Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Флейм


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
19 ответов в этой теме

#16 Арбитр

Арбитр

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 23 Май 2006 - 06:07

Если вы не заметили - никакой доброжелательности в данных постах "зазеркалье" не было по отношению к нашему форуму.
Правда чтобы это увидеть - надо уметь читать между строк, что большинство делать не умеет.

Конечно понятно. Если, например, кто то публично пукнет, но вонь распространится в сторону не вашего форума, то в этом случае вы будете считать, что все очень доброжелательно и манерно. Только увидеть эту скрытую "манерность" сможете пожалуй только вы, поскольку, как один из "немногих", умеете читать между строк....


ЗЫ. Кстати, а за что и кем что был переведен в гости славный Диззи? Может быть это именно вам что то "лишнее" пригрезилось между его строк? :o

#17

  • Гости

Опубликовано 23 Май 2006 - 06:13

Если вы не заметили - никакой доброжелательности в данных постах "зазеркалье" не было по отношению к нашему форуму.
Правда чтобы это увидеть - надо уметь читать между строк, что большинство делать не умеет.

Конечно понятно. Если, например, кто то публично пукнет, но вонь распространится в сторону не вашего форума, то в этом случае вы будете считать, что все очень доброжелательно и манерно. Только увидеть эту скрытую "манерность" сможете пожалуй только вы, поскольку, как один из "немногих", умеете читать между строк....


ЗЫ. Кстати, а за что и кем что был переведен в гости славный Диззи? Может быть это именно вам что то "лишнее" пригрезилось между его строк? :o


Конечно понятно. Если, например, кто то публично пукнет, но вонь распространится в сторону не вашего форума, то в этом случае вы будете считать, что все очень доброжелательно и манерно.

Мне откровенно всё-равно. Хоть обпукайтесь в разные стороны, в том числе и нашу, только Вам многие объяснят, что Вы не правы. С полной аргументацией.

увидеть эту скрытую "манерность" сможете пожалуй только вы, поскольку, как один из "немногих", умеете читать между строк....

Еще раз внимательно прочтите пост. Если Вы не понимаете - я не виноват.

ЗЫ. Кстати, а за что и кем что был переведен в гости славный Диззи? Может быть это именно вам что то "лишнее" пригрезилось между его строк?


Мной. За публичные беспочвенные оскорбления. И причём не только меня. В личку хоть оборитесь на самом разукрашенном матом (можно 12-тиэтажном) языке, со стёбом и так далее. А вот публично - публичное же и стирание.

#18 mazya

mazya

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Опубликовано 23 Май 2006 - 06:16

Арбитр, зачем ты сюда пришёл?
Рынок не лошадь, к утру повезёт

#19 pavlidze

pavlidze

    Vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 06:30

Всех с наступающим Новым 2008 Годом.

Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!


Подписывайтесь на мой Ютуб Канал


MF Advanced Тренинг


#20 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 12:20

Арбитр, зачем ты сюда пришёл?

Всех с наступающим Новым 2008 Годом.

Разносторонняя тема :biggrin:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment