Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Вебинары: отзывы и предложения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
152 ответов в этой теме

#106 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 05:20

Есть такая запись. Правда, там несколько раз всплывают левые окна посторонних программ. Нет, они не мешаются. И нет, к сожалению, ничего интересного вы в них не увидите...
Если нажать в правом нижнем углу экрана на надпись YouTube вы перейдете на этот сайт, а там можно будет расширить изображение на весь экран.

00

#107 noncompos

noncompos

    живет тут

  • 20240415
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 08:02

Спасибо, ребята, отлично смогли перекодировать! Поделитесь, чем кодировали и с какими настройками?

http://rusfolder.com/35054695

http://depositfiles....files/lxs63fnby
Que les dieux m’apportent la force de changer ce qui peut l’être.
La patience d’accepter ce qui ne peut être changé.
Et la sagesse pour faire la différence

Héraclite

-с уважением, Евгений -

#108 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 07:43

Спасибо, ребята, отлично смогли перекодировать! Поделитесь, чем кодировали и с какими настройками?


Если вопрос ко мне, то пишу я прогой FlashBack Recorder. К ней прилагается и плеер с достаточно сильными возможностями по редактированию и конвертации. По поводу настроек даже не знаю что сказать... Когда впервые ставил эту прогу на старый комп, много возился с ними, всё что-то не получалось. На новом компе не помню что бы вообще что-то настраивал в ней. По-моему, все по умолчанию стоит и пишет все замечательно. Даже конвертирую в AVI для YouTube с настройками по умолчанию. Как в старой поговорке: "Работает - не трогай!" :smile:

#109 Ονομα

Ονομα

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 02:18

Сергей Михайлович, большое Вам спасибо, что в рамках вебинара "Модели разворота" Вы ответили на те вопросы, которые были изложены мною в ветке практика. Очень понравилось, что все об'яснения Вы построили на конкретных примерах с рынка, благодаря чему материал хорошо усвоился.

#110 Ladin

Ladin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 05:10

Скажу и я пару "ласковых".
2 последних семинара прослушать не удалось:
1. Крупные игроки выкачивают деньги с биржи сотни лет, как на этом можно заработать? 13.02.13 Народу было под 300 человек, постоянно выкидывало. Так и не смог прослушать, а начало заинтересовало.
2. Теория отъема денег у населения в графическом виде 27.02.2013 Народу было всего 100 человек, но с самого начала занятия то звук пропадал, то переставало изображение двигаться (перемещение стрелкой во время пояснения). После перезахода минута нормально, потом опять.

Если будет запись 2 семинара, выложите кто нибудь, пожалуйста!
С уважением, Сергей.

#111 Ladin

Ladin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 09:09

  • Полноценную торговую систему, не требующую дополнительного обучения, ничего доплачивать не нужно. Пока "Разведение" бесплатно для всех.
Из за технических проблем не смог прослушать семинар.
Не факт, что будет запись вэбинара.
Пошерстил форум, нашел ветки-курсы "разведение", но в них нет теоретической части, только вопрос - ответ "Правильно - неправильно".
Ссылка http://forum.masterf...dpost&p=1045553 не работает (точнее, нет доступа, хотя написано, что бесплатно).
Есть ли на форуме теоретическая часть данной системы (может вэбинар когда то был выложен)?
С уважением, Сергей.

#112 kadrat

kadrat

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 7 364 сообщений

Опубликовано 01 Март 2013 - 06:08

13.02.13 Народу было под 300 человек, постоянно выкидывало. Так и не смог прослушать, а начало заинтересовало.


Мы уже увеличили пропускную способность комнаты с 250 до 300 гостей, однако и этого временами недостаточно. Приносим извинения.

27.02.2013 Народу было всего 100 человек, но с самого начала занятия то звук пропадал, то переставало изображение двигаться (перемещение стрелкой во время пояснения). После перезахода минута нормально, потом опять.


Скорей всего это проблемы у Вас. Рекомендую заглянуть в "Памятку посетителя вебинара" (ссылка у меня в подписи), проверить техническую готовность Вашего ПК к посещению вебинаров.

P.S. В ближайшее время будет еще один вебинар из цикла "Разведение", следите за рассылкой.

#113 Ladin

Ladin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Опубликовано 01 Март 2013 - 08:37

[Скорей всего это проблемы у Вас. Рекомендую заглянуть в "Памятку посетителя вебинара" (ссылка у меня в подписи), проверить техническую готовность Вашего ПК к посещению вебинаров.


Сложно сказать, первые 2 вэбинара (не помню уже названия, только помню, что вел Rich_man) прошли на ура, при этом отмечал по ходу тех, кого выкидывало и кто перезаходил и тоже жаловался. А здесь ведущий был другой (Dr.Key), и оба раза провал в просмотре - вот это и насторажило.
Попробую увеличить скорость, может в этом проблема...
С уважением, Сергей.

#114 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 25 Март 2013 - 06:29

Добрый день. Посетил ваш вводный семинар - очень доступно, легко и просто. Преподаватель держит интерес аудитории а это главное. вот только бы хотел попросить сделать на сайте вкладку записи семинаров (чтоб не ждать следующих, а максимально войти в процесс)
Спасибо

#115 Yaris

Yaris

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 26 Март 2013 - 04:48

Добрый вечер всем.У кого есть записи бесплатных вебинаров "Недооцененные возможности графического инструмента сопротивления\поддержки.", занятие первое и второе.Если кто может скинте.

С Уважением Ярослав.
"Простейшее объяснение любого явления или события обычно оказывается самым правильным."Бритва Оккама

Skype yaroslav7208.

 


#116 Adelka

Adelka

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 07:30

Здравствуйте. Есть ли архив вебинаров за 2012?

#117 FXRipper

FXRipper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 09:40

Adelka

Вот такую l 00 авал один хороший человек. Как раз за 2012 год.
С уважением, Евгений!

#118 Adelka

Adelka

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 12:15

Спасибо, Евгений. Ее и искал.

#119 VladimirLucifer

VladimirLucifer

    ...

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 12:39

Adelka

Вот такую 00000 давал один хороший человек. Как раз за 2012 год.


Вебинары не доступны. Я удалил файл с сервера.


2.PNG

Skype: vladimirolegovichv 


#120 VladPhantom

VladPhantom

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 02:40

У меня есть семинары из данного архива, могу выложить. Вот только не знаю можно-ли? MikSer на вебинарах говорил, что записи вебов должны убрать из свободного доступа. Вот только не ясно касается-ли это вебов проводимых ранее начала этого года? Знающих людей прошу прокомментировать.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment