Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Привлечение инвесторов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
99 ответов в этой теме

#46 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Май 2014 - 07:28

Да, пока, к сожалению, таких трейдеров, которые бы показывали красивые и стабильные результаты не так уж и много. Понаблюдал я тут в одной конторе за мониторингами ПАММов.. В общем, сделал вывод, что лучше я еще сам поторгую.

А зачем много? Если даже хотите распределить риски то достаточно для начала будет найти 3-4 ПАММ-счета, а больше зачем вам?

#47 andruxafx

andruxafx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2014 - 10:32

Инвестирование обязательно подразумевает при наличии доходности низкие риски. Торговля на форексе к сожалению этим не обременена :)

Торгую на рубле с Тикмилл


#48 oneanother

oneanother

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 03:17

есть у меня подозрение, что если стабильно размещать свою статистику торговли, при чем показывать ее нормально так, выводя и показывая прибыль и утраты отдельно, в процентном соотношении, и размещать это на нескольких форумах - то найти спонсоров не так уж и сложно окажется, особенно когда у трейдера уже будут минимально рекомендации.
ну, как один из вариантов по крайней мере привлечения клиентов - может сработать

#49 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 10:51

Я о такой программе никогда и не слышала..С такими неизвестными не думаю, что кто-то захочет работать. Разве что копейку туда закинуть, нормальную сумму стремно. Вдруг хайп .

#50 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 02:29

Для меня критерий отбора памм счетов это торговля не менее полугода с положительным результатам я вот лично небольшой капитал свой распределил в дивейне на памм счета подходящие под мою категорию и получаю пусть небольшую но ежемесячную прибыль.Главное еще такой момент как риски учитывать.

#51 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 01:24

А в FF недавно чемпионат для управляющих проводился. Лично я до этого довольно скептически к инвестированию относился, но посмотрел как люди торгуют и все-таки открыл ивест-счет, выбрав себе упра среди победителей конкурса. Посмотрим, что из этого выйдет.


Положительный результат торговли есть у вас на счету,а сколько нужно вкладывать минимум в таких управляющих?

#52 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2014 - 12:48

Копейку забросить не получится, есть минимальные суммы, а чтодо хайпа, то тут как раз есть смысл именно с молодыми работать, типа победителей фрешевского конкурса упров. Ведь тогда вы фактически попадаете на начальную стадию, стадию роста. А заходя в хорошо известный есть большая вероятность попасть в стадию стагнации.


По статистике да,в начале показывают хорошие результаты трейдеры,а вот затем начинается стадия стагнации,но не у всех и поэтому есть шансы у молодых победителей добиться хороших результатов.

#53 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2014 - 08:47

По статистике да,в начале показывают хорошие результаты трейдеры,а вот затем начинается стадия стагнации,но не у всех и поэтому есть шансы у молодых победителей добиться хороших результатов.

Интересно о какой статистике вы говорите?

#54 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 04:36

Можно инвесторов привлекать и написанием аналитики как делают практикующие трейдеры в дивейне и тем самым привлекать потенциальных инвесторов на свою прибыльную торговлю .Все видно как торгует трейдер и понять можно и риски соблюдены,что еще нужно инвестору.

#55 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 10:38

Инвестиции конечно дело кискованное ,но тем не менее можно инужно привлекать потенциальных инвесторов и не только своей торговлей,но и улучшенными условиями взаимовыгодного сотрудничества в этой сфере,я бы посоветовал в дивейне и фк открыть памм счета.

#56 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 01:26

Только нужно вкладываться в паммы которые не дают такого четкого результата как в ммсис .что кроме прибыли и убытков вообще не видать,как то попахивает пирамидой и гаммой второй.

#57 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2014 - 01:08

Вы совершенно правы насчет скепсиса. Достаточно почитать в сети о подноготной их учредителей и "ведущих трейдеров" и все становится на свои места.


а ведь какие капиталы привлечены скорее всего,реклама в ведущих сми идет и и это не малых денег стоит.Значит есть что скрывать им ,если нет не каких объяснений такого успешного роста депозитов.

#58 СОВа

СОВа

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2014 - 04:49


Вы совершенно правы насчет скепсиса. Достаточно почитать в сети о подноготной их учредителей и "ведущих трейдеров" и все становится на свои места.


а ведь какие капиталы привлечены скорее всего,реклама в ведущих сми идет и и это не малых денег стоит.Значит есть что скрывать им ,если нет не каких объяснений такого успешного роста депозитов.

Уже пора привыкнуть к рекламам... там где реклама активней, там кидалово
С Уважением
Александр

#59 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2014 - 11:23

Я так и делаю не смотрю рекламу таких вот пирамид как ммсис не так давно было уже такие компании как девлани и гамма со стабильными выплатами прибыли только вот с выводом этой прибыли происходит проблемы.

#60 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 20 Август 2014 - 07:18

Вы, кстати, ничего в последнее время необычного про ММСИС не слышали? Говорят, что-то нехорошее произошло с этой компанией. Подробностей правда не знаю.

Я вот таким компаниям как ММСИС и Милтрейд вообще не доверяю, какие-то они подозрительные с огромным количеством жалоб и негативных отзывов.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment