Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Привлечение инвесторов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
99 ответов в этой теме

#61 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 12:23

Привлечение инвесторов я считаю реально когда есть реальная торговля и она должна быть у трейдера на большом протяжении времени от 2 лет и более положительная тогда и будет инвестор с большими деньгами.

#62 Rosomaha

Rosomaha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 08:51

Привлечение инвесторов я считаю реально когда есть реальная торговля и она должна быть у трейдера на большом протяжении времени от 2 лет и более положительная тогда и будет инвестор с большими деньгами.

На такой период торговый обязательно найдется инвестор и этот инвестор очень грамотный будет и не 1000 баксов даст в управление ,а как минимум 50000 долларов США.

#63 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 03:54

Не обязательно тот у которого 2 года было торговли будет иметь и дальше успешность. И наоборот не обязательно малый опыт означает убыточность. Посмотрите фрешевский ПАММ ему еще года нет, соотвественно все трейдеры менее 2-х лет. Тем не менее профитных достаточно.

Тут просто дело в том, что программа Флагман не так давно запущена. А сама компания давно на рынке.

#64 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 09:10

Да. на фрэшах появились мастера, которые уже давно и достаточно ровно торгуют с прибылью. Так вот они уже немало инвесторов привлекли.

#65 Rosomaha

Rosomaha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 07:08

Да. на фрэшах появились мастера, которые уже давно и достаточно ровно торгуют с прибылью. Так вот они уже немало инвесторов привлекли.

вариант хороший и не нужно слишком много своих средств вкладывать в это,что бы получать  хороший доход,достаточно только хорошо уметь торговать.



#66 Rosomaha

Rosomaha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 03:58

Да. на фрэшах появились мастера, которые уже давно и достаточно ровно торгуют с прибылью. Так вот они уже немало инвесторов привлекли.

Потому что критерии привлечения инвесторов достаточно просты и вы из озвучили в сообщении своем,всего то нужно длительно и успешно торговать,и деньги будут инвестиционные.



#67 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 07:10

чтобы быль настоящим профи в этом деле, нужно не только хорошо торговать, но и деньги инвесторов уметь привлечь.  

 

))

Мне вот просто любопытно стало - а что, на Ваш взгляд, конкретно входит в это чудное понятие: "деньги инвесторов уметь привлечь"?

При условии, что "не только хорошо торговать", - т.е. речь идёт не про торговлю. А про что тогда?


ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#68 Rosomaha

Rosomaha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 08:42

Критерии то просты, да. Только вот знания этих критериев не обязательно поможет заиметь инвесторов. Я у фрешей мастер счетом давно сижу, счет плюсовой в целом, но просадки бывают, инвестора меня не жалют, есть намного более успешные упры. Куда с ними конкурировать, там и просадки нулевые и доходность прет. Может лучше саомму им отдать свои? ))

 

 

Можно часть отдать своих денег,а второй частью самому торговать так будет по надежнее и по доходнее для вас.



#69 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 09:17

 

 

чтобы быль настоящим профи в этом деле, нужно не только хорошо торговать, но и деньги инвесторов уметь привлечь.  

 

))

Мне вот просто любопытно стало - а что, на Ваш взгляд, конкретно входит в это чудное понятие: "деньги инвесторов уметь привлечь"?

При условии, что "не только хорошо торговать", - т.е. речь идёт не про торговлю. А про что тогда?

 

На мой взгляд, это такой же бизнес, как и любой другой. Поэтому и о рекламе, например. здесь стоило бы управляющем задуматься. Тем более, если они хотят одержать победу в упомянутом фрешевском конкурсе, где увеличивать депозит можно не только за счет прибыли от торговли, но и привлекая средства инвесторов. 

 

Ну хорошо, допустим, пусть будет бизнес (хотя я бы назвал это скорее просто работой) - а где бизнес - там и реклама тут как тут, логика понятна.

Но всё равно, управляющему стоило бы задуматься вовсе не о рекламе как таковой, а совсем о другом. О чём - уже говорил в этой самой ветке. О том, что и будет являться одновременно и рекламой в том числе, причём единственной, все другие (говорю за себя) - строго в топку!

Ну а насчёт всяких демоконкурсов я давно уже мнение своё высказал в соответствующих ветках... если интересно, загляните...

 

P.S. Андрий - надеюсь, коллега, Вы прекрасно понимаете, что отнюдь не лично к Вам я так "прицепился")) - это просто продолжение темы. Насущной такой темы, плюс "вечной" темы - на эти все грабли будут наступать всё новые и новые инвесторы. Всех будут предупреждать - но они не поверят))... и получат "под дыхло" по полной программе)) Но - может всё-таки кто-то найдётся, кто прочитав всё это, вовремя спохватится и проявит осторожность и благоразумность, и убережёт себя от горьких разочарований. Вот для них и пишу...


ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#70 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 11:28

А что касается того фрешевского конкурса для управляющих, о котором речь шла, то он не демо и торгуют там как раз таки на реальные деньги. 

А-аа... Ну так это совсем другое дело!)) Я просто не в курсе был, коллега. Не следил, так как само слово "конкурс" уже успело обрасти коростой "демо" - и соответственно воспринимается, автоматически отмахиваешься как от назойливой мухи. Но ежели НЕ демо, то, повторяю, это и разговор другой - тогда начинает появляться некий смысл...


ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#71 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 05:39

Конкурс закончился. Но инвесторов можно привлекать просто успешно торгуя на мастер счёте.



#72 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 12:32

Нормальная ровная торговля управляющего, всегда привлекает солидные инвестиции.



#73 vlad07

vlad07

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 12:23

Нормальная ровная торговля управляющего, всегда привлекает солидные инвестиции.

При условии, что управляющий не в сговоре с нечистоплотным ДЦ, и привлекает средства исключительно для того, чтобы успешно их слить.



#74 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 01:57

Такое очень редко встретишь. Какому ДЦ интересно сотрудничать с мелкими управляющими?



#75 dsimbuk

dsimbuk

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 05:07

На фф можно инвесторов привлекать используя акцию доллар по 35. Предложение выгодное, так что как вариант можно в блогах своих использовать.






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей


    Bing (1)

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment