Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Все сливают!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
615 ответов в этой теме

#601 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 21 Май 2018 - 06:52

Вам говорят, что успешных трейдеров мало, а зарабатывать трейдингом очень сложно? Не верьте!

 

 



#602 Makarof

Makarof

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2018 - 01:38

Конечно все, потому что нет на форексе людей, которые не сливали бы. 



#603 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 15 Август 2018 - 07:33

2-3 года это ни о чем. Это только новичок, который более менее разобрался в том, как сделки открывать, и как не рисковать понапрасну. Да и то не факт. 

То, что льют трейдеры с большими профитами, это возможно еще и сам брокер подстраивает. Ну невыгодно деньги отдавать. Либо требует от самого трейдера, чтоб тот слил. Ну вот видел я несколько таких сливов. Просто человек ни с того ни с сего нарушать ММ стал, чего не делал 2 года. Да еще и в десятки раз.



#604 Fryter

Fryter

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 31 Август 2018 - 02:37

Мне кажется новичкам важно понимать, что Форекс – это не волшебная палочка, которой махнул и денег мешок. Для того, чтобы чего-то добиться надо учиться, работать, быть терпеливым и настойчивым.

В теории звучит красиво, однако когда дело доходит до практических шагов, как правило, это не работает. И на первый план выходят совсем другие качества, зачастую абсолютно противоположные.



#605 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2018 - 07:48

 

Мне кажется новичкам важно понимать, что Форекс – это не волшебная палочка, которой махнул и денег мешок. Для того, чтобы чего-то добиться надо учиться, работать, быть терпеливым и настойчивым.

В теории звучит красиво, однако когда дело доходит до практических шагов, как правило, это не работает. И на первый план выходят совсем другие качества, зачастую абсолютно противоположные.

 

Да они не выходят. Они есть и будут. Это врожденные и приобретенные инстинкты, которые так или иначе мешают при торговле. Отключать надо эмоции но при этом оставлять включенной голову.



#606 pavlidze

pavlidze

    Vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2018 - 09:24

как раз на эту тему вчера выпустил видео  :smile: 


Умные- стремятся обладать информацией!
Мудрые - стремятся обладать результатами обработки информации!


Подписывайтесь на мой Ютуб Канал


MF Advanced Тренинг


#607 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2018 - 09:42

Энергия трейдера. Управление состоянием для увеличения капитала

 

 



#608 Женевьева

Женевьева

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 09:19

Сливать проще всего, особенно в период просадки. Тут помимо интеллекта, надо иметь еще и терпение.



#609 Spirinoff

Spirinoff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений

Опубликовано 20 Август 2019 - 06:17

Для меня "слив"- это полная потеря депозита,потому не соглашусь,что сливают все и всегда,тем более люди опытные.При этом глупо утверждать,что возможна исключительно прибыльная торговля,такого не бывает.



#610 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 20 Август 2019 - 07:25

Для меня "слив"- это полная потеря депозита,потому не соглашусь,что сливают все и всегда,тем более люди опытные.При этом глупо утверждать,что возможна исключительно прибыльная торговля,такого не бывает.

 

 

Мои "показательные выступления"  по просьбе трудящихся.  100 (!) прибыльных сделок подряд ...

 

http://forum.masterf...-гост/?p=565225

 

http://forum.masterf...-гост/?p=690795

 

 

 

Работает студент факультета. 149 (!) прибыльных сделок подряд ...

 

http://forum.masterf...-гост/?p=753396

 

 

Бывает ...   :smile:


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#611 Vig4

Vig4

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 10:03

Для меня "слив"- это полная потеря депозита,потому не соглашусь,что сливают все и всегда,тем более люди опытные.При этом глупо утверждать,что возможна исключительно прибыльная торговля,такого не бывает.

Слив, лично для меня это закрытие сделок по стопу. То, что в итоге там остается - это уже не депо. Я еще не встречал человека, который не сливал. Наверное через это просто необходимо пройти всем. В вот дальше уже от самих трейдеров зависит, сливать еще или за ум взяться.



#612 Сева Стоянов

Сева Стоянов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 11:15

Согласен, не бывает исключительно прибыльной торговли, это просто невозможно. В том и задача трейдера, чтобы общий баланс увеличивался, а не уменьшался. Любой инструмент может удивить в неожиданную сторону, это рынок.



#613 SERQEI

SERQEI

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 06:11

Найти в себе силы и средства для дальнейшей работы, вот задача для трейдера. Тут главное не перегореть. Риски должны быть под контролем, без них не разогнаться.
Вождь подобен торговцу, вложившему свои средства в дело и ожидающему прибыли.
Наполеон Бонапарт

#614 Сева Стоянов

Сева Стоянов

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 09:25

Найти в себе силы и средства для дальнейшей работы, вот задача для трейдера. Тут главное не перегореть. Риски должны быть под контролем, без них не разогнаться.

При этом должно присутствовать большое желание двигаться вперед. Без него ничего не добьешься. Ну и постоянно повышать свою квалификацию, конечно.



#615 Тимур Б.

Тимур Б.

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 16 Март 2020 - 12:40

По-моему многим трейдерам просто удобно думать, что "все сливают". Сказал так и расслабился после очередного слитого депозита. Типа я не виноват, такова жизнь.  :smile:

Не буду скрывать, я когда начинал торговать пару небольших депо слил. Но я знаю трех трейдеров, которых эта чаша миновала. За несколько лет торговли он не слили ни одного депозита. 






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment