Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

7-й класс. Интернет-трейдинг


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
130 ответов в этой теме

#91 pogrebneak19

pogrebneak19

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 04:12

спасибо

#92 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 08:00

Доброго времени суток! У меня такой вот вопрос. Для рисования волн нобходимо использовать трендовую линию(отрезок) ограниченный точками с двух сторон. Но в моем терминале трендовая линия представлена в виде луча(прямая ограниченная только с одной стороны). Подскажите пожалуйста как выставить в своем терминале именно отрезо(прямая ограниченная с двух сторон). Заранее спасибо!

Надо зайти в свойства линии и снять галочку напротив луч. Если линия уже есть,то правой кнопкой на графике жмем и выбираем "список объектов" находим там Trendline отмечаем и свойства.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#93 Oleg83

Oleg83

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2012 - 06:55

При установке индикаторов возник вопрос,что значит "разрешить импорт DLL" и "разрешить импорт внешних экспертов"?

Размещенное изображение

#94 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2012 - 09:20

что значит "разрешить импорт DLL" и "разрешить импорт внешних экспертов"?


Тут все просто: если вы будите использовать архив котировок для тестирования стратежки, то достаточно тех данных, что есть в архиве или что были дозагружены во время торговли (реал или демо). Поступающие данные (курсы - OHLC) не будут учитываться и поступать на "тестирование"

Если вы ставите новый индюк, то он "просчитает" все, что уже было но не будет "видеть" новые данные (котировки), поступающие в реал-времени. Чтобы они добавлялись - поставить галочку и "новички" пойдут в калашный ряд и своими данными буду вносить изменения - продолжится отрисовка. Для этого ставить злополучную галочку и заставлять индюк работать на благо.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#95 Ярослав.

Ярослав.

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2012 - 03:18

я так понимаю углубленное изучение с примерами проводится в академии?

где можно посмотреть условия поступления и цены Академии и можно ли оформить вход только в отдельные темы/ветки/ или какая там классификация?

Сообщение изменено: Ярослав., 27 Июль 2012 - 03:18 .


#96 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2012 - 07:57

я так понимаю углубленное изучение с примерами проводится в академии?

где можно посмотреть условия поступления и цены Академии и можно ли оформить вход только в отдельные темы/ветки/ или какая там классификация?


Ярослав, вы прошли мимо первой ветки, это дается сразу - при входе. Там же и вопросы и детали по обучению

http://forum.masterf...p?showforum=669
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#97 Veles

Veles

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 07:40

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я создам демо-счет в каком-нибудь ДЦ чтобы испытать на практике полученные знания, несули я перед ДЦ какую-либо ответсвенность? Может есть какие-либо дополнительные подводные камни, которые необходимо знать начинающему трейдеру? А то пришлют счет (или что-нибудь еще) за то, что я, например, не буду в дальнейшем у них торговать на реале. Или еще как-нибудь подгадят если я откажусь от дальнейшего сотрудничества. Мало ли что! Заранее спасибо.

#98 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 08:26

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я создам демо-счет в каком-нибудь ДЦ чтобы испытать на практике полученные знания, несули я перед ДЦ какую-либо ответсвенность? Может есть какие-либо дополнительные подводные камни, которые необходимо знать начинающему трейдеру? А то пришлют счет (или что-нибудь еще) за то, что я, например, не буду в дальнейшем у них торговать на реале. Или еще как-нибудь подгадят если я откажусь от дальнейшего сотрудничества. Мало ли что! Заранее спасибо.

Здравствуйте, Veles!
Открывайте, проверяйте все нормально. Максимум позвонят предложат открыть реал. Не захотите не откроете, ваше дело.
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#99 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 12:42

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я создам демо-счет в каком-нибудь ДЦ чтобы испытать на практике полученные знания, несули я перед ДЦ какую-либо ответсвенность? Может есть какие-либо дополнительные подводные камни, которые необходимо знать начинающему трейдеру? А то пришлют счет (или что-нибудь еще) за то, что я, например, не буду в дальнейшем у них торговать на реале. Или еще как-нибудь подгадят если я откажусь от дальнейшего сотрудничества. Мало ли что! Заранее спасибо.


Не знаю как в других но в моем 100% вам ничего не будет. На почту может прийти письмо с предложением перейти на реал ну или звонок будет с колл-центра. А еще мой дц абсолютно бесплатно предлагает принять участие в турнирах, где можно получить денежный приз и самое главное , что участие в них вас ни к чему не обязывает.
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#100 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 05:40

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я создам демо-счет в каком-нибудь ДЦ чтобы испытать на практике полученные знания, несули я перед ДЦ какую-либо ответсвенность? Может есть какие-либо дополнительные подводные камни, которые необходимо знать начинающему трейдеру? А то пришлют счет (или что-нибудь еще) за то, что я, например, не буду в дальнейшем у них торговать на реале. Или еще как-нибудь подгадят если я откажусь от дальнейшего сотрудничества. Мало ли что! Заранее спасибо.


Вообще то ответственность должны нести ДЦ перед трейдером, например предоставлять качественные условия для трейдинга, независимо от типа счёта, демо это или реал. А у трейдера какая может быть ответственность, разве что соблюдать правила торговли. Для этого надо читать регламент.

#101 Goldmen777

Goldmen777

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 04:19

Здравствуйте.вот опять я вернулся и перечитываю школу.и у меня возникает вопрос по индикаторам и системам.индикатор Вильямса фрактал.система Элдера.Вот много всего они пишут расказывают.а на практике в действительности хоть кто нибудь применяет их системы да индикаторы.складывается что это просто вода.они пишут.мы читаем.опять пробуем.и в оканцове опять слив.В действительности все их индикаторы надо настраивать под себя.а систему выкинуть.и пользоваться системой мастерфорекс-в.вот тогда будет получаться я думаю.может я и ошибаюсь
С уважением, Виктор!
http://forum.masterf....php?ref=128503

#102 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 05:45

.В действительности все их индикаторы надо настраивать под себя.а систему выкинуть.и пользоваться системой мастерфорекс-в.вот тогда будет получаться я думаю.может я и ошибаюсь


Так и есть: и индикаторы надо настраивать, и изучать их работу.

А потом понять в чем ноу-хай Мастера.
И останется только это понять и использовать.
Да и не сложно вовсе все это после доработок и пояснений.
Зато еще и работает уже без сливов.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#103 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 07:27

Я давно спрашиваю нашего бледнолицего брата, как же они торгуют на рынке, если у них нет даже ни одного амулета-показателя тренда?
Меня Боги научили, что перед зеркалом нужно прислушиваться как никогда к голосу предков!

Дак чего вы нам покажете мастар-класс торговли по "Трем амулетам" или так и будете боломутить воду?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#104 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 09:08

Правильно ли я понял, что СТОХАСТИК в основном применяется при флэтах, а при тренде его лучше не использовать?
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.

#105 Dmitry-11

Dmitry-11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 11:41

Правильно ли я понял, что СТОХАСТИК в основном применяется при флэтах, а при тренде его лучше не использовать?


Все верно - Стохастик дает хорошие сигналы при боковом движении, продажи от верхней границы канала (стохастик в зоне перекупленности) и покупка от нижней границы конала (стохастик в зоне перепроданности), в тренде он дает много ложных сигналов и практически бесполезен (по крайней мере если его использовать по прямому назначению).
Знание своих слабостей делает нас сильными!

С уважением,
Дмитрий




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment