Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

Психологические проблемы новичка форекса


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
316 ответов в этой теме

#256 schmuck

schmuck

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 16 July 2014 - 06:14 PM



Так ты же говоришь что с торговлей не очень, какой с тебя тогда управляющий?

А разве это проблема?))))Сейчас наверное большая половина всех управляющих-разводил набирают капитал в доверие, а сами и торговать толком не умеют. В поисковике таких памов валом.


А прежде чем набрать капитал в памм неужели никто не задумывается посмотреть торговлю этого трейдера до того как заведут деньги туда?

Не, тольвы вы один зедсь такой умный, до этог ододумались
бонусные купоны, писать в личку

#257 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 16 July 2014 - 08:57 PM

я кстати, тоже планирую памм открыть, но не определился с конторой, кто что подскажет)

Памм хотите открыть чтоб самому управлять или инвестировать в какой то памм

#258 Bassov

Bassov

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 18 July 2014 - 05:57 AM

Главная проблема - отсутствие веры в себя. А отсюда вытекает масса другого негатива. Если нет знаний, то уверенность будет нулевая. Это психологическая проблема. Хочет человек зарабатывать, но не готов. Как быть? Или себя настраивать или тренироваться, чтобы получить опыт и перестать бояться собственной тени :)

#259 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 18 July 2014 - 08:12 AM



Так ты же говоришь что с торговлей не очень, какой с тебя тогда управляющий?

А разве это проблема?))))

Конечно не проблема, сольет депо ,и все, делов то

Ну как я выше говорила что таковых умельцев тут полно, иногда даже закрадывается чувство что они проплаченные кухнями, и потом пропадают без вести.
Люблю...Люблю...Люблю...

#260 schmuck

schmuck

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 21 July 2014 - 10:02 AM

А если он не проплаченный то не может пропасть безвести? Таких вот управлящих и без оплаты кухонь хватает
бонусные купоны, писать в личку

#261 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 26 July 2014 - 09:47 PM

ну жно знать одно ,что если кому то доверять деньги нужно иметь сумму не 100 баксов а хотя бы 10000 ,и если эти по крупней денги инвестировать кудато то только не в памм а на фонду ,а если торговать то лучше самому слить чем кто то сольёт

#262 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 28 July 2014 - 06:16 PM

Если не умеешь торговать, то лучше инвестировать. Но не всю сумму в одно

#263 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 July 2014 - 07:58 PM

Думаю, главным образом это касается тех, кто не может совладать со своим характером и из-за этого продолжает сливаться раз за разом.

Я думаю, что проблема не только в характере, а в недостатке знаний (например, применение неправильной ТС)

#264 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 02 August 2014 - 10:11 AM

Тоже верно. Иногда комплексуем именно потому, что недостаточно знаний, опыта в торговле. Порой, просто от неуверенности в торговой системе.


Чтобы уверенность была ТС нужно гонять на демке до тех пор, пока это не надоест и уверенность не появится.

#265 schmuck

schmuck

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 07 August 2014 - 12:10 PM

Здесь два варианта, либо центовик либо бездепозитный бонус
бонусные купоны, писать в личку

#266 andruxafx

andruxafx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 07 August 2014 - 02:40 PM

Тех же щей да пожиже влей. То же самое что и демо, просто геморроя больше по получению бонуса и т.п. Ну невозможно при огромном рычаге и 5$ депозите хотя бы до вывода сумму довести :)

Торгую на рубле с Тикмилл


#267 schmuck

schmuck

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 11 August 2014 - 09:26 AM

Тех же щей да пожиже влей. То же самое что и демо, просто геморроя больше по получению бонуса и т.п. Ну невозможно при огромном рычаге и 5$ депозите хотя бы до вывода сумму довести :)

Новичок и 100 баксов с плечем 1 к 100 доведет до нормального депозита. Суть только в том что так он свои сольет, а так чужие. При этом еще и бонусы разные есть и 15 и 50. Можно и 10 баксов на центовик получить, здесь уже плече даже большое явно не губительное будет. Но зато человек сможет начать не со своих ,а с чужих
бонусные купоны, писать в личку

#268 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 08 September 2014 - 07:22 PM

Тех же щей да пожиже влей. То же самое что и демо, просто геморроя больше по получению бонуса и т.п. Ну невозможно при огромном рычаге и 5$ депозите хотя бы до вывода сумму довести :)


Довести невозможно ,а основы торговли получить можно. Даже если удвоит депозит и то уже ощущения совсем не демо, а вполне реальные, хотя и микро. Так постепенно и учатся люди, наращивая депозит и по ступеням двигаясь вверх вместе с комфортным размером депозита. Оглянутся не успеет когда депозит в 2-3 тысячи долларов уже человека пугать не будет.

#269 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 09 September 2014 - 11:25 PM

Важно новичку проявлять благоразумие и, думаю, эмоциональный баланс. Если трейдер правильно распределяет усилия и расставляет акценты, тогда, думаю, легко возможно достичь успеха.

#270 sergo_solovey

sergo_solovey

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 10 September 2014 - 07:39 AM

Самая большая проблема которая возникала у меня это начать как то зарабатывать.Я был начитан о форексе, но тем не менее что-то держало меня, то ли страх, толи еще что-то не давало мне возможности начать новое занятие.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment