Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Нужны ли трейдерам forex проценты на депозит, или это - признак кухни ДЦ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
109 ответов в этой теме

Голосование: Проценты на депозит: "за" и "против" (122 пользователей проголосовало)

Как вы считаете, начисление процентов на свободные средства - достоинство брокера или тревожный сигнал для трейдера форекс?

  1. Достоинство брокера, конечно, не самое важное. "Мелочь", которая всегда приятна для трейдера форекс (41 голосов [33.61%])

    Соотношение ответов: 33.61%

  2. Проголосовал Тревожный сигнал, возможный элемент "кухни ДЦ", если проценты по депозиту явно превышают проценты по депозиты мировых банков. (81 голосов [66.39%])

    Соотношение ответов: 66.39%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 09:26

Хороший брокер привлекает низкими комисионными,хорошим обслуживанием и долголетней репутацией на рынке.
Как правило такие акции будут устраивать конторы которые недавно открылись или кухни.
Что те что другие не проверены временем и не показали свою устойчивость на этом рынке услуг.
Так что мое имхо=однозначно кухни)

#32 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 01:34

Хороший брокер привлекает низкими комисионными,хорошим обслуживанием и долголетней репутацией на рынке.
Как правило такие акции будут устраивать конторы которые недавно открылись или кухни.
Что те что другие не проверены временем и не показали свою устойчивость на этом рынке услуг.
Так что мое имхо=однозначно кухни)


Ну не факт, конечно. (это мое имхоРазмещенное изображение ) А если открлась новая компания брокер, которая хочет работать по честному, без признаком куххоности, быть лояльным к клиентам и добиться хорошей репутации, как ей привлекать новых клиентов?

#33 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 03:19


Хороший брокер привлекает низкими комисионными,хорошим обслуживанием и долголетней репутацией на рынке.
Как правило такие акции будут устраивать конторы которые недавно открылись или кухни.
Что те что другие не проверены временем и не показали свою устойчивость на этом рынке услуг.
Так что мое имхо=однозначно кухни)


Ну не факт, конечно. (это мое имхоРазмещенное изображение ) А если открлась новая компания брокер, которая хочет работать по честному, без признаком куххоности, быть лояльным к клиентам и добиться хорошей репутации, как ей привлекать новых клиентов?

никак,хай на лопату идет
ахаха))

#34 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 03:49



Хороший брокер привлекает низкими комисионными,хорошим обслуживанием и долголетней репутацией на рынке.
Как правило такие акции будут устраивать конторы которые недавно открылись или кухни.
Что те что другие не проверены временем и не показали свою устойчивость на этом рынке услуг.
Так что мое имхо=однозначно кухни)


Ну не факт, конечно. (это мое имхоРазмещенное изображение ) А если открлась новая компания брокер, которая хочет работать по честному, без признаком куххоности, быть лояльным к клиентам и добиться хорошей репутации, как ей привлекать новых клиентов?

никак,хай на лопату идет
ахаха))

Молодца. Ни чего не сказал а бонус заработал.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#35 adam4life

adam4life

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 07:00

В принципе для большинства трейдеров данный бонус не сыграет большой роли при постоянных сливах депозита, а те, кто работает профессионально, скорей всего и не заметят проценты на депозит от ДЦ Размещенное изображение

#36 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 02:21

Не забывайте, что есть много трейдеров, которые в данный момент "на плаву" - не сливают, но еще и не зарабатывают. Им такие бонусы будут вполне приятны.

#37 Ivory

Ivory

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 10:18

Если эти бонусы ничем не мешают, то чего ж в них плохого.
=^^=

#38 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2012 - 08:22

Мне каждый месяц приходят процент на свободные средства. Так я тут подсчитал, что они покрывают почти 30 % моих убытков. Что здесь может быть плохого?

#39 All777

All777

    живет тут

  • 20231115 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Опубликовано 16 Май 2012 - 07:59

Сейчас большинство брокеров все же выполняют бонусные программы.
Только надо внимательно их изучать и не стесняться задавать брокеру побольше вопросов.
Потому, как зачастую условия выполнения оказываются мало выполнимыми.
 
С уважением, Александр.

Skype: All77711
E-mail: agk1954@mail.ru

#40 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 12:23

нормально, что проценты начислют. мне нравится дополнительный бонус. если мало - идите к Мавроди - у него вроде как до 75% на ваш вклад!Размещенное изображение
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#41 footballist65

footballist65

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 03:00

не нужны моё мнение

#42 hamilton58

hamilton58

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 03:22

первоеРазмещенное изображение

#43 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 09:07

Достоинство брокера, конечно, не самое важное. "Мелочь", которая всегда приятна для трейдера форекс

#44 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 07:46

Конечно, % на депозит- это всегда приятно. В моем дц начисляю 12% годовых на остаток средств. Как выразились чуть выше - "Мелочь, но приятная"
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#45 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 10:59

Моё мнение что подобные годовые проценты нужны только в одном случае - когда процент является в качестве компенсации инфляции в стране, а значит не превышающие банковские. ИМХО.
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment