Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 8 - количество голосов

Обсуждение темы "Похвальное слово глупости"... Часть вторая. Из жизни хомячков ...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
299 ответов в этой теме

Голосование: "Независимые" форумы существуют? (138 пользователей проголосовало)

Можно ли доверять "независимым" форумам, если их оплачивают ДЦ?

  1. Да (1 голосов [0.72%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 0.72%

  2. Нет (125 голосов [89.93%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 89.93%

  3. Затрудняюсь ответить (13 голосов [9.35%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 9.35%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#241 xag197911

xag197911

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 08 June 2013 - 09:12 PM

Ну завсегдаи это слишком громко сказано. Я на форуме КРОУФР зарегистрировался три дня назад, а форум мастерфорекс почитываю уже несколько лет.

Назовите форум, где об этом говорили открыто?


Я больше курю mmgp.ru и немного forexsystems - там тоже достаточно открытая информация проскакивает.

Этот форум всем устраивает, кроме одного. MMCIS в вышей лиге. Я не понимаю, как кухонная пирамида, может быть в высшей лиге. Сотрудников MMCIS ловили и на фейковых офисах, и что их представитель - Елена Белоус использовала фотографию директора детского сада №50 г. Тюмени. Также их преславутый пункт 3.1 регламента., где много народа полегло.

#242 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31203 сообщений

Опубликовано 08 June 2013 - 09:38 PM

Я не знаю тонкостей, но попробую объяснить. Например, если бы я имел как супермодератор скажем не один, а 10 или 100 балов при голосовании то уверяю вас картина была бы другая. Но! Тут как раз так было задумано, что голосуют все и гости в том числе только одним голосом, и все голоса учитываются. А вот если есть невыплата прибыли - это садит результаты очень сильно. Так полетели вниз брока и инста, ну по последним я думаю хватит их "торговые условия" так же "уникальны" как и свара на КРОУФР ... :smile:

Не всегда и все бывает идеально, на одном из тех форумов о которых вы говорите висит абсолютно дурацкая тема о "мошенничестве академии" :biggrin: причем высмеивают этого дурака местные ребята. Но она все-таки есть ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#243 xag197911

xag197911

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 08 June 2013 - 09:46 PM

Возможно и есть. Я не могу судить академию, хотя бы потому что не знаком с Торговой системой мастер форекс. По этому я не делаю ни на каком форуме подобных заявлений. Если мне что то ненравится (как в случае с ммсис) я говорю об этом прямо. Да и за других ребят я не в ответе. Каждый волен сам изъявлять свои мысли... или домыслы.

#244 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31203 сообщений

Опубликовано 09 June 2013 - 06:26 AM

Instaforex. История "героической" борьбы за ден. знаки. 09.06.2013. 09:25.

Я думаю сотни, а может и тысячи трейдерои следят за спектаклем "Пожар в бане", который имхо входит в завершающую фазу на форуме КРОУФР. Более ого председатель оного общественного регулятора отметила, что разбрасывание г......на на два взаимонаправленных вентилятора, не есть хорошо и приносит уже вред всему сообществу ДЦ (брокеров).

На что коллеги, я хочу обратить ваше внимание.

В общем позиция г-на М выглядит более аргументированной. Это факт. Г-н президент Ш скорее всего проследует по маршруту - из грязи в князи и обратно. Однако уверяю вас к нам это не имеет абсолютно никакого отношения. Итак внутри где-то холдинга хозяева делят цацки в виде инста-компаний, которые с легкой руки г-на Ш размножились как тараканы на коммунальной кухне, домены, сервера и прочее. Ну и деньги конечно - это главная причина ...

Очень здравое рассуждение. Цитату в студию ...

xag197911

Re: INSTAFOREX
« Ответ #753 : Сегодня в 12:14 »


... Estorner, похоже Вы не поняли. По получаемым от Ильдара Наильевича письмам, Сергей Викторович понял, что компании Инста пришел писец. Но ведь клиенты связывают компанию с добрым именем Майзуса.

Оно понятно, что от уголовного дела можно и отмазаться (за исключением случаев, когда команда ФАС идет с центра), но как отмажешься от раскаленного паяльника в ан*с от разъяренного клиента-ЛОХа, влившего 250К пиндоских тугриков? Ведь понятно, что такие клиенты не последние шишы влили, и у них денег хватит на команду бойцов, хоть в Чехию, хоть на Кипр, а тем более в Кенесберг.

Следовательно что нужно сделать, что бы уйти от ответственности? Правильно, нужно что бы Ильдар Наильевич публично признал, что куховарил он сам, а бедный Сережа Майзус об этом узнал совсем недавно и как только узнал, начал быть набат в колокола.

Как заставить Ильдара Наильевича признать что он куховарил сам? Правильно, сыграть на жадности последнего. Нужно сделать вид, что ты отбираешь у него компанию. И что бы Ильдар в это поверил.

А Сергею Викторовичу Инста в таком состоянии больше не нужна. Он сам об этом пишет. Зачем ему лишний головняк? Ему главное оставаться белым, мягким и пушистым в глазах общественности. Пусть обманутым лохом, но честным и действительно обманутым.


Удалось ли это г-ну М? Таки да. Чистая победа нокаутом. Г-н Ш вовремя не понял, что обувать новичков на бонусы и "легально" выжимать все соки на основании филькиной грамоты, которуя почему то назвали офертой и делать тоже самое с умным и жестким заклятым другом - это не одно и тоже. Бегать можно конечно какое-то время, но итог будет один.

mayzus

Re: INSTAFOREX
« Ответ #749 : Сегодня в 11:59 »

Стало понятно то, что Ильдар просто украл бизнес у Flysun и не намеревается его возвращать - ни одного шага в сторону урегулирования ситуации с его стороны предпринято не было. Более того, стало известно - что он готовился к этому много лет - несколько лет назад в Малайзии на выставке он заявил своим ближайшим сотрудникам о том, что ИнстаФорекс скоро станет его полностью. А на недоуменный вопрос о последствиях он ответил - я богатый человек, деньги у меня и деньги решают всё. Наконец, стало известно, что в ИнстаФорекс нет денег, - все деньги в кубышке у Шарипова. Иными словами - то, что происходит сейчас, - есть единственный выход из ситуации.


Если коротко примерно так.

Instaforex по сути банкрот. Потери. Банк на Кипре. Убыток по двум платежным системам - около 10 млн. долларов.

Остальные средства увел г-н Ш, где находится неизвестно. Перспективы уголовное дело и международный розыск.

У евреев есть прекрасная поговорка - "Если у козла длинная борода - это не значит, что он может стать раввином. Так что отдуваться за свою жадность, и прочие подвиги по "легальному" отъему ден. знаков у клиентов видимо придется г-ну Ш. Одному или в составе орг. группы это уже к правоохранителям. А как "красиво" звучало - группа компаний ... :wacko:

А вот сколько будут искать этого "гения" (можно вспомнить дело Калиниченко) одному Богу известно.

Так что г-М очень грамотно вывел себя из под удара. Аплодисменты. Главное, что гниющий покойник Instaforex, не нужен уже ни г-ну М, ни г-ну Ш. Как я понимаю даже на цивилизованные похороны никто тратится не хочет. Клиентам? Видимо остается ждать вспышек памяти от хозяев и сведений со стороны карательных органов.

Еще немного почитаем?

mayzus
Re: INSTAFOREX
« Ответ #710 : Сегодня в 00:29 »

Ладно, раз время только до понедельника, начну разрушать политическую платформу Ильдара Шарипова, наиболее вероятного человека, стоящего за ником isharipov. Ниже его письмо мне от 9 мая 2013 года:

"Новость #2.
Стагнация в статистике работы продолжается: растут многие параметры, а прибыль - нет, более того, демонстрирует впечатляющие виражи вниз, особенно на флэтовом рынке. К сожалению, к ним прикладываются еще и внешние факторы, о которых пойдет речь ниже. Почему так и что делать - плакать, биться головой об стену, застреляться - не знаю. Буду пробовать исправлять ситуацию до победного, чьей бы "победой" это исправление не закончилось.

Я посмотрел реально статистику по месяцам, и нарисовалась парадоксальная картина: 2011-ый год был хорошим ростом, очень хорошим, 2012-ый - сначала обещал быть очень хорошим, а потом все закончилось тем, что пришлось радоваться, что он оказался хотя бы на том же уровне с 2011-ым. И, по тому, как начинается 2013-ый (не считая одного месяца) приходит на ум, что опять-таки придется радоваться, если он не выйдет хуже предыдущего.

За примером далеко ходить не надо, сейчас четверг, а первый, второй и третий дни недели закрылись практически в нули, не считая крупного пополнения на 250К (первого такого за полгода, если не начиная с лета 2012), которое было сделано в понедельник. Только начинаешь думать, что жизнь налаживается, и вот они, заслуженные крупные клиенты-трейдеры, как вдруг на следующий день после пополнения про этого клиента пишут, что, скорее всего это мошенник, использующий грязную схему, и с большой долей вероятности ему придется закрыть счет. Апрель, март - то же самое. Что делать, кто виноват - не знаю, но точно не массоны. Буду и дальше сражаться с невидимым врагом, но новость эту так же тяжело отнести к приятной.

Дальше - хуже."


Ну сопли понятно откуда. Денег все меньше, а понтов все больше. Но откуда могут взятся профи с крупными депозитами при полном беспределе в торговых условиях? Загадка ... Невидимый враг -собственная жадность?

mayzus
Re: INSTAFOREX
« Ответ #723 : Сегодня в 01:14 »

Итак, наименее неприятной мне видится твоя новость под номером ДВА. Почему? Да потому, что это самый обыкновенный рабочий момент, и в принципе, - давно наметившаяся тенденция, а именно - конкуренция на рынке неуклонно растет, суммы предлагаемых бонусов достигают 200%, уровень мошеничества и кидняков зашкаливает, количество сканадалов возрастает, и как следствие, - доверие клиентов падает. И в этой ситуации остается только либо поиск новых рынков, либо предложение новых продуктов, ну и плюс - улучшение КАЧЕСТВА сервиса и обслуживания. Иными словами, - надо работать.


К счастью для новичков - основной пищи этой конторы любой "бизнес"- проект имеет имеет свой естественный предел. Это можно делать определенное время, но постоянно не получится. Да и о развитии речи не идет. Есть определенная критическая масса клиентов(партнеров) которых можно и нужно "обуть". Но это величина конечная. Массовый отток депозитов - для любого ДЦ смерть. Так было с брокой, так будет и с инстой. "Вот кто-то с горочки спустился ..." - новый рекламный слоган инсты ... :smile: Чего не могут понять продвинутые дрессировщики хомячков из самого западного анклава РФ? Это объективные законы экономики и академия и я грешный здесь совершенно не при чем. Но это уже их проблемы.


Например вы и ваши привлеченные рефералы после этого случая скорее рано чем поздно выведите свои средства ... если конечно вам позволят это сделать.


Посмотрите на дату. Написано 18 марта т.е. за два месяца до начала выяснения отношений между г-н М и г-ном Ш. А что "прогнило что-то в королевстве Датском" на форуме академии говорили еще в 2011 году. Когда в воздухе летали стаи халявных бонусов. Разыгрывались (?) Кайены, летали инста-самолеты и инста-шары тогда в это никто не верил.

К клиентам инсты. В том что я пишу нет никакого злорадства, просто четкий прогноз ситуации, который к сожалению полностью оправдался. Все мы так устроены, что нам кажется, что неприятности всегда происходят с кем-то другим. Как ни грустно, но это не так. Не будьте буратинами - это не так сложно. Просто поймите эффект толпы и трейдинг вещи несовместимые. Включайте мозг и думайте - это не больно. И почаще задавайте себе вопрос - кому выгодно? Удачи ...

Продолжение следует ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#245 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31203 сообщений

Опубликовано 09 June 2013 - 02:03 PM

Instaforex. История "героической" борьбы за ден. знаки. 09.06.2013. 16:30.


А есть и такие мнения ...

Голландец


Re: INSTAFOREX
« Ответ #781 : Сегодня в 16:41 »


Пишет партнер инсты. "Я понимаю, если бы г-н Шарипов был игроком или еще каким кутилой. Но он точно не такой, как раз наоборот, осторожный, рассудительный и не по годам мудрый".


Насчет мудрости - это сильно ... :biggrin:

И откуда же эта доходность? Уж не из карманов ли обманутых трейдеров? Уж не от тех ли, кому аннулировали прибыльные сделки (что в Лайте, что в Инсте регламент позволяет), не от тех ли кому просто не отдали да еще и судились потом с трейдером?
е-мае, чтоб трейдеру выиграть надо не просто чтоб кто-то другой проиграл, а еще и отдать миллионы владельцам компании и больше половины халявщикам-партнерам. Естественно Инста работает как насос - выкачивает бабки из доверчивых трейдеров, но ничего не отдает в обратную сторону. И Лайт из той же оперы, на форуме есть ветка трейдера, которому отменили прибыль.

Ну скажите теперь что Вы не знаете будто участвуете в мошенничестве?



ПС: Вы забыли что денег уже нет. Из-за чего и поднялся шум - деньги Шарипов из компании вывел. Все. Теперь может даст сколько ему не жалко, а может...


Date


Re: INSTAFOREX
« Ответ #782 : Сегодня в 16:54 »


Пока всё происходит по сценарию mayzus .Организавал бизнес,дождался нужного человека на роль козла отпущения.Бизнес заработал,приносит доход(клиентские депозиты).mayzus прекрасно понимаетчто в конце спектакля кто то должен сидеть.Не может компания с таким договором публичной офферты,и наплевательским отношением к клиентам развиваться бесконечно долго.mayzus по ходу помогает разруливать неприятные ситуации(время козла отпущения ещё не пришло) бизнес попрежнему приносит доход.Ильдар понимает где он находится и скем имеет дело,поэтому он готовится зарание к будущим событиям.Наступило время Ч проект перестал приносить прибыль-сигнал к действию. Начало реализации плана маyzusa -уход от ответственности и назначение козла отпущения который должен сидеть.Второй план Ильдара свалить быстро и вовремя,про кубышку ,он позаботился намного раньше.Два плана в действии.Положение Сергея Викторовича предпочтительнее с баблом и репутацией на свободе.


Ну и кто оказался буратиной? Вот на форуме КРОУФР думают, что г-н Ш. Вам грустно? Мне нет ...

Ну как не вспомнить грозных лыцарей из красно-бордовой конторы ... :biggrin:


... юридический отдел компании начал проработку вопроса определения личностей, скрывающихся за ресурсом MasterForex_v, и привлечения их к ответственности.


00.png

Так и подмывает спросить спросить молодых да ранних и предельно "креативных" менеджеров инсты. Ну что? Г-жу Зотову не хотите привлечь к ответственности как президента КРОУФР? Это ведь не у нас на форуме размещает информацию ваш хозяин, которого президент Ш тупо пытается "кинуть". И каждый его пост вбивает вашу группу компаний по уши в грязь. Может и самим пора готовится к "приключениям". Трудности вы себе создали, теперь пора их мужественно преодолевать. Не так ли?

P.S. Кстати "проработку вопроса начали", когда мы разместили на форуме ролики Алексея-Нunter-а. До этого видео уже полгода гуляло по сети ... http://forum.masterf...dpost&p=1014850

Я думаю ему тоже надо дать слово ...

Instaforex - логичный конец лохотрона.


Знаете ли, когда-то я прочитал у Зеланда, что мир - это зеркало, и все наши мысли и намерения материализуются. Единственное отличие этого зеркала от обычного - его "тормознутость". То есть намерение у нас есть уже сегодня, а вот осуществление (овеществление, воплощение - любой термин подойдет) произойдет через день; или через полгода. Так вот, у меня (и думаю у многих других) было намерение насчет Инсты - она не должна существовать. И, походу, "зеркало мира" таки начало что-то отражать.


Размещенное изображение



Господин Майзус - по слухам, основатель Инсты - развел срач с взаимными обвинениями против нынешних руководителей ОПГ "Инстафорекс", что не может не радовать. Почитайте, пока не удалили. Думается, после таких бросаний какашками Инста долго не протянет. Деньги клиентам они уже перестали выводить, так что END не за горами. Лично меня вся эта инстохрень давно уже достала, хотя до сих пор звонят из разных структур и требуют инфу про злодеев. Надеюсь, этот срач на форуме КРОУФРа будет лебединой песней господ мошенников.




Продолжение следует ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#246 Baton Roman

Baton Roman

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 10 June 2013 - 06:02 AM

Майзус отжег на КРОУФР))))) Это либо по пьяни,либо от безысходности... стр.55-57 известной темы))))
UPD. тему почистили,но у пользователя Beck есть скрины

Сообщение изменено: Baton Roman, 10 June 2013 - 08:22 AM.


#247 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31203 сообщений

Опубликовано 10 June 2013 - 10:00 AM

Instaforex. История "героической" борьбы за ден. знаки. 10.06.2013. 13:00.

Майзус отжег на КРОУФР))))) Это либо по пьяни,либо от безысходности... стр.55-57 известной темы))))
UPD. тему почистили,но у пользователя Beck есть скрины

Вы знаете коллега меня абсолютно не интересую моральные качества г-на М.

Меня также абсолютно не интересуют моральные качества г-на Ш.

Справедливости ради отмечу, что любой нормальный человек на мат в адрес своих родителей отреагировал бы аналогично.

Повторяю главное в этой теме не разборки за кусок гниющего мяса, от которых клочья шерсти летят в разные стороны, а информация для тех кто умеет ее воспринимать.

Меня также не интересует в данном случае "победа" той или иной стороны. Там в теме один из партнеров-хомячков задал вопрос - "С кем из конфликтующих вы бы имели дело?"

Уверен любой трейдер с минимальным опытом ответил бы - " НИ С КЕМ".

Есть конечно момент - г-на М, который имхо более доказателен, троллит и его "продвинутый партнер" вместе с подтанцовкой. Повторяю это весело ... :smile:

Теперь о полезной информации в том потоке г......на, которым г-н Ш, поливает г-на М. Итак г-н Ш начинал как тролль-админ в LF. Тут как говорится "мастерство" не пропьешь ... :smile:

Теперь обратите внимание на стиль, его постов там достаточно. Троллинг чистой воды. В таком же стиле всегда работали и работают все PR-менеджеры инсты. Или все это пишет программа, или у них в голове несколько шаблонов на все случаи жизни вбитые намертво в мозги мастер-классами г-на Ш. Поэтому и реклама и черный пиар инсты вызывает на форумах или раздражение или смех. Откройте другие темы за инсту на том форуме и убедитесь сами.

Давайте поработаем с информацией и подумаем.

Итак постоянно повторяется - рекет, рейдерство, захват, чиновник, депутат, УБЭП, менты, 11 друзей (Оушена?)

Прием нормальный но тупой. Итак допустим г-н Ш прав. Ну может такое быть? Вполне. Тогда - встречное заявление и не по месту в городе тов. Канта, а федералам. Обращение СК, есть куча профильных комитетов в Думе, в Совете Федерации. Есть наконец сайт президента РФ - тут реакция будет такой, что от заклятых друзей даже говна не останется. Наконец есть либеральные СМИ, куча блогеров такого же разлива, есть наконец тот же ЦРФИН.
Вы понимаете какую волну тут можно поднять?

Почему не делается? В арбитражный суд Ханты-Мансийска можно иск подать на трейдера на смешную сумму, а на г-на М когда речь о миллионах долларов нет? Вместо этого маловразумительный лепет о политической составляющей действий г-на М. Еще раз. Почему этого не происходит?

Поехали дальше.

Г-н М идиот? При все моем к нему отрицательном отношении однозначно нет. Этот вопрос задают постоянно.

Если компания ликвидна, если она работает, если она приносит прибыль зачем ее "мочить" вмертвую? Есть клиентская база, есть деньги на счетах. Зачем?

Для сомнительного удовольствия наказать зарвавшегося управляющего? Бред!

Опять же г-н М сам открыто заявляет - денег в компании нет. Вот и причина так называемой "гласности" ...

А теперь вам мастер класс от меня ...

Еще раз о работе с информацией. Давайте выясним на каком месте мы с вами т.е. трейдеры находимся в системе "ценностей" г-на М и г-на Ш. Трудно?
А я все-таки попробую ... :smile:

Некоторое время назад г-н М выложил переписку с заклятым другом Ш. Подробнее здесь http://forum.masterf...dpost&p=1155628

Г-н Ш пишет, что "гипс снимают, клиент уезжает" в общем все плохо ...

Г-н М отвечает, что типа надо работать ...

Итак, наименее неприятной мне видится твоя новость под номером ДВА. Почему? Да потому, что это самый обыкновенный рабочий момент, и в принципе, - давно наметившаяся тенденция, а именно - конкуренция на рынке неуклонно растет, суммы предлагаемых бонусов достигают 200%, уровень мошеничества и кидняков зашкаливает, количество сканадалов возрастает, и как следствие, - доверие клиентов падает. И в этой ситуации остается только либо поиск новых рынков, либо предложение новых продуктов, ну и плюс - улучшение КАЧЕСТВА сервиса и обслуживания. Иными словами, - надо работать.


Работать как?

Обратите внимание на два последних предложения. Разложим по порядку:

- поиск новых рынков;

- предложение новых продуктов;

- улучшение качества сервиса и обслуживания.

Так на каком месте трейдеры?

На последнем!

Еще г-н Ш сквозь зубы поведал в той теме, что сначала "разберется" с г-н М, а потом может быть соизволит поговорить об улучшении и так "прекрасных" условий работы у сильно лучшего типа брокера.

Вот поэтому мне плевать, кто кого "победит" или кто кого порвет как Тузик грелку.

А вам? :smile:

Продолжение следует ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#248 Baton Roman

Baton Roman

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 10 June 2013 - 10:45 AM

Да и ещё на одном форуме (ФС) представители тоже чудят))) иногда захожу и читаю новые перлы.Только на их купленом всё гладко.Слово представителя-закон.Да и троллей местных полно за 0.3$)
На этом форуме прочитал много из этого раздела и сделал для себя выводы.Огромное спасибо этому форуму

#249 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31203 сообщений

Опубликовано 10 June 2013 - 12:51 PM

Instaforex. История "героической" борьбы за ден. знаки. 10.06.2013. 15:44.

По моему достойное завершения для темы о инста-хомячках ... :biggrin:

Sergey Mayzus
Сотрудники ДЦ
Размещенное изображение



Re: INSTAFOREX
« Ответ #963 : Сегодня в 16:32 »


К клиентам Инсты:

Для чего я начал публичное обсуждение ситуации здесь? Ответ крайне прост - для того, чтобы Вы успели вывести свои деньги из рушащейся пирамиды Шарипова. Пока он во-всю кассирует в ничего не знающей Азии, пытаясь прикрыть свои тылы здесь, где в отношении него назревает серьезное уголовное дело - есть шанс что-то успеть вывести. Но и до Азии рано или поздно волна докатится, и народ начнет требовать деньги с него там, - где он скрывается. Ему придется куда-то убегать...

Как могут развиваться события дальше? Надеюсь, г-н Шарипов раскроет свою кубышку и выплатит деньги клиентам. Если не выплатит - придется изымать их с него через суд. Если денег нет вообще - то всё крайне паскудно...


00.png

Продолжение следует ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#250 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31203 сообщений

Опубликовано 11 June 2013 - 07:09 AM

Instaforex. История "героической" борьбы за ден. знаки. 11.06.2013. 11:06.

00.png

Без комментариев ...

Продолжение следует ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#251 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31203 сообщений

Опубликовано 11 June 2013 - 01:10 PM

Instaforex. История "героической" борьбы за ден. знаки. 11.06.2013. 16:06.

Коллеги, работа идёт, но из-за подобных постов нагрузка на операторов увеличена.
Дёргать специалистов по каждому обращению на форуме не актуально, так это только замедлит общий процесс обработки заявок.

К подобной ситуации мы были готовы, поэтому за свои активы клиентам не стоит переживать и поддаваться панике.
Не обращайте внимания на троллей и конкурентов, у них работа такая.



Модераторов прошу пресекать троллинг и спекуляции на корню.


00.png

Суров г-н Старовыборный не по децки ... :blink: Сильно! А конкуренты это как, там в теме номера реальных счетов? И за спекуляции, которые на корню эта пресекать. Непонятно. Так по русски трейдер и есть спекулянт. Чет не то сказал ... :smile: Пресекать спекуляции - это закрыть позиции ... всем? :smile: Или как? Наверно и форум КРОУФР разогнали по щелям, что-то опять не открывается ...

Продолжение следует ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#252 Vasya Kyloresov

Vasya Kyloresov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 11 June 2013 - 02:30 PM

Кстати, что с кроуфром. Концерт окончен? Жаль.
Поняли, что сами себе гадят и сами себя дискредитируют.

#253 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31203 сообщений

Опубликовано 11 June 2013 - 02:38 PM

Кстати, что с кроуфром. Концерт окончен? Жаль.
Поняли, что сами себе гадят и сами себя дискредитируют.

Не выдержал тысяч благодарностей в личку г-дам М и Ш ... :biggrin: Особенно от партнеров-хомячков. Кормушка то похоже накрылась. Не есть плохо, может новички свои деньги не спустят в унитаз в карманы сильно лучшего брокера ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#254 Vasya Kyloresov

Vasya Kyloresov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 11 June 2013 - 02:56 PM

А вот недавно Старовыборный объявил: Сайт РАУФР работает: http://www.raufr.org/
Правда вряд ли это кому то поможет

З.Ы: Не убивали бы они в школьниках веру в человечество, отдали бы им их двадцатки, тридцатки, сороковки.
Те им ещё долго благодарны были.

#255 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31203 сообщений

Опубликовано 11 June 2013 - 03:21 PM

З.Ы: Не убивали бы они в школьниках веру в человечество, отдали бы им их двадцатки, тридцатки, сороковки.

Школьникам нужно учиться вовремя мозги включать, или по минимуму слушать то что говорят взрослые. Бонусы, в инста-виде - халява. Я не знаю честно говоря ни одного халявщика трейдера. И эта халява сбивает людей в толпу, вспомните митинги фанатов МММ. А толпа управляема - нужно просто вовремя дергать за ниточки. Скажете старческое ворчание? Да ни Боже мой ... Топтать клаву за 30 американских копеек конечно "креативно", тогда не надо ныть когда отбирают инста-фантики. Сами дали и сами забрали - в чем проблема! А заработать? Я знаю детей (по сравнению со мной), которые пашут в ВУЗах как надо и еще подрабатывают репетиторством, чтобы родителям было легче. Одному такому парню предложил бесплатное обучение здесь у нас, так он обиделся - "я на двух работах пашу и могу себе это позволить ..." А место где зарабатывают болтовней ... там конечно есть грамотные ребята, иначе форум просто бы сдох, но на 80% - это песочница для дилетантов. Это их выбор - насильно осчастливить нельзя.

00.png


Это раскадровка баннера инсты, до сих пор наверно болтается на "независимом" форуме. Не слышали про игру "наперстки", если мало лет у родителей пусть спросят! Это что реклама? Скорее циничный стеб с собственных клиентов. И что? Чем закончилось? В следующий раз будут умнее ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment