Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Нужны ли трейдерам forex проценты на депозит, или это - признак кухни ДЦ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
109 ответов в этой теме

Голосование: Проценты на депозит: "за" и "против" (122 пользователей проголосовало)

Как вы считаете, начисление процентов на свободные средства - достоинство брокера или тревожный сигнал для трейдера форекс?

  1. Достоинство брокера, конечно, не самое важное. "Мелочь", которая всегда приятна для трейдера форекс (41 голосов [33.61%])

    Соотношение ответов: 33.61%

  2. Проголосовал Тревожный сигнал, возможный элемент "кухни ДЦ", если проценты по депозиту явно превышают проценты по депозиты мировых банков. (81 голосов [66.39%])

    Соотношение ответов: 66.39%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 08 April 2013 - 11:57 AM

Проценты на депозит конечно не помешают, но толку от них все равно немного, так что я по этому поводу не заморачиваюсь, намного более полезными являются бонусы к депозиту,с которыми начальная сумма увеличивается на определенный процент, и можно сразу начать торговать с большей суммы, чем было вложено, вот это действительно нужная вещь, а процент на депозит почти незаметен и несущественен в большинстве ДЦ.

Использовать свой депозит не только как торговлю, но и как средство вложения, причем процент гораздо больше, чем в банке - это несомненно большой плюс для трейдера.

#62 Margarita FBS

Margarita FBS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 11 April 2013 - 12:46 PM


Я так понимаю, общими усилиями решили, что начисление % - это нормально, это не признак кухни. ДЦ. Но тогда почему никто не хранит сбережения у брокеров, бояться?
Если честно сам пока не уверен в ДЦ, и не вкладываю средства.

Да зачем у брокеров хранить сбережения, нужно заработать сначала хотя бы. а потом уже думать, куда девать эти деньги, но понятно что нужно периодически снимать прибыль у брокера, но главное чтобы она была.


Полностью поддерживаю!
У брокеров, прежде всего, нужно зарабатывать! Это вам не сбербанк!
Лично меня, если говорить о % от брокеров, очень радуют проценты на каждый депозит. Вот это действительно дело! Сразу получаешь больше средств для торговли и, соответственно, больше возможностей заработать. Это реальный бонус и выгода от брокера.

Знаю, что такой бонус, например, предлагает FBS. Они дают 30% на каждый депозит. Приятно!:)
Размещенное изображение

#63 Svetylik

Svetylik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 12 April 2013 - 05:36 PM

А бонус который предлагает фреш, нормальный? Я как новичек, не докоца еще понимаю всех тонкостей этого бонуса.

#64 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 16 April 2013 - 06:36 AM

Тот бонус который вам начисляют в виде процента имеет пользу скорее психологическую ведь эти средства вы не можете слить, когда счет начнет уменьшатся вплоть до маржин кола бонус не будет учитывтся, к тому же чтоб его вывести нужно наторговать очень большой обьем, для новичка практически не реально дожить до того момента не слив депо, а даже если и не сольете то пройдет не один месяц прежде чем наторгуете нужный обьем, помню на форуме один представитель ДЦ сказал что они на спреде зарабатывают больше чем раздают бонусов.
С уважением Денис

#65 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 16 April 2013 - 10:57 AM

А бонус который предлагает фреш, нормальный? Я как новичек, не докоца еще понимаю всех тонкостей этого бонуса.

MMCIS предлагает 12 или 13% годовых - лучше чем в банке.

#66 zorjka23

zorjka23

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 16 September 2013 - 06:43 AM

Я всегда беру бонусы на депозит зо пополнение. У многих брокеров они участвуют в просадке. Но даже если нет, они ведь снимаемы после отработки по латам. Просто в торговле надо всегда учитывать эти средства, как НЗ, если бонус не участвует в просадке. Это не так уж сложно, привыкнуть надо. Зато после отработки мы имеем добавочные средства.

#67 alexmet

alexmet

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 17 September 2013 - 08:14 PM

А бонус который предлагает фреш, нормальный? Я как новичек, не докоца еще понимаю всех тонкостей этого бонуса.

Вы про какой бонус Фрэш форекс?У данного ДЦ достаточно много бонусных программ: начиная от оплаты за общение и заканчивая "страховкой от стоп-аута".

Сообщение изменено: alexmet, 17 September 2013 - 08:14 PM.


#68 zorjka23

zorjka23

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 21 September 2013 - 03:17 AM


А бонус который предлагает фреш, нормальный? Я как новичек, не докоца еще понимаю всех тонкостей этого бонуса.

Вы про какой бонус Фрэш форекс?У данного ДЦ достаточно много бонусных программ: начиная от оплаты за общение и заканчивая "страховкой от стоп-аута".

Вероятно речь о этом бонусе Фреш Форекс
Бонус «33 х 3» при каждом пополнении счета

бонус очень интересный , жаль только, что акция заканчивается 31 октября 2013 года.
Главное условие - пополнение депозита на 200 долларов и акцию можно подключить.

#69 alexmet

alexmet

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 01 October 2013 - 10:53 AM


А бонус который предлагает фреш, нормальный? Я как новичек, не докоца еще понимаю всех тонкостей этого бонуса.

Вы про какой бонус Фрэш форекс?У данного ДЦ достаточно много бонусных программ: начиная от оплаты за общение и заканчивая "страховкой от стоп-аута".

Во первых Бонус на пополнение 33х3.. там целая программа. Во вторых страховка от стоп аута, но я ею пока не полюзуюсь, не хватает размера депозита на пополнение.На фрэш для этого бонуса надо 500 долларов внести.

Сообщение изменено: alexmet, 01 October 2013 - 10:54 AM.


#70 Evgenij7

Evgenij7

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 05 October 2013 - 09:14 AM

Начисление бонусов на пополнение депозита мне нравится. Всегда использую такую возможность депозит увеличить. Особенно хорошо, когда такой бонус участвует в просадке и при отработке автоматически переходит в разряд собственных средств.

#71 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 07 October 2013 - 11:21 AM

htotal раньше начислял 40% годовых, сейчас 23%.
Нечего не вижу плохого, если компания делится, частью прибыли.

#72 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 10 October 2013 - 05:57 AM

ОГо,, помойму это очень много) В моем дилинге 12 % начисляют, но я и этим довольна, Лишними они уж точно не будут.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#73 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 20 October 2013 - 12:52 PM

Годовые начисления редко бывают высокими в диллингах. Но процент на пополнение у всех разный. Жаль, что на Фреш закончилась ация к их дню рождения. 42% очень существенная добавка. Но 33 % у них всё таки можно получать на пополнение депозита.

#74 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 22 October 2013 - 05:56 AM

Я считаю что проценты это не признак кухни, а наоборот это ффишка как для новичков так и для клиентов компании, можно сказать поощрение за торговлю и очень неплохое. Лишние еще никому не мешали!=)
Жизнь одна,не стоит бояться!

#75 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2380 сообщений

Опубликовано 01 March 2014 - 01:58 PM

Заманивают дц всеми возможными способами, потому что вероятность того, что вы сольете более высока чем то что выживете. У крупных дц такой штуки, как процент на депо бывает редко, а вот мелким приходится крутиться, чтобы привлекать новых клиентов. Конечно, если проценты сильно завышены, то стоит остерегаться, ну а если они выглядят как не большой бонусик, и про этого брокера нет ни чего плохого, то почему нет, возможно таким способом они пытаются развится и цели их благородны. ))




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment