2013 16:51 »


Сегодня мною подан иск в Арбитражный Суд Калининградской области. Скан странички с штемпелем - в аттачменте, текст самого иска - опубликую чуть позже, после принятия его в производство (день-два).

P.S. Как говорит г-н Шарипов, - банкет продолжается...
P.P.S. Итого на сегодняшний день имеем: три иска о защите чести и достоинства, три заявления о совершении преступления (включая моё публично размещенное), иск о признании недействительными сделок. На днях ожидаем возбуждения уголовного дела по Ст.Ст. 201 ч. 1 и 159 ч. 4



Иск_Арбитраж.png

66.png

2.png

Кстати, есть еще один иск от наших коллег, существование которого лишь свидетельствует о непорядочности руководства ИнстаФорекс и наплевательско-потребительском отношении к законным интересам третьих лиц. С позволения истцов, я его тоже публикую здесь.


Иск_Альпари.png

Продолжение следует ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#281 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 05 Август 2013 - 09:04

Instaforex. История "героической" борьбы за ден. знаки. 06.08.2013. 14:26.

Итак что касается "боевых действий" между заклятыми друзьями М и Ш. Тут как бы особых новостей нет. После мощной артподготовки по площадям, что выразилось в шести исках в суд от г-д М и С, войска видимо принимают пищу, получают боеприпасы и готовятся к будущей атаке. Еще как-то неожиданно пришла помощь откуда не ждали :smile: одна довольно крупная компания А готовит удар с фланга по сильным, но легким боевым порядкам инста-войска.

И как там у них? Полит. управление в лице храброго PR-отдела уверяет, что все нормально. Инста шары и самолеты летают, звание лучшй брокер Азии вернулось в зад и имеет место быть, очередная милая девушка стала лицом ... вот как-то так :smile: В общем игры в супер-компанию продолжаются по полной. Не знаю как вам благородные доны. Но вот что-то не впечатляют очередные "достижения". Ну вроде одна сторона молотит из танковых пушек, а в их сторону постреливают шариками от настольного тенниса. Ладно. Это их проблемы, может иста-воины минируют танкоопасные направления или вколачивают новые колья для проволочных заграждений. Война не наша коллеги, мы в зрительном зале. Хоть за "кино" платить не надо и на том спасибо.

Так что там у них внутре. Ну про то, что всем все плотЮт понятно. На один недовольный "гав" в сети сразу появляется сразу десяток истошных "мявов". Что все это наветы на лучшего ........ и даже суета и томление духа. Тут как раз все понятно, трудятся и потеют партнеры и прочая не покладая рук и других частей тела. Однако недавно, внезапно как всегда имел место геволт. Кто не знает, слово геволт к русскому мату не имеет никакого отношения. Это идиш, заимствование из немецкого и польского, переводится как караул (!) ... :smile: Иногда пишется как гевалт, в русском языке - гвалт т.е - шум, неразбериха. Ну ладно. С языкознанием заканчиваем ....

Ну что есть такая тема на красно-бордовом независимом форуме давно уже не новость. Это для того чтобы получить свои кровные нужно сначала поплакаться в жилетку сотрудникам PR-отдела. И многим таки да помогает ... :smile: Даже иногда пробивает на слезу как добросовестно рекламщики инсты выполняют работу финансового отдела, который без их пинков, кажется вообще бы завалил службу. Интересно как они делят зар. плату ...

00.png

Но оказывается есть еще одна тема, где инста-комиссары работают и за тех. поддержку. Это безусловно опять говорит о ноу хау в оболванивании обслуживании клиентов ... :smile:. У меня вообще иногда создается впечатление, что персонал этой компании прячется в глубоком бункере, а несчастных пиарщиков просто пинками выпихивают под обстрел в окопы типа повоевать за имидж родной компании ... :smile:

0.png

Итак в этих темах четыре и три года соответственно бурлит жизнь, народ получает яркие впечатления и.т. п. Так что случилось? Итак один из торговых серверов лучшей из лучших компании тупо накрылся. И пока техподдержка сутки (!) его чинила, чем я не знаю может кувалдами, имел место тот самый геволт - караул - шум - неразбериха. Бывало ли раньше. Чтобы нет так да. Вот эта тема
Отвратительная работа терминала
открыта четыре (!) года назад, на том форуме, где они себя регулируют. Но коварное железо как видно тех. поддержке инсты до сих пор победить не удалось.

Для меня ситуация действительно интересная, по той простой причине, что я вообще не знаю, что такое "нет связи" . Что-то там "бренькает" иногда в терминале, но это продолжается 5-10 секунд и не больше. Ловить крошки со стола во время выхода новостей прекратил еще лет 8 назад. Но так как я по жизни "продвинутый чайник" да еще с гуманитарным образованием у меня возник вопрос. В правом нижнем углу окна терминала есть такая штука ... называется "Состояние соединения".

1.png

Когда-то давно (сейчас необходимости нет) вот этим самым "Пересканировать серверы" я пользовался, чтобы восстановить связь. Сейчас в терминале ДЦ, которым я пользуюсь 14 серверов. Так вот потратил я несколько минут, тупо переключаясь по всем серверам. И что? Терминал во всех случаях радостно "бренькал", сообщая, что связь есть. Это как? Получается в просто ДЦ связь есть и все работает, а у лучшего типа брокера континета нет. Так? Может я в чем-то туплю? Кто хорошо подковам в этом вопросе, объясните мне убогому ... :smile: Почему инста-клиенты вместо этих приключений просто не переключились в терминале на другой сервер?

Пошли дальше. Естественно когда связь "пропала" началась веселуха. И продолжалась даже после того как связь якобы заработала ...

2.png

ребята держитесь.... по фунту свеча баевская в 125 пунктов прошла...

на инстановском счете связи нет, а вот на *************** все прекрасно.....
Опять сервак крякнул?


3.png

У меня слив получился из-за отсутствия связи. Сделать та ничего не мог, ни локов выставить, вообще ничего. Но самый прикол что потом открываю терминал, когда уже связь появилась, а там аж минус 33 бакса!!!! И это на центовом, это как же так получилось?Размещенное изображение) Инста что хапнуть решили в минус мои деньги?)) Вообщем написал им претензию, пусть деньги возвращают, ничего не знаю. Прикрепил им кучу скринов и сохраненки общения с тех поддержкой. Не отвертятся.


4.png

У меня тоже слив, тоже не было связи. Компания такое не в первый раз устраивает, ей не в первой народ на деньги опрокидывать. Знают же что будет выход новостей и НИКОГДА НИЧЕГО заранее не предпринимают. А "специалисты" как всегда обещали все сделать через 10 минут. Но почему то провозились несколько часов по сути.


5.png

А пол дня это разве не "несколько часов"? Мне уже все равно работает или нет, денег на счету все равно нет.. А как они компенсируют я уже знаю! Были случаи. Даже и обращаться уже не хочу. Неприятно такое отношение и поведение компании.


Достаточно? Там таких постов на целую тему хватит? Дальше что? Правильно. Появился представитель и ... пишите письма мелким почерком.

7.png


Как будут возмещаться убытки, полученные в следствии отсутствия доступа к счетам во время технических неполадок?

В индивидуальном порядке, так как ситуации на счетах различны.
Оформляйте претензию как можно раньше, очередь будет не маленькой.



А зачем собственно писать претензии? Мне представляется, что слилось в этой ситуации гораздо больше народа чем заработало. А не проще вернуть все на круги своя то есть восстановить, состояние счетов до того как. И все. Зачем эта бюрократия на ровном месте. Пусть люди себе работают. Хотя по мне, не работа это, а чистый мазохизм. Но опять же не мое это дело. Нравится получать люлей от ДЦ. Не наказуемо. А вот какие примочки используют в этой конторе и как решаются вопросы по претензиям ( до 10-ти дней нервотрепки) гораздо интереснее ...

Слово клиенту ...

8.png

Да считаю, потому что заявление рассматривается очень долго, в прошлый раз у меня все это дело затянулось до 1 месяца, ваши специалисты отвечали раз в неделю. И это при том, что я сразу предоставил всю информацию и доказательства вашей вины в потере моего депозита. И когда они наконец согласились что виноваты, то повели себя как на рынке - стали торговаться!!! В итоге я еле еле выпросил чтобы мне компенсировали хотя бы 50% потерянного. Разве это можно назвать "нормальное отношение с клиентами"? Сразу скажу что вся переписка у меня по этому инциденту сохранилась и я могу все подтвердить.
Поэтому если потеря составляет несколько тысяч долларов, то сразу проще будет в суд обратиться, хотя не исключеноо что имеет смысл и претензию написать, а вдруг произойдет чудо и вы все быстро компенсируете?Размещенное изображение иногда и в вашей компании хоть и редко но случаются праздники невиданной щедрости.


Насчет "а вдруг произойдет чудо" - это сильно. Как-то по аналогиям "Поле чудес". Которое находилось где? Вспомнили?

9.png

Там переписка за месяц по сути, на несколько страниц, выкладывать? Хотя могу только решение выложить, к которому мы пришли с дилинговым отделом, из которого видно что после долгих торгов, мне компенсировали 50% потерянных средств. Я уже устал просто спорить и потому согласился хоть на это. Вот как то так было:
Chief Dealer InstaForex <chief.dealer@mail.instaforex.com>
Произошел технический сбой, от которых никто не застрахован, к сожалению. В данной ситуации Вы не можете на 100% доказать
свои намерения локировать сделки по определенной цене (хотя это возможно, если в момент
сбоя обратиться в службу поддержки и попросить зафиксировать Вашу письменную просьбу произвести какие-либо операции с ордерами),
мы также не можем доказать обратного, именно поэтому 50%-ная компенсация Ваших убытков является компромиссным решением.

Претензия к нам поступила 5 июня. 12 июня, после непродолжительной переписки, Вам был выслан ответ с предложением урегулирования в виде зачисления компенсации 100 USD. Сроки рассмотрения претензии были соблюдены.


то есть оказывается я должен был зафиксировать еще свою письменную жалобу о том что я пытался спасти свой депозит!!! Вот так вот. Хорошо что еще 50% вернули... а не совсем нафиг послали.


10.png

В том году у меня до месяца разбирательство затянулось. Я им напомнил что должно быть не более 10 дней, они же мне ответили что мы ж вам сразу предложили вернуть 30% компенсации, а вы не согласились. А раз не согласились и продолжили диалог, то это ваши проблемыРазмещенное изображение Так что если не ответят в течении 10 дней, не тяните резину, пишите в контролирующие организации.


11.png


Прикрепил же скриншоты, локи и т.д. Сейчас уже ученый - сразу делаю обращение в техподдержку и копирую разговор. Так же программу поставил чтобы видео записывать, что и как происходит на компьютере. Вот такие вещи приходится делать, чтобы через кучу переписок, ожиданий вернуть свои кровные денежки. Неприятно все это откровенно... Ладно, добрых выходных всем!


Ну что же, видимо таки да, достали. Хочу напомнить, что Алексей-Hanter, когда выложил подобную информацию в сеть получил иск в суд "О защите деловой репутации" . http://forum.masterf...dpost&p=1014850

Помнится по этому поводу сурово высказался г-н Ш.

Летом 2012-го года мы подавали в суд на какого-то клеветника из Сургута, подавали, как и положено, по месту его прописки (ну и по причине, описанной ниже) ...


Не верите? Не вопрос ... подробнее ... http://alexey-smirno...2013/06/10.html

По поводу "романа о гноблении молодого и талантливого бизнесмена" (?) пусть разбирается суд по иску г-на М. Тут важно, что номер не прошел и суд против Алексея-Hanter инста с треском проиграла. Интересно, что они с клиентом тезки. Что-то не везет "деловой репутации" на Алексеев.

Ну вот собственно и все. Хотя нет. Там в теме есть один очень интересный пост ... http://ruforum.mt5.c...l=1#post8024759

6.png

... технический отдел работает над этим.

У меня к Вам большая просьба, в такой же самый способ (публично) объявить о завершении технических проблем. Т.К. я лично не владею информацией о полном устранении проблем и соответственно не знаю, можно уже или нет включать советников по данным счетам. Вдруг работы не завершены и работа сервера будет опять прерываться, вчера нечто подобное было, когда среди молчания серваки на очень короткое время включались, потом выключались, то котировки выдавались не корректные, то время по свечам было на много часов на перёд с вымышленными котировками и т.д.
Дайте пжл. чёткую информацию о завершении работ и полном устранении проблем.


Вот это очень важно - "то котировки выдавались не корректные, то время по свечам было на много часов на перёд с вымышленными котировками". Возникает вопрос? На много часов вперед это как? Как может в терминале появится то чего не существует? Информации недостаточно, но если это возможно имело место то за подобное "ноу хау" например в США можно сесть. И не за столик в дорогом ресторане, а в тюрьму и очень надолго. Как-то помнится один тоже лучший брокер всех времен и народов еле вывернулся из подобной ситуации за 1,5 миллиона долларов штрафа.

США арестовали счета BroCo

Как утверждает г-н М из такой же коллизии он в свое время выдрал буквально за уши г-на Ш со товарищи за 140 000 долларов США. http://forum.masterf...ndpost&p=946212 Вот так ребята ...

Меня удивляет другое. Пару лет, даже не здесь у нас на форуме, в сети регулярно появляются темы о приятных неожиданностях с лучшим брокером Азии. Как-то сразу вспоминается Жванецкий - "... а вы не пробовали выпить слабительное одновременно со снотворным - очень интересный эффект ...". Ну сколько еще можно питаться кактусами, как те мыши. Здесь у нас в темах "Черного списка" есть человек который может оказать конкретную правовую помощь. Ник - Doriman http://forum.masterf...showuser=205291 . Не хотите "светиться" в теме, пишите ему в личку, пишите на email. Отправлять свои претензии в мировой эфир контрпродуктивно. Нет? Ну а то, что здесь в теме не будет инста-фанатов на доверии, я вам гарантирую ... :smile:

Продолжение следует ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#282 Doriman

Doriman

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 06 Август 2013 - 12:53

Совокупный ущерб от манипуляций с исполнением ордеров от 100$. Писать исключительно в личку, либо на zorgdin@gmail.com.



Размещенное изображение

Сообщение изменено: Doriman, 06 Август 2013 - 04:00 .


#283 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 07 Август 2013 - 08:56

00-1.png

Пишу уже 4 сообщение но денег все нет.Пожалуйста ответе как написать отзыв чтоб дали 30 центов.


Тема называется, внимание - "Обучение в InstaForex" ... :smile: Явная недоработка "преподавателей". Наши молодые коллеги сказали бы ржунимагу ... :biggrin: . Присоединяюсь ... :smile:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#284 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 07 Август 2013 - 02:13

Instaforex. История "героической" борьбы за ден. знаки. 07.08.2013. 16:05.

Во как ...


00-1.png



Пропажа средств по итогам закрытия сделок

Здравствуйте!
- счет №3017297;
- После закрытия сделок (тикет сделок: 653813763, 653813760, 653806430, 653806428, 653796282, 653796263) Баланс счета должен составлять 9565.46 USD, но почему-то на балансе отображается

9491.46 USD.

Хочу заметить что это уже второй такой случай пропажи средств.
Так сделки были с профитом закрыты или с убытками? В истории счета есть коррекция прибыли?
С прибылью, есть детальный отчет до закрытия сделок и после. На графиках же видно...


00-2.png


добрый день) сегодня 07.08.2013 года примерно в 10:55 по киевскому времени у меня произошло автозакрытие всех сделок. как итог - убыток в 300 $ по сравнению с балансом(всё это при резком движении в мою сторону по AUDUSD) а так же ордеров по EURUSD(по которому в это же время произошло резкое движение в мою сторону) как это могло произойти и какие меры я могу принять?


Продолжение следует ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#285 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 07 Август 2013 - 02:24

в жизни все можно исправить, кроме глупости




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment