Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

FreshForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
293 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (116 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (46 голосов [39.66%])

    Соотношение ответов: 39.66%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (18 голосов [15.52%])

    Соотношение ответов: 15.52%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (3 голосов [2.59%])

    Соотношение ответов: 2.59%

  4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [3.45%])

    Соотношение ответов: 3.45%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (45 голосов [38.79%])

    Соотношение ответов: 38.79%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 11:47

Псомотрел я обзор победителя по аналитическому прогнозу у ФФ - честно, ничего интересного.
Молодец, что выслал, не стушевался. А сам анализ - так себе!


Так если Вы считаете, что можете лучше, сделайте свой обзор. Все таки победитель получает должность аналитика компании. Это не просто бонус 50 баксов на счет.

#47 Axonik

Axonik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 02:52

должность аналитика компании.


Да и какие она преимущества дает эта должность.
Вот честно не когда не видел практикующего аналитика - который сделал прогноз аналитику и сделал сделку.
А потом показал что получилось.

#48 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2012 - 10:12

А аналитиков в целом много видел в живую? Я вот - не особо. Так же как и успешно торгующих на форекс.
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#49 MassKiT24

MassKiT24

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 05:25

Мне FreshForex как Дилинговый Центр очень нравится.

Небольшие спреды, моментальное исполнение сделок, за год ни одного разрыва соединения. Пользуюсь двумя видами счетов и Классикой и Маркетом, качеством обслуживания обоих очень доволен.
На счетах Маркет нравится отсутствие минимального уровня стопа - мелочь, а приятно! А на Классике радует система возврата спреда. Кроме того начисляются проценты на остаток средств.
Особенного внимания заслуживает скорость вывода денег на платежную систему WebMoney, если вовремя заказать платеж.
Также нравится что ведется полная статистика твоей торговли по счету, можно со стороны посмотреть на свои результаты и достижения.

По моему мнению, настоящий Дилинговый Центр должен быть именно таким. Есть одно пожелание - увеличить периоды доступной истории для котировок типа "_m", очень пригодится для тестирования.

А в общем, FreshForex - молодцы! Так держать. :smile:
С уважением, Никита.

#50 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 05:50

должность аналитика компании.


Да и какие она преимущества дает эта должность.
Вот честно не когда не видел практикующего аналитика - который сделал прогноз аналитику и сделал сделку.
А потом показал что получилось.


Преимущества работать в команде компании, учится у более опытный, развиваться, ну и конечно же денежку получать за то, что нравится.

#51 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 10:55

подсчет отзывов

#52 Zlote

Zlote

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 09:06

Внесу и я свою лепту , хорошая компания но последние полгода замечал несколько раз при закрытии сделки в истории счета сумма фиксируется, а баланс не меняется.Звонил говорят все нормально, пообещал заснять и выложить на форум( на месяц притихли). сегодня заснять не получилось,но достали. уже не за графиками смотришь, а думаешь как поймать за руку.

#53 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 07:17

Внесу и я свою лепту , хорошая компания но последние полгода замечал несколько раз при закрытии сделки в истории счета сумма фиксируется, а баланс не меняется.Звонил говорят все нормально, пообещал заснять и выложить на форум( на месяц притихли). сегодня заснять не получилось,но достали. уже не за графиками смотришь, а думаешь как поймать за руку.


Я честно говоря не могу понять, как такое вообще возможно. Первый раз о таком слышу и не замечал ни разу. Было бы интересно увидеть. Торгую у ФФ с августа 2011 года. Замечал лишь расширения спредов во время важных новостей, не часто, но все же, а так более серьезных нареканий нет.

#54 Saygon

Saygon

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 04:35

Мне FreshForex как Дилинговый Центр очень нравится.

Небольшие спреды, моментальное исполнение сделок, за год ни одного разрыва соединения. Пользуюсь двумя видами счетов и Классикой и Маркетом, качеством обслуживания обоих очень доволен.
На счетах Маркет нравится отсутствие минимального уровня стопа - мелочь, а приятно! А на Классике радует система возврата спреда. Кроме того начисляются проценты на остаток средств.
Особенного внимания заслуживает скорость вывода денег на платежную систему WebMoney, если вовремя заказать платеж.
Также нравится что ведется полная статистика твоей торговли по счету, можно со стороны посмотреть на свои результаты и достижения.

По моему мнению, настоящий Дилинговый Центр должен быть именно таким. Есть одно пожелание - увеличить периоды доступной истории для котировок типа "_m", очень пригодится для тестирования.

А в общем, FreshForex - молодцы! Так держать. :smile:

Полностью согласен с Вами! Хотя торгую в этой компании всего 2 месяца, но у меня нечего сказать отрицательного про FreshForex. Хотя я за последний год сменил 3 компании, были на то серьезные причины...

#55 satory2600

satory2600

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2013 - 02:39

Торгую с Фрешем более 2-х лет(с начала 2011). Могу сказать, что их котировки для меня служат эталоном для проверки других ДЦ. Работаю в основном на счете MarketPro и никаких нареканий за 2 года не было. Прибыль выводил на WebMoney и LiqPay, всегда от 5 до 20 минут. Моя личная оценка - твердая 5. Так держать!

#56 smartmans

smartmans

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2013 - 10:26

Между тройкой и четверкой

ФФ торговал на реале (маркет про), вылеты редки. Раздражает, что
1. При хорошем очевидном движении с малым кол-вом индикаторов они резко прыгают и терминал начинает искуственно подтормаживать. Есть сомнения, что это "выглаживание".То есть ордера сами по себе исполняются быстро, но КОГДА подвисание то ты ЖДЕШЬ отвисание системы 3-4 секунды, чтобы только нажать НОВЫЙ ордер. Другие котировки (саксы) в этом случае двигаются. Программы работают четко, четыре ядра. Смысл в таком скальпировании уже пропадает. ПРОВЕРЯЛ и убирал шаблоны с терминала - проблема не исчезла. В простых движения так не скачет.
Размещенное изображение
2. Если смотреть арбитраж, то открывая открывая ордера в сторону ведущей пары, на фф не будет работать, так как тики пока подождут, чтобы по самой выгодной для них цене оставить (разворот и облом). А как мне окупить спред.. вот снова невыгодно.
Извините, если на таких счетах скальпинг не всегда удается, то зачем мне тут держать деньги? на простом с реквотами на больших движнях знаком, никогда не купишь...
3. Но что самое неприятное (когда столкнулся), это вывод прибыли убытка.
Размещенное изображение
Простая математика. И свежий взгляд на деньги (лозунг компании).
НУ ОЧЕНЬ свежий. Просто охренел когда нарвался... Поборы.. Еще и тут... Даже кухонных приемчиков не надо (в виде выбитых стопов), пойди попробуй верни свои 8 процентов, еще не войдя в рынок... Это так, эмоции : )
А если еще и денюжки обесценятся, пока будешь торговать в сторону понижения доллара (что более вероятно). Тогда еще жди вывода год, а там и кризис))

Это так, глазки приоткрыть, тем, кто не заметил этот нюанс при выводе или может считает ДЦ божественным.

Вывод я уже делал. Копить и снова копить.. А дальше на зарубежный с ликвидностью и низким спредом.

#57 kop44

kop44

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2013 - 05:09

В целом компания не плохая,я уже около года торгую,но вот только памм системы нет,это минус.

#58 kop44

kop44

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2013 - 06:48

Псомотрел я обзор победителя по аналитическому прогнозу у ФФ - честно, ничего интересного.
Молодец, что выслал, не стушевался. А сам анализ - так себе!

Я тоже посмотрел анализ победителя,конечно своеобразный подход,но мне понравился.

#59 kop44

kop44

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2013 - 06:06

Скажите пожалуйста,а последний вебинар появился на ютубе?

#60 Васяя

Васяя

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 11:25

В пятницу фреш проводит очередной вебинар по Ганну. Де поставить запятую не хачу думать)), вебинар очередной, а тема про систему или теорию Ганна.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment