Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

БРОКБИЗНЕСБАНК: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
33 ответов в этой теме

Голосование: БРОКБИЗНЕСБАНК: отзывы трейдеров MasterForex-V (5 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (2 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (2 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Baksik

Baksik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 15 Май 2007 - 08:36

брокбизнесбанк. Мне тоже очень стало интересно, на что они сослались на договор - мол они открывают по индикативным котировкам
Чистая и простая истина редко бывает чистой и никогда простой.

#17 BOX

BOX

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 15 Май 2007 - 08:39

брокбизнесбанк

Первый раз слышу.... у меня Лайт... у них прям в правилах написано , что типа

"Цена, предшествовавшая нерыночной котировке - цена закрытия минутного бара, предшествовавшего минутному бару с нерыночной котировкой.

Ценовой разрыв - любая из двух ситуаций: Bid текущей котировки больше Ask предыдущей котировки; Ask текущей котировки меньше Bid предыдущей котировки.

Ценовой разрыв на открытии рынка - любая из двух ситуаций: Bid котировки открытия рынка больше Ask котировки закрытия рынка; Ask котировки открытия рынка меньше Bid котировки закрытия рынка."
С уважением Евгений.

#18 B.I.P.

B.I.P.

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 15 Май 2007 - 11:29

брокбизнесбанк. Мне тоже очень стало интересно, на что они сослались на договор - мол они открывают по индикативным котировкам


Я советуюю поскорее уйти из этой конторы. Вы что, думаете, если в названии "кухни" присутствует слово "Банк" (типа, Укрсоцбанк, Брокбизнесбанк...), то это уже прямо Вы с банком имеете дело? Это просто при банках учредители (руководство) создали ООО (ДЦ, кухню...) и к банку никакого отношения их деятельность не имеет. Еще и украинские банки... смешно прямо.

#19 ysg

ysg

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 15 Май 2007 - 11:43

Я советуюю поскорее уйти из этой конторы. Вы что, думаете, если в названии "кухни" присутствует слово "Банк" (типа, Укрсоцбанк, Брокбизнесбанк...), то это уже прямо Вы с банком имеете дело? Это просто при банках учредители (руководство) создали ООО (ДЦ, кухню...) и к банку никакого отношения их деятельность не имеет. Еще и украинские банки... смешно прямо.

А у Вас у самого , если не секрет, реальный счёт в каком ДЦ открыт?

#20 B.I.P.

B.I.P.

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 15 Май 2007 - 11:44

А у Вас у самого , если не секрет, реальный счёт в каком ДЦ открыт?

Фибо

#21 georget

georget

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 01 Август 2007 - 02:15

Я советуюю поскорее уйти из этой конторы. Вы что, думаете, если в названии "кухни" присутствует слово "Банк" (типа, Укрсоцбанк, Брокбизнесбанк...), то это уже прямо Вы с банком имеете дело? Это просто при банках учредители (руководство) создали ООО (ДЦ, кухню...) и к банку никакого отношения их деятельность не имеет. Еще и украинские банки... смешно прямо.


Пробовал у них демо. Торговал 26 декабря прошлого года на Рождество.
Весь день австралица гнали с 0.775 до 0.805 !!!. С верху продал на все. И тут курс прыгает до 14!!!
Неделю пытался восстановить нормальные позиции. Мне объяснили что они предупреждали не торговать в праздники. На вопрос а что было на реальных торгах ответили, что вернули курс на место причём ниже уже 0.77. То есть весь день БББ пропускал внерыночные котировки, которые неизвестно откуда появились. А потом развели и продавцов и покупателей. Да и фунт в этот день неплохо вверх прогулялся. А 27 естественно нехило гэпнулся вниз.
Как там в реале они потом решали проблемы не в курсе. Но судя по переписке контора ещё та.

#22 vadimveda

vadimveda

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 12:55

Больше месяца торговал на миниреале в БББ. Действительно, сотрудники не очень компетентные. Даже проговорились по телефону что некоторые (читай - почти все :biggrin: ) сделки не выводятся на межбанк. Без предупреждения увеличили расстояние выставления отложенников по фунту с 5 пунктов до 6. Перейти с миниреала на реал невозможно. Необходимо открывать дополнительный счет. При переводе денег с мини- на реал сразу снимают налоги 15%. Причем максим. размер по миниреалу оказался не 0,9 от стандартного лота - а 0,5. Маржу берут и за встречные позиции. Но в целом связь стабильная, ордера ставятся не очень долго. Срабатывают четко. Правда не знаю как на реале. миниреал котирует автомат. Поставщика котировок не скрывают - Tenfore. Все договора заключаются от имени банка, и счета открываются непосредственно в банке. Сказать особенно плохого ничего не могу, но и хорошего - тоже. За клиента не борются. Сечас большую часть денег забрал и открылся в Ватерхаусе. Посмотрим.

#23 Profiteer

Profiteer

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2007 - 03:11

Больше месяца торговал на миниреале в БББ. Действительно, сотрудники не очень компетентные. Даже проговорились по телефону что некоторые (читай - почти все :biggrin: ) сделки не выводятся на межбанк. Без предупреждения увеличили расстояние выставления отложенников по фунту с 5 пунктов до 6. Перейти с миниреала на реал невозможно. Необходимо открывать дополнительный счет. При переводе денег с мини- на реал сразу снимают налоги 15%. Причем максим. размер по миниреалу оказался не 0,9 от стандартного лота - а 0,5. Маржу берут и за встречные позиции. Но в целом связь стабильная, ордера ставятся не очень долго. Срабатывают четко. Правда не знаю как на реале. миниреал котирует автомат. Поставщика котировок не скрывают - Tenfore. Все договора заключаются от имени банка, и счета открываются непосредственно в банке. Сказать особенно плохого ничего не могу, но и хорошего - тоже. За клиента не борются. Сечас большую часть денег забрал и открылся в Ватерхаусе. Посмотрим.


Здравствуйте, подскажите, какие ограничения мини-реала в БББ, хочу понять смысл перехода с мини на стандартный.
Какой из украинских ДЦ Вы посоветуете?
Предсказывать будущее легко.
Гораздо сложнее понять, что происходит сейчас.
Фриц Дресслер
С уважением, Пётр

#24 Yuriy625

Yuriy625

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2008 - 08:06

С месяц торговал на демо, вроде устроило, отделение банка в Белой Церкви рядом, с самим банком раньше дело имел, более менее терпимо, думаю, начну с 400 долл. - ввод/вывод через кассу банка, в долларах, без комиссии, удобно, с налогом согласен.
Заполнил 6 марта предоставленные формы, внес в кассу 400 долл. плюс 50 грн. за открытие. Сотрудница нормально обслужила, предупредила, что бумаги пойдут на Киев почтой, на подписание дирекцией ДЦ, мне сообщат настройки после подписания бумаг. Но день за днем ничего не происходит. 14 марта еду в Киев, нахожу ДЦ, никто не в курсе, звонят в Бэк офис, ничего, оттуда с неохотой звонят в Белую Церковь, находятся бумаги. Они у директора на подписании. Пообещали через часа два отправить настройки счета. Приезжаю вечером домой - ничего. 17 марта утром дозваниваюсь до бэк оффиса, недовольная, раздраженная сотрудница посылает меня звонить в ДЦ, объясняю, что был у них лично 14 марта, раздражение нарастает, в обидной форме кривляет мою фамилию(?), короче, еле добился человека, с которым бы я мог поговорить, обещают через пару часов выслать настройки.
Опять жду. Ничего. В конце дня еду в отделение банка в Белой Церкви, пишу заявление на возврат денег, правда 18 марта деньги выплатили. А настройки пришли. Но деньги я со счета к тому времени уже забрал. Потерял 50 грн, две недели ожиданий и поездка в Киев.
Впечатление такое, что в этом банке мои 400 долл. на фиг никому не нужны. Сотрудницы в Киеве имеют хороший средиземноморский загар(в марте), видимо крутая родня, теплые места. К работе с клиентами таких подпускать нельзя. А я хотел через месяца два положить 10К. Наверное, не стоит.

#25 al1618mih

al1618mih

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2009 - 11:23

ПОДСКАЖИТЕ какой надёжный бркер в Украине на котрого можно выйти с 2000дол.??? Заранее спасибо

Добрый день! Наверное это сообщение в ветке не по адресу. Два года работаю с БрокБизнесБанком. Если Вы живете в обласном или раенном центре, там должен быть филиал БББ, находите начальника валютного отдела и заключаете договор на минифорекс. Снимают 15% с прибыли. В ноябре-декабре при ажиотаже на бакс я снимал прибыль и получал ее в валюте без проблем и за 20 минут. Из своего опыта скажу -БББ чесная кухня. При выиграше палки в колеса не ставят, ждут пока сам проиграеш. До этого работал с Лайтфорекс и Финлотом.

#26 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2009 - 10:40


Добрый день! Наверное это сообщение в ветке не по адресу. Два года работаю с БрокБизнесБанком. Если Вы живете в обласном или раенном центре, там должен быть филиал БББ, находите начальника валютного отдела и заключаете договор на минифорекс. Снимают 15% с прибыли. В ноябре-декабре при ажиотаже на бакс я снимал прибыль и получал ее в валюте без проблем и за 20 минут. Из своего опыта скажу -БББ чесная кухня. При выиграше палки в колеса не ставят, ждут пока сам проиграеш. До этого работал с Лайтфорекс и Финлотом.

Посмотрел их дилинговый зал...

И еще не надо обольщаться на банк, это такая же кухня как и другие...


Представителю БрокБизнесБанка
* предупреждение. Хотите пиарить свой банк - условия http://forum.masterf...?showtopic=4915 . Размещаете ссылку, вам открывается ветка и вы от своего лица, а не трейдеров, рассказываете и гарантируете как за 20 минут в украинском банке могут выдать любую сумму в американских долларах на глазах у разъяренных вкладчиков, чьи депозиты не могут многие банки выдать в валюте даже по истечению срока депозита (в лучшем случае предлагают долларовый депозит перевести в гривны... в худшем предлагают зайти позже)
* ветка о вашем банке http://forum.masterf...mp;#entry372339 . Туда же перенесено ваше сообщение
* начальнику вашей рекламной службы можно поставить неуд за плохой инструктаж сотрудников (трейдеров, в отличие от банковских сотрудников не интересует то, что в качестве "достоинств" написали вы - наличие филиалов брокера в каждом райцентре со знанием ответственного менеджера филиала банка за минифорекс. У трейдеров иные критерии оценки ДЦ)
* новичков хотя бы предупреждайте, что без знаний теханализа, ММ, они подарят вашему банку деньги

#27 Econom

Econom

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2009 - 10:51

хе-хе. Мне в отделении БрокБизнесБанка в Мариуполе (Донецкая область, Украина) ответственный так и сказал "Открытие счёта стоит 10 долларов и займёт 1,5-2 месяца...... пока на демке поработайте". Там отправка документов в Донецк, потом в Киев, потом обратно, всё с подписями....
В УкрГазбанке обещают за 2 дня дать пароль на торги. Стоимость открытия счёта 50грн(это уже быстрее и дешевле).
В Дельтабанке открыли счёт за 1 день и бесплатно. Сколько заплатил - столько на счёт легло.
НО! Это всё в Мариуполе! У вас в городе могут быть другие условия и скорость обработки запроса на открытие счёта.
Удачи!!!

#28 Ivan_G

Ivan_G

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2009 - 01:31

у американцев и британцев открывают все за 1 день.... и мозги не полощут безмозглые работники отделений!!!

#29 MasterF

MasterF

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 15 Март 2009 - 07:14

3 марта, стало известно, что Брокбизнесбанк выдал страховой компании "Актив-Страхование" (Киев) кредит на 85 млн грн. К самому банку нареканий нет, нормально функционирует, но вот про их ДЦ не слышал ничего хорошего, но и ничего плохого тоже :ph34r:

#30 good luck

good luck

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 10:38

Работаю с Брокбизнесбанком около года,плюс не спешат закрывать.а вот минуса закрывают быстро.хотели раз кинуть,пустили левую свечку чисто на моем реале.я проверял несколько демо и другие дц,позвонил в дц,ставку аннулировали,потом больше не баловались.но доверие к дц пропало, деньги выплачивают быстро и без проблем.отложенники не глючат.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment