Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Вопросы по организации обучения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
204 ответов в этой теме

#61 Garri Potter

Garri Potter

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 07:05

Здравствуйте! Я тут новенький. У меня вопрос: в прочтении книг 1, 2 указываются авторские индикаторы Zotik и др. Но на сайте в открытой части я их не нашел. Подскажите, пжл, где эти индикаторы можно скачать? Или их надо выкупать?

#62 kazuma

kazuma

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 05:05

Добрый вечер, я прошёл 12 классов и собирался записатся на обучение среднесрочной торговли но форум закрыт, что произошло? какие сейчас цены вот пару месяцев назад было 160-170€ за год а сейчас на КРАТКОсрочной торговле 120€ за Неделю ничего не пойму. можно объяснит пожалуста!

#63 erov

erov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 08:53

Добрый день. В организации обучения написано, что после прохождения школы для начинающих необходимо прочитать книгу 3. Я так понимаю в 3 книге собрана вся подытоженная информация по 1 и 2 книге, или же необходимо читать все книги по порядку. Заранее спасибо.

#64 Валдис

Валдис

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Май 2011 - 11:02

Скажите пожалуйста, как попасть на закрытый форум? Куда и сколько платить нужно?

Спасибо!

#65 Matou

Matou

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Май 2011 - 04:18

Здравствуйте, я слышал что у вас в конце школы есть экзамен, как он проходит?

#66 johnyb2002

johnyb2002

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 31 Май 2011 - 11:04

Скажите пожалуйста, как попасть на закрытый форум? Куда и сколько платить нужно?

Спасибо!


Ребята, будьте внимательней на 2-3 странице уже задавали эти вопросы.
Доступ в закрытую часть форума насколько мне известно на 31,05,2011 составляет (157 дол за книгу 3 + 3 недели практики/ или 225 долларов за год+книгу 3). По оплате пишите на masterforex@bk.ru все расскажут.

#67 yutl

yutl

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 08:40

Доброго времени суток! Читал 1-ю книгу и встретил такое понятие как МСФ. Что это такое? Гложет любопытство. Заранее спасибо

#68 Дмитрий G

Дмитрий G

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2011 - 07:38

Здравствуйте МастерФорекс V! У меня вопрос: в марте 11г я купик кн.3 и получил право 3 месяца ознакамливаться и скачивать материалы форума. Честно говоря на форуме активировался, а нормально разобраться не успел из-за занятости. Сейчас не могу ничего скачать. Подскажите что делать? Надо доплатить?
И еще вопрос: сначала начал читать кн.3, но многие вещи были не понятны. Прошол школу 1-12 классов и снова стал читать кн.3 - начал разбираться. После кн.3 подготовительный факультет. Подскажите - это практика в ветке "тактика и стратегия текущих торгов" или нет? К этой ветке тоже закрыт доступ, что делать?
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».

#69 Hrach

Hrach

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2011 - 04:19

Здравствуйте!
Структура Школы
Школа состоит из:
- веток-классов, где даются основы теоретических и практических знаний;
- веток обсуждения по классам, где вы можете задать вопросы и уточнить непонятое;
- ветка "Класс практики", где тренируетесь, осваивая полученные знания;
- ветка "Первая и последующая помощь", где вы можете задать вопросы, которые не знаете где задавать.

я не смог найти где эти ветки, поясните пожалуйста, первая ветка понятно это классы, другие не понятно где.

#70 LOA

LOA

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 12:32

Доброго дня!
Меня очень заинтересовало обучение в МФ. Некоторое время назад заходила на сайт, но так у вас здесь всё запутано и засекречено, что многим, просто уверена, интересно, но лесть в эту кашу не хочется.
Зарегистрировалась на форуме, но по структуре обучения и по оплате ничего понять не могу. Второй день, вместо того чтобы продуктивно обучаться, шарахаюсь по веткам, чтобы найти ответы на вопросы. Ответе, пожалуйста, на вопросы, т.к. на форуме, смотрю уже пару месяцев на вопросы новичков никто не отвечает.
1. Зарегистрировалась.

2. Прочитала базовый курс (начальный) – ни о чём (очень низкий уровень информации - бесплатный). Хотя мне этого и не нужно было (уже имею опыт профессионального обучения и работы, но повторение - мать учения)

3. Прочитала книги 1,2.

4. А дальше только вопросы

- Чтобы продолжить обучение нужно проплатить: закрытый форум на полгода + 3 книгу + подготовительный факультет и только потом факультет ТС МФ? Или я не правильно поняла? Сколько это в $?

- Чтобы изучить ТС МФ нужно пройти один факультет «ТС МФ бинарных закономерностей» или ещё какие-то?

- Если я по причине занятости пропускаю какое-либо занятие, как я его смогу пройти?

- Практические занятия: если я пропускаю день, могу ли к нему вернуться на следующий день? Т.е. остаются ли материалы ежедневного анализа на форуме?

- Заплатив за закрытый форум, я имею доступ только к материалам конкретного факультета на 0,5 года, после этого, перейдя на другой факультет, продлеваю допуск и пользуюсь материалами первого и вновь проплаченного факультета? Я правильно поняла?

- К кому обратиться за реквизитами банковского (или почтового) перевода денег за обучение, а то эти «мутные кошельки»-деньги отправил и ничего не доказать потом (имею опыт)

- По подготовительным курсам

* Обучение проводится путём самостоятельного изучения представленного материала, выполнении «контрольных работ» на закрепление пройденного , а также непосредственного общения с преподавателями и учащимися в соответствующих ветках этого форума.

....Когда предоставляется этот материал? что нужно для этого проплатить?

* Сроки обучения не регламентируются, т.к. зависят исключительно от личных способностей абитуриента, силе его желания освоить данный материал и количества времени в день, которое он уделяет обучению .

....а как же это увязать с доступом на полгода?

* Услуги по данному обучению могут быть предоставлены абсолютно бесплатно, любому лицу, имеющему базовые знания по теме «Рынок Форекс», а также доступ в закрытую часть данного форума, в случае если он будет изначально согласен со всеми условиями и правилами изложенными ниже, и обязуется в дальнейшем их выполнять.

....я окончательно не понимаю, что к чему....


РS: Прямо беда посСССР-го пространства – ЛЮБАЯ КЛАССНАЯ ИДЕЯ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОРЧЕНА ОРГАНИЗАЦИЕЙ РАБОТЫ (извините, возможно, после вашего ответа я признаю, что не права и надеюсь, что всё сразу станет ясно, встанет не свои места)

Сообщение изменено: LOA, 04 Сентябрь 2011 - 01:17 .


#71 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 01:57

Доброго дня!
Меня очень заинтересовало обучение в МФ. Некоторое время назад заходила на сайт, но так у вас здесь всё запутано и засекречено, что многим, просто уверена, интересно, но лесть в эту кашу не хочется.
Зарегистрировалась на форуме, но по структуре обучения и по оплате ничего понять не могу. Второй день, вместо того чтобы продуктивно обучаться, шарахаюсь по веткам, чтобы найти ответы на вопросы. Ответе, пожалуйста, на вопросы, т.к. на форуме, смотрю уже пару месяцев на вопросы новичков никто не отвечает.
1. Зарегистрировалась.

2. Прочитала базовый курс (начальный) – ни о чём (очень низкий уровень информации - бесплатный). Хотя мне этого и не нужно было (уже имею опыт профессионального обучения и работы, но повторение - мать учения)

3. Прочитала книги 1,2.

4. А дальше только вопросы

- Чтобы продолжить обучение нужно проплатить: закрытый форум на полгода + 3 книгу + подготовительный факультет и только потом факультет ТС МФ? Или я не правильно поняла? Сколько это в $?

правильно, стоимость уточните у администратора masterforex@bk.ru

- Чтобы изучить ТС МФ нужно пройти один факультет «ТС МФ бинарных закономерностей» или ещё какие-то?

чтобы изучить ТС МФ достаточно материалов, к которым Вы получаете доступ после оплаты форума, хотите быстрее тогда «ТС МФ бинарных закономерностей» за отдельную плату

- Если я по причине занятости пропускаю какое-либо занятие, как я его смогу пройти?

на дополнительных кафедрах вопрос решается индивидуально с руководителями

- Практические занятия: если я пропускаю день, могу ли к нему вернуться на следующий день? Т.е. остаются ли материалы ежедневного анализа на форуме?

На форуме ведутся ежедневные ветки с содержанием которых вы можете познакомиться с 12.10.2005 г.

- Заплатив за закрытый форум, я имею доступ только к материалам конкретного факультета на 0,5 года, после этого, перейдя на другой факультет, продлеваю допуск и пользуюсь материалами первого и вновь проплаченного факультета? Я правильно поняла?

Вы имеет доступ везде кроме кафедр и факультетов ведущих дополнительные занятия

- К кому обратиться за реквизитами банковского (или почтового) перевода денег за обучение, а то эти «мутные кошельки»-деньги отправил и ничего не доказать потом (имею опыт)

по оплате форума дал почту выше, по дополнительным занятиям, решаете вопрос с руководителями направлений

- По подготовительным курсам

каким именно?

* Обучение проводится путём самостоятельного изучения представленного материала, выполнении «контрольных работ» на закрепление пройденного , а также непосредственного общения с преподавателями и учащимися в соответствующих ветках этого форума.

....Когда предоставляется этот материал? что нужно для этого проплатить?

доступ к материалам подготовительного факультета получаете, где самостоятельно изучается ТС МФ, получаете после оплаты доступа на форум

* Сроки обучения не регламентируются, т.к. зависят исключительно от личных способностей абитуриента, силе его желания освоить данный материал и количества времени в день, которое он уделяет обучению .

....а как же это увязать с доступом на полгода?

очень просто, если Вам не хватило оплаченного времени, продляйте доступ

РS: Прямо беда посСССР-го пространства – ЛЮБАЯ КЛАССНАЯ ИДЕЯ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОРЧЕНА ОРГАНИЗАЦИЕЙ РАБОТЫ (извините, возможно, после вашего ответа я признаю, что не права и надеюсь, что всё сразу станет ясно, встанет не свои места)

Всегда рады совету человека имеющего, как я понимаю, огромный опыт по организации работы

ПС. За критику по срокам ответов на вопросы большое спасибо, будем разбираться

#72 LOA

LOA

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 02:49

Rich_man, спасибо большое за быстрый ответ, всё понятно.
Рада знакомству, надеюсь на эффективное обучение и сотрудничество.
С уважением, Ольга.

#73 KRid

KRid

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2011 - 05:44

что случилось?поменялась структура начальных классов?открыл 11 классов,перечитываю,ищу пробелы,увидел ссылки на индикатор наклонных каналов,ссылка сообщает об отсутвии доступа,обновил страницу,страница пропалаРазмещенное изображение
P.S. доступ на год проплачен,также и на один факультет

#74 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2011 - 06:20

Школа в закрытом форуме была упразднена
Индикаторы ищите в соответствующем разделе форума

http://forum.masterf...hp?showforum=77

#75 stifler

stifler

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 12:51

У меня несколько вопросов.
1) у вас здесь пишут всё про ТС masterforex-v, но считается ведь что любая торговая система со временем перестаёт быть прибыльной, особенно если ей пользуется большое количество народу. А вы как я понял здесь всех именно на одну систему натаскиваете? Или я может и не всё правильно понял.
2)И можете немного обяснить по обучению, вот я к примеру прохожу 11 классов, прочитываю обе книги, оплачиваю и вхожу в закрытую часть форума, затем там прохожу в подготовительном факультете, прочитываю третью книгу, а потом мне нужно будет самому выбрать факультет по которому обучаться и за него нужно отдельно платить? ну и затем какие-либо кафедры, это как в дополнее к обучению, я всё правильно понял?

Сообщение изменено: stifler, 20 Сентябрь 2011 - 12:55 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment