Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

БРОКБИЗНЕСБАНК: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
33 ответов в этой теме

Голосование: БРОКБИЗНЕСБАНК: отзывы трейдеров MasterForex-V (5 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (2 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (2 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2006 - 06:09

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании БРОКБИЗНЕСБАНК

* довольны ли вы работой компании БРОКБИЗНЕСБАНК?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании БРОКБИЗНЕСБАНК
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

#2 Andr

Andr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2006 - 06:16


у меня запущены швейцарцы и литл разница тоже есть я на неё если честно не обращаю внимание .


Новое для меня, неизученное явление. Нужно пощупать.



Зайда на сайт "Брокбизнесбанка" (киев) , точно знаю что котируют хорошо.....сейчас у них открытых депо более чем на 100 000у.е.
работает с лета 2005... сам потом перейду туда...пока работаю на финмаркете т.к. там был открыт счет еще очень давно...укрсоц---лохотрон( свечки бросает для снятия стопов, МФ писал об этом и рисунки прикладывал в качестве примера)


Вряд ли Брокбизнес так уж отличается от Укрсоца. Да лохотрон лоховский, согласен. Постоянные "ждите ответа" и по рынку открываюсь постоянно хуже пунктов на 10. Свечей правда не ловил.

Мне удобно, потому что головное отделение близко от работы, кроме того у меня там счета и кроме форекса приходится бывать. А где в Донецке Брокбизнес, даже не знаю. Может туда через полгорода ездить - пока у меня мини, за 50 баксов (как я обычно снимаю), мне это делать просто неудобно.
Спасибо за внимание.

#3 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 21 Май 2006 - 09:11

вобщем я не понял банк ли это вообще, т.е. принимает ли он вклады, выдает ли кредиты ? похоже что это просто дц, как всем известно слово банк в названии не означает что это действительно банк.

я не нашел владельцев данного банка это настораживает.
Правильным выбором таймфрейма можно направить тренд в любую, наперед заданную сторону.

#4 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 21 Май 2006 - 09:29

Обычная кухонька.

#5 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Опубликовано 23 Август 2006 - 02:47

БББ равно МММ ???
Само название какое не приятное... мрак. Они видно сильно экономят на спициалистах.


БББ банк реальный, а манера работы ДЦ как в Укрсоцбанке. Почитайте на форуме отзывы о работе с Укрсоцбанком, особенно распечатку диалога.
На открытие позиции уходило более минуты. А за это время котировки уходили...
В общем с ними лучше не связываться. Хотя одно у них хорошо то, что деньги получаешь всреднем в
течении 30минут

#6 ilesko

ilesko

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 09:50

Обычная кухонька.

Так и есть.
На вопрос о том, кто их клирингует, был получен ответ: это коммерческая тайна
Обычно такого рода информация является общедоступной, если действительно имеет место

#7 talion

talion

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 02 Март 2007 - 06:30

Условия торговли как бы неплохие. Но сегодня столкнулся с проблемой закрытия прибыльной позиции. До тех пор пока сделка не ушла в ноль, на мониторе было сообщение о занятом торговом потоке! Это что,реально может быть? Или БББ заурядная мошенническая кухня? Правильно ли я понимаю, что при таком откровенном грабеже трейдер на постсоветском пространстве юридически бессилен?

#8 -F1-

-F1-

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 07 Март 2007 - 02:24

не советую ((
разница в котировках при новостях с другими ДЦ доходит до 12-15 пунктов ,идут постоянные задержки в этом случае

#9 Latauq

Latauq

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 13 Март 2007 - 01:05

Отстойный брокер! Вышибает стопы только так.
Будь внимателен.

#10 Forex & Stock

Forex & Stock

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 05 Май 2007 - 06:03

Нужно знать...

http://forex.bankbb....ews/120360.html
отзыв лицензии Размещенное изображение

http://forex.bankbb....ews/120359.html
банкротство Размещенное изображение

http://forex.bankbb....ews/120358.html
блокирование счетов Размещенное изображение

http://forex.bankbb....ews/120356.html
переход клиентов Размещенное изображение

http://forex.bankbb....ews/120354.html
признаниеРазмещенное изображение

http://forex.bankbb....ews/120353.html
Покаяние Размещенное изображение

http://forex.bankbb....ews/120355.html
опять покаяниеРазмещенное изображение



БББ

#11 SNDegtyarev

SNDegtyarev

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 05 Май 2007 - 07:40

Условия торговли как бы неплохие. Но сегодня столкнулся с проблемой закрытия прибыльной позиции. До тех пор пока сделка не ушла в ноль, на мониторе было сообщение о занятом торговом потоке! Это что,реально может быть? Или БББ заурядная мошенническая кухня? Правильно ли я понимаю, что при таком откровенном грабеже трейдер на постсоветском пространстве юридически бессилен?

Я знаю. Работал у них на реале. В целом - лошкомойня. Клиентов мало, обороты незначительные. Сам банк, как детище Стельмаха, руководителя Нацбанка Украины, изначально создавался и долгое время использовался для обналичивающих, транзитные операций с бюджетными деньгами. В последнее время в БББ постоянно проходят аудиторские проверки - банк хотят продать иностранцам, уже было несколько попыток, пока безуспешных. Если, конечно, сравнивать с другими небольшими диллинговыми центрами, то ВВВ - далеко не худший вариант. Связь в целом устойчивая. При активности рынка в сделку войти можно. Цены сдвигают не сильно 2-5 пункта, больше не замечал, поэтому о "точности исполнения отложенных ордеров", как они заявляют у себя на сайте, речи и быть не может. Буквально позвчера выставил отложенный buylimit EUR\dol по цене 1.3535 на ночь. Ночью была эта цена, даже 1.3532 (то есть у учетом спреда 3 п. цена аск составляла 1.3535), но ордер не активировали. Дилинногового центра (т.е. помещения указанного и разрекламированного на сайте) у них нет. Был этой весной в Киеве, хотел зайти - полубоваться, пришел по указанному адресу, на вахте говорят: "Да, БББ уже год как здесь нет". Меня такая ложь раздражает. Даже мелкая ложь порождает большое недоверие. Также очень маленький выбор торгуемых интрументов. С одной стороны их много и не нужно, но по-моему убеждению, если структура не позволяет вести торги золотом, то диллинговым центром ее называть нельзя. Также умиляет их т.н. информационная поддержка: куча всевозможной информации с различный сайтов на английском, все с задержкой во времени. От Доу Джонса - с бесплатной версии передирают заголовки, и у себя размещают, то же с задержкой во времени. Я у них спрашиваю: "почему? Что денег нет купить у Агенства нормальную (полную) версию и передвать ее своим клиентам?" Ответ: "Не нравиться не пользуйтесь". С знающими сотрудниками у них, по-моему, беда. Какой незначительный спорный ворос начинаешь выяснять, неизбежно приходиться с начальником Владом Стельмахом объясняться. По большому счету, на эти "мелочи" можно и не обращать внимания, тем более что идеальных ДЦ, наверное нет. Мне лично все это не нравиться. Да и постоянное хамство сих стороны раздражает. Пример: обращаюсь: согласно Вашей методе расчета СВОПа вы мне за 2 последних суток неверно произвели их исчисление. По моим подсчетам мне нужно доначислить 7,5 долларов. Ответ: У ВАс по этой сделке 1500 дол текущая прибыть, чего вы из-за 5 долларов скандал поднимаете. Или такое заявление с их стороны: Будете донимать нас своими вопросами внесем вас в "черный список". Хотя может все это ерунда???? ):

#12 Baksik

Baksik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 15 Май 2007 - 08:20

ДЦ не выполнил отложенник. Как с этим бороться? :mad2:
Чистая и простая истина редко бывает чистой и никогда простой.

#13 BOX

BOX

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 15 Май 2007 - 08:29

ДЦ не выполнил отложенник. Как с этим бороться? :mad2:


Проверь цены по которым должен был открыться ордер, бывает что путаешься м/у ценами ask и bid... Ещё уних есть такое понятие как "неторговая котировка" (ЛАЙТ).

#14 Baksik

Baksik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 15 Май 2007 - 08:34

Проверь цены по которым должен был открыться ордер, бывает что путаешься м/у ценами ask и bid... Ещё уних есть такое понятие как "неторговая котировка" (ЛАЙТ).

Объяснение было таковым, что на межбанке не было такого значения, хотя в терминале и в глобале четко один в один
Чистая и простая истина редко бывает чистой и никогда простой.

#15 BOX

BOX

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 15 Май 2007 - 08:35

хотя в терминале и в глобале четко один в один

а это они как объясняют??? У тебя какой ДЦ?
С уважением Евгений.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment