Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 17 - количество голосов

Кто мы и что мы...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
575 ответов в этой теме

#361 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2016 - 01:51

Перенос со стр. 24 ...


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#362 lika3900

lika3900

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2016 - 03:03

Добрый день.Ознакомилась с результатами коллеги, рада за него и его терпение.И как результат такой профит...
Хочу уточнить обучение у Вас по времени сколько? Цена Вашего курса? Не могу найти инфы по цене и срокам обучения...
В комплект обучения входят индикаторы для установки в свой МТ4?

Так же интересует работа Ваших индикаторов на краткосрочных таймфреймах(М5, М15)?



#363 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2016 - 03:28

Добрый день.Ознакомилась с результатами коллеги, рада за него и его терпение.И как результат такой профит...
Хочу уточнить обучение у Вас по времени сколько? Цена Вашего курса? Не могу найти инфы по цене и срокам обучения...
В комплект обучения входят индикаторы для установки в свой МТ4?

Так же интересует работа Ваших индикаторов на краткосрочных таймфреймах(М5, М15)?

 

Здравствуйте!

 

1)  Знакомимся        http://forum.masterf...вать/?p=1362694

 

2)  Условия обучения          http://forum.masterf...чения/?p=719829

 

3)  По времени и почем стоит поучиться                http://forum.masterf...чения/?p=719892

 

4)  По индикаторам там же см. пункт 7         http://forum.masterf...чения/?p=719892

 

5)  Работают на любом таймфрейме от MN1  до М1.

 

 

На будушее. Если вы хотите чего-нибудь достичь в профессии учитесь работать с информацией.

 

Это все здесь в открытом доступе, чтобы найти при желании нужно всего несколько минут ...

 

Удачи ...


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#364 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2016 - 09:37

Хроники работающего САКСофона. 8 февраля - 4 мая 2016 года.

 

 

Во- первых. Спасибо коллеге Sam144 за последовательное предоставление рабочих данных.

 

Во-вторых.  Считаю этот материал предельно полезным для новичков, которые не могут "отклеиться" от скальпинга и интрадея.

 

В-третьих.   Это сделка на реальном счете, которая была в работе в течение 3-х месяцев. Обратите внимание на величину прибыли.

 

Готовы?  Поехали ...

 

 

 

А теперь коллеги и сочувствующие внимание!

 

Присмотритесь к этой позиции. Почему поймете немного позже ... :smile:

 

 

09 Март 2016 - 3:20 после полудня Sam144 писал:snapback.png

 

С 08.02 держу сделку . Входил от отката. На Daily графике цена дошла до 161.8% , появились линии орт .

 

На Н4 конвергенция.

 

Стопами решил не пользоваться. Держу стоп в голове.

 

По Н4 структура ф1 напоминает импульс, если ф2 пробьёт 0 (начало ф1) и будет иметь вид импульса значит намечается коррекцыя по Daily.

 

(Цели первой волны достигнуты, середина канала)

 

Нужно будет закрывать сделку и вставать по коррекции на север, если этого не произойдёт буду стоять дальше на юг.

 

 

post-4488-0-74774900-1467813242_thumb.pn

 

 

10 Март 2016 - 12:49 после полудня Sam144 писал:snapback.png

 

 

Разворота не состоялось стою дальше на юг.

 

 

post-4488-0-13867900-1467813268_thumb.pn

 

 



17 Март 2016 - 12:18 до полудня Sam144 писал:snapback.png

Сигнал на разворот полностью не реализовался.

Стою по прежнему на ЮГ. :smile:

 

 

post-4488-0-20406700-1467813297_thumb.pn

 

Без комментариев. Все правильно!

 

 

 

Стоп (безубыток) в +886 пунктов это круть!

 

Для новичков. Было у меня такое на одном из открытых семинаров.

 

Пришлось объяснять, что такое безубыток и как перенести стоп-лосс в эту зону ...

 

Так вот. Чтобы не произошло на рынке коллега уже заработал +886 пунктов прибыли.

 

Т.е можно плевать в потолок и туда же радостно подбрасывать чепчики ... :smile:

 

 

19 Апрель 2016 - 11:53 до полудня Sam144 писал:snapback.png

Вот тут уже нервишки начали шалить...

 

На Н4 конвергенция, на Д1 тоже.

 

Установил стоп в +886

 

 

post-4488-0-42291900-1467813346_thumb.pn

 

 

Кажется коллега решил наказать ЦБ Канады ...  :smile:

 

 

27 Апрель 2016 - 12:59 после полудня Sam144 писал:snapback.png

На Н4 и Д1 конвергенции , цена в бай зоне !

 

Перенёс тейк в +1122

 

 

post-4488-0-45787100-1467813373_thumb.pn

 

 

27 Апрель 2016 - 1:28 после полудня ATEI писал:snapback.png

Молодца!  Мешки (бочки) приготовил?

 

Хватит?    

 

Будет личный рекорд?

 

 

 

28 Апрель 2016 - 1:49 после полудня Sam144 писал:snapback.png

 

Евгений спасибо Вам за поддержку!  :smile:

Мешки с бочками не готовил так как счёт был небольшой....

но это не главное главное то ,что даже если сработает стоп то счёт удвоится!

 

Сама мысль о том что получилось удвоить депозит за два месяца воодушевляет.

 

Личный рекорд уже состоялся !

Но на этом останавливаться рано... :biggrin:

 

 

 

post-4488-0-88607000-1467813399_thumb.pn

 

 

За останавливаться. Не то что рано, низя-я-я-я ... :smile:

 

 

04 Май 2016 - 02:42 до полудня Sam144 писал:snapback.png

И так, сделка длинною в три месяца закрылась по стопу в +1183 пункта!  :smile:

 

Немного неточно. Закрылась по стопу, переведенному в безубыток + 1183 пункта.

 

Вот это настоящий реальный САКСофон в действии. Ура!  Благодарю за железную выдержку!

 

 

post-4488-0-76697800-1467813489_thumb.pn

 

 

 

04 Май 2016 - 2:42 после полудня Rampa писал:snapback.png

 

Поздравляю,коллега, за терпение и выдержку получил солидный профит,так держать!!!

 

 

 

04 Май 2016 - 9:35 после полудня AndyZ писал:snapback.png

 

Классный результат! Желаю дальнейшего успеха в торговле! :wink:

 

 

 

05 Май 2016 - 06:23 до полудня staskam писал:snapback.png

 

 

Мои поздравления! За выдержку, за грамотный подход к торговле! Успехов в дальнейших изысканиях !!!

 

 

 

05 Май 2016 - 2:21 после полудня Sam144 писал:snapback.png

Ого! Спасибо за поздравления. Буду стараться в том же духе!

Так же, всем желаю успехов! 

 

 

Могу только присоединится к поздравлениям! В первый раз такой результат?

 

Что важно?

 

Доказать самому себе, что такое возможно.

 

И сделать так, чтобы это стало просто нормальной работой. Удачи ...   :smile:


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#365 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 30 Август 2016 - 06:09

Ну что прочитали и просмотрели?

 

По-моему лихо!

 

Ничего кроме оценки "отлично" не поставить. А теперь последовательно по результату.

 

Итак позиция была открыта 8 февраля, к 9 марта прибыль - 622 пункта.

 

 

9 марта. Прибыль - 622 пункта.

 

10 марта. Прибыль - 656 пунктов.

 

17 марта. Прибыль - 779 пунктов.

 

19 апреля. Прибыль - 1111 пунктов.

 

27 апреля. Прибыль - 1297 пунктов.

 

28 апреля. Прибыль - 1328 пунктов. Пик плавающей прибыли.

 

4 мая. Прибыль - 1183 пунктов. Позиция закрыта.

 

 

Теперь для тех, кто рубль в чужом кармане воспринимает как личное оскорбление.

 

На первый взгляд при закрытии позиции "потеряны"  145 пунктов прибыли. Бред!

 

Почему?

 

 

Сделка закрыта рынком по стопу переведенному в безубыток. Это раз.

 

По сравнению с полученной прибылью это мелочь. Это два.

 

Повторяю. Сделка закрыта рыночным движением цены по стоп ордеру.

 

Также рекомендует поступать Билл Вильямс, Я с ним полностью согласен. Это три.

 

 

Кто что-то имеет против - это ваши проблемы. Учите матчасть. Классики вам в помощь ...  :smile:

 

Еще раз поздравляю коллегу Sam144 с отличным результатом.  Удачи, профитов и дальнейших успехов в трейдинге.

 

Для факультета, кроме позитивной психологической составляющей - прекрасный учебный материал.


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#366 sergsinizin

sergsinizin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 02:02

SPEKULATOR, больной что ли?


SPEKULATOR, ну ты тут намусорил, если у тебя, что то не получилось, прежде чем винить всех, может стоит посмотреть на себя? Я учусь на факультете и еще буду учиться, но уже сейчас могу сказать новичкам, что учиться тут стоит! Результат придет, надо только захотеть и взять на себя ответственность за СОБСТВЕННОЕ обучение. Мои результаты не фантастические, но в плюс. Учитесь на факультете и ваши результаты будут еще лучше!!! http://www.myfxbook....sergey3/1686747 Думайте и решайте, удачи в учебе! :bestbook: :bestbook: :bestbook: :t2025:
"Продолжайте идти к цели - успех часто ждет Вас за ближайшим поворотом. Но только тех, кто не свернул с пути." -Марк Виктор Хансен.

#367 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 04:02

Доброго дня коллеги!

 

Бывает, что не получается? Конечно ...

 

Расстраиваетесь? Бывает ...

 

А я вот собрал до кучи все  результаты по факультету с 2007 года.  3 января 2017- го нам 10 лет.

 

В общем полистайте. Это будет (при необходимости) неплохая психотерапия.  80% успеха трейдера - это психология?  Таки да!  :smile:

 

 

http://forum.masterf...-гост/?p=218872

 

 

 

post-4488-0-44546100-1475399942.png


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#368 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2016 - 02:24

Слава поздравляю! Из свеженького, "Кто мы и что мы".

 

 

Немного похвалюсь,только сегодня прочитал что мой счет выграл в конкурсе трейдеров за сентябрь 2016 http://www.profi-for...1008299823.html Rampa - №4,за это себя и поздравляю,а также хочу всем сказать что КАЖДЫЙ может добиться стабильных результатов в торговле,всем желаю профитной торговли,терпения,веры в себя и грамотных безсуетливых решений на рынке.

 

 

давно уже заметил, что САКС рулит, одна из самых лучших систем на проекте в плане надёжность/прибыльность, да и времени отнимает на торговлю в разы меньше чем многие другие.
Мои поздравления Рампа и переведин !!!! и конечно же прохфессору :smile:
На сколько я понял перевидин тоже саксофонист

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#369 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2016 - 02:15

Без комментариев ...   Sapienti sat

 

 


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#370 cacayor

cacayor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 10:34

товарищи. Как можно принять участие в программе "Учимся и работаем на реале. Команда факультета ГОСТ." Раньше была отдельная ветка, но это было более года назад .На данное времяеё нет. прошу подсказки.

#371 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 04:08

товарищи. Как можно принять участие в программе "Учимся и работаем на реале. Команда факультета ГОСТ." Раньше была отдельная ветка, но это было более года назад .На данное время её нет. прошу подсказки.

 

Не было здесь такой темы. Путаете ...  Все в закрытом форуме факультета, так как программа только для студентов ГОСТ-а.

 

Доступ вам восстановили. Ищите и обрящете ...  :smile:


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#372 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2017 - 08:27

Всех поздравляю с наступившим Новым Годом!!!

А еще с Днем Рождения факультета ГОСТ Профессора и всех студентов!!

Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, любви и побольше профита!!!




А еще с Днем Рождения факультета ГОСТ Профессора и всех студентов!!


Спасибо Стас! 10 лет назад, 3 января 2007 года появляется первый пост в теме "Мысли в картинках", с которого и начинался факультет ГОСТ.

Это уже дата! Благодарю за поздравление!

P.S. Все хорошие вещи случаются или во время или сразу после Нового Года. Или как? :smile:




post-224339-0-30580800-1483450364.png

Пусть планы планируются!


Мечты – сбываются!


Энтузиазм – не угасает!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#373 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2017 - 08:32

А вот такие подарки мне под ёлочку дорогого стоят.

 

Именно потому, что идет обмен опытом. Спасибо ребята!

 

Всем привет, хочу поделиться своей работой за 2016 год, для статистики, а не для хвастовства.

 

10..png

 

11..png

 

Счет реальный - центовый, прибыль, количество пунктов в месяц на скринах. Есть проблема - большие просадки - это моя задача на следущий год - уменьшить до 20-30%.

 

Что еще удалось, так это поучаствовать в конкурсе 2- раза -результат- получение в управление счета, посмотрим что из этого выйдет в 2017 году. Есть некоторые пожелания со стороны инвестора, которые необходимо подкорректировать.

 

Коллеги, пишу не ради рекламы себя, а ради того что КАЖДЫЙ из вас может добиться стабильных профитных результатов, и после разговора с Вячеславом Васильевичем могу сказать,что есть очень хорошие перспективы для заработка для профитных трейдеров, можно сказать что заработок не ограничен.

 

И в завершении,поздравляю всех с наступающем Новым профитным годом, конечно желаю здоровья физического, психологического, и морального. Всем желаю достатка в жизни и побольше Любви в разных ее проявлениях.

 

Всех благ, удачи и успехов!!!

Конечно ПРОФИТА!!!

 

 

Продолжение разговора будет в теме.

 

 

Учимся. Работаем. Команда факультета ГОСТ.

 

А этот високосный год закончился. Не был он простым и не был он легким. Отпускаем ... )))


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#374 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2017 - 09:22

Хоть время и позднее, но вас я г-да САКСофонисты и конечно гости факультета приветствую!

 

Что я имею Вам сказать?

 

 

1)  Ну то что наши художники-индикаторы красавчеги, надеюсь, вы уже и так поняли. В данном случае имеем классический диагональный (?)

     треугольник. Моноволна старшего у ровня Н1 (базовый индикатор) и ее структура - младший уровень М15 (индикатор TRA).

 

     Не забыли как определить уровни? Легче легкого ...  :smile:  Просто подвести курсор к моноволнам, построенным индикаторами.

 

EURJPYM5-3.png

 

2)  Ну а для чего нужен волновой анализ?  Наглядно - классическая модель - треугольник с движущими волнами зигзагами. Хорошо видно на графике,

     думаю такие "помощники" и самому Эллиотту понравились бы.

 

 

EURJPYM5-1.png

 

 

3) Что это дает на практике?  Эта модель должна быть у вас в голове. И?  Конечный диагональник всегда завершает импульс.

 

      Отсюда выводы.

        Если в рынке (Sell) - фиксируем прибыль или переводим стоп в безубыток.

        Начинается корррекция. Новички - ждем завершения. Далее по тренду.

        Начинается корррекция. Более опытные могут поработать, но осторожно (Buy).

 

А для чего тогда нужен "дедушка" ATEI?  Выучили "картинку" и вперед. 

Не так. Есть еще варианты и граблями по лбу - больно.

 

P.S. Но это уже совсем другая история. Разберем в закрытом форуме. Впрочем можно опробовать догадаться самостоятельно. Удачи!


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#375 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2017 - 07:04

Опубликовано Вчера, 23:22

 

Хоть время и позднее, но вас я г-да САКСофонисты и конечно гости факультета приветствую!

 

Что я имею Вам сказать?

 

 

1)  Ну то что наши художники-индикаторы красавчеги, надеюсь, вы уже и так поняли. В данном случае имеем классический диагональный (?)

     треугольник. Моноволна старшего у ровня Н1 (базовый индикатор) и ее структура - младший уровень М15 (индикатор TRA).

 

     Не забыли как определить уровни? Легче легкого ...  :smile:  Просто подвести курсор к моноволнам, построенным индикаторами.

 

post-4488-0-02356900-1485811285.png

 

2)  Ну а для чего нужен волновой анализ?  Наглядно - классическая модель - треугольник с движущими волнами зигзагами. Хорошо видно на графике,

     думаю такие "помощники" и самому Эллиотту понравились бы.

 

 

post-4488-0-83227600-1485811280_thumb.pn

 

 

3) Что это дает на практике?  Эта модель должна быть у вас в голове. И?  Конечный диагональник всегда завершает импульс.

 

      Отсюда выводы.

        Если в рынке (Sell) - фиксируем прибыль или переводим стоп в безубыток.

        Начинается корррекция. Новички - ждем завершения. Далее по тренду.

        Начинается корррекция. Более опытные могут поработать, но осторожно (Buy).

 

А для чего тогда нужен "дедушка" ATEI?  Выучили "картинку" и вперед. 

Не так. Есть еще варианты и граблями по лбу - больно.

 

P.S. Но это уже совсем другая история. Разберем в закрытом форуме. Впрочем можно опробовать догадаться самостоятельно. Удачи!


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment