Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 8 - количество голосов

Обсуждение темы "Похвальное слово глупости"... Часть вторая. Из жизни хомячков ...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
299 ответов в этой теме

Голосование: "Независимые" форумы существуют? (138 пользователей проголосовало)

Можно ли доверять "независимым" форумам, если их оплачивают ДЦ?

  1. Да (1 голосов [0.72%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 0.72%

  2. Нет (125 голосов [89.93%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 89.93%

  3. Затрудняюсь ответить (13 голосов [9.35%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 9.35%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#181 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 02:58

Закончил чтение из раздела "Про хомячков". Да , столько негатива, и все ради чего? 3-4% рейтинга против академии...
От чего читать тему начал? На разных темах академии проскальзывает в сторону инсты нехорошее, вот и решил расставить для себя все точки....

Сделал для себя выводы,спасибо.
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.

#182 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 07:34

Т.е. Вы думаете, что мы тут ради рейтингов пишем?
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#183 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 03:32

А за что бан?) Какие правила форума я нарушил?)

Пока никаких. Однако ваша активность последнее время проявляется в основном в темах за где-то "лучшего брокера". Вам не кажется это странным? Здесь сформировалось (не по нашей вине) устойчивое мнение об этих "стахановцах" ... Более конкретно.

Существует на прикормленном форуме вот такая тема. Вопросы про ввод/вывод средств InstaForex.

Открыта в декабре 2009 года.

Страниц - 372.

Сообщений - 7423.


Объяснить можете, на фоне вашего успешного вывода прибыли. В теме на "независимом форуме" собрались лузеры и идиоты? Она есть или ее нет?

Такой вывод средств как у вас это правило? Тогда почему такое количество вопросов?

Вы так переживаете за правду о "передовиках", что кушать не можете?

Или здесь что-то другое?

У вас есть регистрация на "независимом форуме" или как?

00.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#184 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 08:19

Добрый день. Да этот Мастер форекс еще та штучка. Если из-за того, что instaforex не рекламировал данный ресурс, обливать брокера грязью это очень подло. И после этого как они облили грязью instaforex , они могу облить грязью любой ДЦ. Отказавшихся с ними сотрудничать. Работающие там люди очень подло себя повели. И по моему мнению мало чему могут толковому научить. Если используют такие методы работы.


Вот такая у нас суровая дама. Говорит что пенсионерка. Оказывается это нас рекламировали ... ржунимагу ... :smile:

Добрый день. Я по разному затрачиваю время для работы на валютном рынке. Очень много времени уходит на анализ движения пары с которой я работаю. И на анализ пар союзников и пар противников на форекс. А это очень долгий и кропотливый процесс. Каждый день я примерно уделяю анализу час. И не расслабляюсь и постоянно держу контроль над валютными парами. Иначе упустив контроль , можно лишиться некоторой части депозита.


Лягнуть академию за 30 американских копеек - это святое ... :smile: Ну а пары союзники/противники все-таки анализируем ... и что интересно от этого милую даму не плющит и не колбасит. Молодца. Эх, Молдова - страна чудова ... Ну что пожелаем удачи коллеге? :smile:

00.png

Специально для местами продвинутой пенсионерки. Кто кого, как и когда рекламировал ... :smile: http://forum.masterf...ndpost&p=923552

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#185 Дмитрий В

Дмитрий В

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 05:24

Даешь коллеги наш вывод на ихний ... :smile: Все можно, только осторожно. Чтобы не попасть под проверку вывод прибыли не производить ва-а-аще ... :smile: Чувство морального удовлетворения от "работы" - великая весчь ... :smile:

Сошлюсь на мнение человека, который более 10-ти лет в этом бизнесе ... http://forum.masterf...dpost&p=1097312


Если компании раздают ничем не ограниченные бонусы на постоянной основе, то признак задуматься.
Если дают большое плечо, тоже признак задуматься.
Если у компании очень выгодная партнерская программа - признак задуматься.

Так что включайте думатель коллеги перед тем как ... :wacko:



Замечательно! Не будем теперь прибыль выводить "ва-а-аще"! :biggrin:
Таких как Инста надо выводить на чистую воду!

На счет бонусов - это действительно повод задуматься. Есть ли хоть один брокер, который дает бонус и при этом не кухня? :)
Бонус от брокера - первый признак кухни.

#186 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 06:37

На счет бонусов - это действительно повод задуматься. Есть ли хоть один брокер, который дает бонус и при этом не кухня? :)

А что, вы верите, что кто-то открывает диллинги для занятия благотворительностью?
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#187 Дмитрий В

Дмитрий В

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 01:17


На счет бонусов - это действительно повод задуматься. Есть ли хоть один брокер, который дает бонус и при этом не кухня? :)

А что, вы верите, что кто-то открывает диллинги для занятия благотворительностью?


Безусловно, я не верю, что какая-либо брокерская компания была создана для благотворительности, а не извлечения прибыли.

Только какое отношение это имеет к бонусам и кухням?

Вы считаете, что брокер, который не наживается на сливах своих клиентов, а добросовестно перекрывает все сделки у прайм-брокера или в ECN, фактически осуществляя посредническую деятельность за вознаграждение (маркап), занимается благотворительностью? :smile: По-моему, это тоже бизнес, возможно с меньшим ROI, чем у кухонь, но зато клиенты такому брокеру будут доверять больше.
Бонус от брокера - первый признак кухни.

#188 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 03:18



На счет бонусов - это действительно повод задуматься. Есть ли хоть один брокер, который дает бонус и при этом не кухня? :)

А что, вы верите, что кто-то открывает диллинги для занятия благотворительностью?


Безусловно, я не верю, что какая-либо брокерская компания была создана для благотворительности, а не извлечения прибыли.

Только какое отношение это имеет к бонусам и кухням?

Вы считаете, что брокер, который не наживается на сливах своих клиентов, а добросовестно перекрывает все сделки у прайм-брокера или в ECN, фактически осуществляя посредническую деятельность за вознаграждение (маркап), занимается благотворительностью? :smile: По-моему, это тоже бизнес, возможно с меньшим ROI, чем у кухонь, но зато клиенты такому брокеру будут доверять больше.

Мы как будто на разных языках общаемся.
Я имела в виду, что "не кухня" никогда не будет разбрасываться бонусами, а тем более в размере по 30-70% от депо, как "Брокер № 1" или "Лучший брокер". Если диллинг зарабатывает не на сливе новичками, он прекрасно понимает, что заманивать такими бонусами профи- это крест на его бизнесе. А бонусы- это для необстрелянных, которые полетят на бонусы. Надеюсь, вы поняли, что я имела в виду, когда говорила о благотворительности и диллингах.
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#189 Дмитрий В

Дмитрий В

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 01:01

Мы как будто на разных языках общаемся.
Я имела в виду, что "не кухня" никогда не будет разбрасываться бонусами, а тем более в размере по 30-70% от депо, как "Брокер № 1" или "Лучший брокер". Если диллинг зарабатывает не на сливе новичками, он прекрасно понимает, что заманивать такими бонусами профи- это крест на его бизнесе. А бонусы- это для необстрелянных, которые полетят на бонусы. Надеюсь, вы поняли, что я имела в виду, когда говорила о благотворительности и диллингах.


Возможно, немного недопоняли друг друга. :smile:
Теперь понял, что вы хотели сказать. Полностью согласен с вами.
Бонус от брокера - первый признак кухни.

#190 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 28 Март 2013 - 12:33

К счастью для новичков - основной пищи этой конторы любой "бизнес"- проект имеет имеет свой естественный предел. Это можно делать определенное время, но постоянно не получится. Да и о развитии речи не идет. Есть определенная критическая масса клиентов(партнеров) которых можно и нужно "обуть". Но это величина конечная. Массовый отток депозитов - для любого ДЦ смерть. Так было с брокой, так будет и с инстой. "Вот кто-то с горочки спустился ..." - новый рекламный слоган инсты ... :smile: Чего не могут понять продвинутые дрессировщики хомячков из самого западного анклава РФ? Это объективные законы экономики и академия и я грешный здесь совершенно не при чем. Но это уже их проблемы.


Например вы и ваши привлеченные рефералы после этого случая скорее рано чем поздно выведите свои средства ... если конечно вам позволят это сделать.


Да, Вы правы... Причем во всем.... Как только я захотел вывести средства со счета, все это и произошло...


А опережающий сигнал ... постоянное ухудшение вывода прибыли с торговых счетов и партнерки. Что это значит? То что-то несут денег все меньше, не хватает на выплаты. Опять чистая экономика. А изменение регламента и так называемые проверки - следствие, попытки оправдать дыры в бюджете "группы компаний".


00.png

Ну мне кстати в фин отделе все же ответили, один из выводов пришол, а вот второй видимо еще придется ждать.
Надо сказать, что ситуация за последнее время стала еще хуже с выводом средств. И за 5 лет работы в компании я таких проблем с выводом не помню. Причины они скрывают что еще больше настораживает. Пару недель назад в финотделе сказали, что они уже вот вот все проблемы решат и будет как раньше - максимум вывод сутки двое. Но стало наоборот - теперь минимум 5 суток.


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#191 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 08:47

В продолжение темы ... http://www.vestifina.../articles/25689




1.png

Вот тут облапошенным (простите за прямоту, коллеги) клиентам в чем-то "лучшего брокера" бескрайних просторов Азии можно слегка подсуетиться на предмет наличия или отсутствия такой лицензии если закон будет принят. Даже такой чайник в юриспруденции как я знает, что закон обратной силы не имеет. Но с другой стороны общественное мнение трейдеров в виде обращения в соотв. инстанции может повлиять на возможность получения лицензии на территории РФ.

Видимо что-то происходит " в королевстве датском", то на острове в Средиземном море что-то случается, теперь законом свинью подложили ... :smile:

00.png

0.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#192 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 08:32

А где новость о прекращении работы с Вебмани? Эта новость намного важнее для клиентов,чем новости о разных выставках или спонсорстве.




004.png

Эту новость представители старательно замалчивают, хотя в ветке, по вводу и выводу вопросы, по этой проблеме, задаются им уже несколько дней.
Некрасиво, уважаемые представители, замалчивать проблему, которая для конечных пользователей гораздо важнее всех Ваших рекламных проэктов.





005.png

мало того что проблема с вебмани ! даже в выводе на сотовый телефон 700 р отказали вернули опять их на депозит обьясняют это тем что официально теперь не работают с вебмании!!? причем здесь вебмани я так и не понял ?
К сожалению, компания Instaforex официально прекратила работу с системой WebMoney, в связи с чем снятия на телефон так же не обслуживаются.
Рекомендуем использовать Киви, Яндекс-Деньги, Liq Pay.
Приносим наши извинения за предоставленные неудобства.




006.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#193 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 08:41

Предупреждали? Конечно. К сожалению среди новичков (очень жаль) часто случаются любители наступать на грабли. Грустно ... :wacko:


К счастью для новичков - основной пищи этой конторы любой "бизнес"- проект имеет имеет свой естественный предел. Это можно делать определенное время, но постоянно не получится. Да и о развитии речи не идет. Есть определенная критическая масса клиентов(партнеров) которых можно и нужно "обуть". Но это величина конечная. Массовый отток депозитов - для любого ДЦ смерть. Так было с брокой, так будет и с инстой. "Вот кто-то с горочки спустился ..." - новый рекламный слоган инсты ... :smile: Чего не могут понять продвинутые дрессировщики хомячков из самого западного анклава РФ? Это объективные законы экономики и академия и я грешный здесь совершенно не при чем. Но это уже их проблемы.


Например вы и ваши привлеченные рефералы после этого случая скорее рано чем поздно выведите свои средства ... если конечно вам позволят это сделать.


Написано месяц назад ...

Итак еще раз. Со слов трейдеров, которые "процветают" на одном очень "независимом" форуме ...



"компания Instaforex официально прекратила работу с системой WebMoney"


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#194 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 09:16

А теперь дадим слово коллегам ведущим беззаветную войну на просторах инсты за денежные знаки ...

остановил торговлю все ордера закрыл жду развития событий не ожидал такого от инсты! как то не хочется торговать не уверенности в нормальном выводе денег первый раз попробовал снять деньги со счета и тут же проблемы!




007.png

Делаю тоже самое, и вообще если не будет webmoney прекращу работу с данным ДЦ!
Почему Инстафорекс прекратил работаться с Webmoney???
Для меня это лучшая система электронных платежей. Работаю с ней постоянно, много лет так как живу не в России, мне очень удобно!
Когда Инстафорекс возобновит работу с Webmoney???




008.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#195 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 10:28

Продолжаем ...



тот же самыи вопрос , только для жителя Молдовы кто подскажет вывод средств доларами , раньше только работала с вебмани .и кто то ответит что произошло и когда восстановится связь с вебмани . все системы расчитаны почему то на рубли , а мы что не люди граждане молдовы?

спасибо буду рассматривать скорее всего это , хотя есть с этим неудобства , пока что остановлюсь торговать не буду пока не выведу какую то часть прибыли ..многие наверное делают тоже самое , раз вместо торговли сидят здесь на форуме и посмотрим кто выиграет мы игроки или инстафорекс без нас


помирятся ли не знаю , но думаю что у инсты создаются финансовые проблемы и потому придумывают разные фишки , сеичас отменили вебмани , через неделю отменят вообще бонусную систему , потом еще что , моя знакомая говорит сто уже 2 недели никак верефикацию счета не может у них проити , что только не отсылала .. так что ждёмс до чего дойдем в итоге .




009.png

0010.png

0011.png



Да вообще глупо как-то. Я вот всё борюсь с позывами взять и снять все деньги, слишком много разных проблем с выводом денег было за последние несколько дней. Ну посмотрим, если помирятся с вебманьками, то наверное всё будет постарому, но я уверен, что с этими приколами инста уже потеряла клиентов.




0012.png

А кто нибудь вообще получал средства за последние дни?.
Я последний раз 17 числа на ВМ и получил, а вчера только узнал обо всем, когда снова вывести на поездку в отпуск решил, только я ЛР выбрал. И все.
Обещали в понедельник, а я улетаю в воскресенье и не знаю, что терь делать. Отменять поездку или лететь, а на месте уже получить кэш.


Фин. отдел работу сегодня закончил, а я иду сдавать билеты.
Выплатить заявку на 250, вместо второй заявки на 1700 очень "правильно" было.

Мне перд женой извиняться и цветы с подарками покупать в 2 раза дороже обойдется, чем эта сумма, чтобы вину свою загладить.

Лучше б вместо спонсирования Злована и Маруси выплаты делали нормально




0013.png

0014.png



Ну и в заключение ...


Читаю Вас и улыбаюсь...

Никто ничего никому не навязывает. Все это означает одно - если инста до конца весны не уладит свои проблемы с вводом/выводом, то летом она загнется.
2012 год - был годом Броко, а 2013 будет годом Инсты. Так что делайте выводы...





0015.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment