Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Флейм


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
19 ответов в этой теме

#1 Арбитр

Арбитр

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 22 Май 2006 - 06:32

разделяй и властвуй :_)

То что вы научились делить, это ясно без коментариев. А вот для того, чтобы властвовать, как минимум необходимы мозги. :shock:

все кто с нами - здесь, все кто нет - не трейдеры, они неудачники!

Обычно подобные возгласы наступают сразу после выигрыша мелочи на демо. После чего появляется святая вера в свою удачливость. Бывает. 8)

чтоб они сдохли! :_))

А это вы своим родителям сообщите, они наверное очень обрадуются. :shock:

#2

  • Гости

Опубликовано 23 Май 2006 - 12:05

[quote name='hawt]Объясняю' date=' если сообщество само выскажется против этого чела и в дальнейшем виновный не подаёт подобных признаков, то и мы оставляем всё в неприкосновенности. Если же препирания в подобном русле продолжаются, то именно тогда и включается тяжёлая админская рука.[/quote']
Громко звучит, но на практике наблюдалось совершенно иное, когда после указания одному из ваших админов на недостатки воспитания, он не спрашивал мнения общественности, а сразу начал размахивать своей юношеской кикой.

#3

  • Гости

Опубликовано 23 Май 2006 - 12:10

Товарищь на отдыхе... Предупреждать больше никого не буду. Правила разъяснены достаточно хорошо в соответствующих топиках...

#4 Арбитр

Арбитр

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 23 Май 2006 - 03:46

[quote name='mazya]Арбитр' date=' я за тобой наблюдал и у меня появился один вопрос, какая тебе разница кто и каким способом торгует? Что и кому ты хочешь доказать?[/quote']
Я за ВАМИ не наблюдал. К ВАМ вопросов не имею. ВАМ ничего доказывать не собираюсь.

#5

  • Гости

Опубликовано 23 Май 2006 - 04:26


Вы ошибаетесь. Форум - это большое количество людей, которые общаются в соответствии со своими интересами. Охаивать всех я не стараюсь, поскольку среди участников этого форума есть в том числе и немало уважаемых мною людей. Причем уважаемых за дело. Инициатива охаивания принадлежит не мне, а местному "оракулу" мф, который во имя продвижения своего сомнительного "творчества" и привлечения новых кандидатов в "последователи", разом охаял форум Паук со всеми его обитателями. На Пауке также есть мною уважаемые люди. С этой отправной точки и пошла волна сравнений двух форумов. Я считаю, что это не очень полезное занятие, но поскольку инициатором выступил местный "вождь", то и я посчитал возможным высказать ряд своих критических замечаний.
Однако, если уж и пошла эта волна сравнений форумов, то прошу вас обратить внимание на то, что каждый форум всегда имеет свое лицо. А теперь скажите мне пожалуйста, каким должно предстать лицо этого форума, если здесь имеют место такие высказывания "самородков"?

все кто с нами - здесь, все кто нет - не трейдеры, они неудачники! чтоб они сдохли!


Кстати, замечу, что если бы подобное (а подобного здесь очень не мало) появилось на Пауке, "самородок" получил бы вечный бан. На этом форуме это и подобное не вызывает никакой реакции админов и модераторов. По этой причине я и высказываю свои критические мнения, впрочем никого персонально не желая оскорбить или обидеть.
Наверное моя позиция теперь вам более понятна.


Если вы не заметили - никакой доброжелательности в данных постах "зазеркалье" не было по отношению к нашему форуму.
Правда чтобы это увидеть - надо уметь читать между строк, что большинство делать не умеет.

PS: не банятся потому что свобода слова. Только без личностей.
В отличие например от других форумов (при ДЦ как правило) - ПиАрить свои организации никто не запрещает в любом месте, кроме как если это целенаправленный ПиАр (т.е. агрессивная реклама, СПАМ).
Правда, в отличие от Вячеслава или Андрея (MF, hawt) или ещё-кого я например не могу терпеть беспочвенных публичных выпадов в свой адрес, за которое в "реале" надаю по интерфейсу совершенно точно, потом ногами добавлю, а здесь - забаню. Уж извините.

#6 mazya

mazya

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Опубликовано 23 Май 2006 - 05:07

Арбитр' date=' я за тобой наблюдал и у меня появился один вопрос' date=' какая тебе разница кто и каким способом торгует? Что и кому ты хочешь доказать?[/quote'']
Я за ВАМИ не наблюдал. К ВАМ вопросов не имею. ВАМ ничего доказывать не собираюсь.

Ответ настоящего ботана. Без обид, но пора повзрослеть и общаться без подростковых предирок, передёргиваний и меряний пиписьками. Если тебе есть что сказать на форуме, прийди и скажи, а не пытайся кого-то обгадить.
Рынок не лошадь, к утру повезёт

#7 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 23 Май 2006 - 05:24

разделяй и властвуй :_)

То что вы научились делить, это ясно без коментариев. А вот для того, чтобы властвовать, как минимум необходимы мозги. :shock:

все кто с нами - здесь, все кто нет - не трейдеры, они неудачники!

Обычно подобные возгласы наступают сразу после выигрыша мелочи на демо. После чего появляется святая вера в свою удачливость. Бывает. 8)

чтоб они сдохли! :_))

А это вы своим родителям сообщите, они наверное очень обрадуются. :shock:


там три поста между ними причинно следственная связь, первый пост ирония - перефразированные слова МФ в грубой форме но отражающие суть... нужно было все прочитать а потом говорить.
странно что мне приходится это объяснять.... до Арбитра вы не дотягиваете :roll:

#8 Арбитр

Арбитр

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 23 Май 2006 - 05:33

Правда, в отличие от Вячеслава или Андрея (MF, hawt) или ещё-кого я например не могу терпеть беспочвенных публичных выпадов в свой адрес, за которое в "реале" надаю по интерфейсу совершенно точно, потом ногами добавлю, а здесь - забаню. Уж извините.

Извиняю уж. :o
Где вам привиделись выпады лично в ваш адрес? С вами быть знакомым не имею чести. Хотя, если будете настаивать, можем встретиться и в реале, со всеми вытекающими последствиями.
Без выпадов - торговать вам, с вашей нервенностью, противопоказано в принципе. Относительно добавить ногами, то попробуйте это применить к рынку.

#9 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 23 Май 2006 - 05:36

разделяй и властвуй :_) все кто с нами - здесь' date=' все кто нет - не трейдеры' date=' они неудачники! чтоб они сдохли! :_))[/quote'']
Товарисч, возможно вы еще не доросли до курсов философии, но я всеже позволю себе процитировать Сократа: "я знаю, что ничего не знаю". Чем старше и мудрее человек, тем меньше он на каждом углу кричит какой он вумный и самый-самый. Так что спишем ваш выпад на возраст, но имейте в виду, что за подобное в приличном обществе получают по лицу и, причем, сразу. 8)


Дорогой гость :lol: я сопереживаю вам, прискорбно что вы ничего не знаете :? еще хуже что взялись судить не разобравшись "слышу звон не знаю где он" а в конце еще и угрожаете.... очень занимательно, если вы все же хотите "дать мне по лицу" - пишите в личку - билет и больницу оплачу.

#10 Арбитр

Арбитр

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 23 Май 2006 - 05:38

Арбитр' date=' я за тобой наблюдал и у меня появился один вопрос' date=' какая тебе разница кто и каким способом торгует? Что и кому ты хочешь доказать?[/quote'']
Я за ВАМИ не наблюдал. К ВАМ вопросов не имею. ВАМ ничего доказывать не собираюсь.

Ответ настоящего ботана. Без обид, но пора повзрослеть и общаться без подростковых предирок, передёргиваний и меряний пиписьками. Если тебе есть что сказать на форуме, прийди и скажи, а не пытайся кого-то обгадить.

Пора-пора повзрослеть.
А вы стало быть тоже ботан, только не настоящий?
ПрЕдирки точно не уместны. Кстати, с вами я лично ничем меряться и не собирался. Отдал пальму первенства без измерений - вы круче всех.
Мне есть, что сказать. Естественно не про селлл или бай. Вопрос лишь в том, кто способен это услышать. Если услышать способности нет, то это ваша личная проблема, а не моя попытка обгадить.

#11 mazya

mazya

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Опубликовано 23 Май 2006 - 05:48

[quote name='Арбитр]Мне есть' date=' что сказать. Естественно не про селлл или бай[/quote']
А зачем ты тогда сюда пришёл? Иди на форум ботанов и веди там заумные беседы, ты тут только всех напрягаешь.
Рынок не лошадь, к утру повезёт

#12 Арбитр

Арбитр

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 23 Май 2006 - 05:48

разделяй и властвуй :_)

То что вы научились делить, это ясно без коментариев. А вот для того, чтобы властвовать, как минимум необходимы мозги. :shock:

все кто с нами - здесь, все кто нет - не трейдеры, они неудачники!

Обычно подобные возгласы наступают сразу после выигрыша мелочи на демо. После чего появляется святая вера в свою удачливость. Бывает. 8)

чтоб они сдохли! :_))

А это вы своим родителям сообщите, они наверное очень обрадуются. :shock:


там три поста между ними причинно следственная связь, первый пост ирония - перефразированные слова МФ в грубой форме но отражающие суть... нужно было все прочитать а потом говорить.
странно что мне приходится это объяснять.... до Арбитра вы не дотягиваете :roll:

Невзирая на количество постов и префразированные в грубой форме слова мф, это, без сякой причинно-следственной связи, заурядное хамство. Хамство зарвавшегося мальчика, который под общее улю-лю посчитал, что тоже может вставить свои гнутые пять копеек.
Странно, что мне приходится вам это объяснять. А вот до чего точно дотянулись вы, я предпочту не озвучивать, (чтобы вас лишний раз не травмировать), но вы вероятно и сами догадались.

#13 Арбитр

Арбитр

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 23 Май 2006 - 05:55


А зачем ты тогда сюда пришёл? Иди на форум ботанов и веди там заумные беседы, ты тут только всех напрягаешь.

Уважаемый, мы с Вами на брудершафт не пили и соответственно на ты не переходили, поэтому аккуратней. Вы меня сюда не приглашали. Денег мне взаймы не давали. Что нас может связывать? Ничего. По этой причине советы, куда мне идти и с кем общаться запасите для тех, с кем вы на ты, а меня оставьте без своего очень "интеллигентного" внимания.
С другой стороны, если мое присутствие здесь так Вас напрягает, то можете поступить точно в соответствии с вашим советом, но тогда вам придется податься куда подальше. :o

#14 Арбитр

Арбитр

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 23 Май 2006 - 05:59

если вы все же хотите "дать мне по лицу" - пишите в личку - билет и больницу оплачу.

Мне тоже можете написать в личку, поскольку я готов оплатить вам не только билет и больницу, но и торжественные похороны. :o


ЗЫ. Оркестр - по вашему усмотрению.

#15

  • Гости

Опубликовано 23 Май 2006 - 06:03


Правда, в отличие от Вячеслава или Андрея (MF, hawt) или ещё-кого я например не могу терпеть беспочвенных публичных выпадов в свой адрес, за которое в "реале" надаю по интерфейсу совершенно точно, потом ногами добавлю, а здесь - забаню. Уж извините.

Извиняю уж. :o
Где вам привиделись выпады лично в ваш адрес? С вами быть знакомым не имею чести. Хотя, если будете настаивать, можем встретиться и в реале, со всеми вытекающими последствиями.
Без выпадов - торговать вам, с вашей нервенностью, противопоказано в принципе. Относительно добавить ногами, то попробуйте это применить к рынку.


Вообще-то, лично к Вам это не имеет отношения.

Ну, если Вы конечно не тот Dizzy. Или Вы хотите им быть?

Где вам привиделись выпады лично в ваш адрес?

Удалены.

Без выпадов - торговать вам, с вашей нервенностью, противопоказано в принципе.

Предупреждение рааааааз.... :twisted:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment