Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Вопросы по организации обучения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
204 ответов в этой теме

#91 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 22 January 2012 - 07:45 PM

Добрый день!
Я новичок в форексе, хочу подойти к торговле очень серьезно.
Слышал о торговых сигналах онлайн, что вы скажете о них?
Спасибо.

сигналы как правило продают платно, и то не факт, что они верные. Лучший способ увидеть сигнал - это самому сесть и поработать над графиком. Удачи!
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#92 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 06 February 2012 - 10:23 PM

Доброго времени суток! Читал 1-ю книгу и встретил такое понятие как МСФ. Что это такое? Гложет любопытство. Заранее спасибо

Это можно найти на закрытом форуме. Доступ на закрытый форум необходимо оплатить.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#93 Игорь Юрьевич

Игорь Юрьевич

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 19 February 2012 - 06:47 PM

вопрос такой... я не могу найти где найти информацию о своей активации... сколько мне осталось до закрытия?

#94 the_teacher

the_teacher

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Опубликовано 20 February 2012 - 02:33 PM

вопрос такой... я не могу найти где найти информацию о своей активации... сколько мне осталось до закрытия?

Элементарно,
у вас под аватаркой пишет 20120215 значит 15 февраля 2012г.
Forex - это бездна для совершенства...

предоставляю помощь новичкам в освоении рынка
возьмусь за управление депозитом

#95 kaeremeev

kaeremeev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 04 March 2012 - 09:37 PM

Доброго времени суток, хотел бы спросить по организации обучения . Как кто считает, обязательно ли читать Всю дополнительную литературу по классам??, с практическим применением ... усвоением. И еще вопрос у кого, сколько на это уходит время, хотя бы ориентировочно. Я начал заниматься Форексе около четырех месяцев, начал учиться в академии пару месяцев назад, за это время, только кое-как ФА освоилля с доп. литературой. Ну и торгую , в среднем пару часов в день.
Корни у любого воровства одни, а вот плоды разные

#96 Knyaze

Knyaze

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 04 March 2012 - 10:29 PM

Доброго времени суток, хотел бы спросить по организации обучения . Как кто считает, обязательно ли читать Всю дополнительную литературу по классам??, с практическим применением ... усвоением. И еще вопрос у кого, сколько на это уходит время, хотя бы ориентировочно. Я начал заниматься Форексе около четырех месяцев, начал учиться в академии пару месяцев назад, за это время, только кое-как ФА освоилля с доп. литературой. Ну и торгую , в среднем пару часов в день.

По поводу времени, сколько уделять, все зависит от Вас, у всех по разному получается.
Всю доп. литературу конечно же читать не обязательно. Если понимаете основные принципы, то идете далее. При более глубоком понимании Вы сами вернетесь к тому, что Вам будет углубленно изучить. Всему свое время.
С уважением Сергей.

IСQ - 421678485

Skype - knyaze1981

Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.

#97 kaeremeev

kaeremeev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 15 March 2012 - 08:29 AM

Сайт masterforex-v.org обновился, приятней стал на вид ). Но не совсем понятно про оргонизацию обучения в бесплатной школе. Порядок изучения изменился... ?, матеряла стала в два раза меньше в классах, нет доп. литературы.
Если можно ссылку в какой последовательности учимся, и на какой стадии переходи с школы в кафедру ...?

Сообщение изменено: kaeremeev, 15 March 2012 - 08:31 AM.

Корни у любого воровства одни, а вот плоды разные

#98 DimaFX

DimaFX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 15 March 2012 - 10:09 AM

Сайт masterforex-v.org обновился, приятней стал на вид ). Но не совсем понятно про оргонизацию обучения в бесплатной школе. Порядок изучения изменился... ?, матеряла стала в два раза меньше в классах, нет доп. литературы.
Если можно ссылку в какой последовательности учимся, и на какой стадии переходи с школы в кафедру ...?

Школьный материал, какой был тот и остался. Последовательность обучения: по классам начиная с 1-го. Когда переходить выше на кафедры, тогда когда усвоите школьный курс.
С уважением, Дмитрий.

#99 Tikolus

Tikolus

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 March 2012 - 09:53 PM

Сайт masterforex-v.org обновился, приятней стал на вид ). Но не совсем понятно про оргонизацию обучения в бесплатной школе. Порядок изучения изменился... ?, матеряла стала в два раза меньше в классах, нет доп. литературы.
Если можно ссылку в какой последовательности учимся, и на какой стадии переходи с школы в кафедру ...?

Shkolniy material tot je, tolko on v forume a ne na glavnoy stranice.

#100 LOGIC - ABSURD

LOGIC - ABSURD

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 14 April 2012 - 05:34 PM

Доброго времени дня всем! Подскажите, пожалуйста, какие настройки используются в этой школе (MACD, SMA, RCI, Stochastic Momentum INDEX, Ichimoku) для таймфрейма Н4?. Хочу сравнить , проанализировать , понять "ПОЧЕМУ ТАК?", сделать выводы и принять решение. С искренним уважением, LOGIC - ABSURD. (P.S.....интересно, куда попадут эти строки ПОСЛЕ нажатия на кнопку "ОТПРАВИТЬ"?).

#101 LOGIC - ABSURD

LOGIC - ABSURD

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 16 April 2012 - 03:34 AM

Доброго времени дня, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, как загрузить фото из архива в персональный профиль на этом форуме? С искренним уважением!

#102 Jarij

Jarij

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 16 April 2012 - 03:59 PM

Доброго времени дня, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, как загрузить фото из архива в персональный профиль на этом форуме? С искренним уважением!

Заходите в свой профиль- в начале каждой страницы форума-на черной полоске ваш ник. Нажимая на него попадаете в свой профиль. Слева будет место фотографии, если навести на него указатель мыши выплывет кнопка "изменить". Нажав на нее сможете загрузить фотографию.

#103 LOGIC - ABSURD

LOGIC - ABSURD

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 16 April 2012 - 06:10 PM

Уважаемый Jarij ! Захожу в свой профиль, нажимаю кнопку "ИЗМЕНИТЬ", далее - во всплывающем окне нажимаю кнопку "ИЗ ФАЙЛА" и далее - кнопку "ОБЗОР". Появляется окно с моим архивом фото, выбираю одну из них и нажимаю мышью "КОПИРОВАТЬ"на выбранном фото и затем кликаю в рамке для фото в ПРОФИЛЕ "ВСТАВИТЬ" - и ничего не происходит кроме звукового сигнала. Ниже информация о программе "GRAVATAR" и еще кнопки. Зайти-несложно ! Загрузить -не могу .В любом случае, благодарен Вам за оказанное внимание! Удачи Вам!

#104 Jarij

Jarij

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 17 April 2012 - 06:45 AM

Уважаемый Jarij ! Захожу в свой профиль, нажимаю кнопку "ИЗМЕНИТЬ", далее - во всплывающем окне нажимаю кнопку "ИЗ ФАЙЛА" и далее - кнопку "ОБЗОР". Появляется окно с моим архивом фото, выбираю одну из них и нажимаю мышью "КОПИРОВАТЬ"на выбранном фото и затем кликаю в рамке для фото в ПРОФИЛЕ "ВСТАВИТЬ" - и ничего не происходит кроме звукового сигнала. Ниже информация о программе "GRAVATAR" и еще кнопки. Зайти-несложно ! Загрузить -не могу .В любом случае, благодарен Вам за оказанное внимание! Удачи Вам!

Когда появляется окно с архивом фотографий, я просто выделяю мышкой выбранное изображение, и нажимаю кнопку открыть внизу диалогового окна. Только изображение должно быть маленькое - где-то 200 пикс., большое у меня тоже никак не отображалось.

#105 Parti3an

Parti3an

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 17 April 2012 - 12:08 PM

Насколько я помню, там максимальное разрешение 100х100, а также определенный "вес" в кб. При загрузке должно показать.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment