Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Можно ли зарабатывать на Forex?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
803 ответов в этой теме

#616 Sergeyoff

Sergeyoff

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2015 - 07:54

 

И что? Я на своем опыте убедился что применение в торговле интуиции не есть гуд. И не потому что интуиция подводит постоянно или не подводит, а потому что на рынке человек должен быть роботом и только в этом случае он добьется успеха.

Интересно, а как Вы убедились, если интуиция приходит к трейдеру неосознанно, человек не может её сам вызвать? Интуиция даёт правильные подсказки только профессиональным трейдерам, которые долгое время торгуют по своей системе и чувствуют рынок. Трейдер её ощущает "шестым" чувством, повторюсь она сама по себе появляется, неожиданно. Насчёт робота правильно сказали, я с Вами согласен и добавлю, что легче человеку быть роботом, чем роботу стать человеком. Это я на тему советников автоматов.

 

Согласен, интуиция появляется на основе неосознанного опыта. Именно ОПЫТА который необходимо получить, торгуя, практикуя, сливая...



#617 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2015 - 07:09

Понимание этого придет позже 



#618 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2015 - 10:38

 

 

И что? Я на своем опыте убедился что применение в торговле интуиции не есть гуд. И не потому что интуиция подводит постоянно или не подводит, а потому что на рынке человек должен быть роботом и только в этом случае он добьется успеха.

Интересно, а как Вы убедились, если интуиция приходит к трейдеру неосознанно, человек не может её сам вызвать? Интуиция даёт правильные подсказки только профессиональным трейдерам, которые долгое время торгуют по своей системе и чувствуют рынок. Трейдер её ощущает "шестым" чувством, повторюсь она сама по себе появляется, неожиданно. Насчёт робота правильно сказали, я с Вами согласен и добавлю, что легче человеку быть роботом, чем роботу стать человеком. Это я на тему советников автоматов.

 

Согласен, интуиция появляется на основе неосознанного опыта. Именно ОПЫТА который необходимо получить, торгуя, практикуя, сливая...

 

Вы наверное имели в виду положительную интуицию, так как заметьте она тоже присутствует у новичков, только  немного иная)) На форексе заработать считаю можно только точно не с помощью интуиции. Когда Вы начнете приобретать опыт в  торговле думаю Вы сами придете к этому заключению.



#619 Николаи Сергеевич

Николаи Сергеевич

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2015 - 03:48

Я думаю у новичков  это  нечто другое, ибо   у них же еще не доведено это все до автоматизма. Ну, может  конечно минутное озарение и приходит, но... не знаю,  не  чувствовал ничего такого пока)



#620 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2015 - 06:11

Для многих опытных тоже автоматизм не совсем панацея. У них автоматом все сливается

#621 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2015 - 07:28

Для многих опытных тоже автоматизм не совсем панацея. У них автоматом все сливается

 

к этому и привыкать не следует, само тебя найдет, просто перестань соблюдать правила ТС и веди свободную торговлю. Тогда как чтобы заработать попыхтеть придется солидно. Раньше думал - а что с двух направлений одно не сумею выбрать, но теперь хорошенько вникнув понял что это работа тонкая.



#622 Olegshi

Olegshi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2015 - 10:10

и торгуя не менее года-двух, а не пару месяцев, как надеются многие

Трейдинг – довольно непростая работа, прежде всего над собой. Это действительно трудно! Не рассчитывайте заработать за первый месяц на яхту, а за второй на особняк.Успех приходит к самым терпеливым, будет здорово, если он заглянет к вам через пару лет на рынке)) Я торгую на форекс давно, но ранее работал исключительно с мелким депозитом, и только после рекомендаций знакомых, поработать с деньгами частного инвестора, стал получать значительно больший доход. Но прежде чем приступить к работе с деньгами инвестора, я проработал более 4 лет на форекс.  



#623 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2015 - 03:52

В МММ все вкладывали потому что люди тогда не знали толком ничего, только вырвались из изолируемой жизни Советского Союза 



#624 Веталька

Веталька

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2015 - 09:21

Безусловно можно. Сейчас существуют бонусы, если хорошо постараться, можно заработать при это не вкладывая своих, набить более существенную ставку и снять куш)

#625 Bassov

Bassov

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2015 - 02:19

По-моему, вопрос о возможности заработка на Форекс уже давно не является актуальным. Ряд трейдеров доказали, что это возможно.

Теперь такие вопросы свойственны людям, которые не знают тему. Это как говорить, "возможно ли дышать воздухом?" и в том же духе.

 

Более актуальными являются вопросы о том, как минимизировать убытки, как быть, если торговая система стала давать сбои и так далее.



#626 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2015 - 08:12

По-моему, вопрос о возможности заработка на Форекс уже давно не является актуальным. Ряд трейдеров доказали, что это возможно.

Теперь такие вопросы свойственны людям, которые не знают тему. Это как говорить, "возможно ли дышать воздухом?" и в том же духе.

 

Более актуальными являются вопросы о том, как минимизировать убытки, как быть, если торговая система стала давать сбои и так далее.

 

в том что можно зарабатывать на форексе нет никаких сомнений, но круг стабильно зарабатывающих настолько узок что мне кажется что те кто занимается обучением (форекс-гуру) имеют куда больше чем те кто торгует. Народа желающего так зарабатывать значительно больше, но станете ли вы потом профи или нет дело такое))



#627 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 02 Август 2015 - 03:48

Т.е. обманывать людей?

#628 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 02 Август 2015 - 04:10

 


По-моему, вопрос о возможности заработка на Форекс уже давно не является актуальным. Ряд трейдеров доказали, что это возможно.
Теперь такие вопросы свойственны людям, которые не знают тему. Это как говорить, "возможно ли дышать воздухом?" и в том же духе.
 
Более актуальными являются вопросы о том, как минимизировать убытки, как быть, если торговая система стала давать сбои и так далее.

 
в том что можно зарабатывать на форексе нет никаких сомнений, но круг стабильно зарабатывающих настолько узок что мне кажется что те кто занимается обучением (форекс-гуру) имеют куда больше чем те кто торгует. Народа желающего так зарабатывать значительно больше, но станете ли вы потом профи или нет дело такое))
 
Здравствуйте.
Как говорят в Одессе: "Не смешите мои тапочки..." Во-первых, чтобы кого-либо обучать, нужно великолепно знать материал, не только в теории, но и практике. Люди мгновенно понимают, что учитель чего-либо не знает или не умеет. Во-вторых, для обучения нужно также иметь наклонности, я например учился у многих трейдеров, но так и не встретил ни одного, кто бы обладал талантом учителя. Хотя надеюсь еще встретить такого, вот прочитал книгу Майкла Беллафиоре "Один хороший трейд", думаю, что с огромным удовольствием поучился бы у данного трейдера. В-третьих, такого рода учителя, как Майкл или Герчик, они преподают и учат будущих трейдеров для работы на их деньгах, а это прямая заинтересованность, как с одной стороны, так и с другой, поэтому на мой взгляд это единственно качественный вид обучения. Что касается оплаты со стороны ученика, то знаю из своего опыта, если бесплатно, то никто ничего не учит. Ну и последнее, это то, что учиться нужно постоянно, любой профи-трейдер или профи в неважно какой области, постоянно учится, у еще более лучших, потому что предела совершенству нет. И лишь только неудачники постоянно ноют и обвиняют всех и вся, кроме себя самого, в своих поражениях. Говоря, что во всем тренер виноват, или им якобы какие-то "секреты" не рассказали. Зарабатывать на Форекс можно и нужно.
И еще, на мой взгляд, вот такую расхожую фразу "95% теряют и лишь 5% делают деньги" также распространяют в виде манипуляций и "зомбирования", потому что это выгодно, а выгода в том, что Вас сразу ставят в рамки неудачника, Вы только пришли чему то научиться, а Вас со всех сторон программируют на неудачу, поэтому поменьше читайте всякого бреда и учитесь действительно у высокого класса трейдеров. Сразу слышу возражения, где мол их найти, утверждаю, они есть. Как говориться, "кто ищет, тот всегда найдет".
Желаю удачи.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#629 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 03 Август 2015 - 08:05

 

 

По-моему, вопрос о возможности заработка на Форекс уже давно не является актуальным. Ряд трейдеров доказали, что это возможно.
Теперь такие вопросы свойственны людям, которые не знают тему. Это как говорить, "возможно ли дышать воздухом?" и в том же духе.
 
Более актуальными являются вопросы о том, как минимизировать убытки, как быть, если торговая система стала давать сбои и так далее.

 
в том что можно зарабатывать на форексе нет никаких сомнений, но круг стабильно зарабатывающих настолько узок что мне кажется что те кто занимается обучением (форекс-гуру) имеют куда больше чем те кто торгует. Народа желающего так зарабатывать значительно больше, но станете ли вы потом профи или нет дело такое))
 
Здравствуйте.
Как говорят в Одессе: "Не смешите мои тапочки..." Во-первых, чтобы кого-либо обучать, нужно великолепно знать материал, не только в теории, но и практике. Люди мгновенно понимают, что учитель чего-либо не знает или не умеет. Во-вторых, для обучения нужно также иметь наклонности, я например учился у многих трейдеров, но так и не встретил ни одного, кто бы обладал талантом учителя. Хотя надеюсь еще встретить такого, вот прочитал книгу Майкла Беллафиоре "Один хороший трейд", думаю, что с огромным удовольствием поучился бы у данного трейдера. В-третьих, такого рода учителя, как Майкл или Герчик, они преподают и учат будущих трейдеров для работы на их деньгах, а это прямая заинтересованность, как с одной стороны, так и с другой, поэтому на мой взгляд это единственно качественный вид обучения. Что касается оплаты со стороны ученика, то знаю из своего опыта, если бесплатно, то никто ничего не учит. Ну и последнее, это то, что учиться нужно постоянно, любой профи-трейдер или профи в неважно какой области, постоянно учится, у еще более лучших, потому что предела совершенству нет. И лишь только неудачники постоянно ноют и обвиняют всех и вся, кроме себя самого, в своих поражениях. Говоря, что во всем тренер виноват, или им якобы какие-то "секреты" не рассказали. Зарабатывать на Форекс можно и нужно.
И еще, на мой взгляд, вот такую расхожую фразу "95% теряют и лишь 5% делают деньги" также распространяют в виде манипуляций и "зомбирования", потому что это выгодно, а выгода в том, что Вас сразу ставят в рамки неудачника, Вы только пришли чему то научиться, а Вас со всех сторон программируют на неудачу, поэтому поменьше читайте всякого бреда и учитесь действительно у высокого класса трейдеров. Сразу слышу возражения, где мол их найти, утверждаю, они есть. Как говориться, "кто ищет, тот всегда найдет".
Желаю удачи.

 

 

Здравствуйте!

Вполне с Вами согласен, но ведь есть же действительно категория тех гуру учителей которая показывает красивые стейты но когда учит то чего то все таки из своих секретов не раскрывает.  Сам у такого учился. На данный момент также прохожу обучение. Понятное дело не все так здорово как бы хотелось, у каждого учителя есть свой подход, но в целом могу сказать если сравнивать с теми у кого уже обучался, то я вполне доволен за такое обучение.

Ну а какой будет результат от такого обучения потом надеюсь смогу увидеть ))

Вам также удачи!



#630 Olegshi

Olegshi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 03 Август 2015 - 09:07

 

 

По-моему, вопрос о возможности заработка на Форекс уже давно не является актуальным. Ряд трейдеров доказали, что это возможно.
Теперь такие вопросы свойственны людям, которые не знают тему. Это как говорить, "возможно ли дышать воздухом?" и в том же духе.
 
Более актуальными являются вопросы о том, как минимизировать убытки, как быть, если торговая система стала давать сбои и так далее.

 
в том что можно зарабатывать на форексе нет никаких сомнений, но круг стабильно зарабатывающих настолько узок что мне кажется что те кто занимается обучением (форекс-гуру) имеют куда больше чем те кто торгует. Народа желающего так зарабатывать значительно больше, но станете ли вы потом профи или нет дело такое))
 
Здравствуйте.
Как говорят в Одессе: "Не смешите мои тапочки..." Во-первых, чтобы кого-либо обучать, нужно великолепно знать материал, не только в теории, но и практике. Люди мгновенно понимают, что учитель чего-либо не знает или не умеет. Во-вторых, для обучения нужно также иметь наклонности, я например учился у многих трейдеров, но так и не встретил ни одного, кто бы обладал талантом учителя. Хотя надеюсь еще встретить такого, вот прочитал книгу Майкла Беллафиоре "Один хороший трейд", думаю, что с огромным удовольствием поучился бы у данного трейдера. В-третьих, такого рода учителя, как Майкл или Герчик, они преподают и учат будущих трейдеров для работы на их деньгах, а это прямая заинтересованность, как с одной стороны, так и с другой, поэтому на мой взгляд это единственно качественный вид обучения. Что касается оплаты со стороны ученика, то знаю из своего опыта, если бесплатно, то никто ничего не учит. Ну и последнее, это то, что учиться нужно постоянно, любой профи-трейдер или профи в неважно какой области, постоянно учится, у еще более лучших, потому что предела совершенству нет. И лишь только неудачники постоянно ноют и обвиняют всех и вся, кроме себя самого, в своих поражениях. Говоря, что во всем тренер виноват, или им якобы какие-то "секреты" не рассказали. Зарабатывать на Форекс можно и нужно.
И еще, на мой взгляд, вот такую расхожую фразу "95% теряют и лишь 5% делают деньги" также распространяют в виде манипуляций и "зомбирования", потому что это выгодно, а выгода в том, что Вас сразу ставят в рамки неудачника, Вы только пришли чему то научиться, а Вас со всех сторон программируют на неудачу, поэтому поменьше читайте всякого бреда и учитесь действительно у высокого класса трейдеров. Сразу слышу возражения, где мол их найти, утверждаю, они есть. Как говориться, "кто ищет, тот всегда найдет".
Желаю удачи.

 

Полностью согласен. Жалуются на форекс на различных форумах как правило те, кто надеялся по-быстрому заработать денег и вывести их. Нарушали правила мани менеджмента, а рынок их наказал. Ответственность за неудачу они возложили на всех, только не на себя. Вывод: на форексе не место недисциплинированным, безответственным людям. Остальные всегда имеют шансы на успех. Я работаю давно рынке, сейчас оперирую деньгами частного инвестора. Легких денег не бывает в принципе. Для того что бы их заработать, необходимо прикладывать много сил, знаний, умений и времени.






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment