Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Вопросы по организации обучения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
204 ответов в этой теме

#46 Аюр

Аюр

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 04:50

Доброго времени суток!
У меня вопрос - когда стоит изучать класс про МТ4 по отношению к другим классам Школы?

Лучше параллельно.
Не спи! Во флете рождается тренд! С уважением, Артур.

#47 daemon2011

daemon2011

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 11:56


Доброго времени суток!
У меня вопрос - когда стоит изучать класс про МТ4 по отношению к другим классам Школы?

Лучше параллельно.

Спасибо!

#48 Rinich

Rinich

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2011 - 04:55



Уважаемые модераторы, скажите пожалуйста, после прочтения всех тем (классов) в бесплатной части форума как попасть в закрытую, где тоже 12 классов с нуля? Кому писать?


В условиях на факультетах сказано, перед тем как им платить, надо иметь доступ в закрытую часть форума на полгода-год.

Могу сказать за себя, т.к не имею никакого отношения к деньгам за оплату обучения. Я оплатил обучение на год, когда впервые пришел в Академию.

Всетаки можно узнать куда и сколько платить чтобы попасть в закрытую часть форума или плизз ссылку где об этом написано а то неделю Ваш сайт ковыряю но так и не понял?
С уважением.

Сообщение изменено: Rinich, 12 Февраль 2011 - 04:58 .


#49 грин

грин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 12:59




Уважаемые модераторы, скажите пожалуйста, после прочтения всех тем (классов) в бесплатной части форума как попасть в закрытую, где тоже 12 классов с нуля? Кому писать?


В условиях на факультетах сказано, перед тем как им платить, надо иметь доступ в закрытую часть форума на полгода-год.

Могу сказать за себя, т.к не имею никакого отношения к деньгам за оплату обучения. Я оплатил обучение на год, когда впервые пришел в Академию.

Всетаки можно узнать куда и сколько платить чтобы попасть в закрытую часть форума или плизз ссылку где об этом написано а то неделю Ваш сайт ковыряю но так и не понял?
С уважением.


Подробности по оплате и обучению в интернет Академии трейдинга Masterforex-V - пишите masterforex@bk.ru
ссылка на страничку http://masterforex-v...book3.htm#teach

#50 Rinich

Rinich

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 01:58





Уважаемые модераторы, скажите пожалуйста, после прочтения всех тем (классов) в бесплатной части форума как попасть в закрытую, где тоже 12 классов с нуля? Кому писать?


В условиях на факультетах сказано, перед тем как им платить, надо иметь доступ в закрытую часть форума на полгода-год.

Могу сказать за себя, т.к не имею никакого отношения к деньгам за оплату обучения. Я оплатил обучение на год, когда впервые пришел в Академию.

Всетаки можно узнать куда и сколько платить чтобы попасть в закрытую часть форума или плизз ссылку где об этом написано а то неделю Ваш сайт ковыряю но так и не понял?
С уважением.


Подробности по оплате и обучению в интернет Академии трейдинга Masterforex-V - пишите masterforex@bk.ru

2 письма написал пока никакого ответа

#51 грин

грин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 02:21






Уважаемые модераторы, скажите пожалуйста, после прочтения всех тем (классов) в бесплатной части форума как попасть в закрытую, где тоже 12 классов с нуля? Кому писать?


В условиях на факультетах сказано, перед тем как им платить, надо иметь доступ в закрытую часть форума на полгода-год.

Могу сказать за себя, т.к не имею никакого отношения к деньгам за оплату обучения. Я оплатил обучение на год, когда впервые пришел в Академию.

Всетаки можно узнать куда и сколько платить чтобы попасть в закрытую часть форума или плизз ссылку где об этом написано а то неделю Ваш сайт ковыряю но так и не понял?
С уважением.


Подробности по оплате и обучению в интернет Академии трейдинга Masterforex-V - пишите masterforex@bk.ru

2 письма написал пока никакого ответа

отписал в личку

#52 hbix11

hbix11

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 02:11

Доброго времени суток, товарищь Грин!!
Базовую прошёл стадию, интересно!! Раньше её не было, но понятно, что приток желающих увеличился!! А бесплатная помогает определить, нужно тебе это или нет!!
Соответственно происходит и отток нежелающих пахать, а хапать.....где бы найти такую шарагу, такие конечно бывают:)))
Хочу выразить признательность и БОЛЬШОЕ СПАСИБО вашему шефу (Masterforex-V) и бригаде за организацию бесплатной школы!! Потому что сейчас теперь думаю!!! А подумать есть о чём.
А я слышал, что когда человек думает, то это хорошо!!:)))
В вопросах по организации учёбы в постах видел инфо, что после бесплатной школы можно читать 2 книги. Или чтобы перейти в подготовительный факультет Академии Masterforex-V, нужно оплатить закрытую часть форума и действовать дальше по полочкам:))
Грин, подскажите пожалуйста!! С уважением, Андрей.

#53 hbix11

hbix11

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 09:27

товарищ Грин!! Хорошо что не ответили!! Тут таких подобных вопросов столько, можно отдельную книгу написать!!
Как говорится: "под лежачий камень вода не течёт!!" Ищи и.... т.д. и т.п.

#54 грин

грин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 02:18

товарищ Грин!! Хорошо что не ответили!! Тут таких подобных вопросов столько, можно отдельную книгу написать!!
Как говорится: "под лежачий камень вода не течёт!!" Ищи и.... т.д. и т.п.

Привет, :smile: , все верно, кто ищет тот всегда найдет. Вся необходимая инфа есть, темы озаглавлены по назначению. Рад что Вы осознаете Ваш путь. Удачи.

#55 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 22 Март 2011 - 07:45

Можна поинтересоватся.
В ветке "Организация обучения в бесплатной Школе начинающего трейдера" в разделе "2. Подготовительный факультет Академии Masterforex-V, как переходная стадия обучения между Академией и Школой для начинающих трейдеров" есть пункт

* Услуги по данному обучению могут быть предоставлены абсолютно бесплатно, любому лицу, имеющему базовые знания по теме «Рынок Форекс», а также доступ в закрытую часть данного форума, в случае если он будет изначально согласен со всеми условиями и правилами изложенными ниже, и обязуется в дальнейшем их выполнять.

как понимать "абсолютно бесплатно"?

#56 грин

грин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Опубликовано 28 Март 2011 - 11:05

Можна поинтересоватся.
В ветке "Организация обучения в бесплатной Школе начинающего трейдера" в разделе "2. Подготовительный факультет Академии Masterforex-V, как переходная стадия обучения между Академией и Школой для начинающих трейдеров" есть пункт

* Услуги по данному обучению могут быть предоставлены абсолютно бесплатно, любому лицу, имеющему базовые знания по теме «Рынок Форекс», а также доступ в закрытую часть данного форума, в случае если он будет изначально согласен со всеми условиями и правилами изложенными ниже, и обязуется в дальнейшем их выполнять.

как понимать "абсолютно бесплатно"?


В закрытой части форума есть различные кафедры и факультеты с авторскими разработки и методиками как на форексе, так и на бирже, по которым ведется ежедневная торговля, данные кафедры и факультеты платные. Подготовительный факультет (вся имеющаяся информация и материалы, объем которых огромный)открыт и находится в свободном доступе,но только для участников закрытой части.

#57 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 29 Март 2011 - 10:06

только для участников закрытой части.
[/quote]

а есть способы стать "участником закрытой части" кроме как проплаты?
ну там например определенный уровень знаний или как помощник в организации обучения в закр. части.
Опыта у меня 3 года с хвостиком,с ТС МФ знаком!!!

#58 грин

грин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Опубликовано 29 Март 2011 - 10:59

а есть способы стать "участником закрытой части" кроме как проплаты?
ну там например определенный уровень знаний или как помощник в организации обучения в закр. части.
Опыта у меня 3 года с хвостиком,с ТС МФ знаком!!!


как я понимаю нет. увы. Но, на мой взгляд, это очень маленькая оплата за такое огромное количество информации и всевозможной помощи.

#59 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 30 Март 2011 - 06:50

Извените за беспокойство)

#60 АндрейS

АндрейS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 31 Март 2011 - 12:03

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня вопрос связанный с сайтом с книгами. Когда я начал читать книги сайт выглядел совсем по другому. А сейчас оформление сайта полностью изменилось. Содержание книг вроде тоже самое. Это нормально? Или меня перекидывает куда не надо? Заранее спасибо.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment