Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Все сливают!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
615 ответов в этой теме

#586 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 03:05

констатацию и нарисовать легко

во вторых это уже разговор не по теме пошел 



#587 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 02:05

Да подавляющее большинство сливают сами, что тут говорить. Сливали и будут сливать 



#588 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 19 Март 2016 - 03:34

в этом нет ничего страшного и все через это проходят 



#589 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 20 Март 2016 - 06:46

в этом нет ничего страшного и все через это проходят 

Да, все учатся только на своих ошибках. Главное не наступить дважды на одни и те же грабли. Вот видео из ветки юмора http://forum.masterf...-трейдер/page-4



#590 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 27 Март 2016 - 03:01

прям спецы одни по определению кухонь



#591 Daniel1

Daniel1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 08:34

Как-то хотел работать по сигналам Блогиной.Сначала затестил на демке...8 из 10 было убыточными и такую статистику я наблюдал неделю...После пошел разбираться за что я вообще деньги заплатил...Со слов Блогиной, у меня оказались руки кривые, потому что я типа все перепутал. Все прояснилось ,когда та же контора моему кенту предложила агентом работать...типа 20% от счета каждого клиента,которго он приведет...Вообщем такой вот лохотрон. А контора эта звется Traders Mentors...сборище мошенников!



#592 andruxafx

andruxafx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2016 - 06:37

Как-то хотел работать по сигналам Блогиной.Сначала затестил на демке...8 из 10 было убыточными и такую статистику я наблюдал неделю...После пошел разбираться за что я вообще деньги заплатил...Со слов Блогиной, у меня оказались руки кривые, потому что я типа все перепутал. Все прояснилось ,когда та же контора моему кенту предложила агентом работать...типа 20% от счета каждого клиента,которго он приведет...Вообщем такой вот лохотрон. А контора эта звется Traders Mentors...сборище мошенников!

Прибыльные сигналы никогда и никому не продают запомните это а торгуют на них сами. А тем более в России с таким незамысловатым названием. 


Торгую на рубле с Тикмилл


#593 runing

runing

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 04:21

завтра классный вебинар от Лайта, тема про скальпинг и ошибках связанных с такой торговлей, многим думаю поможет сохранить и приумножить свой капитал.



#594 Julon

Julon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 08:39

завтра классный вебинар от Лайта, тема про скальпинг и ошибках связанных с такой торговлей, многим думаю поможет сохранить и приумножить свой капитал.

 

ну ништяк, глянем непременно , вебинары от этой компании очень информативные, стараюсь не пропускать их



#595 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2016 - 08:24



завтра классный вебинар от Лайта, тема про скальпинг и ошибках связанных с такой торговлей, многим думаю поможет сохранить и приумножить свой капитал.

 

Смотрим запись очередного вебинара "Особенности краткосрочной торговли, часть 1", где можно ознакомиться с торговыми стилями "скальпинг" и "интрадей": основные принципы, цели и различия.



#596 Roshel

Roshel

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2017 - 01:12

ВЕБИНАР ПО СКАЛЬПИНГУ 12.01 в 19-00 мск

Для всех участников общий чат с трейдерами, более 100 человек.
Все позиции обсуждаются на вебинарах.
Прибыль более 40 процентов в месяц.
Помощь в выборе брокера, и консультации по вопросам инвестиций в финансовые рынки.
Более 10 позиций в день(на скайп) под сопровождением и с обсуждением профессионалов.
Пошаговая программа действий 
 
Все вопросы и активная ссылка в ЛС или скайп: roshelnk 
Информативный, интересный вебинар от компании BO-Counselor
Отличные предложения для начинающих трейдеров. 
knn1507@mail.ru


#597 EugSmyk

EugSmyk

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 04:50

https://r.expertopti...om/?refid=18539кто что знает про платформу? Сори за оффтоп!

#598 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 29 Март 2018 - 09:10

Без сливов заработать нереально, потому что в любой сделке есть всегда риск того, что цена пойдет не в ту сторону и ты лишишься своих денег. 

 

Это вы на собственном опыте утверждаете?   :smile:

 

 

Прибыль. 100 сделок подряд

 

Прибыль. 149 сделок подряд

 

Прибыль. 1 сделка + 1183 пункта

 

Учится нужно. Мозг тренировать и все получится. А бот это не работа, а поражение сознания. Нет?


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#599 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 11 Май 2018 - 04:38

http://youtu.be/8C1a0JcwDTs


Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#600 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 11 Май 2018 - 05:04

 

 

Без сливов заработать нереально, потому что в любой сделке есть всегда риск того, что цена пойдет не в ту сторону и ты лишишься своих денег. 

 

Это вы на собственном опыте утверждаете?   :smile:

 

 

Прибыль. 100 сделок подряд

 

Прибыль. 149 сделок подряд

 

Прибыль. 1 сделка + 1183 пункта

 

Учится нужно. Мозг тренировать и все получится. А бот это не работа, а поражение сознания. Нет?

 

 

Да, говорю только то, с чем сталкивался лично. В каждой сделке есть 50% вероятность получения профита. Если я не прав - поправьте и объясните почему. 

 

 

Объясняю.

 

В каждой сделке есть 50% вероятность получения профита.

 

 

По ссылкам ходили? Как тогда соотносится 100-149 прибыльных сделок подряд с вашим утверждением за 50%?

 

Если я не прав - поправьте и объясните почему.

 

 

Да не правы. Потому что элементарный технический анализ дает вероятность 70%-80%  прибыли на позицию.

 

Да, говорю только то, с чем сталкивался лично.

 

 

Если так то ... вы что-то не так поняли. Или вам что-то не так объяснили.

 

Варианты.

 

У вас недостаточно знаний.

 

У вас недостаточно навыков.

 

У вас (это бывает чаще всего) не хватает психологической устойчивости. Бывало так, что после того как поймали "лося" цена шла в сторону потерянной позиции?  Было?

 

Что делать?

 

Есть такой дурацкий мэм - " ... в интернете все есть." Ищите и обрящете.  Читайте умные книжки. Думайте. Ищите решение ...

 

У меня на это ушло 1/5 года (2004-2006)   Удачи!


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment