Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#646 Olegshi

Olegshi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 13 Август 2015 - 01:23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну удвоить не большой депозит не большая проблема, с большими конечно никто так рисковать не будет 

в том то и дело, что когда особо терять нечего можно большим лотом войти мол будь что будешь, но когда депозит немалый то ты понимаешь что так торговать не пойдет. Да и цели знаю у многих новичков как раз увеличить по быстрячку депо а потом себе умеренная спокойная торговля

 

 

Входить большим лотом, это ни что иное как жадность. А жадность - враг трейдера. Есть торговая стратегия, умения совладать собой и тогда все будет идти хорошо. Многочисленные исследования показывают, что человек себя ведет крайне нерационально и даже неадекватно, когда начинает терять деньги. Боязнь потерь ведет к большим убыткам. Фиксируйте убыток, пока он минимален. 

 

все это имеет смысл когда у Вас депозит нормальный а если 100 усд и ты торгуешь минимальным лотом 0,01 то долго и нудно ты будешь идти к большим деньгам. Когда сумма маленькая отношение к ней как к игре не больше. Без потерь никак не обойдешься и к ним нужно привыкать еще с самого начала и относиться должным образом

 

 Главное не растеряться в моменты больших скачков и не влезть в торговлю всем депозитом, как бы не подбивала на это жадность. На данный момент Форекс мой основной заработок. В моем случае все упирается в эффективный анализ - открывать ордера без четкого понимания ситуации, по-моему, нельзя. И это один из факторов моего успеха и уверенности при  работе в деньгами Герко. 



#647 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 13 Август 2015 - 03:07

И давно форекс для вас основной заработок? 



#648 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 13 Август 2015 - 05:48

 

все это имеет смысл когда у Вас депозит нормальный а если 100 усд и ты торгуешь минимальным лотом 0,01 то долго и нудно ты будешь идти к большим деньгам. Когда сумма маленькая отношение к ней как к игре не больше. Без потерь никак не обойдешься и к ним нужно привыкать еще с самого начала и относиться должным образом

 

А Вы идите, молча, стиснув зубы, и дойдете. Был здесь один ученик у Атея, по-моему ник Дима Борн, так вот он с сотни сделал 5000 на реале, срок точно не помню, где-то пол-года, это у Атея нужно спросить. Так что примеры есть, берите и делайте.


Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#649 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 14 Август 2015 - 06:35

 

все это имеет смысл когда у Вас депозит нормальный а если 100 усд и ты торгуешь минимальным лотом 0,01 то долго и нудно ты будешь идти к большим деньгам. Когда сумма маленькая отношение к ней как к игре не больше. Без потерь никак не обойдешься и к ним нужно привыкать еще с самого начала и относиться должным образом

 

А Вы идите, молча, стиснув зубы, и дойдете. Был здесь один ученик у Атея, по-моему ник Дима Борн, так вот он с сотни сделал 5000 на реале, срок точно не помню, где-то пол-года, это у Атея нужно спросить. Так что примеры есть, берите и делайте.

 

 

да Alex иду молча... только не по стопам Атея, а решил сменить немного направление и на данный момент уже прошел обучение и пытаюсь реализовать новые полученные знания. У Атея ТС неплохая но она увы мне кажется не формализованной, то есть бабка на двое гадала. Я не увидел там четких правил где работаем а где нет, что понимать под выражением флет и т.д.



#650 Olegshi

Olegshi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 14 Август 2015 - 08:13

И давно форекс для вас основной заработок? 

2,5 года я работаю только на Форекс. Ранее, когда только начинал естественно не мог себе позволить отказаться от работы, которая была основной. Но пройдя через тернии, стал время уделять только рынку, я полюбил свою работу. К тому же с годами была разработана ТС, с помощью которой мне удалось систематизировать свой метод заработка на Форекс.



#651 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 16 Август 2015 - 05:37

С трудом вериться



#652 Olegshi

Olegshi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 17 Август 2015 - 09:42

С трудом вериться

Я торгую лишь тогда, когда вижу четкую картину и понимаю в каком состоянии рынок. Я считаю себя успешным трейдером. 



#653 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 18 Август 2015 - 11:07

 

С трудом вериться

Я торгую лишь тогда, когда вижу четкую картину и понимаю в каком состоянии рынок. Я считаю себя успешным трейдером. 

 

по четкому сигналу торговля действительно считаю будет профитной а то часто так бывает что входишь лишь потому что риск потерять небольшой. Думаешь а ничего страшного если и потеряю так ерунда же будет, а таких входом потом как оказывается может быть валом.



#654 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 18 Август 2015 - 05:00

 

С трудом вериться

Я торгую лишь тогда, когда вижу четкую картину и понимаю в каком состоянии рынок. Я считаю себя успешным трейдером. 

 

Сильное заявление, хочется верить но не могу , по крайней мере пока 



#655 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 18 Август 2015 - 06:08

С трудом вериться

Я торгую лишь тогда, когда вижу четкую картину и понимаю в каком состоянии рынок. Я считаю себя успешным трейдером.

Сильное заявление, хочется верить но не могу , по крайней мере пока

Без стейтов такие слова - пустой звук.

"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#656 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 19 Август 2015 - 07:16

 

 

С трудом вериться

Я торгую лишь тогда, когда вижу четкую картину и понимаю в каком состоянии рынок. Я считаю себя успешным трейдером. 

 

Сильное заявление, хочется верить но не могу , по крайней мере пока 

 

согласен, есть дела которые говорят лучше любых слов. Для меня это стейт за нормальный период времени что будет говорить что трейдер действительно зарабатывает и делает это не от случая к случаю а стабильно.



#657 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 20 Август 2015 - 05:03

Вот вот, я бы и не против верить, просто если послушать то на форуме каждый второй зарабатывает, но на самом деле это не так 



#658 Satan Claws

Satan Claws

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 20 Август 2015 - 08:48

Зарабатывать можно, если умеешь предвидеть курс. И профиты сотни пунктов, а стопы - десятки и как можно реже. Вот залог успеха.



#659 Alastair

Alastair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 21 Август 2015 - 05:21

Зарабатывать можно, если умеешь предвидеть курс. И профиты сотни пунктов, а стопы - десятки и как можно реже. Вот залог успеха.

Вы астролог, по положению Урана торгуете ? :biggrin: Никто не может предвидеть курс. Но - это не значит что нельзя зарабатывать деньги.


"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера


#660 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 21 Август 2015 - 06:09

Вот вот, я бы и не против верить, просто если послушать то на форуме каждый второй зарабатывает, но на самом деле это не так 

просто есть искренние трейдеры которые дали знать, что у них что то там началось получаться но потом если что то и пошло не так то этого не скрывают, но есть и такой тип который только хочет зарабатывать, но пока что ничего не получается, но чтобы не быть хуже других вот они и пишут что сегодня взял с рынка столько то, да и вообще живу за счет только него...

Сомнений нет что можно зарабатывать, но я пришел к выводу что точно не так легко как это многим кажется.


Сообщение изменено: Gerard Butler, 21 Август 2015 - 06:11 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment