Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Суд Академии. Заседание №1 от 3 апреля 2006 года. Дело PJ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
151 ответов в этой теме

Голосование: Вернуть ли доступ к Академии Мастерфорекса участнику PJ!? (205 пользователей проголосовало)

  1. Да, можно дать ему еще один шанс. (142 голосов [69.27%])

    Соотношение ответов: 69.27%

  2. Нет, считаю что делать этого не нужно. (63 голосов [30.73%])

    Соотношение ответов: 30.73%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 PJ

PJ

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 07:09 PM

решил таки отделаться формальным повторением штампа?
ну нет - нихера ты не понял, и не осознал ничего -
ты плюнул в мастера кот. позвал нас взять у него тот опыт кот. у него есть, к которому мы пришли сами, а значит и плевок был и во всех нас, ибо этот опыт МФ, его знания, его система, понимание и видение, становятся частью нашего восприятия этой действительности, для дальнейшего движения вперед
всё - более ты мне неинтересен, бан!

А по твоему мне надо тут было плести на пол страницы какой я плохой, хватит я тут уже достаточно нагрубил людям и обидел многих я и поэтому и прошу прощения так как написал с горяча поэтому я не хочу опять словоблудить я ваще против всякого флуда на форуме а тут опять начинаеться ((

#17 PJ

PJ

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 07:13 PM

PJ. Ваше "покаяние" еще более противно, чем тот пост, где вы требуете назад деньги. Истеричность, мелочность, а теперь еще и беспринципность. За свои слова нужно отвечать. Будьте мужчиной - уйдите сами, не унижайтесь.
Голосую против.
Если вас все же оставят на форуме, советую сменить ник. Боюсь у форумчан он будет вызывать сильную аллергию.


Да согласен я не хотел бы что б все это было, но я сам написал а слово как говориться не воробей, и мне это тоже не приятно, и если меня все же оставят ник менять не собераюсь потому как это будет реальная трусость!!

#18 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 07:14 PM

Блин.
Поторопился я,что то.
-1 голос против.
Потом посмотрим.

#19 hawt

hawt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 07:19 PM

я за восстановление. каждый имеет право на ошибку, не стоит осуждать его всю жизнь.

#20 PashaF

PashaF

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 07:34 PM

Что мне сразу бросилось в глаза на форуме, я сравнительно недавно, это дружественная атмосфера и взаимное уважение и мне бы не хотелось чтобы вместо разбора ситуаций все начали бы друг друга посылать х.. Кому такая ситуация выгодна думаю всем понятно.
Если что-то не получается лучше бы все вместе разобрали твои ошибки.

Я проголосую завтра на свежую голову после прочтения ответов виновника.
Окончательное слово в этом вопросе за Вячеславом Васильевичем.

P.S. Интересно сколько в сумме времени участники форума потратили на эту ситуацию? Я минимум 30 минут.

#21 mazya

mazya

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 07:34 PM

[quote name='Ambassador][quote=mazya]PJ' date='для тебя 130$ большие деньги?[/quote']
[quote name='PashaF]PJ' date='для тебя 130$ большие деньги?[/quote']

Ни фига се у Вас психология!

1 копейка это уже много только лишь потому что это ДЕНЬГИ!!! Причем 130 баксов это весьма немалая сумма, к примеру в Китае среднегодовой доход 20 долл. на человека. 6 летняя зарплата!!!
Я помню себя когда моей целью было зарабатывать 60 баксов в месяц, слава Богу эту черту я уже переступил и обратно нехочу возвращаться. Посмотрите вокруг себя ведь есть люди для которых сотня баксов это двух месячный доход и они себя нищими не считают.
Так что давайте договоримся так - деньги есть деньги, каковы бы они небыли, спасибо уже за то что они есть в кармане.[/quote]
Человек высказался о том, что у него счёт, причём не мини. На этом был основан мой пост про "большие деньги".

#22 scientist

scientist

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 07:36 PM

Ошибаются все, а признают ошибки единицы. Проголосовал за восстановление.

#23

  • Гости

Опубликовано 03 April 2006 - 07:37 PM

Вернуть ли доступ к Академии Мастерфорекса участнику PJ!?
Да, можно дать ему еще один шанс.

68% [ 17 ]
Нет, считаю что делать этого не нужно.

32% [ 8 ]
Всего проголосовало : 26


ЗЫ: ФИБО уровни :D
Спокойствие только спокойствие,метод со временем перерастает в свое видение-даже если ты подумаешь что нашел что-то новое-может это не новое,а столь часто повторяемое, что ты это уже примешь за своё. 8)

#24 buxx

buxx

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 07:37 PM

Всё это напоминает лепет первокласника. Неужели нужно было довести ситуацию до такого состояния чтобы понять что делаешь... хотя, думаю, ничего ты не понял.
Помогать надо тем, кто достоин помощи, а не тем, кто в ней нуждается.

#25 PJ

PJ

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 07:38 PM




Ни фига се у Вас психология!

1 копейка это уже много только лишь потому что это ДЕНЬГИ!!! Причем 130 баксов это весьма немалая сумма, к примеру в Китае среднегодовой доход 20 долл. на человека. 6 летняя зарплата!!!
Я помню себя когда моей целью было зарабатывать 60 баксов в месяц, слава Богу эту черту я уже переступил и обратно нехочу возвращаться. Посмотрите вокруг себя ведь есть люди для которых сотня баксов это двух месячный доход и они себя нищими не считают.
Так что давайте договоримся так - деньги есть деньги, каковы бы они небыли, спасибо уже за то что они есть в кармане.

Человек высказался о том, что у него счёт, причём не мини. На этом был основан мой пост про "большие деньги".

Кстати насчет не мини я не говорил!! Я с казал счет в IFX контора просто хорошая, а ее еще до мастера знал !! yf cxtne 1400 $
А Амбассадор прав у всех разные ценности в жизни, я сам с Севера и я скажу зарплата у нам как думают многие не большая так что давайте не будем о деньгах!!!

#26 Ambassador

Ambassador

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 07:44 PM

[quote name='mazya]Человек высказался о том' date=' что у него счёт, причём не мини. На этом был основан мой пост про "большие деньги".[/quote']

А это уже тянет как минимум на - Считать деньги в чужом кармане.
Без обид, это лишь мой вариант ответа.

[quote=PashaF] Я минимум 30 минут.[/quote]

Скорость мысли, аднака! :lol:
Если вы не знаете, кто вы есть, биржа – не лучшее место для выяснения

#27 PJ

PJ

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 07:49 PM

Всё это напоминает лепет первокласника. Неужели нужно было довести ситуацию до такого состояния чтобы понять что делаешь... хотя, думаю, ничего ты не понял.
Помогать надо тем, кто достоин помощи, а не тем, кто в ней нуждается.

Да согласен сорвался как ребенок, но что вышло то вышло!!

#28 Ambassador

Ambassador

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 07:49 PM

Вернуть ли доступ к Академии Мастерфорекса участнику PJ!?
Да, можно дать ему еще один шанс.

68% [ 17 ]
Нет, считаю что делать этого не нужно.

32% [ 8 ]
Всего проголосовало : 26


ЗЫ: ФИБО уровни :D


Умничка ты права! 34,72% против, думаю таки скорректируемся на 38,2% и рванем по тренду :lol:
Если вы не знаете, кто вы есть, биржа – не лучшее место для выяснения

#29 mazya

mazya

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 07:52 PM

Кстати насчет не мини я не говорил!! Я с казал счет в IFX контора просто хорошая, а ее еще до мастера знал !! yf cxtne 1400 $
А Амбассадор прав у всех разные ценности в жизни, я сам с Севера и я скажу зарплата у нам как думают многие не большая так что давайте не будем о деньгах!!!

Прости, сразу не понял ситуации, просто ты так пафосно писал, мол крутой трейдер и т.д..

А это уже тянет как минимум на - Считать деньги в чужом кармане.
Без обид, это лишь мой вариант ответа.

Брось, какие могут быть обиды.

#30 PashaF

PashaF

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 07:55 PM




Ни фига се у Вас психология!

1 копейка это уже много только лишь потому что это ДЕНЬГИ!!! Причем 130 баксов это весьма немалая сумма, к примеру в Китае среднегодовой доход 20 долл. на человека. 6 летняя зарплата!!!
Я помню себя когда моей целью было зарабатывать 60 баксов в месяц, слава Богу эту черту я уже переступил и обратно нехочу возвращаться. Посмотрите вокруг себя ведь есть люди для которых сотня баксов это двух месячный доход и они себя нищими не считают.
Так что давайте договоримся так - деньги есть деньги, каковы бы они небыли, спасибо уже за то что они есть в кармане.

Человек высказался о том, что у него счёт, причём не мини. На этом был основан мой пост про "большие деньги".



Я задал такой вопрос человеку который пишет что он успешный трейдер. Причем уже два года. Помоему для успешного трейдера это не деньги. Начинающие - другое дело. А те люди о которых вы пишите не являются трейдерами. Прямо скажу что думаю - он или врёт в этом вопросе или приследует какие-то другие цели.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment