Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Привлечение инвесторов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
99 ответов в этой теме

#31 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 07:14

Интересное название ветки)) Неправильное само по себе по своей сути (на мой субъективный взгляд)
Вообще - о чём речь то? Привлечение инвесторов? А чего их специально привлекать????

В экономике есть такой термин как привлечение инвестиций, я думаю отсюда и берет корни фраза "привлекать инвесторов".

#32 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 09:28

Да - есть такой термин.
Только там инвестор за красивые глазки (стейты)) денег никому не раздаёт. А соискатель проходит через жёсткое сито...
Как примерно это делается - об этом писал здесь: (посты №№ 10 и 11) http://forum.masterf...showtopic=17258
И статистика на форексе примерно та же самая, насколько я уже вижу, пообщавшись со многими и многими желающими быть "крутыми управами" - лишь считанные единицы из сотни могут хоть как-то претендовать хотя бы на диалог, с остальными даже и говорить просто не о чем! (Однако сами они так не считают)))
Я как-то взял да и прошерстил методично одну достаточно известную контору ради интереса (не буду называть - дело прошлое - как сейчас там - судить не берусь... хотя и предполагаю, что мало что изменилось)) Так вот - среди множества ПАММов мне захотелось выстроить по ранжиру ряд управляющих, которым потенциально можно было бы доверить деньги. Результат удивил даже меня)) Знаете, сколько я таких нашёл? НИ ОДНОГО!!!))) А там, между прочим, их было свыше полутора сотен человек!
А ведь, заметьте - все эти люди являлись реальными управляющими! Они реально торгуют! Привлекают!)))
Да что там говорить? Возьмите сами навскидку абсолютно любую контору, где есть ПАММы - посмотрите рейтинг, взгляните конкретно на торговлю каждого, и вы увидите целую орду совершенно бездарных (зато наглых)) управляющих! И на этом фоне будет жалкая горстка тех, кто хоть как-то более-менее прилично выглядит.
Так что... это ко всем желающим обращаюсь по теме ветки. Хотите привлекать? Терминал вам в руки!)) Дерзайте!
Только помните - если уж взялись, то... будьте любезны... А если кто-то взялся и не справился, и торговля у него идёт через пень-колода... - буду говорить за себя, но я лично такому человеку уже деньги не доверю никогда - даже если он потом научился, выправился (умудрился не слить))), и в настоящее время показывает прекрасные стабильные результаты. Спросите - почему? Да потому что в моих глазах он останется навсегда как человек, совершивший опасный безответственный поступок - он начал торговать чужими деньгами, ещё не умея - он смог позволить себе так поступить. Всё! - на этом наше сотрудничество заканчивается, даже не начавшись! А дальше он пусть хоть чемпионом по трейдингу становится впоследствии - мне он уже совсем не интересен - проехали!
Управы скажут - подумаешь, какие строгости... очень надо!)))... - да мы запросто найдём тыщу других инвесторов!)) Попробуйте!))
Инвесторы - это я не для них пишу, между прочим, а для вас. Меня то они уже научили))) - тем самым невольно превратив попутно в определённого "коршуна" - и теперь буду "печень клевать" без устали)) Всем, кто попытается "привлечь", не имея на то достаточных оснований. Но, с другой стороны - я то каждый раз не буду встревать по малейшему поводу - вы уж там сами держите ушки на макушке!
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#33 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 10:17



Чтобы инвесторы давали свои деньги трейдер должен показывать очень хорошие результаты!


Какой по вашему хороший результат?

Хороший результат это стабильно 7-10% в месяц, тогда инвестор вам поверит и вы сможете привлечь инвесторов к своей торговли.


А временной результат вы учитываете,так как 2-3 месяца такой торговли пока еще не о чем не говорят,а вот 2 года уже могут сказать многое от этом.

#34 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 28 Март 2014 - 04:47

Да - есть такой термин.
Только там инвестор за красивые глазки (стейты)) денег никому не раздаёт. А соискатель проходит через жёсткое сито...
Как примерно это делается - об этом писал здесь: (посты №№ 10 и 11) http://forum.masterf...showtopic=17258
И статистика на форексе примерно та же самая, насколько я уже вижу, пообщавшись со многими и многими желающими быть "крутыми управами" - лишь считанные единицы из сотни могут хоть как-то претендовать хотя бы на диалог, с остальными даже и говорить просто не о чем! (Однако сами они так не считают)))
Я как-то взял да и прошерстил методично одну достаточно известную контору ради интереса (не буду называть - дело прошлое - как сейчас там - судить не берусь... хотя и предполагаю, что мало что изменилось)) Так вот - среди множества ПАММов мне захотелось выстроить по ранжиру ряд управляющих, которым потенциально можно было бы доверить деньги. Результат удивил даже меня)) Знаете, сколько я таких нашёл? НИ ОДНОГО!!!))) А там, между прочим, их было свыше полутора сотен человек!
А ведь, заметьте - все эти люди являлись реальными управляющими! Они реально торгуют! Привлекают!)))
Да что там говорить? Возьмите сами навскидку абсолютно любую контору, где есть ПАММы - посмотрите рейтинг, взгляните конкретно на торговлю каждого, и вы увидите целую орду совершенно бездарных (зато наглых)) управляющих! И на этом фоне будет жалкая горстка тех, кто хоть как-то более-менее прилично выглядит.
Так что... это ко всем желающим обращаюсь по теме ветки. Хотите привлекать? Терминал вам в руки!)) Дерзайте!
Только помните - если уж взялись, то... будьте любезны... А если кто-то взялся и не справился, и торговля у него идёт через пень-колода... - буду говорить за себя, но я лично такому человеку уже деньги не доверю никогда - даже если он потом научился, выправился (умудрился не слить))), и в настоящее время показывает прекрасные стабильные результаты. Спросите - почему? Да потому что в моих глазах он останется навсегда как человек, совершивший опасный безответственный поступок - он начал торговать чужими деньгами, ещё не умея - он смог позволить себе так поступить. Всё! - на этом наше сотрудничество заканчивается, даже не начавшись! А дальше он пусть хоть чемпионом по трейдингу становится впоследствии - мне он уже совсем не интересен - проехали!
Управы скажут - подумаешь, какие строгости... очень надо!)))... - да мы запросто найдём тыщу других инвесторов!)) Попробуйте!))
Инвесторы - это я не для них пишу, между прочим, а для вас. Меня то они уже научили))) - тем самым невольно превратив попутно в определённого "коршуна" - и теперь буду "печень клевать" без устали)) Всем, кто попытается "привлечь", не имея на то достаточных оснований. Но, с другой стороны - я то каждый раз не буду встревать по малейшему поводу - вы уж там сами держите ушки на макушке!

Здравствуйте.
Вы так много и эмоционально тут написали, что складывается впечатление, что в Вас очень много агрессии, а это для любого человека не есть хорошо. В любом случае, спасибо за Ваш пост, очень познавательно. Могу сказать лично за себя, я очень хочу помогать людям, инвесторам становиться богаче, счастливее и успешнее, прибыльно управляя их деньгами. И поверьте, я говорю искренне. У меня есть знания и опыт работы на Форекс, который я хочу применить именно так, это моя цель. Думаю таких как я очень много, и их наоборот надо поддерживать, но никак не злобой и сплошным недоверием. В любом случае это Ваша позиция и меня она не касается. Да трейдеры, управляющие, как и все люди, очень разные, и столкнуться можно с любым, как высокого класса и уровня, так и низкого. Но это бизнес, а в бизнесе как всем известно можно как заработать, так и потерять. И если Вы потеряли деньги, то это уже не имеет значения, как Вы их потеряли, через управляющего или сами. Ответственность лежит только на Вас, и если Вы настоящий лидер, Вы будете брать эту ответственность на себя, а не тыкать, извиняюсь, пальцем на кого-то и искать причины, если Вы так поступаете, то Вы обыкновенная жертва, со всеми вытекающими отсюда последствиями, ничего личного. Надеюсь, что без обид. Денег на этой Земле хватит всем, и только помогая друг другу, можно их приумножить. Это мое личное мнение.
Желаю всем благополучия, денег и успехов.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#35 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 10:06

Могу сказать лично за себя, я очень хочу помогать людям, инвесторам становиться богаче, счастливее и успешнее, прибыльно управляя их деньгами. И поверьте, я говорю искренне. У меня есть знания и опыт работы на Форекс, который я хочу применить именно так, это моя цель. Думаю таких как я очень много, и их наоборот надо поддерживать, но никак не злобой и сплошным недоверием. В любом случае это Ваша позиция и меня она не касается. Да трейдеры, управляющие, как и все люди, очень разные, и столкнуться можно с любым, как высокого класса и уровня, так и низкого. Но это бизнес, а в бизнесе как всем известно можно как заработать, так и потерять. И если Вы потеряли деньги, то это уже не имеет значения, как Вы их потеряли, через управляющего или сами. Ответственность лежит только на Вас, и если Вы настоящий лидер, Вы будете брать эту ответственность на себя, а не тыкать, извиняюсь, пальцем на кого-то и искать причины, если Вы так поступаете, то Вы обыкновенная жертва, со всеми вытекающими отсюда последствиями, ничего личного. Надеюсь, что без обид. Денег на этой Земле хватит всем, и только помогая друг другу, можно их приумножить. Это мое личное мнение.
Желаю всем благополучия, денег и успехов.

в общем то правильные вещи говорите, но у меня вопрос а вы имели опыт управления такой сумой своих средств которой планируете управлять(заемными) ведь мышление и отношение кмногим вопросам меняется с измененеием денег которыми вы обладает (ощущаете)

#36 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 06:02

Опасно – мины есть!!!

Можете считать, что это открытое

Обращение к инвесторам


Так... Давайте-ка разбираться.
Для начала, чтобы не повторяться, прочитайте все мои посты в разделе «Уголок инвестора» – многое уже давно сказано. Но приходится ещё и ещё раз разъяснять свою позицию.
Тема ветки важная. Очень. Поэтому считаю целесообразным ответить коллеге. Причём ответить подробно. (Опять не лаконичный пост)))
Поехали. По порядку...
Сейчас напишу ещё больше и ещё более эмоционально)))

Вы так много и эмоционально тут написали, что складывается впечатление, что в Вас очень много агрессии, а это для любого человека не есть хорошо.

:smile: Совершенно с Вами согласен – когда агрессии много, это не есть хорошо, это очень даже нехорошо... Но лично у меня её не то что много, а она вообще отсутствует как класс в чистом виде, так что впечатление у вас сложилось обманчивое. Эмоционально написал? Да, не спорю и ничуть не скрываю. Специально порою применяю такой стиль в эпистолярном жанре, не считая нужным сдерживаться и ограничиваться только сухими фразами. Для чего? А чтоб «цепляло» посильнее))
А уж в данном то случае тема для меня настолько больная, что эмоции не слабые, прямо скажем. И, ещё раз повторяю – не считаю нужным их скрывать. Наоборот – да пусть видят – кто-то лишний раз призадумается, спохватится, предохранится от напастей...
Со стороны то хорошо теоретизировать, рассуждать, философствовать и т.п. А вот когда это всё через такую боль, через такие нервы!!!... Хотел бы я посмотреть на эмоции некоторых, и на Ваши в том числе, когда бы Вам «любезные» управляющие слили в общей сложности столько (!), что количество перерастает уже в качественную острую проблему, весьма жёсткую и перестающую носить только лишь финансовый характер... Вы вероятно просто не представляете, каково это... Впрочем, не желаю лично Вам такого...

Надеюсь, что без обид.

Могу Вас заверить – я то без обид. А вот как Вы воспримите последующее моё повествование – не знаю... Ибо сейчас напишу нечто такое, что как бы Вы сами не обиделись... Хотя в свою очередь надеюсь, что Вы это воспримите правильно и тоже без обид.

Итак.

Могу сказать лично за себя, я очень хочу помогать людям, инвесторам становиться богаче, счастливее и успешнее, прибыльно управляя их деньгами. И поверьте, я говорю искренне.

А я могу сказать лично за себя, что охотно верю, что Вы говорите искренне.
То есть я верю в то, что Вы действительно имеете такие благие намерения – помогать людям и т.п. И, допустим, я верю в то, что Вы сами верите в то, что говорите.
Но при этом, к моему глубочайшему сожалению, я при всём желании никак не могу поверить на слово в то, что Вы в действительности сделаете то, о чём говорите. Мой опыт, а он отнюдь не маленький, надо заметить – не позволяет мне рассчитывать на такую роскошь. Более того – этот самый опыт просто кричит об обратном!

У меня есть знания и опыт работы на Форекс,

Во-первых, сами по себе это очень растяжимые понятия. Тут сразу возникает вопрос – знания какие? Да даже не в знаниях дело, самое главное – опыт то какой??? Только не надо говорить – N лет. Да хоть ...цать лет! Это ещё ни о чём не говорит! Практика показывает, что многие так называемые «трейдеры» год за годом торгуют просто отвратительно. Зато постоянно))) Что толку от этого инвестору?!
Во-вторых, Ваша оценка Вашего опыта – она может совершенно не совпадать с моей оценкой. Потому что а вдруг мы закладываем совершенно разные критерии оценки? (а скорее всего так оно и есть)) Тут надо бы привести сначала к общему знаменателю...
В-третьих, ну допустим, наши критерии чудесным образом совпали, и Вы мне красочно объясняете, что как раз по этим критериям Вы просто замечательный трейдер!
После этого что? Я возьму и доверю Вам деньги? Да ни в коем случае! (Эх!... это я сейчас такой «умный» стал, задним числом – мне бы раньше так!)))
Такие Ваши рассказы для меня как для инвестора – лишь повод не отвергать Вас с порога, не более того. Пока это только повод проверить достоверность. Как? Я уже писал неоднократно – способ один-единственный.

я хочу применить именно так, это моя цель.

Цель то хорошая – я ж только «за» двумя руками.
Только вот... куда вымощена дорога благими намерениями?
Вы говорите в будущем времени – «хочу применить».
А меня как инвестора интересует исключительно прошлое время. Т.е. тот самый реальный опыт, о котором говорили выше.

Думаю таких как я очень много, и их наоборот надо поддерживать, но никак не злобой и сплошным недоверием.

Очень ёмкая фраза – требует детального рассмотрения и комментариев.
У меня сразу вопрос – много кого?
Если Вы имеете в виду, что много людей, которые могут нормально управлять счётом, то Вы явно заблуждаетесь – таких людей не много, а как раз то мало. Очень мало! Даже просто трейдеров (настоящих в смысле) – и тех мало. (что такое трейдер – тоже высказывал (пост № 54: http://forum.masterf...opic=1957&st=45 ) Соответственно управляющих – ещё меньше. Они то откуда могут взяться? – только из трейдеров. Но ведь далеко не каждый трейдер согласен быть управляющим!
А если Вы имеете в виду, что много тех, кто хочет (не равно может!) хорошо управлять счётом, то да – таких намного больше. Даже значительно больше, чем самих трейдеров :biggrin: Вот такие у нас на Рынке парадоксы))
Теперь насчёт злобы. Вы где её тут увидели? Да нет её как таковой и в помине. Если я называю вещи своими именами (да это ещё мягко))), то что – это сразу злоба?
Понимаю – многим не нравится)) Ведь многим хочется, чтоб всё как по маслу – только заикнулся, что управ – и сразу потекли инвестиции рекой. А он резвится по полной. Один депозит слил, ему следующий подкинули. Второй слил – следующий. А иногда вдруг вверх попрёт – так инвестор успеет что-то и выплатить. И так всё время. Да, господа управляющие?))
А что касается сплошного недоверия – здесь да, могу подтвердить ещё раз – призываю на начальном этапе именно к сплошному, тотальному недоверию. Я доверял столько раз, и в общей сложности на такую сумму, что некоторые из тех, кто на себе в своё время тельняшки рвал, губки дул... – они никогда в жизни и близко не дотягивались до торговли на таком депозите и не имели дела с таким деньгами.
И лично мой лимит доверия управляющие выпили до капли. Убили просто! Разорвали в клочья! А он был. Да ещё какой! Явно избыточный.
Кто хочет повторить этот путь и лично наступить на грабли – пожалуйста. Управляющие вам несомненно любезно предоставят такую возможность))). Только потом не говорите, что я вас не предупреждал.
Я кого-то оскорбляю своим изначальным недоверием? Думаю, настоящий трейдер лишь усмехнётся, потому что он твёрдо знает, что сможет это недоверие развеять, когда приступит к делу. А остальные... вы вдумайтесь сначала, почему так, а не иначе.

Да трейдеры, управляющие, как и все люди, очень разные, и столкнуться можно с любым, как высокого класса и уровня, так и низкого.

Ах вот как?!
Знаете, что на это скажу... пусть всякие микрочастицы сталкиваются друг с другом в адронном коллайдере, или в толпе вы можете нечаянно столкнуться с кем-то... А я вот абсолютно не желаю уповать на случай и совершенно не приемлю такую постановку вопроса.
Нет уж – категорически не согласен. Они, видите ли, разные. То, что они разные, это я уже давно понял)))
И я вопрошаю – вот эти все, как Вы говорите, «низкого класса и уровня» – почему они набираются наглости управлять? А? Почему безсовестно врут?!!! Ведь никто обычно открыто не говорит, мол, уровень у меня низкий, но дайте пожалуйста попробовать, авось что-нибудь да получится. Вместо этого обычно щёки раздувают и корчат из себя акулу трейдинга. Это – ПОДЛОСТЬ!!!

Но это бизнес, а в бизнесе как всем известно можно как заработать, так и потерять.

Да что Вы говорите?)) Ага, Вы мне ещё расскажите, что такое бизнес)) Сразу видно – по ссылкам из предыдущего моего поста не проходили, потому что доступа наверно нет, а то бы мне это не писали. Могу Вам по блату отдельно скинуть, что там написано.
Так вот – не надо песен моря! Очень легко списать всё на этот глупый журналистский штамп и таким образом оправдать жалкие потуги псевдо»управляющих». А они и рады потом плечиками пожимать и невинные глазки в потолок закатывать: «Я старался, но не получилось». Некоторые настолько обнаглели, что даже не извиняются – они как раз вот ссылаются, что мол, это лишь «бизнес» и «непредсказуемый рынок», и уходят в тину... Некоторые просто сразу резко «исчезают», ни слова не говоря, как будто их и не было...
Нет!!!
Перестаньте придуряться!
Никакого снисхождения!
Некоторые – да просто твари оборзевшие...
Ладно... а то я сейчас договорюсь, что и пост сотрут и меня забанят)))

И если Вы потеряли деньги, то это уже не имеет значения, как Вы их потеряли, через управляющего или сами.

Скажу вкратце – имеет значение!

Ответственность лежит только на Вас, и если Вы настоящий лидер, Вы будете брать эту ответственность на себя, а не тыкать, извиняюсь, пальцем на кого-то и искать причины, если Вы так поступаете, то Вы обыкновенная жертва, со всеми вытекающими отсюда последствиями

Угу. Золотые слова. Но... уважаемый, Вы кого в этом хотите убедить? Я сам про это много страниц написал в своих ветках.
Так вот. Ещё раз.
Осознавая свою полную ответственность – вот именно поэтому я и не желаю с кем то «сталкиваться», как Вы говорите, а намерен тщательно подходить к выбору деловых партнёров, если уж речь зашла о бизнесе. А не доверять первому встречному только лишь потому, что он мне красивые слова излагает.
Уважаемый коллега - разумеется, я вовсе не лично против Вас выступаю, нет. Я Вас просто не знаю - как могу судить?
А против многочисленной оголтелой необузданной толпы управляющих, которые постоянно пытаются то тут, то там «впарить» свои услуги, при этом НЕ УМЕЯ как следует торговать!!!

Желаю всем благополучия, денег и успехов.

А я не всем (во какой «злой»)))
А только строго тем нормальным трейдерам и управляющим, которые отдают себе отчёт, какую ответственность они на себя возлагают.
А всяким циничным "привлекателям" в свою паутину хочу сказать - не превращайте наш честный справедливый Рынок в убогое казино!
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#37 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 05:33

Здравствуйте, Tiv-57.
Благодарю Вас за такой объемный анализ моего поста. Надеюсь всем было полезно ознакомится, и Вам в том числе.
Желаю всем успехов в трейдинге.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#38 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 05:42

в общем то правильные вещи говорите, но у меня вопрос а вы имели опыт управления такой сумой своих средств которой планируете управлять(заемными) ведь мышление и отношение ко многим вопросам меняется с изменением денег которыми вы обладает (ощущаете)

Могу сказать лично за себя, я очень хочу помогать людям, инвесторам становиться богаче, счастливее и успешнее, прибыльно управляя их деньгами. И поверьте, я говорю искренне. У меня есть знания и опыт работы на Форекс, который я хочу применить именно так, это моя цель. Думаю таких как я очень много, и их наоборот надо поддерживать, но никак не злобой и сплошным недоверием. В любом случае это Ваша позиция и меня она не касается. Да трейдеры, управляющие, как и все люди, очень разные, и столкнуться можно с любым, как высокого класса и уровня, так и низкого. Но это бизнес, а в бизнесе как всем известно можно как заработать, так и потерять. И если Вы потеряли деньги, то это уже не имеет значения, как Вы их потеряли, через управляющего или сами. Ответственность лежит только на Вас, и если Вы настоящий лидер, Вы будете брать эту ответственность на себя, а не тыкать, извиняюсь, пальцем на кого-то и искать причины, если Вы так поступаете, то Вы обыкновенная жертва, со всеми вытекающими отсюда последствиями, ничего личного. Надеюсь, что без обид. Денег на этой Земле хватит всем, и только помогая друг другу, можно их приумножить. Это мое личное мнение.
Желаю всем благополучия, денег и успехов.

в общем то правильные вещи говорите, но у меня вопрос а вы имели опыт управления такой сумой своих средств которой планируете управлять(заемными) ведь мышление и отношение кмногим вопросам меняется с измененеием денег которыми вы обладает (ощущаете)

Здравствуйте.
В прошлом году, я пришел в компанию Forex...., управляющим трейдером, в свое региональное представительство. После тестов и собеседования речь шла о 10000$. Мне дали 200$, на что я согласился и чему был очень рад, потому, что мне доверили и я могу идти к своей цели. Вообще сумма не имеет никакого значения, относитесь к своему счету как к своему "резюме". Я профессиональный трейдер, который умеет управлять своими эмоциями. Дружеский совет: продолжайте идти к своей цели, невзирая ни на что, тогда все получится.
Желаю благополучия и удачи.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#39 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 05:40

а сейчас сколько получаете?

#40 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 04:04

а сейчас сколько получаете?

Здравствуйте.
Как я понял вопрос адресован мне, спасибо, что интересуетесь. Сейчас я хочу создать свою брокерскую компанию, чем и занят. Что касается торговли, то у меня есть правило, не более 10 сделок в месяц и только на D1, поэтому получается по разному, в этом месяце например только одна сделка, правда прибыльная. Я приучился торговать как снайпер, но не как пулеметчик, так и торгую. Главное не количество, а качество сделки.
Желаю благополучия и успехов в трейдинге.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#41 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 10:26

По привлечению инвесторов могу сказать одно,есть специальные люди которые заинтересованы в получении прибыли и поэтому они вас как успешного трейдера будут сами пиарить и привлекать вам средства и это будет с вашей стороны бесплатно.От трейдера только требуется хороший результат длительное время.

#42 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 10 Май 2014 - 01:45

Инвесторов привлечь неплохо, но сложно. Даже открывая ПАММ счета приходится долго ждать инвесторов. Вот только интересно, когда в ДЦ такая программа стартует. . Открыл счёт мастер в программе Флагман Инвест. Может и подтянется кто то.

#43 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 10 Май 2014 - 02:52

Инвесторов привлечь неплохо, но сложно. Даже открывая ПАММ счета приходится долго ждать инвесторов.


Интересно, а как вы хотели?)) Сразу? Не будет такого! (хотя бывает иногда - некоторые слишком торопятся - но в любом случае это будут не серьёзные инвесторы, а так...)

Может и подтянется кто то.


Обязательно подтянется. Как только продемонстрируете нормальную торговлю - так и начнут постепенно подтягиваться. И чем дальше, тем больше. Можете по этому поводу не переживать ни капельки - не останетесь вы без инвесторов, если... повторяться не буду - выше всё говорил. Вы лучше о другом побеспокойтесь))
Ещё раз - дело то вовсе не инвесторах. Трудно их привлечь, видите ли... Да легко!))
Осталось лишь продемонстрировать, что вы тот самый Трейдер, которому действительно можно доверять.
Всё зависит только от вас!
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#44 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 11 Май 2014 - 12:47

Вы имеете ввиду специальных людей в дилинговых центрах? Соглашусь с Вами, но это касается только ПАММов, а если трейдер желает заниматься ДУ полностью автономно, то о привлечении инвесторов все же придется думать.


Конечно я их имел в виду кому как не им это все выгодно .Чем больше будет привлечения тем им больше капнет бонус .Разве это не хорошо всем сторонам кто и торгует кто и инвестирует.

#45 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 07:08

Да, пока, к сожалению, таких трейдеров, которые бы показывали красивые и стабильные результаты не так уж и много. Понаблюдал я тут в одной конторе за мониторингами ПАММов.. В общем, сделал вывод, что лучше я еще сам поторгую.


В некоторых это только зарождается и говорить о каких то результатах рано,например в фк только 2 года рейтингу управляющих ,а там практически первая 10 так и не поменялась так стабильно и работает ,в Diven тоже не очень давно открылись паммы тоже стабильный результат некоторые показывают.Главное в этом деле определиться с капиталом в управлении и с горизонтом инвестирования.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment