Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#631 karl_karl

karl_karl

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Август 2015 - 09:42

Я всего год работаю на рынке форекс. За это время неоднократно ошибался, но не бросил и продолжил учиться. Теперь, потратив много сил и времени, накопил кое-какой опыт, который позволяет мне зарабатывать. Сейчас я работаю с частным инвестором и всем доволен.



#632 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 03 Август 2015 - 03:05

Мы рады за вас 



#633 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 04 Август 2015 - 06:43

 

 

 

По-моему, вопрос о возможности заработка на Форекс уже давно не является актуальным. Ряд трейдеров доказали, что это возможно.
Теперь такие вопросы свойственны людям, которые не знают тему. Это как говорить, "возможно ли дышать воздухом?" и в том же духе.
 
Более актуальными являются вопросы о том, как минимизировать убытки, как быть, если торговая система стала давать сбои и так далее.

 
в том что можно зарабатывать на форексе нет никаких сомнений, но круг стабильно зарабатывающих настолько узок что мне кажется что те кто занимается обучением (форекс-гуру) имеют куда больше чем те кто торгует. Народа желающего так зарабатывать значительно больше, но станете ли вы потом профи или нет дело такое))
 
Здравствуйте.
Как говорят в Одессе: "Не смешите мои тапочки..." Во-первых, чтобы кого-либо обучать, нужно великолепно знать материал, не только в теории, но и практике. Люди мгновенно понимают, что учитель чего-либо не знает или не умеет. Во-вторых, для обучения нужно также иметь наклонности, я например учился у многих трейдеров, но так и не встретил ни одного, кто бы обладал талантом учителя. Хотя надеюсь еще встретить такого, вот прочитал книгу Майкла Беллафиоре "Один хороший трейд", думаю, что с огромным удовольствием поучился бы у данного трейдера. В-третьих, такого рода учителя, как Майкл или Герчик, они преподают и учат будущих трейдеров для работы на их деньгах, а это прямая заинтересованность, как с одной стороны, так и с другой, поэтому на мой взгляд это единственно качественный вид обучения. Что касается оплаты со стороны ученика, то знаю из своего опыта, если бесплатно, то никто ничего не учит. Ну и последнее, это то, что учиться нужно постоянно, любой профи-трейдер или профи в неважно какой области, постоянно учится, у еще более лучших, потому что предела совершенству нет. И лишь только неудачники постоянно ноют и обвиняют всех и вся, кроме себя самого, в своих поражениях. Говоря, что во всем тренер виноват, или им якобы какие-то "секреты" не рассказали. Зарабатывать на Форекс можно и нужно.
И еще, на мой взгляд, вот такую расхожую фразу "95% теряют и лишь 5% делают деньги" также распространяют в виде манипуляций и "зомбирования", потому что это выгодно, а выгода в том, что Вас сразу ставят в рамки неудачника, Вы только пришли чему то научиться, а Вас со всех сторон программируют на неудачу, поэтому поменьше читайте всякого бреда и учитесь действительно у высокого класса трейдеров. Сразу слышу возражения, где мол их найти, утверждаю, они есть. Как говориться, "кто ищет, тот всегда найдет".
Желаю удачи.

 

Полностью согласен. Жалуются на форекс на различных форумах как правило те, кто надеялся по-быстрому заработать денег и вывести их. Нарушали правила мани менеджмента, а рынок их наказал. Ответственность за неудачу они возложили на всех, только не на себя. Вывод: на форексе не место недисциплинированным, безответственным людям. Остальные всегда имеют шансы на успех. Я работаю давно рынке, сейчас оперирую деньгами частного инвестора. Легких денег не бывает в принципе. Для того что бы их заработать, необходимо прикладывать много сил, знаний, умений и времени.

 

 

Выходит что проблема больше не технического характера, так как прибыльных торговых систем в данный момент просто валом, а именно психологическая - неумение владеть собой и четко исполнять правила своей ТС. Стабильно и реально можно начать зарабатывать когда сумеешь решить все свои проблемы.



#634 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 05 Август 2015 - 05:13

 

 

Выходит что проблема больше не технического характера, так как прибыльных торговых систем в данный момент просто валом, а именно психологическая - неумение владеть собой и четко исполнять правила своей ТС. Стабильно и реально можно начать зарабатывать когда сумеешь решить все свои проблемы.

 

Здравствуйте.

Конечно же так. Самый основной враг трейдера это сам трейдер. И чем замечателен трейдинг, так это именно тем, что с его помощью человек познает самого себя. Во всех древних учениях первым требованием на пути к освобождению было: познай себя. Как говорил великий Сократ: "Познай себя, и ты познаешь Вселенную и Бога". Чего всем и желаю.


Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#635 Olegshi

Olegshi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 05 Август 2015 - 10:42

 

 

Выходит что проблема больше не технического характера, так как прибыльных торговых систем в данный момент просто валом, а именно психологическая - неумение владеть собой и четко исполнять правила своей ТС. Стабильно и реально можно начать зарабатывать когда сумеешь решить все свои проблемы.

 

Здравствуйте.

Конечно же так. Самый основной враг трейдера это сам трейдер. И чем замечателен трейдинг, так это именно тем, что с его помощью человек познает самого себя. Во всех древних учениях первым требованием на пути к освобождению было: познай себя. Как говорил великий Сократ: "Познай себя, и ты познаешь Вселенную и Бога". Чего всем и желаю.

 

Согласен.Путь к успешному трейдингу лежит через познание самого себя.А именно от познания себя, от самосовершенствования во многом зависит результат торговли. Еще один немаловажный момент, иногда способность решительно действовать оказывается важнее умения анализировать. Ведь ситуация на рынке не всегда поддается логическому объяснению, и именно в таких случаях надо реагировать просто моментально.Работаю на бирже с деньгами инвестора, это еще один момент, который дает мне толчок на постоянное самосовершенствование и получение новых навыков.



#636 Николаи Сергеевич

Николаи Сергеевич

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 05 Август 2015 - 11:23

Ну, когда у тебя в управлении чужие деньги, то наверно  как то все иначе. Наверное,  тут более осторожнее нужно делать шаги и понимать, что несешь ответственность за  этот депозит. Ой не знаю, смог бы ли я так.



#637 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 06 Август 2015 - 05:34

Ну, когда у тебя в управлении чужие деньги, то наверно  как то все иначе. Наверное,  тут более осторожнее нужно делать шаги и понимать, что несешь ответственность за  этот депозит. Ой не знаю, смог бы ли я так.

 

я также бы наверное не сумел, поэтому и торгую на свои личные средства, но тут скорее всего зависит от самой психологии трейдера, есть те которые могут спокойно торговать на чужие средства и переносить убытки. Дело наверное в стабильности и торговле большим лотом.



#638 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 06 Август 2015 - 12:20

Я тоже только за свои средства. да и считаю, что у хорошего трейдера всегда должно своих хватать ))) 



#639 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 07 Август 2015 - 06:18

просто так человек устроен, если войду лотом 1 то заработаю столько то и столько а вот если 10 то стану сильно богатым, а где взять то? Открыть стоит ПАММ и привлечь побольше и им будет выгодно и мне. Так и делает, но потом сталкивается с психологическими проблемами и все сливает.



#640 andrik_v

andrik_v

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Август 2015 - 07:04

на сколько % реально можно увеличивать депозит в месяц?
У кого на сколько получается?



#641 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 10 Август 2015 - 11:03

на сколько % реально можно увеличивать депозит в месяц?
У кого на сколько получается?

тут все зависит от того кто торгет, чем торгует, сколько есть уже опыта да и на какой риск Вы лично готовы пойти, Мне удавалось когда на депо была минималка делать даже 100% то есть иными словами попросту удваивать депозит. Но далеко так точно не пойдете, повезло и на этом нужно уметь остановиться вовремя и поблагодарить рынку за подаренную возможность.



#642 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 10 Август 2015 - 03:28

Ну удвоить не большой депозит не большая проблема, с большими конечно никто так рисковать не будет 



#643 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 11 Август 2015 - 07:57

Ну удвоить не большой депозит не большая проблема, с большими конечно никто так рисковать не будет 

в том то и дело, что когда особо терять нечего можно большим лотом войти мол будь что будешь, но когда депозит немалый то ты понимаешь что так торговать не пойдет. Да и цели знаю у многих новичков как раз увеличить по быстрячку депо а потом себе умеренная спокойная торговля



#644 Olegshi

Olegshi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 12 Август 2015 - 08:43

 

Ну удвоить не большой депозит не большая проблема, с большими конечно никто так рисковать не будет 

в том то и дело, что когда особо терять нечего можно большим лотом войти мол будь что будешь, но когда депозит немалый то ты понимаешь что так торговать не пойдет. Да и цели знаю у многих новичков как раз увеличить по быстрячку депо а потом себе умеренная спокойная торговля

 

 

Входить большим лотом, это ни что иное как жадность. А жадность - враг трейдера. Есть торговая стратегия, умения совладать собой и тогда все будет идти хорошо. Многочисленные исследования показывают, что человек себя ведет крайне нерационально и даже неадекватно, когда начинает терять деньги. Боязнь потерь ведет к большим убыткам. Фиксируйте убыток, пока он минимален. 



#645 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 13 Август 2015 - 11:11

 

 

Ну удвоить не большой депозит не большая проблема, с большими конечно никто так рисковать не будет 

в том то и дело, что когда особо терять нечего можно большим лотом войти мол будь что будешь, но когда депозит немалый то ты понимаешь что так торговать не пойдет. Да и цели знаю у многих новичков как раз увеличить по быстрячку депо а потом себе умеренная спокойная торговля

 

 

Входить большим лотом, это ни что иное как жадность. А жадность - враг трейдера. Есть торговая стратегия, умения совладать собой и тогда все будет идти хорошо. Многочисленные исследования показывают, что человек себя ведет крайне нерационально и даже неадекватно, когда начинает терять деньги. Боязнь потерь ведет к большим убыткам. Фиксируйте убыток, пока он минимален. 

 

все это имеет смысл когда у Вас депозит нормальный а если 100 усд и ты торгуешь минимальным лотом 0,01 то долго и нудно ты будешь идти к большим деньгам. Когда сумма маленькая отношение к ней как к игре не больше. Без потерь никак не обойдешься и к ним нужно привыкать еще с самого начала и относиться должным образом






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment