Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Суд Академии. Заседание №1 от 3 апреля 2006 года. Дело PJ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
151 ответов в этой теме

Голосование: Вернуть ли доступ к Академии Мастерфорекса участнику PJ!? (205 пользователей проголосовало)

  1. Да, можно дать ему еще один шанс. (142 голосов [69.27%])

    Соотношение ответов: 69.27%

  2. Нет, считаю что делать этого не нужно. (63 голосов [30.73%])

    Соотношение ответов: 30.73%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 06:03 PM

Добрый вечер!

В общем ситуация следующая
http://forum.masterf...opic.php?t=2007

Закончилось тем что участник под ником PJ был удален с нашего форума, исключен из академии...

После чего участник писал Вячеславу на емейл, мне в аську...

Мне пришла в голову интересная идея... Со стороны быть может это выглядит так что администрация просто расправляется с неугодными им участниками... Попробуем провести эксперимент так сказать Суд присяжных.
Вы все после того как прочтете объяснения виновника "торжества" , зададите ему пару вопросов в связи с тем инцендентом что произошел и после чего проголосуете в опросе... Таким образом наша большая семья будет совместно принимать решения о том кто нас будет окружать...

С уважением к Вам, Главный Судья всея форума, Бог, Админ и просто Игорь.... 8)
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#2 PJ

PJ

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 06:15 PM

Уважаемые ученики мастера, мой ник PJ вы меня помните по критике мастера которую я писал совсем не давно, я написал что стратегия фуфляк и прочие не лицеприятные вещи, после чего меня забанили НАВЕЧНО, после написания своей критики я не желал ни кого обидеть, просто высказал свое мнение, какого же было мое удивление что все встали против меня, и я подумал что может просто действительно я сам где то не верно истолковываю стратегию Мастера и возможно мало по ней работаю раз столько людей реально могут по ней зарабатывать, но меня забанили причем Вячеслав Васильевич сказал что не простит потому что я его уже достал, хочу попросить прощения у Вас Вячеслав Васильевич, мои высказывание это был возможно какой то вопль возможно от каких то неудач, тем не менее я не должен был переходить на личности, это было ошибкой с моей стороны, но я не хотел Вас оскорбить и прошу простить меня со своей стороны обещаю больше никаких критик а только конструктивные предложения, Игорь дал мне второй шанс восстановиться если вы примите меня обратно, я правда раскаиваюсь в своих словах они были сказаны с горяча и я не хотел такого резонанса, простите меня!!
Я правда обычный трейдер просто часто сомневаюсь в методиках и я реально где то перегнул палку прошу прощения дайте мне еще один шанс, прошу снисхождение за мой поступок такого больше не повторится!!!

#3 mazya

mazya

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 06:21 PM

PJ, я проголосовал за то, что бы тебя простили, вот только ответь мне на мой вопрос, ты сказал, что нормально торгуешь, для тебя 130$ большие деньги?

#4 PJ

PJ

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 06:26 PM

[quote name='mazya]PJ' date=' я проголосовал за то, что бы тебя простили, вот только ответь мне на мой вопрос, ты сказал, что нормально торгуешь, для тебя 130$ большие деньги?[/quote']
130 деньги относительно не большие, просто я не верно истолковал сам договор и честно говоря мало работал со стратегией и захотел вернуть деньги, ну и поделом мне правда не хотелось бы чтоб вот так просто выкинули, я вобщем то ни кого не хотел обидеть, вобщем все написал вам судить!!

#5 Люка

Люка

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 06:30 PM

PJ! Я проголосовала за то чтобы вас простили.Но вы считаете себя профи и при этом не увидели!!! разницы между методикой МФ и другими источниками.Я думаю чем выше уровень трейдера тем глубже он видит эту разницу.Именно новичок в Форексе не увидит принципиальных отличий в методике МФ.С выводами вы явно поторопились.Мы все торгуем по разному Хотя все-ученики Мастера.Каждый пропустил методику через себя и привнес в нее черты своего психотипа.

#6 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 06:36 PM

Проголосовал ЗА...

Мотив!? Этот случай будет наглядным уроком для Вас всех... Поймите мы здесь что бы зарабатывать, учиться и понимать рынок - но никак не для того что бы поливать грязью друг друга...
Есть хорошая поговорка в чужой монастырь со своим уставом не ходят - раз вы сюда пришли, будьте добры уважать людей которые ведут этот проект. Вы сделали свой выбор самостоятельно и при любых недовольствах винить имеете право только себя. Короче живите дружно...

НО..
При всем при том - PJ обидил Вячеслава - и по этому итоговое решение за ним...

С уважением!
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#7 PashaF

PashaF

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 06:39 PM

PJ, если ты говориш что успешно торгуешь то разве для тебя 130 у.е. большие деньги? Или ты просто любитель шары? У меня есть несколько таких знакомых. Как ты думаешь рабочая т.с. стоит этих денег или нет? Если всё таки ты счетаешь что твоя система лучьше, то ты не доказал конкретно в чём система Masterforexa плоха, а критика без внятных аргументов это просто базарная ругань.

От голосования пока воздерживаюсь до прояснения ситуации.

#8 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 06:45 PM

Проголосовал против.
Игорь смотри личку.

#9 PJ

PJ

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 06:47 PM

PJ, если ты говориш что успешно торгуешь то разве для тебя 130 у.е. большие деньги? Или ты просто любитель шары? У меня есть несколько таких знакомых. Как ты думаешь рабочая т.с. стоит этих денег или нет? Если всё таки ты счетаешь что твоя система лучьше, то ты не доказал конкретно в чём система Masterforexa плоха, а критика без внятных аргументов это просто базарная ругань.

От голосования пока воздерживаюсь до прояснения ситуации.

для меня 130 баков деньги относительно не большие, все дело в том что я думал что система мастера реально плоха так как я по ней не могу заработать, но все тут восталли против меня и я решил что просто мало по ней работал и хотел бы продолжить обучение, а что касаеться стоимости и прочего я не любитель халаявы, я так же совмещаю работу с торговлей потому не все выходит гладко, и я хочу исправиться вот и обратился с извенениями!!

#10 tanaol

tanaol

    ёжик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1004 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 06:48 PM

Ладно, пока я не проголосовал, раз Игорь захотел поиграть в демо-кратию, пусть. Пока почитаю что ты будешь отвечать и как на наши вопросы, тогда и приму решение, а пока ответь на первый вопрос - в чем именно ты раскаиваешься, и что ты осознал?
за формальный ответ пощады не жди :nono:

#11 PJ

PJ

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 06:53 PM

что[/b] ты будешь отвечать и как на наши вопросы, тогда и приму решение, а пока ответь на первый вопрос - в чем именно ты раскаиваешься, и что ты осознал?
за формальный ответ пощады не жди :nono:

Странно- ты как то назвал ДЕМО-КРАТИЮ , человек реально дает шанс тому кто осознал что был не прав!!
Расскаиваюсь в том что сорвался на человека который обучает всех нас, а осознал то что зря я так все же стоит поработать со стратегией и не надо судить пока сам хорошо не разобрался!!!
К тому же деньги таким способом я требовать право не имел это мои личные проблемы которые я решу сам!!!

#12

  • Гости

Опубликовано 03 April 2006 - 06:54 PM

А мне пох, я за. Просто банилка очень удобная - всегда под рукой, на всякий случай.
:)))

-Не хошь модератором быть?!
-Не, меня за№%№№"о уже...

#13 tanaol

tanaol

    ёжик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1004 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 07:04 PM

решил таки отделаться формальным повторением штампа?
ну нет - нихера ты не понял, и не осознал ничего -
ты плюнул в мастера кот. позвал нас взять у него тот опыт кот. у него есть, к которому мы пришли сами, а значит и плевок был и во всех нас, ибо этот опыт МФ, его знания, его система, понимание и видение, становятся частью нашего восприятия этой действительности, для дальнейшего движения вперед
всё - более ты мне неинтересен, бан!

#14 Moksa

Moksa

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 07:05 PM

PJ. Ваше "покаяние" еще более противно, чем тот пост, где вы требуете назад деньги. Истеричность, мелочность, а теперь еще и беспринципность. За свои слова нужно отвечать. Будьте мужчиной - уйдите сами, не унижайтесь.
Голосую против.
Если вас все же оставят на форуме, советую сменить ник. Боюсь у форумчан он будет вызывать сильную аллергию.

#15 Ambassador

Ambassador

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Опубликовано 03 April 2006 - 07:07 PM

[quote name='mazya]PJ' date='для тебя 130$ большие деньги?[/quote']
[quote name='PashaF]PJ' date='для тебя 130$ большие деньги?[/quote']

Ни фига се у Вас психология!

1 копейка это уже много только лишь потому что это ДЕНЬГИ!!! Причем 130 баксов это весьма немалая сумма, к примеру в Китае среднегодовой доход 20 долл. на человека. 6 летняя зарплата!!!
Я помню себя когда моей целью было зарабатывать 60 баксов в месяц, слава Богу эту черту я уже переступил и обратно нехочу возвращаться. Посмотрите вокруг себя ведь есть люди для которых сотня баксов это двух месячный доход и они себя нищими не считают.
Так что давайте договоримся так - деньги есть деньги, каковы бы они небыли, спасибо уже за то что они есть в кармане.

Теперь о PJ.
Согласен полностью, что парень неправ. Неправоту свою признал и это уже хорошо. Да, планка ожидания от эффекта обучения была явно завышена. Но кто из нас не ждет что рынок рухнет моментально когда вошел в селл и наоборот?
В большинстве случаев здесь собрались ребята от 20 до 35 лет, т.е. мы еще молоды и кровь у нас горячая. Признаю что я сам себя удалял из списка контактов SSV когда мы немного поссорились. Ну и ничего, помирились ведь.
Евгению(PJ) 24 года, думаю что он имеет еще право на ошибку, исправление ее в признании и раскаяньи. А вдруг это тот момент который его встряхнул и он поймет то чего до сих пор непонимал и невидел?

Но последнее слово, однозначно, остаеться за Вячеславом Васильевичем.

С уважением,
Василий
Если вы не знаете, кто вы есть, биржа – не лучшее место для выяснения




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment