Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 8 - количество голосов

Обсуждение темы "Похвальное слово глупости"... Часть вторая. Из жизни хомячков ...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
299 ответов в этой теме

Голосование: "Независимые" форумы существуют? (138 пользователей проголосовало)

Можно ли доверять "независимым" форумам, если их оплачивают ДЦ?

  1. Да (1 голосов [0.72%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 0.72%

  2. Нет (125 голосов [89.93%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 89.93%

  3. Затрудняюсь ответить (13 голосов [9.35%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 9.35%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#211 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 09:29

Источник информации о заявлении КРОУФР?

Да. Текст выложил сам Майзус ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#212 vvf

vvf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 09:32

У Майзуса видать появилась информация что делами Инсты заинтересовались определенные органы - поэтому надо срочно отказаться от родительских прав, иначе загребут всех вместе
а так я не я и денег я не получал и обманули, обобрали такого бедненького, слабого и беззащитного мэра г. Гурьевска, награжденного грамотами и наградами от УВД и других гос структур
не делайте мне смешно, господин мэр Майзус :biggrin:

ЗЫ. крысы бегут с корабля

#213 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 09:54

Источник: ссылка

В заявлении как минимум три раза озвучено "в результате безграничного доверия". Выводы?
Сам доверял, сам всё знал, знал и способствовал отмываю доходов полученных нелегальным путём.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#214 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 10:22

ЗЫ. крысы бегут с корабля


сам всё знал, знал и способствовал отмываю доходов полученных нелегальным путём.


quod erat demonstrandumчто и требовалось доказать (лат.) ...


Просто лопается еще один кухонный пузырь. Банально и предсказуемо ... Как я и прогнозировал:

- делом начинают заниматься федералы;
- или поступает однозначная команда из центра.

Остальное еще более предсказуемо этот "бренд" - убит. Клиентов как и в случае с Броко, скорее всего кинут не по децки. Все ... finita la comedia ...
Сейчас поймал себя на мысли, что заканчиваю историю "лучшего брокера" почти такими же словами, как заканчивал тему Броко. Грустно ... любителей забегов по граблям не становится меньше ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#215 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 12:06

Кино называется "Пауки в банке" ... :biggrin:

Отвечает "обиженный" Майзусом



Размещенное изображение






Довольно странно слышать от автора рэкетирских претензий по передаче ему доли в компании в обмен на нефальсификацию уголовного дела, мэра своего города, владельца ЧОП, слова о том, что он опасается за свою жизнь, зная "род деятельности и черты характера". В чем именно заключаются эти черты, уважаемый Сергей Майзус?

В заключение хочется добавить: лично я не боюсь никаких уголовных дел или судебных исков, потому что знаю, что любой здравомыслящий и имеющий представление о законах человек (даже тот же адвокат Майзуса, которого он "с дури" сначала подключал к переписке) может отличить черное от белого, свое от чужого, права от претензий. Но я прекрасно понимаю, что когда мэр своего города, 5 лет финансируемый деятельностью компании, которую я создал с нуля до довольно приличных размеров, в сговоре с талантливым высокопоставленным деятелем МВД, ставит своей целью заняться банальным рэкетом, а в офис компании приходят те же самые лица (Алексей Смирнов сам не являлся, а предусмотрительно отправил своего "хорошего друга" из МВД) - уголовное дело будет заведено даже, если бы обвинение заключалось в цвете обоев или переходе улицы на красный свет. Решили заняться фальсификацией и рейдерством? Ну занимайтесь. Будем защищаться. Пусть весь Интернет, СМИ видит реальное обличие Сергея Майзуса и его хорошего друга Алексея Смирнова из ЛайтФорекс. Мне скрывать нечего -любой имеющий разум человек увидит в рэкете рэкет, в рейдерстве - рейдерство.

Со своей стороны я приложил более чем достаточно усилий для цивилизованного решения и обсуждения вопроса - к сожалению, большинство приводимых мною расчетов уровня 5-го класса средней школы оставались проигнорированными господином Майзусом аж 4 раза на двух языках, т.к. идея "поглотить долю мажоритарного владельца путем его запугивания и/или устранения", столь активно предлагаемая талантливым деятелем МВД Алексеем Смирновым, уже давно стала главным объектом внимания господина Майзуса. Главное - не забудьте, что все это будет достоянием общественности. Хотели быть богатыми и известными - будете. Вариант решения вопроса путем переговоров (не потому, что я боюсь или трепещу перед великим и ужасным Алексеем Смирновым ил ЛайтФорекс, который со своими друзьями из МВД сфальсифицирует любое дело - мне это искренне неприятно, но дрожать от страха и переписывать имущество на талантливых деятелей МВД я не вижу необходимым), я предлагал. В ответ на это последовало "четкое письмо" Сергея Майзуса: "нет, дорогой, поздно, отдавай компанию". Считаю данную позицию достойной публичного обсуждения, т.к. она носит криминальный характер.



Интересно. Борцы за денежные знаки теперь уже публично выясняют кто сколько и у кого украл. Безусловно дело нужное (для них). У кого есть время можете почитать полный текст на сайте КРОУФР. Особенно клиенты этой "компании". Для себя я выяснил три интересных момента - из-за чего собственно?


1) Таки да "дружная" компания попала под раздачу при зачистке офшора на Кипре. Что мы и предполагали.

2) Кто-то кому-то что-то не выплатил и это кого-то обидело до невозможности.

3) Теперь эти кто-то и кого-то в две лопаты дружно закапывают и так побитую молью репутацию Инсты в говно, простите в землю.

Пожелаем им удачи? :biggrin:

http://www.kroufr.ru...ic,21679.0.html

mayzus


Размещенное изображение
Re: INSTAFOREX
« Ответ #13 : Сегодня в 15:54 »
Господин Шарипов!

Троллингом вы будете заниматься со следователем Размещенное изображение Если у Вас конечно хватит духа и смелости явиться для проведения следственных мероприятий. А пока, я порекомендовал-бы Вам изыскивать средства для рассчетов с клиентами, а то ведь от них тоже заявления очень скоро начнут поступать, - и так - эпизодик за эпизодиком, эпизодик за эпизодиком... Глядишь, и годиков надбавится Размещенное изображение А годики, как я Вам вчера написал в письме - нынче суммируются. И это, - вы главное пишите, пишите Размещенное изображение

P.S. Ну, раз уж Вы и Смирнова в Ваше кино втянули, жгите дальше, - втягивайте всех до кучи, - веселее будет Размещенное изображение


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#216 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 01:17

Поскольку на "независимом" до абсолюта форуме mt5 по этому поводу мертвая, где-то даже могильная тишина, а mt5-й народ сюда как показывает практика угрюмо забегает продолжим ...

00-66.png

Дано. Имеется в наличии некий "регулятор" РАУФР. Ничего так себе особенного, если перефразировать моего земляка Жванецкого - кого регулируем того и имеем. Т.е. несколько ДЦ собрались до кучи, чтобы регулировать сами себя. Нормально и не наказуемо.
Однако как оказалось две компании еще 27 мая изволили отбыть из этого самого РАУФ-а в неизвестном направлении ...

00-6.png

В связи с возникновением серьезных разногласий по многим ключевым вопросам, руководством Mayzus Investment Company принято решение о выходе из РАУФР.


00-4.png

Сегодня 27-05-2013 руководством компании LiteForex было принято решение о выходе из состава участников РАУФР, в связи с непримиримыми противоречиями во взглядах на стратегическое развитие ассоциации.


00-5.png


Что сие значит? То что в этом самом РАУФР-е остается сильно лучший брокер Азии и компания Corsa Capital, которые и продолжат весело себя регулировать. К последней, если верить на слово г-ну Майзусу имеет отношение его заклятый друг г-н Шарипов - президент instaforex.


Вот такие милые частности ... :smile:

Так что занимаем места в зрительном зале, подкупаем попкорна у кого заканчивается и следим за продолжением спектакля. Насчет жанра (трагедия - комедия) затрудняюсь. Зависит от человека и наличия счета у флагмана финансовых услуг из г. Калининграда. :smile:

А вообще коллеги, ИМХО, существует некая странная взаимосвязь.

Приснопамятный г-н Мальцев с броко-командой, не выплатив прибыль трейдеру (история с Оксаной -ОК) угрожал ей ацкими неприятностями. В итоге демократично по суду заплатил 1,5 миллиона долларов карательному органу в США, который не знает пощады ни к женщинам, ни к детям, ни к подпольным пост. советским миллионерам. В итоге Броко отправилась в мир иной после недолгой агонии.

В январе 2013 года instaforex проигрывает по сути в суде Алексею http://forum.masterf...dpost&p=1014850 . Через четыре месяца получает себе на голову приключения, которые неизвестно чем закончатся.

Вот это я писал "креативным" менеджерам instaforex год назад ...


Все конечно у вас прекрасно, пока. Уютный офис, хорошее жалование. Дерзайте. На месте владельцев ДЦ я бы предупредил вас минимально о неполном служебном соответствии. Это не работа, а халтура или имитация полезной деятельности.


Интересно, что это похоже понял и г-н Майзус, который считает форум академии, где почти 200 000 зарегистрированных пользователей стадом клинических идиотов. А что после такой "оценки" вряд ли кто откроет счет в его компании - ерунда. Видимо с клиентской базой у него все в порядке. Ну-ну ...

1.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#217 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 01:53

А теперь для граждан-хомячков на жаловании. Кажется вам пора помыть лапки от ......... ну вы поняли, побрызгать на себя дезодорантами и быстро искать себе новых хозяев. Я конечно могу и ошибаться, но если в горелке кончается газ такой шарик, как это не противно все равно вернется на землю. Хорошо если без жертв ...

00-666.png

Даже новичок после недельных курсов знает, что на рынке бывают опережающие сигналы. Пример? Легко ...

00-1.png

Уважаемые участники,

С превеликим сожалением вынужден сообщить, что по независящим от нас обстоятельствами данное мероприятие переносится на неопределенный срок. Приносим извинения всем пользователям, подавшим заявки и спланировавшим свое время с учетом дат проведения слета. В течение дня всем участникам, подавшим заявки, будут возвращены деньги, а также начислена компенсация за моральный ущерб. Дополнительная информация будет сообщена позже.

С уважением,
Администрация портала mt5.com


Людей конечно жалко, неплохое то в общем мероприятие. Но видимо у спонсора "независимого" форума что-то случилось и денюх на понты уже не хватает.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#218 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 03:07

Пока писал постреливали с утра "ну очень холостыми зарядами".

А теперь уже пошел огонь на поражение. Ужо-о-о-о-с !!!

Даю с активными ссылками в сокращении ...

mayzus

Re: INSTAFOREX
« Ответ #80 : Сегодня в 17:07 »

С юридической точки зрения это выглядит примерно так: "Прошу восстановить мои законные права в срок до такого-то числа. В противном случае, я вынужден быду обратиться в правоохранительные органы и суд". Учитывая тот факт, что права были нарушены с серьезными нарушениями действующего законодательства, восстановление их через правоохранительные органы и суд влечет за собой полное уничтожение бизнеса с потерей капитала инвесторов, иными словами - большое зло...


Объясняю. "Полное уничтожение бизнеса" - речь идет о instaforex. Речь идет о группе компаний или как там ее еще ...

Поехали дальше ...

http://www.kroufr.ru....html#msg193442


В процессе детального исследования деятельности группы компаний InstaForex в составе созданной в Калининграде рабочей группы, - было выявлено, что этот мир господина Шарипова является не более чем организованной преступной группой, в которой есть только один закон - ЗАКОН ШАРИПОВА. Прости, но этот закон входит в серьезное противоречие с действующим в нашей стране законодательством, которое в силу отсутствия у тебя образования - тебе возможно неизвестно.

Пытаясь спасти ситуацию, я организовал встречу с директорами в офисе ИнстаФорекс - с людьми, которые в отличие от тебя, своё образование получали честно и самостоятельно, с людьми, которые в отличие от тебя адекватно понимают серьезность ситуации и с людьми, которые по твоей милости будут нести уголовную ответственность за свою преданность тебе и веру в твои способности. По плану этой встречи, ты должен был присутствовать на ней, - пусть не лично, но хотя-бы в виде видеоконференции либо громкой связи. Но ты - проигнорировал эту встречу, бросив своих директоров на произвол судьбы.

В процессе встречи твоим директорам была озвучена возможность мирного выхода из сложившейся ситуации с последующим быстрым наведением порядка и продолжением работы в рамках правового поля, - c тем, чтобы не пострадал ни один клиент и ни один сотрудник. Озвучу я ее и тебе, ибо время для принятия тобой адекватного решения у тебя еще есть. Итак:

В сложившейся ситуации мне, моим партнерам и твоим директорам видится единственный мирный выход из ситуации, заключающийся в твоем добровольном и перманентном уходе из финансовой отрасли с передачей всех "реквизитов власти" в созданном тобою криминальном сообществе под названием "группа компаний ИнстаФорекс" в руки грамотных, честных и адекватных менеджеров. Только в этом случае у тебя есть возможность сохранить накопленный капитал, доброе имя и репутацию в глазах твоих нынешних и будущих партнеров. Ну и конечно-же есть шанс сохранить свободу.



00.png

Вот так. Ни убавить, ни прибавить ... :wacko:

mayzus

Re: INSTAFOREX
Ответ #164 : Сегодня в 20:43

Я целиком и полностью контролирую ХОЛДИНГ! Однако, его подразделение, возглавляемое Шариповым - утратило контроль и превратилось в ОПГ, возглавляемую Шариповым... А выход из ситуации - через решение вопроса в уголовно-правовом Размещенное изображение поле... Для чего общаемся публично??? - Для того, чтобы имеющий разум да услышал! И принял верное решение, пока это еще возможно...


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#219 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 05:53

Веселуха в стране непуганых идиотов ... :smile:

Одного из учредителей и владельцев instaforex пытается покусать партнер-хомячок, которому платят за посты и партнерку в том числе из денюх этого самого хозяина, у которого 35% акций группы компаний (не всех). Ржу нимагу ... :biggrin: Обратите внимание на дату регистрации - "сегодня 18:19" ...

На данный момент - Mayzus - агрессор. InstaForex по руководством Ильдара работает долго и хорошо.


000.png

Пока 17 страниц в теме за день - круто! Не помню такого со времени похорон Броко. Рекорд? :biggrin:

http://www.kroufr.ru....html#msg193555

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#220 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 07:18

похоже сервак кроуфор не выдержал

Написал, спросил. Тут у нас на форуме есть те кто входит в арбитражный совет КРОУФР. Подождем. Если сам знаете кто "завалил" сайт и форум будет еще один анекдот из жизни ДЦ в РФ. Уже смешно ... :smile:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#221 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 07:56

хмм, а руфорум то чего перестал пахать?:)))

#222 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 09:17

нет, я думаю все банально, их хостинг просто был не расчитан на такую нагрузку ...

там на пике было 90 гостей и челокек 15 с регистрацией, по мне так это не нагрузка. Ждем-с ... :smile:

User 'panov_kroufr' has exceeded the 'max_questions' resource (current value: 1)


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#223 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 09:54

Пока "завалили" сайт и форум КРОУФР

читайте это http://forum.masterf...dpost&p=1153473

и это http://forum.masterf...dpost&p=1153813

Тут суть так называемого конфликта между хозяевами сильно лучшего брокера ... :smile:

Вчера в теме на форуме КРОУФР все было по стандартной схеме троллинга, стайка хомячков-ботов пыталась выспаться на одной из сторон, которая очень против гр-на президента instaforex.

И это было смешно, ведь из его денюх они получают партнерские и жалование ... :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#224 Duggerss

Duggerss

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 11:32

нашел сегодня так сказать на независимом сайте

Вложенные превью

  • Безымянный.jpg

Кафедра FMA Sar

С уважением, Сергей

Размещенное изображение

#225 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2013 - 11:53

нашел сегодня так сказать на независимом сайте


Я N-адцать раз писал, чтобы FXOpen никуда не включали на этом сайте и просил вообще убрать нас из списоков.. Также они используют наше имя и на фейковых рейтонговых сайтах , которые по слову FXOpen выскакивали , и там конечно были страшные истории про невыплаты, реквоты и так далее, а самый красный дилинг был самым честным. Сейчас уже не вижу эти сайты в топе, видно деньги закончились....




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment