Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Суд Академии. Заседание №1 от 3 апреля 2006 года. Дело PJ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
151 ответов в этой теме

Голосование: Вернуть ли доступ к Академии Мастерфорекса участнику PJ!? (205 пользователей проголосовало)

  1. Да, можно дать ему еще один шанс. (142 голосов [69.27%])

    Соотношение ответов: 69.27%

  2. Нет, считаю что делать этого не нужно. (63 голосов [30.73%])

    Соотношение ответов: 30.73%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31

  • Гости

Опубликовано 03 April 2006 - 07:57 PM

Не надо путать ламеров с чайниками. Чайник - существо безвредное и со временем имеющее
все шансы стать профи. Поскольку понимает, что многого не знает и не умеет, но хочет научиться.
В конце концов, все мы когда-то были чайниками и впервые запускали дизайнерский софт.
А вот ламер - это всегда беда, поскольку ламер тоже понимает, что чего-то не знает и не умеет,
но его это вполне устраивает, учиться ламер не хочет и предпочитает все рабочие проблемы решать при помощи окружающих.



#32

  • Гости

Опубликовано 03 April 2006 - 08:00 PM

Не надо путать ламеров с чайниками. Чайник - существо безвредное и со временем имеющее
все шансы стать профи. Поскольку понимает, что многого не знает и не умеет, но хочет научиться.
В конце концов, все мы когда-то были чайниками и впервые запускали дизайнерский софт.
А вот ламер - это всегда беда, поскольку ламер тоже понимает, что чего-то не знает и не умеет,
но его это вполне устраивает, учиться ламер не хочет и предпочитает все рабочие проблемы решать при помощи окружающих.


Не уподобляйтесь ламерам, люди (и нелюди)... :wink: Подобное станет подобным...

#33 PashaF

PashaF

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 08:02 PM

Человек высказался о том' date=' что у него счёт' date=' причём не мини. На этом был основан мой пост про "большие деньги".[/quote'']

А это уже тянет как минимум на - Считать деньги в чужом кармане.
Без обид, это лишь мой вариант ответа.

Я минимум 30 минут.


Скорость мысли, аднака! :lol:


С начала этой истории - просмотр темы + посты. :)

#34 PJ

PJ

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 08:04 PM

[quote name='PashaF][quote=mazya][quote=Ambassador][quote=mazya]PJ' date='для тебя 130$ большие деньги?[/quote']
[quote name='PashaF]PJ' date='для тебя 130$ большие деньги?[/quote']

Ни фига се у Вас психология!

1 копейка это уже много только лишь потому что это ДЕНЬГИ!!! Причем 130 баксов это весьма немалая сумма, к примеру в Китае среднегодовой доход 20 долл. на человека. 6 летняя зарплата!!!
Я помню себя когда моей целью было зарабатывать 60 баксов в месяц, слава Богу эту черту я уже переступил и обратно нехочу возвращаться. Посмотрите вокруг себя ведь есть люди для которых сотня баксов это двух месячный доход и они себя нищими не считают.
Так что давайте договоримся так - деньги есть деньги, каковы бы они небыли, спасибо уже за то что они есть в кармане.[/quote]
Человек высказался о том, что у него счёт, причём не мини. На этом был основан мой пост про "большие деньги".[/quote]


Я задал такой вопрос человеку который пишет что он успешный трейдер. Причем уже два года. Помоему для успешного трейдера это не деньги. Начинающие - другое дело. А те люди о которых вы пишите не являются трейдерами. Прямо скажу что думаю - он или врёт в этом вопросе или приследует какие-то другие цели.[/quote]
Успешный не значит что все зарабатываю на форексе я торгую на бирже ММВБ на форексе хотел узнать больше но разрываться тяжело, вот и подумал что метода мастера фуфел а на самом деле мало работал!! И давай те хватит крутой не крутой трейдер вообще можно из 100 баксов сделать 300 и сказать я сделал 300 % но 300 это относительно не много а можно из 1 000 000 сделать 5% это будет 50000 и это будет много давайте не будем об этом суть данного поста не в этом, а в другом !!!

#35 Юрий2005

Юрий2005

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 08:05 PM

Я за , только не какай на людей, можно какнуть нетуда :wink:

#36

  • Гости

Опубликовано 03 April 2006 - 08:06 PM

[quote name='PJ][quote=PashaF][quote=mazya][quote=Ambassador][quote=mazya]PJ' date='для тебя 130$ большие деньги?[/quote']
[quote name='PashaF]PJ' date='для тебя 130$ большие деньги?[/quote']

Ни фига се у Вас психология!

1 копейка это уже много только лишь потому что это ДЕНЬГИ!!! Причем 130 баксов это весьма немалая сумма, к примеру в Китае среднегодовой доход 20 долл. на человека. 6 летняя зарплата!!!
Я помню себя когда моей целью было зарабатывать 60 баксов в месяц, слава Богу эту черту я уже переступил и обратно нехочу возвращаться. Посмотрите вокруг себя ведь есть люди для которых сотня баксов это двух месячный доход и они себя нищими не считают.
Так что давайте договоримся так - деньги есть деньги, каковы бы они небыли, спасибо уже за то что они есть в кармане.[/quote]
Человек высказался о том, что у него счёт, причём не мини. На этом был основан мой пост про "большие деньги".[/quote]


Я задал такой вопрос человеку который пишет что он успешный трейдер. Причем уже два года. Помоему для успешного трейдера это не деньги. Начинающие - другое дело. А те люди о которых вы пишите не являются трейдерами. Прямо скажу что думаю - он или врёт в этом вопросе или приследует какие-то другие цели.[/quote]
Успешный не значит что все зарабатываю на форексе я торгую на бирже ММВБ на форексе хотел узнать больше но разрываться сука тяжело, вот и подумал что метода мастера фуфел а на самом деле мало работал!! И давай те хватит крутой не крутой трейдер вообще можно из 100 баксов сделать 300 и сказать я сделал 300 % но 300 это относительно не много а можно из 1 000 000 сделать 5% это будет 50000 и это будет много давайте не будем об этом суть данного поста не в этом, а в другом !!![/quote]

О-о... ММВБ... Махнёмся знаниями?! :wink:

#37 PJ

PJ

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 08:07 PM

[quote name='x13][quote=PJ][quote=PashaF][quote=mazya][quote=Ambassador][quote=mazya]PJ' date='для тебя 130$ большие деньги?[/quote']
[quote name='PashaF]PJ' date='для тебя 130$ большие деньги?[/quote']

Ни фига се у Вас психология!

1 копейка это уже много только лишь потому что это ДЕНЬГИ!!! Причем 130 баксов это весьма немалая сумма, к примеру в Китае среднегодовой доход 20 долл. на человека. 6 летняя зарплата!!!
Я помню себя когда моей целью было зарабатывать 60 баксов в месяц, слава Богу эту черту я уже переступил и обратно нехочу возвращаться. Посмотрите вокруг себя ведь есть люди для которых сотня баксов это двух месячный доход и они себя нищими не считают.
Так что давайте договоримся так - деньги есть деньги, каковы бы они небыли, спасибо уже за то что они есть в кармане.[/quote]
Человек высказался о том, что у него счёт, причём не мини. На этом был основан мой пост про "большие деньги".[/quote]


Я задал такой вопрос человеку который пишет что он успешный трейдер. Причем уже два года. Помоему для успешного трейдера это не деньги. Начинающие - другое дело. А те люди о которых вы пишите не являются трейдерами. Прямо скажу что думаю - он или врёт в этом вопросе или приследует какие-то другие цели.[/quote]
Успешный не значит что все зарабатываю на форексе я торгую на бирже ММВБ на форексе хотел узнать больше но разрываться сука тяжело, вот и подумал что метода мастера фуфел а на самом деле мало работал!! И давай те хватит крутой не крутой трейдер вообще можно из 100 баксов сделать 300 и сказать я сделал 300 % но 300 это относительно не много а можно из 1 000 000 сделать 5% это будет 50000 и это будет много давайте не будем об этом суть данного поста не в этом, а в другом !!![/quote]

О-о... ММВБ... Махнёмся знаниями?! :wink:[/quote]
С большим удовольствием!!!

#38 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 08:10 PM

+1
Думаю впустить надо его,большинство за. И так вроде осознал,что просто погорячился.
Но думаю в правила форума надо дописать,что поливать грязью надо обосновано и не выкрикивать слоганы пошли на х_й фуфелы.
И банить без предупреждения, PJ осознал, а другие щас непробиваемые придут и каждый раз "судить" всем форумом не целосообразно.
Пусть сразу думают,их предупредили за ранее,пусть дальше сами решают.

#39 PashaF

PashaF

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 08:13 PM

Да, можно дать ему еще один шанс.
63% [ 19 ]
Нет, считаю что делать этого не нужно.
36% [ 11 ]

Всего проголосовало : 30

Давайте дадим шанс. Если Вячеслав Васильевич согласится.
Я проголосовал за.

#40

  • Гости

Опубликовано 03 April 2006 - 08:14 PM

[quote name='PJ][quote=x13][quote=PJ][quote=PashaF][quote=mazya][quote=Ambassador][quote=mazya]PJ' date='для тебя 130$ большие деньги?[/quote']
[quote name='PashaF]PJ' date='для тебя 130$ большие деньги?[/quote']

Ни фига се у Вас психология!

1 копейка это уже много только лишь потому что это ДЕНЬГИ!!! Причем 130 баксов это весьма немалая сумма, к примеру в Китае среднегодовой доход 20 долл. на человека. 6 летняя зарплата!!!
Я помню себя когда моей целью было зарабатывать 60 баксов в месяц, слава Богу эту черту я уже переступил и обратно нехочу возвращаться. Посмотрите вокруг себя ведь есть люди для которых сотня баксов это двух месячный доход и они себя нищими не считают.
Так что давайте договоримся так - деньги есть деньги, каковы бы они небыли, спасибо уже за то что они есть в кармане.[/quote]
Человек высказался о том, что у него счёт, причём не мини. На этом был основан мой пост про "большие деньги".[/quote]


Я задал такой вопрос человеку который пишет что он успешный трейдер. Причем уже два года. Помоему для успешного трейдера это не деньги. Начинающие - другое дело. А те люди о которых вы пишите не являются трейдерами. Прямо скажу что думаю - он или врёт в этом вопросе или приследует какие-то другие цели.[/quote]
Успешный не значит что все зарабатываю на форексе я торгую на бирже ММВБ на форексе хотел узнать больше но разрываться сука тяжело, вот и подумал что метода мастера фуфел а на самом деле мало работал!! И давай те хватит крутой не крутой трейдер вообще можно из 100 баксов сделать 300 и сказать я сделал 300 % но 300 это относительно не много а можно из 1 000 000 сделать 5% это будет 50000 и это будет много давайте не будем об этом суть данного поста не в этом, а в другом !!![/quote]

О-о... ММВБ... Махнёмся знаниями?! :wink:[/quote]
С большим удовольствием!!![/quote]

Ок, только видимо не щас... Ну вощем если что - проверяй личку ;)

#41 Wolfer

Wolfer

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 08:16 PM

Я считаю, что по закону кармы за все нужно отвечать. В следующий раз думать будет, прежде чем говорить. А то, как в общем доме гадить - так смел, а как ответить - так сразу в кусты. Порядок есть порядок, и решения менять нельзя. Я против, забанить.
Сегодня вы там, куда вас привели ваши мысли.
Завтра вы будете там, куда ваши мысли вас приведут.

#42

  • Гости

Опубликовано 03 April 2006 - 08:18 PM

[quote name='Wolfer]Я считаю' date=' что по закону кармы за все нужно отвечать. В следующий раз думать будет, прежде чем говорить. А то, как в общем доме гадить - так смел, а как ответить - так сразу в кусты. Порядок есть порядок, и решения менять нельзя. Я против, забанить.[/quote']

А если бы ты был на его месте? ;)

#43 Ambassador

Ambassador

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 08:20 PM

[quote name='EvgeniyEX]+1. Думаю впустить надо его' date='большинство за.[/quote']

Ты настоящий трейдер! Только не пойму ты сделал переворот или просто долился? :lol: Думаю переворот)))))))))))))
Если вы не знаете, кто вы есть, биржа – не лучшее место для выяснения

#44 PJ

PJ

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 08:24 PM

[quote name='Wolfer]Я считаю' date=' что по закону кармы за все нужно отвечать. В следующий раз думать будет, прежде чем говорить. А то, как в общем доме гадить - так смел, а как ответить - так сразу в кусты. Порядок есть порядок, и решения менять нельзя. Я против, забанить.[/quote']
Да за все нужно платить за свою критику я расплачиваюсь тем что мы сейчас наблюдаем, причем я не гадил, я высказался да грубо и непозволительно, и не я не ушел в кусты, я отвечу всем меня только что просто разбанили на 3 дня пока решаеться судьба, поэтому я отвечаю на все ваши вопросы!!!

#45

  • Гости

Опубликовано 03 April 2006 - 08:27 PM

*Сетка фибо - стабильная... Лично я покупаю, вы как хотите )))

ЗЫ: ту всем: поставьте себя на место другого и скажите.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment