Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Новости от брокера Grand Capital


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
666 ответов в этой теме

#316 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 07:26

Интервью с победителями конкурсов. Темпераментный трейдер из Бразилии рассказывает, как справляться с эмоциями в трейдинге
 
 
jhyryx.1498201266.jpg
 
В новый обзор интервью попали два победителя «Фьючерс Трейд» и один победитель «Драг Трейд». Получилось собрать трейдеров не только из разных стран, но и с разным опытом. Родриго из Бразилии торгует всего год, мы перевели для вас его комментарий. Юрий из России — три года, а Игорь из Беларуси — впервые познакомился с финансовыми рынками 20 лет назад.
 
Юрий Николаевич из России, победитель 51-го тура «Фьючерс Трейд». Приз — бездепозитный выводимый бонус $1000
 
«Я обычный сверловщик на заводе. Трейдингом начал заниматься три года назад. Сейчас это скорее хобби, но хочу сделать этот вид заработка основным. Нравится, что могу работать рядом с семьей, а размер заработка зависит только от меня. Главные ошибки трейдера, которые я совершал, — это необдуманные сделки и нежелание ждать удачного входа в рынок. Чёткой стратегии у меня нет. Просто торгую на основе технического анализа и периодически пользуюсь фундаментальным. В конкурсе впервые попробовал работать с фьючерсами. Понравилось торговать нефтью и индексом Russel 2000. В конкурсе победил, наверное, благодаря опыту и удаче. С сильными трейдерами, которые там участвовали, соревноваться было непросто. Новичкам пожелаю терпения! Набирайтесь опыта и не сбивайтесь с намеченного пути. И выбирайте надежного брокера, чтобы не было проскальзывания, и вывод средств происходил без проблем».
 
Родриго Сильва де Соуза из Бразилии, победитель 52-го тура «Фьючерс Трейд». Приз — бездепозитный выводимый бонус $1000
 
«Мне 24 года, я работаю в металлургической сфере. Всегда хотел попробовать себя в трейдинге, но денег для нормальных инвестиций не было. Поэтому торгую всего год. Форекс-компании дают своим клиентам большое кредитное плечо. Это помогает людям даже с маленькими вложениями получать приличный доход. С обучением у меня проблем не было: в интернете полно полезной информации. Но техника для трейдера вторична.  Главное — научиться контролировать эмоции. Я не использую новости для торговли. Мой метод опирается на цену актива. Когда из-за новостей волатильность на рынке увеличивается, я уже в сделке с прибылью. Самый большой восторг испытал, когда однажды — кажется, это был прошлый август — я открыл сделки на GBP/CAD и EUR/GBP, и внезапно рынок двинулся почти на 10 000 пунктов меньше чем за 1 минуту. Это был фантастический день для меня! Из CFD я предпочитаю торговать серебром. Конкурс «Фьючерс Трейд» — это хорошая проверка способностей. Я хотел посмотреть, на что гожусь в борьбе с другими трейдерами. Удача, терпение и техника — вот три составляющие успеха. Всем трейдерам желаю не опускать руки, когда что-то идёт не так. Если случается провал, это не значит, что вы плохи и нужно срочно менять стратегию. 
Проанализируйте свои ошибки, наберитесь терпения. Всё может поменяться всего за час!».
 
Игорь Дубоделов из Беларуси, победитель 369-го тура «Драг Трейд». Приз — выводимые $200
«С форексом я познакомился ещё в 1996 году. Но поверхностно: изучал немного, попробовал демо-счёт и конкурсы. А потом вернулся только через шесть лет. Начал изучать уже более усердно. Стартовый капитал зарабатывал в конкурсах. Пока я скорее трейдер-любитель — основную работу никто не отменял. Раньше ресурсов по трейдингу было мало, сейчас же вполне достаточно, чтобы постигать эту науку самостоятельно. Самое главное — это система и трезвый ум. На форексе нужно работать, а не играть. Я торгую на основных валютных парах. В качестве стратегии использую уровни поддержки, сопротивления и свечной анализ. В основном торгую отложенными ордерами. Но все никак не могу приучить себя ставить стопы, хотя иногда и пробую это делать. Завожу счет у брокера, если он проработал на рынке 4–5 лет и у него есть демо-счета и конкурсы. А дальше уже смотрю на исполнение ордеров, на работу службы поддержки и вывод средств. Участвую в конкурсах Grand Capital уже четыре года. И вот наконец занял первое место! Бывал и в десятке, и вторым, но главный приз всё никак не удавалось получить. Особенно радует, что выиграл в скоростном конкурсе с реальным призом. Повторюсь: главное на финансовых рынках — это соблюдать правила, дисциплину и работать по плану».
 
Ознакомиться с правилами конкурсов и зарегистрироваться на следующий тур можно здесь.


#317 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 04:34

Поздравляем с наступающим праздником Ураза-Байрам!
 
 
xmjmdv.1498277820.jpg
 
Компания Grand Capital поздравляет всех трейдеров-мусульман с праздником Ураза-Байрам! Желаем вам мира и порядка в семье! Пусть все мечты сбываются, пусть каждый день приносит радость. Развивайтесь профессионально и духовно и дарите хорошее настроение окружающим!
 
Компания Grand Capital помогает вам заботиться о своём финансовом благополучии. Напоминаем, что до 31 августа у нас действует акция «Бонус 200%». Пополняйте счёт в этот период и получайте до 200% на депозит.
 
Команда Grand Capital


#318 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 04:53

Как торговали в Grand Capital с 19 по 23 июня
 
 
Следите за лучшими и сравнивайте свои результаты с другими!
 
Самый активный клиент
Совершил за неделю 1330 сделок, из них 678 прибыльных и 652 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/CAD, AUD/CHF.  
 
Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $45 155.
 
Самая прибыльная сделка недели
Составила +$5486,93. Сделка была открыта 19 июня в 18:06, закрыта — 20 июня в 15:10. 
 
Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
SOYBEANS — фьючерс на сою. Один из наиболее старых, популярных и респектабельных фьючерсных контрактов. Объём одного фьючерсного контракта для сои составляет 5000 бушелей. Поскольку бушели являются мерой объёма, то для каждого сорта зерна весовой эквивалент будет свой. Для сои — 136.0775 метрических тонн;
CORN — фьючерсный контракт на кукурузу. Объём одного фьючерсного контракта для кукурузы составляет 5000 бушелей или 127 метрических тонн. Котировки указываются в центах США за 1 бушель;
#MECHEL («Мечел») — российская горнодобывающая и металлургическая компания. Объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали и проката. В компанию входят производственные предприятия в 11 регионах России, а также в Литве и Украине;
#TWITTER (Twitter) — глобальный сервис микроблогов. Посещаемость: 1,3 млрд зарегистрированных и 319 млн активных пользователей. Оборот: $2,2 млрд за 2015 год;
#MCD (McDonald’s Corporation) — американская корпорация, до 2010 года крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания, работающая по системе франчайзинга. Входит в список Fortune Global 500 2016 года (420-е место). Оборот: $35,39 млрд за 2016 год.
 
Зарабатывайте с Grand Capital!


#319 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 06:39

Изменения в расписании торгов 4 июля в связи с Днем Независимости США
 
Уважаемые клиенты!
 
В связи с празднованием Дня Независимости в США 4 июля будет закрыта торговля для следующих групп инструментов: 
CFD на акции американских компаний.
Фьючерсные контракты, торгуемые на американских биржах (инструменты групп CFD Currencies, CFD Energies, CFD Metals, CFD Softs, CFD Grains, CFD на американские индексы).
 
Внимание: по валютным парам может наблюдаться пониженная волатильность.
 
Все службы компании будут работать в штатном режиме. В среду, 5 июля, торговля будет возобновлена в обычном режиме.
 
Пожалуйста, учитывайте эти изменения при планировании торговли.


#320 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2017 - 07:26

3 июля получите прогноз на неделю от Евгения Богураева
 
 
В понедельник, 3 июля в 11:00 МСК приглашаем трейдеров на вебинар «Обзор финансовых рынков». Преподаватель и аналитик Евгений Богураев разберёт ситуацию на рынке, составит торговый план и даст рекомендации по популярным инструментам: валютным парам, металлам и CFD на акции.
 
Длительность вебинара — 30 минут. После обязательной части слушатели смогут задать лектору свои вопросы.
 
Записаться на вебинар можно здесь.
 
Команда Grand Capital


#321 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2017 - 06:14

Как торговали в Grand Capital с 26 по 30 июня
 
 
Читайте, как клиенты Grand Capital закончили последнюю торговую неделю июня.
 
Самый активный клиент
Совершил за неделю 1989 сделок, из них 1409 прибыльных и 580 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах EUR/USD, GBP/USD, EUR/AUD.
 
Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $47 157.
 
Самая прибыльная сделка недели
Составила +$12 000. Сделка была открыта 21 июня в 11:44, закрыта — 30 июня в 12:02.
 
Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
@RU7 — фьючерсный контракт на рис. Торгуется на CBOT, подразделении Чикагской товарной биржи. Рис — одна из самых высокозатратных зерновых культур. Он производится во всем мире и по объёму производства является вторым из трёх зерновых культур, немного уступая пшенице и превосходя кукурузу;
@FCQ7 — поставочный фьючерс на 50 000 фунтов крупного рогатого скота (молодые бычки на откорме). Цена в центах за фунт. Минимальный тик: $12,50. Фьючерсы на домашний скот торгуются с 1971 года, их цены менялись в широком диапазоне: от 25 центов до $1,25 за фунт;
#IBM (International Business Machines) — один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также IT-сервисов и консалтинговых услуг. Оборот: $80,8 млрд (2016 год);
#MAGNIT («Магнит») — российская компания розничной торговли и одноимённая сеть продовольственных магазинов. На 31 декабря 2016 года сеть компании включала 14 059 торговых точек. Выручка компании за 2016 год составила 1,07 триллиона рублей;
#VZ (Verizon Communications) —  американская телекоммуникационная компания. На 2016 год является крупнейшей телекоммуникационной компанией в США по рыночной капитализации и второй крупнейшей в мире (после China Mobile).
 
Зарабатывайте с Grand Capital!


#322 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2017 - 05:34

Интервью с победителем «Ралли Трейд». «Я победил благодаря знаниям и верным прогнозам»
 
 
Победитель 194-го тура «Ралли Трейд» и обладатель бездепозитного бонуса $500 Андрей Кротов принадлежит к необычному типу трейдеров. На реальном счёте он не торгует. Для него трейдинг — поле для исследований: он изучает анализ, стратегии и учится программировать. 
 
Андрей, расскажите немного о себе: какое образование получили? кем работаете?
Я изучал бухгалтерский учет и экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятий. Сейчас работаю на контрольной работе. Но уже через пару лет выйду на пенсию. Если получится, хочу перейти на педагогическую работу и читать лекции по экономике в ВУЗе.
 
Почему вы решили заняться трейдингом?
О работе трейдера я узнал случайно из интернета. Считаю эту работу очень интересной и в то же время тяжёлой, требующей знаний не только в области рынков, но и во многих областях экономики, высшей математики, теории вероятности и математической статистики. Хорошими трейдерами становятся действительно способные, начитанные и мудрые люди. Но сам я не торгую на реальном рынке — только читаю, изучаю разные стратегии, технический и фундаментальный анализ и участвую в конкурсах.
 
Как вы осваивали новую для себя область?  
К сожалению, стабильно заниматься образованием я не могу — из-за работы свободного времени практически нет. А вообще, учусь самостоятельно: читаю книги, знакомлюсь с разными стратегиями на сайтах, анализирую работу советников и постепенно изучаю язык программирования.  
 
Какие источники для получения торговых идей можете порекомендовать?
Много полезного можно получить на Investing, сайте Crand Capital, МОФТ, Форуме трейдеров. Ещё посоветую книги «Кому светят японские свечи», «Метод Вайкофа», «Спрос и предложение для проницательных спекулянтов».
 
Каким видите своё дальнейшее развитие в трейдинге? Задумывались о торговле на реальном счёте?
Буду дальше изучать теории рынков, стратегии и анализ. Если такая возможность представится, скорее всего, буду преподавать рыночную теорию. А в будущем можно и о реальном трейдинге подумать.
 
Какие торговые инструменты вы изучаете? И какие торговые стратегии вам интересны?
Мне интересны для изучения все инструменты, но особо выделяю фунт/доллар и евро/ доллар. Пока фактически никаких стратегий у меня нет, я лишь изучаю рыночную экономику, фондовые и валютные рынки. Но считаю, что по «мартину» и «фибо» можно разработать хорошую стратегию и выпустить советники для автоторговли.
 
На что трейдерам обращать внимание при выборе брокера? Почему вы выбрали Grand Capital?
Вашу компанию я выбрал потому, что на сайте много полезного: торговые идеи, много информации по рынкам и интересные конкурсы. Да и спреды у вас приемлемые.
 
Почему вы приняли участие именно в «Ралли Трейд»?
Этот конкурс занимает мало времени. Когда я увидел, что даже вечером в четверг — в основной день конкурса, когда Америка проторгована — у конкурсантов только 20–30% профита, я понял, что это мой конкурс, хотя и не приступал к торговле в течение дня.
 
Что помогло вам победить в конкурсе?
Опыта и знания оказалось больше, чем у конкурентов. Да и повезло, наверное. Фактически все мои прогнозы были правильные, за исключением непредвиденного движения по паре USD/ZAR не в мою сторону.
 
Дайте несколько советов трейдерам-новичкам
Учитесь, учитесь, а поработать на реальном счёте ещё успеете. Не просите слишком много у рынка — он, наоборот, заберёт. Как это ни смешно, порой мы своим большим аппетитом можем развернуть против себя громадный рынок и тех, кто на нашей стороне. А ещё финансовый интерес к рынкам — хороший повод для изучения программирования. Это сегодня очень важно.  
 
P.S. Главный приз в конкурсе «Ралли Трейд» — бездепозитный бонус $500. Если хотите попробовать свои силы в состязании с другими трейдерами, прочитайте правила и зарегистрируйтесь на следующий тур.  


#323 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2017 - 03:22

17 июля приглашаем на вебинар «Обзор финансовых рынков»
 
 
В понедельник, 17 июля в 11:00 МСК, наш аналитик и преподаватель "Высшей школы биржевой торговли и инвестирования Grand Capital" Евгений Богураев проведёт вебинар «Обзор финансовых рынков». Приглашаем всех трейдеров получить торговые рекомендации по популярным валютным парам, металлам и акциям на текущую неделю. 
 
В конце вебинара спикер ответит на вопросы слушателей.
 
Длительность вебинара — 30 минут.
 
Записывайтесь по ссылке.
 
Команда Grand Capital


#324 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2017 - 08:04

Интервью с победителями конкурсов: «В конкурсах участвую регулярно, чтобы заработать на депозит»
 
 
В новый обзор интервью попали два победителя «Ралли Трейд» и один победитель «Драг Трейд». В этот раз победители много рассуждали о риск-менеджменте. Читайте советы наших победителей, чтобы научиться контролировать риски и сделать свою торговлю более взвешенной.
 
Также напоминаем о призах, которые получают наши победители. 
Главный приз в конкурсе «Ралли Трейд» — бездепозитный бонус $500 с возможностью выводить полученную прибыль.
Главный приз в «Драг Трейд» — реальные $200.
 
Александр Комиссаров из Украины, победитель 195-го тура «Ралли Трейд»
«Я работаю инженером-электриком, зарплата не очень высокая. Поэтому восемь лет назад я стал искать дополнительный заработок и пришёл на валютный рынок. На работе был компьютер, интернет и много свободного времени. Свои обязанности — ремонт оборудования — я выполнял быстро. Профессия трейдера привлекла тем, тем что можно торговать везде: даже сидя в лодке на рыбалке. Обучался я сам, прочитал много книг и статей. Потренировавшись на демосчёте и увеличив депозит на 100%, я возомнил себя специалистом и вложил в одну сделку все свободные средства и через два месяца потерял всё. В конкурсах я участвую регулярно, чтобы заработать на депозит, поскольку с пенсии счёт пополнить трудно. В торговле, на мой взгляд, важно не рисковать и использовать не более 5% от депозита. Меня излишний риск часто подводил».
 
Харьянто из Индонезии, победитель 371-го тура «Драг Трейд»
«Я водитель-курьер, доставляю посылки в компании. Трейдингом занимаюсь пару лет. Однажды увидел торговый терминал, как там совершаются сделки, и решил попробовать торговать сам. Учился понемногу, разыскивая свежую информацию в интернете. И продолжаю учиться, кстати. Могу сказать, что форекс становится всё более популярным в моей стране. Самый большой кайф от торговли — это получать стабильную прибыль. Когда ты зарабатываешь не случайно, наскоками, а раз за разом.  Моя стратегия — всегда следовать за трендом. Мои любимые инструменты — это разные валютные пары. В брокерах я ценю прозрачность и узкие спреды. Grand Capital кажется мне надёжным брокером, поскольку на рынке он 10 лет. Мне понравилось, что состязание в «Драг Трейд» длится всего час. Такой быстрый конкурс редко где можно найти. Новичкам посоветую: продолжайте учиться и всегда помните о риск-менеджменте».
 
Сергей Иванов из Украины, победитель 196-го тура «Ралли Трейд»
«Трейдером я стал в 2008 году. Пока трейдинг для меня — дополнительный источник дохода, но я подумываю сделать его основным. Считаю, что время — лучший учитель. Книги, форумы и вебинары — это хорошо, но опыт и практика — великое дело. Хорошему трейдеру нужна выдержка и понимание рынка. У меня есть несколько друзей, с которыми мы постоянно общаемся на тему форекса и инвестиций, делимся обретенными знаниями, успехами и поражениями. Это помогает. Самая удачная сделка была у меня несколько лет назад на паре GBP/USD. За один час я заработал около 7,5 тысяч долларов. Торгую я в основном валютой. Стратегий перепробовал за все время много, но остановился на нескольких индикаторах и интуитивной торговле. При выборе брокера в первую очередь обращаю внимание, сколько лет компания на рынке, а также на качество исполнения ордеров, техподдержку, ввод\вывод средств и наличие форума. Всё это у Grand Capital есть, поэтому обратился к вам. Конкурсы для меня — это уже привычка, так как именно с победы в конкурсе и начался мой путь трейдера. Нравится, что конкурсы Grand Capital динамичны и краткосрочны. Думаю, изменять ничего не нужно. «Ралли Трейд» привлек уровнем стоп аута, я несколько туров не мог поймать „золотую середину”. Такие конкурсы, по моему мнению, полезны для новичков. Если вы начинающий трейдер, торгуйте только на 30% депозита, пока не наберётесь опыта. И главное — обуздайте свою жадность».
 
Прочитать правила конкурса и записаться на следующий тур можно здесь.


#325 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2017 - 08:14

Как торговали в Grand Capital с 10 по 14 июля
 
 
Каждую неделю мы отбираем самого активного клиента, клиента с максимальным приростом депозита и клиента, совершившего самую прибыльную сделку. Следите за нашей традиционной рубрикой!
 
Самый активный клиент
Совершил за неделю 1409 сделок, из них 776 прибыльных и 633 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/JPY и GBP/CAD.
 
Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $18 194,45.
 
Самая прибыльная сделка недели
Составила +$7400,00. Сделка была открыта 8 июля в 11:29, закрыта — 12 июля в 12:47.
 
Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
LUMBER — фьючерсный контракт на лес. Первоначальная маржа для открытия одного контракта составляет около $1000. Размер фьючерсного контракта на лес стандартен и составляет 110,000 Bd. Ft. (связка из 110 000 бревен). Один тик составляет 0,1 и стоит $11,00;
PLATINUM — фьючерс на платину. Объём контракта: 50 тройских унций (1,56 кг). Биржевая котировка: доллары и центы (например, $1590,00 за одну унцию). Минимальный шаг цены: $0,10 за унцию или $5 на контракт;
#NIKE — американская компания, всемирно известный производитель спортивной одежды и обуви. По мнению аналитиков, на долю компании Nike приходится почти 95 % рынка баскетбольной обуви в США. Бренд оценивается в $10,7 млрд и является самой ценной торговой маркой в спортивной индустрии. С сентября 2013 года входит в промышленный индекс Доу-Джонса;
#JNJ (Johnson & Johnson) — американская холдинговая компания, возглавляющая группу из более 250 дочерних компаний по всему миру, производящих лекарственные препараты, санитарно-гигиенические товары и медицинское оборудование. Входит в состав индекса Dow Jones Global Titans 50;
#YANDEX («Яндекс») — российская транснациональная компания, владеющая одноимённой системой поиска в сети, интернет-порталами и службами в нескольких странах. «Яндекс» является четвёртой среди поисковых систем мира по количеству обработанных поисковых запросов (свыше 6,3 млрд в месяц на начало 2014 года). По состоянию на 11 декабря 2016 года, согласно рейтингу Alexa.com, сайт yandex.ru по популярности занимает 27-е место в мире и первое место в России.
 
Зарабатывайте с Grand Capital!


#326 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2017 - 06:34

В ЮАР открылся новый офис Grand Capital
 
Компания Grand Capital открыла офис в Йоханнесбурге. Это уже третье представительство Grand Capital в ЮАР: два других офиса находятся в Эмалахлени и Полокване.   
 
Адрес нового офиса: Johannesburg Station Nelson, West tower, 2nd floor, Nelson mandela Square, Maude St, Sandown, Johannesburg, 2196.
 
Связаться с представителем компании в ЮАР можно по телефонам: +27615434073, +27768740487 или через WhatsApp: +27768740487.
 
В офисе доступны консультации по всем услугам и продуктам Grand Capital:
  • помощь в выборе и открытии торгового счёта;
  • обучение торговле инструментами форекс, CFD и бинарными опционами;
  • помощь с вводом и выводом денежных средств;
  • инвестиции в ЛАММ;
  • торговые сигналы;
  • Добро пожаловать в новый офис Grand Capital!


    #327 GrandCapital

    GrandCapital

      живет тут

    • Пользователь, брокер
    • PipPipPipPipPip
    • 650 сообщений

    Опубликовано 20 Июль 2017 - 06:37

    Компания Grand Capital открыла представительство в Нигерии
     
    Grand Capital продолжает развиваться в африканском регионе. В июле мы открыли новое представительство компании в Абудже, столице Нигерии. Это уже второй офис Grand Capital в Нигерии: первый офис в Лагосе заработал в январе. 
     
    Теперь трейдеры из Абуджи могут обратиться в представительство Grand Capital лично и получить консультацию по выбору и открытию торгового счета, инвестициям в ЛАММ; пройти обучение торговле инструментами форекс, CFD и бинарными опционами; узнать об актуальных акциях и бонусах
     
    Офис расположился по адресу: House 3, road 45, 4th Avenue, Abuja, Nigeria.
     
    Также трейдеры из Нигерии теперь могут пополнять счёт и выводить средства в местной валюте через Nigerian Exchanger.
     
    Связаться с представителем компании в Нигерии можно по телефонам: +2347032146830, +2349055007619 или через WhatsApp: +2347032146830.
     
    Следите за новостями о развитии Grand Capital в регионах!
     
    Команда Grand Capital

    Сообщение изменено: GrandCapital, 20 Июль 2017 - 06:38 .


    #328 GrandCapital

    GrandCapital

      живет тут

    • Пользователь, брокер
    • PipPipPipPipPip
    • 650 сообщений

    Опубликовано 21 Июль 2017 - 03:24

    24 июля приходите на вебинар «Обзор финансовых рынков»
     
    В понедельник 24 июля в 11:00 МСК приглашаем трейдеров на традиционный вебинар нашего аналитика и преподавателя Евгения Богураева «Обзор финансовых рынков». На вебинаре Евгений проанализирует текущую ситуацию на рынках и даст прогнозы по популярным валютным парам, металлам и акциям.  
     
    Подготовьтесь к неделе и торгуйте прибыльно! Записаться на вебинар можно по ссылке.
     
    Команда Grand Capital


    #329 GrandCapital

    GrandCapital

      живет тут

    • Пользователь, брокер
    • PipPipPipPipPip
    • 650 сообщений

    Опубликовано 26 Июль 2017 - 09:09

    Как торговали с 17 по 21 июля
     
     
    Желаем всем прибыльной торговой недели и традиционно представляем лучшие результаты прошлой.
     
    Самый активный клиент
    Совершил за неделю 3782 сделки, из них 2115 прибыльных и 1667 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах GBP/CHF, EUR/JPY, GBP/JPY и EUR/AUD.
     
    Максимальный прирост депозита
    За одну неделю на одном счете составил $12 084,00.
     
    Самая прибыльная сделка недели
    Составила +$5540,00. Сделка была открыта 28 апреля в 15:37, закрыта — 20 июля в 14:45. 
     
    Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
    #SILVER — фьючерсный контракт на серебро. Торгуется на бирже COMEX. Объём контракта: 5000 тройских унций (около 155,5 кг). Минимальный шаг цены: $0,005 за унцию или $25,00 за контракт;  
    #GAS — один из продуктов дистилляции сырой нефти или продуктов её переработки. Торгуется на бирже ICE в Лондоне. Объём одного фьючерсного контракта: 100 метрических тонн, что эквивалентно 118,35 кубическим метрам. Минимальное изменение цены: 0,25 за тонну или $25 за контракт;
    #DD (DuPont) — американская химическая компания, одна из крупнейших в мире. Является изобретателем множества уникальных полимерных и иных материалов, среди которых неопрен, нейлон, тефлон, кевлар, майлар, тайвек и др. Входит в список Fortune 1000 по итогам 2008 года (81-ое место);
    #PG (Procter & Gamble Co) — американская транснациональная компания, один из лидеров мирового рынка потребительских товаров. Акции компании учитываются при расчёте промышленного индекса Доу-Джонса. Занимает 22 место в списке Fortune 500 и является одной из ведущих компаний США по объёму прибыли и рыночной капитализации;
    #GOOGLE (Google Inc) — американская транснациональная публичная корпорация, компания в составе холдинга Alphabet, инвестирующая в интернет-поиск, облачные вычисления и рекламные технологии. Google поддерживает и разрабатывает ряд интернет-сервисов и продуктов.  
     
    Зарабатывайте с Grand Capital!


    #330 GrandCapital

    GrandCapital

      живет тут

    • Пользователь, брокер
    • PipPipPipPipPip
    • 650 сообщений

    Опубликовано 26 Июль 2017 - 08:11

    Интервью с победителями конкурсов: «Отрыв в рейтинге был небольшой. Поэтому окончание конкурса получилось волнительным»
     
     
    В новый обзор интервью попали победители «Фьючерс Трейд», «Ралли Трейд» и «Драг Трейд». Инженер из Беларуси, оператор электрооборудования из Украины и предприниматель из России уже неоднократно участвовали в конкурсах Grand Capital и в своих интервью дали советы начинающим конкурсантам.
     
    Игорь Дубоделов из Беларуси, победитель 53-го тура «Фьючерс Трейд». Получил бездепозитный бонус $1000. Ранее побеждал в «Драг Трейд»
    «Я работаю инженером. Мне кажется, трейдером может стать любой. Но чтобы начать зарабатывать, нужно учиться и воспитывать свой характер. Я участвую в конкурсах Grand Capital уже более четырёх лет. И вот, наконец, удалось занять первое место в конкурсе фьючерсов. Бывал и в десятке, и вторым, но первое место всё никак не получалось занять. Видать, удача мне светила в последний месяц, ведь перед этим я выиграл в „Драг Трейд”. Победить помогло упорство, удачное стечение обстоятельств, правильный расчёт и, конечно, более или менее нормальная подготовка за эти годы. Отрыв в рейтинге был небольшой. Поэтому окончание конкурса получилось очень волнительным. Всем желаю удачи и не теряйте надежды!».
     
    Дмитрий Мельниченко из Украины, победитель 197-го тура «Ралли Трейд». Получил бездепозитный бонус $500
    «Мне 33 года. Я работаю оператором электрооборудования и пишу советники и индикаторы на фрилансе. Впервые узнал о форексе на каком-то сайте. Заинтересовался, стал искать информацию, пару лет пробовал торговать на центовых счетах, но не очень удачно. Аналитику я не использую, торгую на основе своего понимания текущей ситуации на рынке. Пробовал много индикаторных торговых стратегий, но потом наткнулся на стратегию „Снайпер”. Много её изучал и испытывал в конкурсах. С каждым разом получается всё лучше. Моя самая удачная сделка была пару лет назад, когда я на центовом счёте открыл позицию с максимально возможным лотом, а через две недели закрыл. Та сделка принесла мне 800%-ный прирост к депозиту. В конкурсах Grand Capital я участвую давно. Так как конкурс „Ралли Трейд” короткий, то выбирал для торговли инструменты с большой волатильностью: GBP, USD/ZAR. Несколько раз я занимал тут второе и третье место, но в итоге всё получилось и вот занял первое. Надеюсь, на реале тоже всё получится. Спасибо Grand Capital за возможность попробовать себя в реальной торговле! Новичкам посоветую: не открывайте позиции, если не уверены в своем решении, и не паникуйте, если цена пошла против вас. Каждый ваш вход в рынок должен быть обдуманным, а не импульсивным».
     
    Василий Брагинец из России, победитель 374-го тура «Драг Трейд». Получил реальные $200
    «Мне 52 года, я предприниматель. Увлёкся форексом в 2005 году. У меня финансовое образование, поэтому мне эта сфера близка. Понравилась возможность зарабатывать деньги своей головой и без посредников. Торговле обучался сначала на курсах, а затем самостоятельно. В те времена основной проблемой было то, что большинство брокеров не выводили деньги на рынок, а прокручивали их внутри компании. Торгую я в основном на одно- и четырёхчасовом графиках. Времени свободного ещё много. Поэтому хочу попробовать свои силы на бинарных опционах. Торговать я предпочитаю на паре USD/ZAR. Моя стратегия — это правильный подбор индикаторов. А с опытом в принципе движение рынка видно и без них. Начинающему трейдеру необходимо следить за новостями и не пытаться всё заработать за один день. Рынок никуда не уйдет. Компания Grand Capital мне нравится давно. Радует, что вы постоянно развиваетесь, ищите что-то новое, идёте в тренде. В конкурсах Grand Capital я участвовал часто, несколько раз занимал вторые места. Но как говорится, „дорогу осилит идущий”».
     
    Прочитать правила конкурса и записаться на следующий тур можно здесь.





    Посетителей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

    Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




    Masterforex-V NordFX

    Rambler's Top100

    Принимаем Z-Payment