Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Вопросы по организации обучения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
204 ответов в этой теме

#16 barcaman

barcaman

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 02:57


После прочтения всего школьного материала, мне приступать к чтению первой и второй книги?

Да все верно.

Спасибо.

#17 barcaman

barcaman

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 03:00

А когда можно будет приступать к обучению в академии?

#18 грин

грин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 03:52

А когда можно будет приступать к обучению в академии?

Обучение Торговой Системе Masterforex-V (ТС МФ) состоит из этапов, разделённых по уровням подготовки:
- Базовый уровень - Школа обучения форексу начинающих трейдеров.
- Обучение ТС МФ - Подготовительный Факультет.
- Отработка ТС МФ - Стратегия и тактика текущих торгов.
- Выработка своего стиля работы - обучение на дополнительных авторских кафедрах и факультетах.

По Школе.
Цель - дать базовые, классические знания о Форексе и о торговле на рынке Форексе.
Задачи - на выходе вы должны обладать теоретическими знаниями и практическими умениями на базовом уровне.

Все вопросы, не относящиеся к тематике Школы, приравниваются к флуду, с соответствующим отношением.
В случае многократного нарушения данного правила, посты нарушителя содержащие нарушения удаляются без объяснений.

Порядок обучения в Школе:
- последовательное изучение информации по классам;
- закрепление, полученных знаний в соответствующих ветках обсуждения;

Итак от класса к классу.

Структура Школы
Школа состоит из:
- веток-классов, где даются основы теоретических и практических знаний;
- веток обсуждения по классам, где вы можете задать вопросы и уточнить непонятое;

#19 barcaman

barcaman

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 05:06

понятно.
А как нужно проходить обучение ТС МФ после прочтения первых двух книг или можно одновременно читать и обучаться в академии?
и в какое время проходят лекции в академие?

#20 Донбасс

Донбасс

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 09:06

Данная школа и предназначена для изучения азов с нулевого уровня. Читайте материал, задавайте вопросы мы постараемся на них ответить. По каждой теме есть отдельные ветки с классами


Здравствуйте. Может я чего то не так делаю? Но никак не найду этот самый материал, чтобы начать учиться. Может я неправильно понял процедуру доступа? Было сказано, что учёба в школе бесплатная, а вот продолжение учёбы в академии - платное. эти слова я принял так, как они звучат. может потому, что я не произвёл ещё оплату не открывается теория, или я просто не пойму куда смотреть и где искать. будьте добры разъяснить. не посчитайте за труд по порядку разложить: вот теория с нуля, вот далее по классам. а вот это нужно сделать, чтобы без помех получать информацию учиться. в какое время проводятся занятия или это сугубо индивидуально? одним словом так, чтобы и домохозяйка поняла. огромное спасибо.

Сообщение изменено: Донбасс, 15 Ноябрь 2010 - 09:21 .


#21 andriy1928

andriy1928

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 02:11

Недавно на мой електронный ящик m_andriy@ukr.net выслано одинадцать уроков. Спасибо. Так не знаю что делать: самому изучать, что и делаю или делать оплату и учиться в школе МФ V?
Согласно рекомендациям, изучал теоретический блок, например урок 4, потом задал вопрос в ветке обсуждения, получил ответ. И, соответственно теперь возникли вопросы:
Неопределенная ситуация - задал вопрос и незнаешь когда будет ответ?
Допустим я сделаю оплаты за обучение (почти и готов сейчас это сделать). После оплаты будет ли закреплен человек за мной (или я за ним) с четко определенным графиком работы?

Где-то було сказано, что будут предоставляться подсказки во время торгов. Каким образом: по скайпу, сообщения в ветке? И снова ж таки - какой график работы мой (моей группы)и самого "учителя"?

Простите за настойчивость, но хочу заниматься форексом серьезно, поэтому и возникают подобные вопросы.

Спасибо, с уважением Андрей.

#22 Донбасс

Донбасс

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 06:26

Почему при попытке войти в школу начинающих трейдеров система выдаёт ошибку #10333? как же мне найти материал для изучения начиная с нулевого уровня?

#23 Донбасс

Донбасс

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 07:27

что означает системная ошибка #10333 ? выдаётся при попытке открыть школу начинающего трейдера

#24 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 08:18

что означает системная ошибка #10333 ? выдаётся при попытке открыть школу начинающего трейдера

Какой именно класс не открывается?

#25 Донбасс

Донбасс

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 08:56


что означает системная ошибка #10333 ? выдаётся при попытке открыть школу начинающего трейдера

Какой именно класс не открывается?



на этой странице никакой класс неоткрывается. с самого начала вхождения такое событие. я сейчас вверху у закладки "Обсуждения" слева зашёл в закладку "книга Мастер форекс". на той странице нашёл введение и материал первого класса. эта информация открылась без проблем. внизу приписка, что материал школы для начинающих со 2-го по конечный классы в закрытой части. я ещё только знакомлюсь и потому не провёл оплату и не являюсь учащимся определённой группы. может в этом причина сбоя? подскажите пожалуйста, начальную информацию для нулевого уровня я верно нашёл? спасибо

#26 Павел.S

Павел.S

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 06:40

Здраствуйте! Вопрос: Как ознакомится с материалами "плдготовительного факультета"?
Спасибо. Павел

#27 ostrie

ostrie

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 06:45

Здраствуйте! Вопрос: Как ознакомится с материалами "плдготовительного факультета"?
Спасибо. Павел


Подготовительный факультет для начинающих

http://forum.masterf...hp?showforum=84
С уважением, Илья.

#28 lstez

lstez

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 07:58

Прошёл по ссылке подготовительного факультета http://forum.masterf...hp?showforum=84, а там: [#10333] Система не смогла найти форум, который вы пытаетесь посмотреть. Или туда только после оплаты поступления?
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.

#29 Донбасс

Донбасс

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 08:18

Прошёл по ссылке подготовительного факультета http://forum.masterf...hp?showforum=84, а там: [#10333] Система не смогла найти форум, который вы пытаетесь посмотреть. Или туда только после оплаты поступления?



Согласен с данным пользователем и уже задавал этот вопрос. ответа не получил. пожалуйста, разъясните.

#30 svetomag

svetomag

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 09:42


Прошёл по ссылке подготовительного факультета http://forum.masterf...hp?showforum=84, а там: [#10333] Система не смогла найти форум, который вы пытаетесь посмотреть. Или туда только после оплаты поступления?



Согласен с данным пользователем и уже задавал этот вопрос. ответа не получил. пожалуйста, разъясните.

Подготовительный фак-т доступен только студентам Академии (у вас группа "пользователи").

ТС ИРМА (использование индикатора индекса валют)



"Даже гения можно превзойти упорным трудом!" Rock Lee=)
С уважением, Зорикто.
Skype: jackbaikal




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment