Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 8 - количество голосов

Обсуждение темы "Похвальное слово глупости"... Часть вторая. Из жизни хомячков ...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
299 ответов в этой теме

Голосование: "Независимые" форумы существуют? (138 пользователей проголосовало)

Можно ли доверять "независимым" форумам, если их оплачивают ДЦ?

  1. Да (1 голосов [0.72%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 0.72%

  2. Нет (125 голосов [89.93%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 89.93%

  3. Затрудняюсь ответить (13 голосов [9.35%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 9.35%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#166 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2013 - 05:33

Я могу понять этого человека. Скорее всего новичок. Уверен мало кто из академиков будет заниматься "мазохизмом" 31 декабря. Но по регламенту у инсты все должно работать! Или как? В остальном без комментариев ... С новым годом г-да инста-клиенты ... :wacko:

00-1.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#167 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2013 - 07:14

А что нам теперь скажет ТМ5?
И что промычат хомячки на

Инсте полностью отказано в удовлетворении иска! .


Толи обделался?
Размещенное изображение
Толи - ушел последний завтрак?

(Чем теперь будут питаться и подпитываться ГЛАДИАТОРЫ и у кого??
время покажет. такие сразу не дохнут)
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#168 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2013 - 11:45

Оно не тонет!
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#169 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2013 - 01:30

Оно не тонет!

Оно нет, а работодатели таки да ... :smile: вспомни броко. Сколько пафоса, сколько вони было. И что? Перестали отстегивать перетекли (сам говоришь оно плавает) к другим хозяевам. Перестанут платить на форуме навязчивого красного цвета будут опять искать руку кормящую. Или продадут всех скопом вместе с форумом как это сделал Мальцев. Кстати, за посмеяться ... инстят и мт5 лихо топчут местные на бывшем форуме броко ... :biggrin:

00.png

Вот кстати интересное чтение для грызунов с лучшеазиатской пропиской. :smile: Я думаю, что при случае за хобот при помощи правоохранительных органов их взять можно ... при желании. Пока его нет, но может появиться ... :smile: хотя бы за взлом страницы в соц. сетях и публикацию личных фотографий. Думайте мохнатые ... :smile: Цитата то вашего любимого мт5:

Правила форума MT5

  • 2. Не размещайте информацию, которая заведомо является ложной, клеветнической и/или вступающей в противоречие с законодательством.
    3. Уважительно относитесь ко всем участникам форума. В рамках форума запрещены угрозы, оскорбления в любой форме, дискриминация по какому-либо признаку, апелляция к личности собеседника. После 3-го предупреждения последует перевод пользователя в режим блокировки публикации сообщений, пока их не одобрит модератор (пре-модерация), либо бан.


    21. Любой авторский материал, размещенный на форуме, становится собственностью форума. Пользователь, лично разместивший такой материал, не вправе в дальнейшем требовать его удаления или корректировки.
    22. Неавторский материал должен содержать ссылку на источник происхождение и (или) авторство.

Вот так, проснулся утром и ба-а-а-х "приятная неожиданность" ... :biggrin: У Алексея в той теме где суд правда и ничего кроме правды. А здесь совсем другая история ... заказчики тут конечно проблематично, а вот хомячки-исполнители могут и пострадать ... материально ... :smile: Сколько им там платят 0.3 wmz ? Не густо - убыточный "бизнес" ... :smile: Надо будет с Катей проконсультроваться ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#170 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2013 - 03:06

И новогодний подарок для штатных сотрудников тем за академию на мт5. Специальный породистый одесский лось с Думской площади и Приморского бульвара. Два экз-ра, чтобы всем хватило. Пользуйтесь на здоровье ... :biggrin:

00.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#171 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2013 - 06:35

Евгений Олегович, что ты на радостях сплоховал...
Эти лосссси что-то смахивают на оленину,

А-а-а-а-а... В прочем для красноперых пушистиков сойдут.
Собственно, не такие уж они и олени.

Не-е-е-е-е.. Точно Лосики.
Только мне показалось, что их там уже три!
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#172 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2013 - 01:40

1.png

"... Я говорю: «Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами». "

Михаил Жванецкий. Сила слова.

00.png


Правда это не хомячки, а "профи" - PR-отдел . Отбирают хлеб у Михал Михалыча ... :smile: А вообще нехорошо подставлять дам, если вопрос задают мужшыне. Нет?

Евгений_Ст, голубчик, объясните тот факт что ваша шарага проиграла суд против инвестора, а также тот факт что вы до суда раскрыли его персональные данные?
..и как после этого с вами можно иметь дела, а учитывая тот факт на видео что вы играете против успешных людей, которые зарабатывают на рынке?


С InstaForex вам доступны любые высоты!
Летом 2012 года компания InstaForex представила мировому Форекс-сообществу два новых проекта — брендированный самолет и аэростат, украшенный ярким логотипом компании.


А для меня загадка. На .......... гм простите зачем мировому(?) Форекс-сообществу аэростат и аэроплан с логотипом InstaForex? Чтоб не расслаблялись? :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#173 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2013 - 05:48

Ага. Бомбить будут... в 4 часа утра (как заведено)
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#174 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 12:20

Возникает вопрос.

Отмывание средств кем?

А в развитии сервиса действительно нет предела. Было 5дней - 7 дней - 45 дней. Чивоужтам ... :biggrin: Улучшение границ не имеет ... :smile:



00.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#175 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 06:10

Сроки могут быть увеличены до 45 дней с возможностью продления до нифига вы не получите


Я бы подкоррректировала. Заменила "с возможностью" на "с высокой степенью вероятности".
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#176 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 12:47

Я бы так и сделал: для сохранности и неприкасаемости положил бы туда, где их никто не найдет.

Да... Вот если сам их потом смогу найти..
уж и не говорю - смогу воспользоваться результатами своего труда.


((зато какое ОТМЫВАНИЕ... чистота и красота!!! (а чистоту и не видно и не слышно)))
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#177 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 07:01

За "много выводят деньги" уже интересно ...

И что? Думать будут или как ... :smile:

Здравствуйте,я подавал заявку на вывод средств. Когда прошло несколько дней,я написал в тех.поддержку,мне сказали что нужно ждать,потому что много людей выводят деньги.
...


Оригинальная отмазка. А до этого значит не много людей выводили деньги? Я не понимаю что за дела. Скоро уже весна а до сих пор буксует вывод с Инсты.
Такое ощущение что вот-вот введут ограничения на вывод, например не более $1'000 в день или $15'000 в мес...



00.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#178 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 01:08

Друг зарегистрировался на инсте. Писал на форуме посты за бонусы, накопил 20$. Захотел их закинуть на центовый счет, но целый месяц не может дождаться когда инста их наконец перекинет.

До этого, месяца за 2 (ноябрь-декабрь) знакомые также накопили бонусы, но им их перекинули, долго ждать не пришлось.
Совсем испортилась инста!
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.

#179 Дмитрий В

Дмитрий В

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 04:13

Возникает вопрос.

Отмывание средств кем?

А в развитии сервиса действительно нет предела. Было 5дней - 7 дней - 45 дней. Чивоужтам ... :biggrin: Улучшение границ не имеет ... :smile:


Отмывание средств - это обратная сторона кухонного маркетинга. Т.е. сначала они вводят дополнительные способы пополнения счета (Вебмани, Яндекс.деньги, Киви и т.д.), лишь бы клиент сделал депозит поскорей. А потом, если вдруг прибыль будет выводить, начинают проверки.
Клиентам можно посоветовать:
1) не торговать в кухнях :)
2) использовать банковские переводы, тут уже точно обвинить вас в отмывании не получится.
Бонус от брокера - первый признак кухни.

#180 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 12:18

Совсем испортилась инста!

Отдельно для любителей и партнеров инста-бонусов ...

У меня возникли проблемы со снятием наторгованной на бонусы прибыли после того как 2й раз за месяц решил её вывести. 1й платеж прошел, а 2й нет, компания сослалась на пункт 15. правил акции:
"15. Зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин,


При чем даже ещё один счет бонусный заблокировали, на котором долгосрочные позиции висят, пароли в кабинет трейдера не работают. И в завершении всего сообщили, что исключают из бонусной программы. Вообщем как-то так.
Что именно я нарушил, честно, понять так и не могу. Все счета специально делал безсвоповыми. Вообщем сейчас подробно ещё в личку изложу ситуацию руководству форума, может помогут разобраться.
Ну а если нет, то и привлеченные рефералы и темы созданные и поддерживаемые пойдут коту под хвост.


Я действительно торговал на бонусные средства. Получал и убытки и профиты. А когда решил профит вывести меня заблокировали. В диллинг обращался, точнее в чате сказали написать письмо в антифрод-отдел.
Вот их ответ на письмо.
В чем именно мое нарушения торгового регламента я не знаю, какой пункт договора аферты нарушен тоже. Связываю это с тем, что в течении месяца решил вывести с 700 с небольшим долларового депозита сначала - 376$ профита (вывод состоялся), а потом - 682 $, которые уже вывести не дали.


00-1.png

00.png

Обратите внимание - это VIP с достачно приличной суммой бонусов (может в этом причина), а не рядовой хомячок, который кидается какашками в академию ... :smile:.

Ну а это конечно песня ... :biggrin:

Вывод лишь может послужить поводом для проверки торговли.


00-2.png

Даешь коллеги наш вывод на ихний ... :smile: Все можно, только осторожно. Чтобы не попасть под проверку вывод прибыли не производить ва-а-аще ... :smile: Чувство морального удовлетворения от "работы" - великая весчь ... :smile:

Сошлюсь на мнение человека, который более 10-ти лет в этом бизнесе ... http://forum.masterf...dpost&p=1097312


Если компании раздают ничем не ограниченные бонусы на постоянной основе, то признак задуматься.
Если дают большое плечо, тоже признак задуматься.
Если у компании очень выгодная партнерская программа - признак задуматься.

Так что включайте думатель коллеги перед тем как ... :wacko:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment