Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Вебинары: отзывы и предложения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
152 ответов в этой теме

#76 roy rambo

roy rambo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Опубликовано 20 August 2012 - 04:29 PM

Слышал что вебинары записываться больше не будут это правда или же по усмотрению ведущего ?
КУЙ ПОКА...... ПОТОМ ГОРЯЧО БУДЕТ!!!!!

#77 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4501 сообщений

Опубликовано 22 August 2012 - 03:08 PM

Слышал что вебинары записываться больше не будут это правда или же по усмотрению ведущего ?


Это сказал я, и сказал на вебинаре.

Во-первых: снизилась посещаемость и люди стали скачивать занятия. А цель вебов - живое общение и обсуждение предложенных тем.

Во-вторых: обучение требует усилий, а не созерцания. На занятиях надо и головой работать и мысли шевелить.

В-третьих: у меня были глюки с приложениями и запись срывалась. Поэтому решил больше не писать. Но последний веб был записан.

Речь шла о вебах Школы начинающих трейдеров
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#78 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1167 сообщений

Опубликовано 02 September 2012 - 12:20 PM


Слышал что вебинары записываться больше не будут это правда или же по усмотрению ведущего ?

Это сказал я, и сказал на вебинаре.
Во-первых: снизилась посещаемость и люди стали скачивать занятия. А цель вебов - живое общение и обсуждение предложенных тем.
Во-вторых: обучение требует усилий, а не созерцания. На занятиях надо и головой работать и мысли шевелить.
В-третьих: у меня были глюки с приложениями и запись срывалась. Поэтому решил больше не писать. Но последний веб был записан.
Речь шла о вебах Школы начинающих трейдеров

Здравствуйте, Сергей. Хочу сказать вам спасибо, за проведенные вебинары. Все вы здорово и правильно на мой взгляд, преподали. Хоть я ранее это изучал, но все равно, много полезного, повторенье-мать ученья. Особенно понравились ваши аллигории с поездом и вагончиками в области постановки отложенных ордеров. Повышение ВУ, думаю тоже очень важная тема, ну и ВА, как самый профитный на мой взгляд инструмент, в доступном изложении. Спасибо. Буду рад, если продолжите серию вебов, для начинающих.
Тему для предстоящего веба предлагаю - "Окончание возможной волны "В" или окончание предпологаемой коррекции", с большим интересом буду ждать.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#79 people77

people77

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 22 September 2012 - 04:16 PM

Здравствуйте. Семинар на тему-Золотые принципы торговли на биржевых рынках.- плохое качество звука , подскажите что нужно сделать,? с уважением Андрей



#80 kadrat

kadrat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 7364 сообщений

Опубликовано 22 September 2012 - 09:18 PM

Здравствуйте, к сожалению, запись такова, и ничего уже не поделаешь. Хотелось бы найти напарника, делающего качественную запись вебинаров. В тот момент когда Женя(zorrosun) не имеет таковой возможности... Если у кого-то имеется свободное время, пишите в личку.

#81 alex.konyushev

alex.konyushev

    живет тут

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Опубликовано 14 October 2012 - 06:09 AM

Здравствуйте, друзья! С большим вниманием и удовольствием слушаю выступления преподавателей на вэбинарах и каждый раз в казалось бы изученном и понятом мной вопросе появляются новые грани видения, которые я пропустил или не услышал раньше. Случилось так, что я стал инвалидом и вычеркнулся из привычной активной жизни. Моя жена как-то рассказала о своей знакомой, которая зарабатывает на Бирже. По её "наводке" я попал на бесплатный семинар и понял для себя основное - там есть инструменты для анализа и прогнозирования ценового движения. Гора прочитанной литературы дала некоторые положительные результаты. Но я не получил главного ответа: где та точка (не диапазон) где войти в позицию и точка, где нужно выйти? Классики не дали ответа. Однажды мне попалась ссылка на самый первый вариант Книги 1 Вячеслава Васильевича и я поблагодарил судьбу за такой подарок. Мои смутные догадки стали приобретать реальные очертания. После самостоятель ного изучения азов ТСМФ записался на дневное обучение на кафедру СРП к Игорю и Виталию, где и учусь. На вэбинарах многие спрашивают об эффективности, профитности и самодостаточности системы, а также о стоимости обучения.Скажу Вам- система эффективна, самодостаточна и профитна на всех инструментах биржевого и финансового рынков, даёт главное- это видение рынка , и как следствие - уверенную работу без нервного перенапряжения. По поводу стоимости обучения. Я прошёл двухнедельные курсы в одном ДЦ ЗА 5000 рублей, которые я заплатил за то , что и так знал, т.е. за букварь. Другие просят до 30000 рублей. Не ходите, не стоит. Деньги отдадите, а ответа на вопрос- где конкретная точка входа и где точка выхода- не получите. Эти знания Вы с большей эффекти вностью получите, почитав Элдера, Швагера, обоих Вильямсов и многих других классиков бесплатно. Стоимость обучения на кафедре СРП варьируется в пределах 150 - 250 $ в зафисимости от формы обучения, но знания, которые Вы здесь получите не идут ни в какое сравнение с теми, которые дают в ДЦ. В Академии собралась команда благородных людей, которые не дают Вам рыбу, чтобы Вы утолили голод, а научат Вас ловить эту рыбу, чтобы Вы всегда были сыты и блаженно улыбались. Хочу выразить сердечную благодарность Вячеславу Васильевичу, Игорю, Виталию, Татьяне и всем преподавателям и сотрудникам Академии за их благородный труд, за то, что ОНИ практически круглосуточно поддерживают нас на ступеньках рыночной лестницы. Не верте никому, что Академия- это плохо. Враки. С уважением А. Конюшев

#82 alexkur

alexkur

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 14 October 2012 - 12:13 PM

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто нибудь. Вчера (13 октября) состоялся вебинар от кафедры СРП. На тему :

" Волновой анализ: Авторские индикаторы кафедры Система раннего прогнозирования "

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
" Академия MasterForex-V приглашает вас прослушать бесплатный вебинар «Волновой анализ: Авторские индикаторы кафедры Система раннего прогнозирования », который состоится 13.10.2012 в 19.00 МСК."

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень хотел поприсутствовать но не смог.
Может у кого нибудь есть запись? Очень хотелось бы посмотреть.
С уважением Алексей

#83 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4501 сообщений

Опубликовано 14 October 2012 - 05:46 PM

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто нибудь. Вчера (13 октября) состоялся вебинар от кафедры СРП. На тему :

" Волновой анализ: Авторские индикаторы кафедры Система раннего прогнозирования "

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
" Академия MasterForex-V приглашает вас прослушать бесплатный вебинар «Волновой анализ: Авторские индикаторы кафедры Система раннего прогнозирования », который состоится 13.10.2012 в 19.00 МСК."

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень хотел поприсутствовать но не смог.
Может у кого нибудь есть запись? Очень хотелось бы посмотреть.


Вебинар состоялся, он был в 19:00 мск. Все вебы для начинающих на этой ветке - http://forum.masterf...showtopic=27238

Там очередные и прошедшие. Все с записью. Постарайтесь не опаздывать и не пропускать. Последние - тот, что вы пропустили
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#84 marjana

marjana

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 14 October 2012 - 09:14 PM

Господин MiKSer ! Спасибо огромное за Вашу работу !!! Я полностью нулячий новичек. Сто раз читала про теорию Доу, вдумывалась, рисовала, но до меня не доходило. После просмотра веба ( старый, 2010 год) частично открылись глаза !!! Вот что значит раз увидеть !!! Прекращение занятий ? Не знаю, хорошо ли это. вебинары, шаблоны, анимированные рисунки - это уникально ! В сухой теории лично я ничего не понимаю.

#85 alexkur

alexkur

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 15 October 2012 - 03:14 AM

Спаси


Здравствуйте подскажите пожалуйста кто нибудь. Вчера (13 октября) состоялся вебинар от кафедры СРП. На тему :

" Волновой анализ: Авторские индикаторы кафедры Система раннего прогнозирования "

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
" Академия MasterForex-V приглашает вас прослушать бесплатный вебинар «Волновой анализ: Авторские индикаторы кафедры Система раннего прогнозирования », который состоится 13.10.2012 в 19.00 МСК."

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень хотел поприсутствовать но не смог.
Может у кого нибудь есть запись? Очень хотелось бы посмотреть.


Вебинар состоялся, он был в 19:00 мск. Все вебы для начинающих на этой ветке - http://forum.masterf...showtopic=27238

Там очередные и прошедшие. Все с записью. Постарайтесь не опаздывать и не пропускать. Последние - тот, что вы пропустили

Спасибо БОЛЬШОЕ. Хочу выразить благодарность всем кто занят в этом деле.
Без вас было бы на много труднее обучаться
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
С уважением Алексей

#86 FXRipper

FXRipper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 03 November 2012 - 05:40 PM

Бесплатные вебинары. АРХИВ ЗА 2011 г.

08.04.2011 Методики взятия профита по ТС МФ и синтез бинарных закономерностей с другими инструментами скачать
17.05.2011 Как влияют объемы на Форекс и Биржевом рынке? скачать
24.05.2011Торговля Фьючерсами. Отличия от торговли на рынке Форекс скачать
26.04.2011 Принципы работы на СРЕДНЕсрочных трендах: классика и исправление ошибок классиков скачать
31.05.2011 Скользящие средние и система раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR скачать
30.06.2011 Можно ли зарабатывать на рынке Форекс и как это делают опытные трейдеры? скачать
12.07.2011 Методики взятия профита по ТС МФ и синтез бинарных закономерностей с другими инструментами скачать
20.07.2011 Объемы и их значение в торговле на Форекс скачать
28.07.2011 Авторские индикаторы Форекс, неучтенные рынком скачать
03.08.2011 Концепция прибыльного трейдинга. Секереты продажи опционов (нет в записи)
09.08.2011 Инновации подхода ТС Masterforex-V к биржевой торговле (нет в записи)
31.08.2011
Скользящие средние: новые индикаторы, не учтенные рынком скачать
20.09.2011 Инновации подхода ТС Masterforex-V к биржевой торговле (нет в записи)
23.09.2011
Принципы работы на СРЕДНЕсрочных трендах, уникальные индикаторы, не учтенные рынком Форекс скачать
27.09.2011 Инновации подхода ТС Masterforex-V к биржевой торговле (нет в записи)
07.10.2011
Концепция прибыльного трейдинга. Секереты продажи опционов скачать
11.10.2011 Инновации подхода ТС Masterforex-V к биржевой торговле (нет в записи)
14.10.2011
Фьючерсы. Как прибыльно торговать Фьючерсными контрактами? скачать
18.10.2011 Инновации подхода ТС Masterforex-V к биржевой торговле (нет в записи)
19.10.2011
Скользящие средние: новые индикаторы, не учтенные рынком скачать
25.10.2011 Инновации подхода ТС Masterforex-V к биржевой торговле (нет в записи)
01.11.2011 Инновации подхода ТС Masterforex-V к биржевой торговлек (нет в записи)
03.11.2011
Что такое скальпинг? Торговая система как необходимость для успешной работы трейдера скачать
08.11.2011 Инновации подхода ТС Masterforex-V к биржевой торговле (нет в записи)
10.11.2011
Фундаментальный анализ как основа успешного инсестирования скачать
15.11.2011 Инновации подхода ТС Masterforex-V к биржевой торговле (нет в записи)
18.11.2011
Вебинар №2 Факультета Скальпинга и Краткосрочной торговли скачать
22.11.2011 Инновации подхода ТС Masterforex-V к биржевой торговле (нет в записи)
25.11.2011 Как правильно обрабатывать и делать анализ данных объема? скачать
02.12.2011 Трейдинг, как ремесло скачать
09.12.2011 Рыночно-нейтральные методы торговли. Как зарабатывать при любых рыночных движениях? скачать
20.12.2011 Новое техническое обеспечение торгов на факультете ГОСТ скачать

Все ссылки рабочие на сегодняшний день (сам все скачал).
Надеюсь, кому-нибудь будет полезно.

ПС. Предлагаю (на усмотрение модераторов) создать отдельную ветку "архив вебинаров" и туда это перенести. После нового года создать за 2012.
С уважением, Евгений!

#87 Nianshik3

Nianshik3

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Опубликовано 14 November 2012 - 04:58 PM

Салам алейкум уважаемые! Сплошное разочарование,на вебинар не попал организация неважная. Писали без пароля, а запрашивает аж два и не пускает без него. Я спрашивал за несколько дней что почем, один MiKSer ответил это не в тему.
С уважением Тахир.

#88 Nianshik3

Nianshik3

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Опубликовано 16 November 2012 - 04:47 PM

Салам алейкум уважаемые! К сожалению не смог попасть на прошедший семинар про опционы. Объясните мне пожалуйста что я неправильно сделал. Меня интересует техническая сторона. 1.Записался,дали ссылку на вход. За полчаса до назначенного времени зашел по ссылке через Яндекс. Может не оттуда надо было заходить? 2. Когда зашел, потребовали флэш плеер установить- это каждый раз так будет? Пока я его скачал уже полсеминара прошло! 3. Дальше после установки флэшплеера. На входе затребовали пароль,даже 2пароля!!! А писали что пароль не нужен! Оставлял поле для пароля пустым, все равно не пускает.
С уважением Тахир.

#89 Илья

Илья

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Опубликовано 17 November 2012 - 02:53 PM

Приветствую. Где можно скачать вебинар от 10.11 на тему: "пивот МФ"?

#90 cd5605

cd5605

    VIP User (победитель конкурса)

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Опубликовано 18 November 2012 - 09:30 AM

Салам алейкум уважаемые! К сожалению не смог попасть на прошедший семинар про опционы. Объясните мне пожалуйста что я неправильно сделал. Меня интересует техническая сторона. 1.Записался,дали ссылку на вход. За полчаса до назначенного времени зашел по ссылке через Яндекс. Может не оттуда надо было заходить? 2. Когда зашел, потребовали флэш плеер установить- это каждый раз так будет? Пока я его скачал уже полсеминара прошло! 3. Дальше после установки флэшплеера. На входе затребовали пароль,даже 2пароля!!! А писали что пароль не нужен! Оставлял поле для пароля пустым, все равно не пускает.


Установка флеш плеера 1 раз. После могут быть только обновления.
Если вы качали плеер (10 мб) 40 минут, то это говорит об очень маленькой скорости вашего доступа к интернету - вполне возможны проблемы с участием в вебинарах. Желательно перейти на другой тариф.
Размещенное изображение

Сделайте все как на картинке - окажетесь в зале вебинара.
Для проверки входа в зал вебинара можно войти туда в любое время, но лишь во время проведения вебинара там будет кто-то кроме вас.

Запись вебинара от 14-ГО ноября http://files.mail.ru/3SI7SW




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment