Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Новости от брокера Grand Capital


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
666 ответов в этой теме

#346 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 24 Август 2017 - 06:38

29 августа приглашаем на вебинар о сервисе копирования сделок ЛАММ
 
 
Во вторник 29 августа в 19:30 МСК аналитик и преподаватель Евгений Богураев проведёт вебинар «Как начать инвестировать с помощью сервиса ЛАММ».
 
На вебинаре слушатели разберутся в возможностях сервиса ЛАММ, узнают, как правильно выбрать себе управляющего, и вместе с преподавателем рассмотрят лучших управляющих из рейтинга. 
 
 
Справка:
ЛАММ — это сервис копирования сделок. Счетом ЛАММ управляет опытный трейдер. Управляющий торгует на своем счёте, а статистика его сделок отображается в рейтинге. Инвестор выбирает себе управляющего и подключается к нему. Все сделки управляющего начинают автоматически открываться и закрываться на счёте инвестора. Подробнее о сервисе ЛАММ читайте здесь
 
Команда Grand Capital


#347 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 30 Август 2017 - 08:25

Как торговали в Grand Capital с 21 по 25 августа
 
 
На прошлой неделе максимальный прирост депозита на одном счёте составил $42 200,93. Об этих и других результатах торговли читайте в нашей еженедельной рубрике.
 
Самый активный клиент
Совершил за неделю 1503 сделки, из них 832 прибыльных и 671 убыточную. При этом большинство сделок он совершил на парах EUR/CAD, EUR/JPY, EUR/GBP.
 
Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $42 200,93.
 
Самая прибыльная сделка недели
Составила +$24 475,00. Сделка была открыта 15 августа в 19:10, закрыта — 25 августа в 17:01. 
 
Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
GASOLINE — фьючерс на бензин. Объем контракта: 42 000 галлонов (около 159 куб.м). Минимальный шаг цены: $0,0001 за галлон или $4,20 на контракт. Бензин — продукт переработки сырой нефти. Цены на этот энергоноситель испытывают сезонные колебания: локальные минимумы достигаются в декабре, максимумы приходятся на май.
COPPER — фьючерс на медь. Объём контракта: 25.000 фунтов (около 11,34 тонн. Минимальный шаг цены: $0,0005 за фунт или $12,50 за контракт. За котировками этого металла ежедневно следят миллионы инвесторов. Медь стала первым металлом, который человек научился обрабатывать и использовать для своих нужд. Мировое производство меди составляет около 16 млн тонн в год.
Dow Jones — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс Dow Jones. Индекс DJIA (англ. Dow Jones Industrial Average) — старейший среди существующих американских рыночных индексов. Этот индекс был создан, чтобы отслеживать развитие промышленной составляющей американских фондовых рынков. Индекс охватывает 30 крупнейших компаний США. Приставка «промышленный» — просто дань истории: многие из компаний, сейчас входящих в индекс, не принадлежат к этой отрасли. Размер фьючерсного мини-контракта на индекс DJIA рассчитывается по формуле $5, умноженные на котировку индекса.   
#MSFT (Microsoft Corporation) — одна из крупнейших транснациональных компаний по производству программного обеспечения для различного рода вычислительной техники: персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов, разработчик программной платформы Windows. Оборот: $86,6 млрд (2016 год).
#PHOSAGRO («ФосАгро») — российский химический холдинг. Основной бизнес— производство минеральных удобрений. Лидер в производстве фосфорных удобрений. Выручка компании за 2016 год составила 187,74 млрд руб., чистая прибыль — 59,88 млрд рублей.
 
Зарабатывайте с Grand Capital!


#348 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 31 Август 2017 - 04:40

Поздравляем с Курбан-байрам!
 
 
Уважаемые клиенты!
 
Компания Grand Capital поздравляет всех трейдеров-мусульман с Курбан-байрам. Желаем вам взаимопонимания и благополучия в семье. Пусть каждый день приносит новые победы. Будьте здоровы, счастливы и не забывайте делиться своим счастьем с близкими!
 
ru.1504197413.jpg
 
А чтобы вы могли позаботиться о своем стабильном будущем, мы предлагаем различные акции и бонусы:
 
Команда Grand Capital


#349 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 07:43

Интервью с победителями конкурсов: «Зарегистрировался в Grand Capital ещё пять лет назад и сразу начал участвовать в конкурсах»
 
 
В новом обзоре мы представляем интервью победителя «Ралли Трейд», который поставил цель выиграть в этом конкурсе ещё полтора года назад, а также двух победителей «Драг Трейд», которые рассказали, как важно трейдеру контролировать свои эмоции и тренировать свои навыки в конкурсах. 
 
vwmxwt.1504337132.jpg
 
Юдхи Юдхиштхира из Индонезии, победитель 199-го тура «Ралли Трейд». Получил бездепозитный бонус $500
 
Полтора года назад Юдхи победил в конкурсе «Драг Трейд» и в своём интервью сказал, что теперь его цель — победа в «Ралли Трейд». Мы поздравляем Юдхи с победой в 199-ом туре.
«На форексе я торгую уже около восьми лет. Мне кажется, трейдинг — очень перспективное занятие. Оно помогает заработать и тренирует ум. Особенно меня привлекает технический анализ. Сейчас среди моих любимых индикаторов ZigZag и Trend Focus, а торгую я в основном парой GBP/USD. Чтобы стать хорошим трейдером, нужно быстро думать и уметь анализировать. Рад, что удалось победить в „Ралли Трейд“. Я был терпелив, и удача пришла. Новичкам всегда желаю не сдаваться. Буду верен себе и вновь повторю эту мысль: не опускайте руки, выход есть всегда».
 
 
Сергей Акулов из Беларуси, победитель 378-го тура «Драг Трейд». Получил реальные $200
«Мне почти 60 лет, по образованию я физик. Большая часть моей жизни связана с вычислительной техникой. В 1978 году я устроился в Институт технической кибернетики АН БССР. Потом довольно долго работал инженером-наладчиком на заводе: налаживал вычислительные комплексы на базе мейнфреймов. В трейдинг пришёл 10 лет назад. Увидел в метро рекламу одной консалтинговой компании, заинтересовался темой и сходил к ним на лекцию. Тогда и понял, что мне интересен сам процесс торговли, когда ты ни от кого не зависишь и в то же время можешь заработать себе на достойную жизнь. Я начал заниматься самообразованием и через год уже читал вводные лекции о форексе там, где их сам слушал. Когда я только начинал, то торговал только „мажорами“. Сейчас прихожу к мнению, что на кроссах можно торговать более прибыльно. Мои критерии выбора брокера, пожалуй, не отличаются от критериев других трейдеров. Это исполнение ордеров, отсутствие реквот, проскальзываний и других технических проблем. И, конечно, способы вывода прибыли и время, затраченное на сам вывод. Компания Grand Capital никогда не вызывала у меня сомнений. Я зарегистрировался здесь ещё лет пять или шесть назад и сразу начал участвовать в конкурсах. В этом туре мне помог опыт и знание особенностей торговли парой CAD/USD. Отрыв от соперников был небольшим. Начинающим трейдерам посоветую: создавайте свою торговую систему, верьте в неё и в себя — и победа придёт!»
 
ae44048f62c190c10c124adad2b54929af8dc37b
 
Фаузи Оунис из Алжира, победитель 379-го тура «Драг Трейд». Получил реальные $200
«Я окончил сельскохозяйственный университет. Однажды понадобились дополнительные деньги для моих исследований. Один друг рассказал о рынке форекс. И вот с 2014 года я пытаюсь постигнуть эту науку. Мне кажется, что в Алжире форекс еще не сильно популярен, но потенциал у него большой. Торговать я учился практическим путем — в разных демоконкурсах. Поначалу отсутствие нормального депозита сильно мешало развернуться. А ещё я с трудом контролировал свои эмоции. Лучшую сделку удалось совершить во время Брекзита, получил тогда +30% к счёту. Мои любимые торговые инструменты — AUD/USD, EUR/USD и GBP/JPY. В качестве брокера я выбрал Grand Capital по нескольким причинам: у компании быстрое исполнение, узкие спреды, бездепозитные бонусы и неплохая онлайн-поддержка. В рамках „Драг Трейд“ мне нравится пробовать разные стратегии. В этом туре я полагался на слабость доллара и стохастический осциллятор. Новичкам советую не забывать о мани-менеджменте. Рискуйте только частью своего капитала и тренируйтесь в конкурсах, чтобы отточить навыки».
 
P.S. Прочитать правила конкурса и записаться на следующий тур можно здесь.


#350 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 07:49

Представляем стакан цен для счёта ECN Prime
 
 
Недавно вместе с разработчиком AMTS Solutions мы запустили счёт нового поколения ECN Prime. Теперь мы представляем новый удобный инструмент для терминала MetaTrader 4 — стакан цен. Стакан цен для счёта ECN Prime даёт полную информацию о ликвидности и содержит функционал для торговли в один клик: помогает быстро настраивать параметры сделок, открывать позиции и выставлять ордера. Сервис  работает на операционной системе Windows 7 и выше и доступен только для инструментов, торгуемых на ECN Prime, за исключением криптовалют.
 
Возможности стакана цен AMTS
Отражение текущей ликвидности
Торговля в один клик. Это оптимизирует работу трейдера в ситуациях, когда скорость особенно важна. Например, при скальпинге или пипсовке
Отправка рыночных ордеров как лимитных с ограничением проскальзывания
Выставление отложенных ордеров
Установка значений стоп лосса и тейк профита при открытии ордеров на определенном расстоянии в пунктах
Расчёт средневзвешенной цены (VWAP) на выбранный объем
Закрытие всех открытых ордеров и удаление выставленных отложенных ордеров, в том числе только по выбранному инструменту
Возможность делать автоматические скриншоты ликвидности стакана в момент совершения торговой операции.
 
Как установить AMTS ECN+ Depth of Market
2. Запустите установочный файл.
3. Выберите папку, куда установлен Grand Capital Trader 4 на вашем компьютере. По умолчанию это папка: C:\Program Files (x86)\Grand Capital Trader 4. Затем нажмите «Далее».  
 
1.1504337378.png
 
4. Найдите адрес папки с настройками терминала. Для этого откройте терминал и в меню «Файл» выберите пункт «Открыть каталог данных».
 
22.1504337458.jpg
 
5. Скопируйте адрес папки с настройками и вставьте его в строку установочной программы.
 
7.1504337602.png
 
3.1504337659.png
 
6. Перезапустите MetaTrader 4.
7. Разрешите запуск стакана цен. Для этого пройдите следующий путь: «Сервис» — «Настройки» — «Советники» и поставьте галочки в пунктах «Разрешить автоматическую торговлю» и «Разрешить импорт DLL».
 
4.1504337734.png
 
8. После настройки стакан AMTS ECN+ Depth of Market появится в советниках и скриптах.
 
Как прикрепить Depth of Market к графику
Чтобы прикрепить AMTS ECN+ Depth of Market к графику, просто перетащите его на график.
 
Чтобы удалить AMTS ECN+ Depth of Market, щелкните правой кнопкой на графике и нажмите на «Удалить скрипт» или в пункте «Советники» выберите пункт «Удалить».
 
5.1504337873.png
 
Настройки
Перед добавлением стакана на график вам предложат выбрать различные настройки советника. Например, чтобы поместить советник внутрь окна, в пункте «Is_Docked_ Window» выберите «true».
 
C полным описанием функций Depth of Market вы можете ознакомиться здесь.
 
Команда Grand Capital


#351 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 07:16

Как торговали в Grand Capital с 28 августа по 1 сентября
 
 
В нашей ежедневной рубрике мы отбираем самого активного клиента, клиента с максимальным приростом депозита и клиента, совершившего самую прибыльную сделку. Представляем результаты с 28 августа по 1 сентября. 
 
Самый активный клиент
Совершил за неделю 1144 сделки, из них 635 прибыльных и 509 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на паре EUR/USD.
 
Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $53 836,00.
 
Самая прибыльная сделка недели  
Составила +$19 200,00. Сделка была открыта 22 августа в 15:51, закрыта — 31 августа в 16:31. 
 
Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
@EGBP — фьючерс на кросс-курс евро к фунту стерлингов. Это низкоактивный контракт, его дневные объемы не превышают нескольких сотен контрактов. Размер контракта — 125 000 евро. Минимальное изменение цены (один пункт и один тик) — 0,00005 фунтов стерлингов за или 6,25 фунтов на контракт.
BRENT CRUDE OIL— фьючерс на сырую нефть. Минимальный шаг цены: $0,01 за баррель или $10,00 за контракт. Объём контракта: 1000 баррелей (42 000 галлонов). Нефть марки Brent используется для оценки двух третей мировой международной торговли по поставкам сырой нефти. 
FCE — фьючерс на индекс CAC 40. Размер контракта на фондовый индекс CAC 40 рассчитывается по формуле: €10, умноженные на величину (котировку) индекса на данный момент времени. Один тик равен 0,5 единицы и стоит €5,00. CAC 40 — важнейший фондовый индекс Франции. Вычисляется как среднее арифметическое взвешенное по капитализации акций 40 крупнейших компаний. 
#AMAZON — американская компания, крупнейший в мире продавец товаров и услуг через интернет. Сервис Amazon.com охватывает 34 категории товаров, в том числе электронные книги, бытовую электронику, продукты питания, хозяйственные товары и многое другое. Капитализация: $502,6 млрд (26 июля 2017).
#CVX (Chevron Corporation) — вторая после Exxon Mobil интегрированная энергетическая компания США, одна из крупнейших корпораций в мире. Занимает третье место в Fortune 500 в 2015 году, а также входит в список Fortune Global 500 по итогам 2014 года (12-е место).
 
Зарабатывайте с Grand Capital!


#352 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 05:56

У компании Grand Capital появился партнёр в Германии
 
 
В начале сентября партнёрский офис компании открылся в городе Фюрт, который расположен в 7 км от Нюрнберга. Теперь клиенты Grand Capital из Германии могут получить личную консультацию по трейдингу и услугам компании: помощь в выборе и открытии счета, торговля инструментами форекса, CFD и бинарными опционами, инвестирование в ЛАММ и др.
 
Управляющий офиса Йоахим Рейхельманн — трейдер и бизнес-управляющий с многолетним опытом. Он запустил платформу для предпринимателей eBusiness Portal, десять лет возглавлял отдел маркетинга в международной IT-компании и основал ассоциацию трейдеров Trader4Charity.
 
«Как президент Trader4Charity я имел дело со многими брокерами и тщательно изучил этот рынок. В итоге остановил свой выбор на Grand Capital. Эта компания предлагает клиентам хорошо разработанные продукты, у нее чёткая стратегия, доступные сервисы, быстрое исполнение и узкие спреды. А за всем этим стоит мотивированная команда, которая верит в свой продукт, хочет приносить пользу и развиваться.
В последние годы Grand Capital значительно расширила своё присутствие в мире. Но европейские страны — Германия, Австрия, Швейцария, Нидерланды и Бельгия — пока ещё остаются „белым пятном“ на карте компании. Трейдеры из этих стран также должны получить более полный доступ к услугам компании. На переговорах с представителем Grand Capital мы разработали план по продвижению в немецкоязычном регионе. Я рад присоединиться к международной команде Grand Capital».  
 
Связаться с представителем Grand Capital в Германии можно по телефону: +49 (0) 911 30844-88348, по почте: germandesk@grandcapital.net.
 
Также следите за партнёром Grand Capital в Германии через Фэйсбук и Твиттер.
 
Команда Grand Capital


#353 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2017 - 05:58

12 сентября приглашаем на вебинар «Пять индикаторов и скриптов для профессионального трейдинга»
 
 
12 сентября в 19:30 МСК аналитик и преподаватель Евгений Богураев проведёт вебинар «Пять индикаторов и скриптов для профессионального трейдинга».
 
На нём слушатели познакомятся с инструментами технического анализа, которые помогут принимать более взвешенные торговые решения. Все рассмотренные индикаторы и скрипты участники вебинара получат бесплатно и смогут пользоваться ими в своей дальнейшей торговле.
 
 
Команда Grand Capital


#354 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 09:02

Компания Grand Capital получила награду «Лучший ECN-брокер 2017»

 

 

С 9 по 11 сентября Grand Capital приняла участие в одной из крупнейших финансовых выставок Китая Investment and Finance Expo, которая прошла в Гуаньжоу. По итогам выставки наша компания получила награду «Лучший ECN-брокер 2017».

 

Также 8 сентября директор по международному развитию Grand Capital Денис Кулагин открыл форум на выставке Finance Industry Expo в Сиане. В своём выступлении он рассказал о современных IT-технологиях в финансовом секторе.

 

Денис Кулагин, директор по международному развитию: 

«Мне выпала честь открывать форум выставки. И этот жест от наших китайских коллег стал знаком уважения к компании Grand Capital и подчеркнул наши давние доверительные отношения. Награду "Лучший ECN-брокер", думаю, мы получили по праву. Эта услуга во многом создавалась с учётом пожеланий наших китайских клиентов, для которых огромное значение имеет скорость сделок, высокая ликвидность и другая расширенная функциональность счетов. Мы не первый год выступаем на выставках в Китае и в очередной раз убедились в важности личного общения с партнёрами. Вместе с партнёрами мы наметили направления для развития компании в Китае. Планируем и дальше работать в этом регионе, одна из первостепенных задач — открытие нового офиса».

 

Награду «Лучший ECN-брокер 2017» компания получила за счёт ECN Prime для профессионального трейдинга , который был представлен летом этого года. Этот счёт открывает доступ на рынок высокой ликвидности и мгновенного исполнения ордеров. Это значит, что заявки трейдера исполняются по лучшим рыночным ценам вне зависимости от обстоятельств.

 

untitled-2.1505336192.jpg

 

Команда Grand Capital



#355 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 06:22

19 сентября приглашаем на вебинар «Торговать как Александр Элдер»
 
 
19 сентября в 19:30 МСК аналитик и преподаватель Евгений Богураев проведёт вебинар «Торговать как Александр Элдер». На вебинаре будет рассказано о правилах торговли известного трейдера и автора бестселлера «Как играть и выигрывать на бирже» Александра Элдера.
 
Участники вебинара познакомятся с «самым сильным сигналом разворота тренда», описанным Элдером, и научатся применять его на Форексе и фондовом рынке. Этот сигнал подойдёт как для среднесрочной, так и для внутридневной торговли. Чтобы закрепить теорию, в конце вебинара преподаватель проведёт викторину. Тот, кто правильно ответит на большее количество вопросов, получит подарок — скидку 20% на курс «Умная торговля». 
 
 
Команда Grand Capital


#356 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 06:09

Как торговали в Grand Capital с 11 по 15 сентября
 
 
Мы подвели итоги торговой недели с 11 по 15 сентября и традиционно выбрали лучшие торговые результаты.
 
Самый активный клиент
Совершил за неделю 3688 сделки, из них 3459 прибыльных и 229 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах USD/JPY и GBP/JPY.
 
Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $43 910,00.
 
Самая прибыльная сделка недели
Составила +$13 150,00. Сделка была открыта 14 cентября в 12:43, закрыта — 15 сентября в 09:43. 
 
Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
PLATINUM — фьючерс на платину. Объём контракта: 50 тройских унций (1,56 кг). Биржевая котировка: доллары и центы (например, $1590,00 за одну унцию). Минимальный шаг цены: $0,10 за унцию или $5 на контракт. Платина — это главный и наиболее активно используемый металл из так называемой «платиновой группы», в которую входят также палладий, рутений, родий, осмий и иридий.
ROUGH RICE — фьючерсный контракт на рис. Рис — одна из самых высокозатратных зерновых культур. Он производится во всем мире и по объёму производства является вторым из трёх зерновых культур, немного уступая пшенице и превосходя кукурузу. Минимальный шаг цены составляет 0,5 цента и стоит $10.
#MECHEL («Мечел») — одна из ведущих российских компаний в горнодобывающей и металлургической отраслях. Объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали и проката.
#TWITTER (Twitter) — социальная сеть для публичного обмена сообщениями при помощи веб-интерфейса, SMS, средств мгновенного обмена сообщениями или сторонних программ-клиентов. Посещаемость: 1,3 млрд зарегистрированных и 319 млн активных пользователей. Владельцем системы «Твиттер» является компания Twitter Inc.
#PFE (Pfizer) — американская фармацевтическая компания, одна из крупнейших в мире. Акции компании включены в базу расчёта Промышленного индекса Доу-Джонса 8 апреля 2004 года.
 
Зарабатывайте с Grand Capital!


#357 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 06:42

Вознаграждения по ЛАММ-счетам стали понятнее
 
 
С 1 октября компания Grand Capital изменяет систему вознаграждений по ЛАММ-счетам. Раньше ЛАММ-управляющим нужно было выбирать тип вознаграждения: за торговый интервал или за каждую сделку. Но такая система вызывала дополнительные вопросы со стороны инвесторов.
 
Чтобы сделать систему прозрачнее для инвесторов и понятнее для обеих сторон, мы решили оставить один тип вознаграждения — за торговый интервал, то есть по совокупности всех сделок инвестора за определенный период. Например, если управляющий выбирает интервал «сутки», то раз в сутки получает комиссию по торговому результату клиента за эти сутки. Выбрать длину интервала управляющий может самостоятельно. Минимальная длина — 1 день.
 
Все управляющие, которые сейчас находятся на системах расчётов «абонентская плата за сделку» и «процент за сделку», должны до 1 октября связаться со службой поддержки и сообщить желаемую длину интервала и процент выплат. Те, кто до 1 октября не сделают этого, будут автоматически переключены на вознаграждение в 0%.
 
Обратиться в службу поддержку можно по телефону 8 800 333 1003, по почте info@grandcapital.net или через онлайн-чат на сайте.
 
Подробнее о сервисе копирования сделок ЛАММ читайте здесь.
 
Команда Grand Capital


#358 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 06:26

26 сентября приглашаем на вебинар «Графики Ренко»
 
 
Чтобы больше узнать об анализе рынков, во вторник 26 сентября в 19:30 МСК приходите на вебинар Евгения Богураева «Графики Ренко».
 
Графики Ренко — наследие японских трейдеров. Они не используют время и тем самым помогают трейдеру лучше видеть текущую ситуацию на рынке. На вебинаре участники научатся работать с графиками и узнают об одной из самых эффективных торговых стратегий на основе Ренко.
 
Записаться на вебинар можно здесь.
 
Команда Grand Capital


#359 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2017 - 07:54

В Grand Capital доступен ввод и вывод в биткоинах
 
В июле мы запустили торговлю криптовалютами. Теперь клиенты Grand Capital могут также пополнить счёт и вывести средства в одной из самых популярных криптовалют — в биткоинах. Комиссия при пополнении и выводе в биткоинах отсутствует.
 
Заявки на ввод и вывод создаются как обычно в долларах, затем средства конвертируются в валюту счета по текущему курсу. Минимальная сумма ввода не ограничена, вывод средств от $10. Ввод и вывод в биткоинах возможен на счетах Standard, Options, Micro и Swap Free. Счёт ECN Primeможно пополнить биткоинами через внутренний перевод. Комиссия на такие переводы отсутствует, скорость их исполнения — в течение 1 дня. 
 
Процедура ввода и вывода:
 
Зайдите в Личный кабинет.
В разделе «Ввод/вывод средств» выберите Bitcoin.
Выберите счёт и сумму пополнения.
Следуйте дальнейшим инструкциям.
 
Вывод средств осуществляется за 1—3 дня.
Другие доступные в Grand Capital способы ввода и вывода смотрите здесь.
 
Команда Grand Capital


#360 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 09:02

Интервью с победителями конкурсов: “Успешный трейдер любит рисковать”

 

 

Победители наших конкурсов уверены: успешный трейдер не жалеет времени на обучение, готов идти на обдуманные риски и прислушиваться к более опытным коллегам. Сегодня предлагаем почитать мнения сразу трех победителей конкурсов Grand Capital. Может быть именно их опыт поможет вам оказаться на вершине рейтинга. Читайте, учитесь, дерзайте!

 

 

Филлипова Наталья, победитель тура 201 конкурса “Ралли Трейд”Я часто участвую в конкурсах для трейдеров, так как мне нравится сам дух соревнования, эмоции. Для себя выбираю конкурсы с небольшой продолжительностью. Поэтому после победы в Драг Трейд решила покорить Ралли Трейд и вот, наконец, достигла поставленной цели. В конкурсе победила благодаря хорошему движению про AUDUSD — успела во время развернуть позиции и не прогадала. Считаю, что разница между успешным и неуспешным трейдером в количестве времени, которое было уделено образованию. Поэтому мой совет новичкам — учитесь и принимайте взвешенные решения.

 

 

Тадеуш Кубала, победитель тура 202 конкурса “Ралли Трейд” из Польши

Мне 61 год. До недавних пор у меня был свой бизнес, но сейчас работаю на заводе. Я начал торговать где-то 10 лет назад. Мне всегда нравилась финансовая сфера. очень популярен в Польше. Я это связываю с тем, что уровень технического образования в стране довольно высок. Торгую я в основном USD / JPY, USD / CAD и EUR / USD. В своей торговле обращаюсь то к техническому, то к фундаментальному анализу. Например, в этом раунде я победил благодаря второму: GDP Канады выросло на 0,3% в июне и я поставил на укрепление канадского доллара.

 

Вообще, торговля на финансовых рынках это несложное занятие. Контроль эмоций — вот где кроется настоящее мастерство трейдера. В то же время, считаю, что успешный трейдер любит риск и имеет огромную волю к победе. Grand Capital я выбрал за невысокий стартовый депозит, хороший спред, отсутствие реквот и сохранность средств. Новичкам советую справляться со стрессом, не бояться менять стратегию и ставить подходящие стоп лоссы.

 

 

Ибрахим Неджадарзи, победитель 385 раунда конкурса “Драг Трейд” из Ирана

Мне 41 год, я преподаватель. Торгую уже 10 лет. Поначалу у меня было много потерь, но сейчас я уделяю больше внимания мани- и риск-менеджменту. Самая запоминающаяся сделка связана с Брекзитом. Тогда удалось хорошо заработать на продаже фунта. В торговле я использую сочетание Средней скользящей 55 и Ишимоку, торгую в основном на USDJPY, GBPUSD и EURUSD. Конкурсы на демо-счетах помогают мне лучше понимать рынок. В этом раунде мне помогла быстрота в принятии решений. Новичкам советую принимать решения основываясь на тщательном анализе ситуации, а не на интуиции, а также учиться на чужом опыте.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment