Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Новости от брокера Grand Capital


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
666 ответов в этой теме

#301 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 11 Май 2017 - 08:51

Как торговали в Grand Capital с 1 по 5 мая
 
Традиционно желаем всем прибыльной торговой недели и представляем итоги минувшей. 
 
Самый активный клиент
Совершил за неделю 1277 сделок, из них 670 прибыльных и 607 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/CAD, CHF/JPY, EUR/GBP.
 
Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $35 000,00.
 
Самая прибыльная сделка недели
Составила +$16 000,00. Сделка была открыта 28 апреля в 12:03, закрыта — 4 мая в 17:44. 
 
Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
 
#HE (LH) — поставочный контракт на 40 000 фунтов постных свиных туш. Торгуется на бирже CME. Цена в центах за фунт. Минимальный тик: 0,00025 или $10,50. 
 
#ZO — фьючерс на овёс. Контракты на овес торгуются как на биржевом полу Чикагской товарной биржи, так и в электронной торговой системе Globex. Размер фьючерсного контракта на овёс составляет 5000 бушелей (86 метрических тонн). 
 
#MC — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс S&P MidCap 400. Торгуется на электронном подразделении биржи CME — Globex. S&P MIDCAP 400 — это индекс, рассчитываемый агентством Standard&Poor’s для компаний средней капитализации. На S&P MidCap 400 приходится приблизительно 7% рынка ценных бумаг США. 
 
#DIS (The Walt Disney Company) — один из крупнейших финансовых конгломератов индустрии развлечений в мире. Основана в 1923 году братьями Диснеями как небольшая анимационная студия. Сейчас является одной из крупнейших голливудских студий, владельцем 11 парков развлечений и двух аквапарков, а также нескольких сетей телерадиовещания. Входит в промышленный индекс Доу-Джонса. 
 
#SURGUT («Сургутнефтегаз») — одна из крупнейших российских нефтяных и газодобывающих компаний. Компания занимает 496 место в Fortune Global 500 (2011 год). 
 
Зарабатывайте с Grand Capital!


#302 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 17 Май 2017 - 06:41

Как торговали в Grand Capital с 8 по 12 мая

 

 

Самая прибыльная сделка прошлой недели — $25 825,56. О других показателях минувшей недели читайте в нашем отчёте.

 

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1183 сделки, из них 622 прибыльных и 561 убыточную. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/CAD, CHF/JPY и EUR/CHF.

 

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $36 084,89.

 

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$25 825,56. Сделка была открыта 28 апреля в 15:47, закрыта — 9 мая в 22:42.

 

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:

#SB — фьючерс на сахар. Торгуется на бирже ICE. Размер фьючерсного контракта на сахар стандартен и составляет 112 000 фунтов (примерно 50,8 тонн). Один тик составляет 0,01 и стоит $11,20;

#NG — фьючерс на природный газ. Торгуется на бирже NYMEX. Размер контракта: 10 000 млн. БТЕ (британских термических единиц). БТЕ — это единица измерения энергии, используемая в США. Один тик равен одной тысячной и стоит $10;

#6B — фьючерс на курс фунта стерлингов к американскому доллару. Размер контракта: 62 500 фунтов. Минимальное изменение цены (один пункт и один тик) — $0,0001 за 1 фунт или $6,25 на контракт;

#GE (General Electric) — американская многоотраслевая корпорация, производитель многих видов техники, включая локомотивы, энергетические установки, газовые турбины, авиационные двигатели, медицинское оборудование. По состоянию на 2015 год занимает девятое место в списке крупнейших публичных компаний Forbes Global 2000;

#Ford — американская компания-производитель автомобилей, запчастей и аксессуаров. Четвёртый в мире производитель автомобилей по объёму выпуска за весь период существования; в настоящее время — третий на рынке США после GM и Toyota, и второй в Европе после Volkswagen. Занимает девятое место в списке крупнейших публичных компаний США Fortune 500 по состоянию на 2015 год.

 

Зарабатывайте с Grand Capital!



#303 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 23 Май 2017 - 12:05

Повышение выплат по опционам американского типа
 
 
Уважаемые клиенты!
 
С 22 мая 2017 года компания Grand Capital повышает доходность инструмента EUR/USD на бинарных опционах американского типа до 86%.
 
Обратите внимание, что процент выплат по американским опционам может меняться в течение дня. Точный процент смотрите в спецификациях и торговом терминале.


#304 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 23 Май 2017 - 06:52

Как торговали в Grand Capital с 15 по 19 мая
 
 
Представляем итоги торговой недели с 15 по 19 мая.
 
Самый активный клиент
Совершил за неделю 1296 сделки, из них 828 прибыльных и 565 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/CAD, EUR/GBP, AUD/CHF, EUR/NZD.
 
Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $52 331,00.
 
Самая прибыльная сделка недели
Составила +$32 400,00. Сделка была открыта 24 апреля в 13:04, закрыта — 17 мая в 16:27. 
 
Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
#CT — фьючерс на хлопок. Торгуется на бирже ICE. Размер фьючерсного контракта на хлопок составляет 50 000 фунтов (примерно 22,68 тонны). Один тик составляет 0,01 и стоит $18,75. 
#NG — фьючерс на природный газ. Основной объем торгов фьючерсами на природный газ происходит на бирже NYMEX в Нью-Йорке. Размер контракта — 10 000 млн. БТЕ. БТЕ — это единица измерения энергии, используемая в США. 1 тик равен одной тысячной и стоит $10;
#SI — фьючерсный контракт на серебро. Торгуется на бирже COMEX. Объём контракта: 5000 тройских унций (около 155,5 кг). Минимальный шаг цены: $0,005 за унцию или $25,00 за контракт;
#NIKE — американская компания, всемирно известный производитель спортивной одежды и обуви. Бренд оценивается в $10,7 млрд и является самой ценной торговой маркой в спортивной индустрии. С сентября 2013 года входит в промышленный индекс Доу-Джонса;
[#AMAZON — американская компания, крупнейший в мире продавец товаров и услуг через интернет. Сервис Amazon.com охватывает 34 категории товаров, в том числе электронные книги, бытовую электронику, продукты питания, хозяйственные товары и многое другое.
 
Зарабатывайте с Grand Capital!

Сообщение изменено: GrandCapital, 23 Май 2017 - 06:54 .


#305 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 27 Май 2017 - 05:18

Grand Capital поделилась секретами успешной торговли с трейдерами в Пакистане
 
20 мая компания Grand Capital провела в городе Саргодха (Пакистан) семинар по основам трейдинга.
 
Всего семинар посетили 42 человека. Ведущим семинара стали профессиональный трейдер Ijaz Ahmed Khan и Гоутам Дас, менеджер по развитию Grand Capital.
 
Ijaz и Гоутам провели вводный курс по основным финансовым терминам: рассказали о рынке форекс, видах анализа и торговых стратегиях. Также пришедшие на семинар узнали о сервисе копирования сделок ЛАММ и партнерской программе Grand Capital.
 
Слушателей семинара, пополнивших счёт на $1000 или больше, компания Grand Capital премировала дополнительно — бонусом 135% на депозит.
 
Команда Grand Captial

Сообщение изменено: GrandCapital, 27 Май 2017 - 05:19 .


#306 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 31 Май 2017 - 04:13

Интервью с победителями одного из лучших конкурсов в интернете «Ралли Трейд»
 
 
В очередном обзоре интервью мы собрали трёх победителей «Ралли Трейд». Для всех них трейдинг не основной вид заработка, а хобби. Но торгуют они со страстью и задором и уже добились успехов. 
 
Игорь Нагибин, победитель 191-го тура
«В 2008 году случайно наткнулся на рекламу форекса в интернете. Поначалу просто игрался. Потом увлекся всерьёз, начал это дело изучать. Трейдинг для меня — это увлекательное хобби, которое периодически приносит неплохой доход. Но я начинаю всё больше интересоваться инвестициями. Правда, пока стабильно работающей стратегии я не нашёл. Моя самая неудачная сделка была по паре EUR/JPY. Тогда в Японии произошло землетрясение, и я за 10 минут потерял $1000. Самая удачная сделка была, когда я за неделю из $30 сделал $1800. Хотя по сути сделал $4000, но пожадничал и в итоге просел до $1800. Я предпочитаю торговать парами AUD/USD и USD/JPY. Grand Capital выбрал за конкурсы, быстрый вывод средств и минимальное количество негативных отзывов. Новичкам пожелаю не жадничать и не пытаться заработать всё сегодня. Хотя честно признаться, у самого это не всегда получается».
 
Михаил Крестинский, победитель 192-го тура
«Стал трейдером, потому что меня всегда интересовали финансовые рынки и экономика. Сама возможность зарабатывать деньги, сидя за компьютером, была заманчивой. В трейдинге я уже более трёх лет. Привлекает потенциально высокий доход и отсутствие начальников. Это только мой бизнес. Учился я через книги, сайты и на собственном опыте. Планирую расти дальше и стабильно зарабатывать каждый месяц. У меня есть несколько друзей, с которыми обсуждаю торговлю на рынке и советуюсь. Но решения всегда стараюсь принимать сам. Одной из самых удачных сделок было получение профита 150 пунктов на паре GBP/USD во время резких движений в начале этого года на новостях по Британии. Люблю торговать евро, фунтом, канадским долларом, иеной, а из стратегий price action, хотя раньше предпочитал каналы и скользящие средние. При выборе брокера всегда обращаю внимание на скорость и надёжность, а также на низкие спреды. Конкурс «Ралли Трейд» заинтересовал соотношением призовой суммы и сроками проведения. На мой взгляд, этот конкурс — один из лучших в интернете. В нём удобно участвовать как профессиональным трейдерам, так и людям, совмещающим форекс с основной работой. Победить мне помог выбор волатильной валютной пары — USD/CAD. Посоветую начинающим трейдерам учиться на микросчетах и пробовать свои силы в подобных конкурсах, а ещё больше внимания уделять изучению графиков и техническому анализу».
 
Игорь Кулак, победитель 193-го тура
«На финансовом рынке я уже более трёх лет. Не считаю, что стал уже профессиональным трейдером. Просто время от времени торгую и участвую в разных конкурсах. Я всё ещё учусь и сталкиваюсь с трудностями. Поэтому насчёт дальнейшего развития в трейдинге пока чётких планов не построил. Я уже не раз участвовал в конкурсах Grand Capital, в тех, что проводятся на демо-счетах. Каждый из конкурсов хорош по-своему. Победить удалось впервые. Спасибо Grand Capital за предоставленные возможности!».
 
Ознакомиться с правилами конкурсов и зарегистрироваться на следующий тур можно здесь.


#307 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 31 Май 2017 - 04:16

1 июня на вебинаре трейдер Михаил Качура расскажет, как торговать в плюс в течение года
 
 
1 июня в 19:00 МСК состоится вебинар трейдера Михаила Качуры «Авторская торговая система. Итоги года».
 
Михаил Качура — один из немногих трейдеров, показывающих стабильные положительные результаты торговли в течение длительного периода. Тех, кто хочет узнать больше о его торговой системе, инструментах и способах анализа рынка, приглашаем на вебинар.
 
На вебинаре Михаил представит собственную торговую систему, подведет итоги своей торговли за год и расскажет, сколько заработали инвесторы на его рекомендациях. Также на вебинаре будут проанализированы перспективы использования технического анализа для планирования долгосрочных и краткосрочных операций в 2017 году.
 


#308 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 07:24

Как торговали в Grand Capital с 29 мая по 2 июня
 
 
В нашей еженедельной отчётной рубрике можно узнать о лучших показателях среди трейдеров Grand Capital. Читайте и сравнивайте свои результаты с другими!
 
Самый активный клиент
Совершил за неделю 1041 сделку, из них 545 прибыльных и 496 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/CAD, EUR/NZD, CHF/JPY.
 
Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $68 804,60.
 
Самая прибыльная сделка недели
Составила +$9035,00. Сделка была открыта 22 мая в 09:14, закрыта — 2 июня в 16:07. 
 
Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
#ZL — фьючерс на соевое масло. Торгуется на бирже CBOT. Объём одного фьючерсного контракта для соевого масла составляет 60 000 фунтов. Минимальное изменение котировки составляет 1/100 цента или $0,0001 за фунт, что равно $6 за контракт;
#CC — фьючерсный контракт на какао. Торгуется на бирже ICE. Размер фьючерсного контракта на какао стандартен и составляет 10 тонн. Один тик стоит $10. Один тик стоит $10;
#YM — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс Dow Jones. Торгуется на бирже CBOT (Чикаго), на её электронном подразделении eCBOT. Размер фьючерсного мини-контракта на индекс DJIA рассчитывается по формуле $5, умноженные на котировку индекса. 1 тик равен 1 единице и стоит $5;
#JPM  (JPMorgan Chase) — американский банк, крупнейший по размеру активов.В списке крупнейших публичных компаний в мире Forbes Global 2000 в 2015 году JPMorgan занял 6-е место. Лучший инвестиционный банк 2015 года по версии журнала «Global Finance»;
#INTC (Intel Corporation) — американская корпорация, производитель электронных устройств и компьютерных компонентов, включая микропроцессоры, наборы системной логики (чипсеты) и др. Оборот: $59,4 млрд (2016 год).
 
Зарабатывайте с Grand Capital!


#309 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 07:34

«Я девочка — люблю торговать золотом». Интервью с Аной Эрви Астутик, победительницей конкурса «Драг Трейд»
 
 
er.1496993039.jpg
 
Победительница 366-го тура «Драг Трейд» ответила на наши вопросы так остроумно, что мы решили опубликовать полное интервью с ней. Ана живёт в Индонезии, торгует уже два года и регулярно участвует в разных конкурсах Grand Capital. В интервью Ана рассказала, как она учится управлять собой, чем её привлекает трейдинг и поделилась парой забавных историй о буднях трейдера. 
 
Расскажите, как и когда вы пришли в трейдинг
Я узнала о трейдинге от своего друга. Он рассказал мне о рынке форекс, объяснил основные принципы. Захотела попробовать сама. И вот торгую уже два года.
 
Как вы обучались трейдингу? Что было самым сложным на первых этапах?
Базу мне рассказал друг, остальное изучала через интернет. Самое сложное для меня — справляться с жадностью. Это такой типичный комплекс новичка, мне кажется. Мозг говорит: «Ещё, ещё, больше прибыли!». Но в реальности такое поведение плохо заканчивается. Нужно уметь вовремя останавливаться.
 
А чем вас привлекает профессия трейдера?
Я люблю бросать вызовы самой себе. Трейдинг к этому располагает. Когда получаю прибыль, это радует и вдохновляет на дальнейшие победы. А когда случаются неудачи, закаляет и дает отличный пинок. Трейдинг — само по себе занятие несложное, но рискованное. Главное — контролировать себя и фиксировать прибыль.  
 
Что насчёт форексе в Индонезии? Насколько он популярен в вашей стране?
В Индонезии сейчас практически бум форекса. Трейдерами становятся и молодые, и люди в возрасте. Даже люди творческих профессий, начинают вовлекаться. Брокеров тоже много: свои услуги предлагают местные и зарубежные компании. 
 
Помните свою самую удачную сделку?
Больше всего запомнилась сделка, которую я открыла по ошибке. В прямом смысле слова: изначально хотела купить, но нажала не туда, продала и в итоге получила прибыль.
 
Какая у вас торговая стратегия?
Использую только собственную торговую стратегию, другим трейдерам не подражаю. В МТ4 я использую индикатор Зигзаг. Плюс изучаю свечной анализ и смотрю на выход новостей. Перед важными событиями позиции не открываю.
 
Какие у вас любимые торговые инструменты?
Я девочка, поэтому люблю торговать золотом:) А ещё это самый стабильный инструмент.
 
Поделитесь впечатлениями от участия в конкурсе
Понравился главный приз — $200. Кроме того, в «Драг Трейд» комфортные условия: дается всего час, а сам процесс состязания простой. Удача — мой ключ успеха. Я была уверена, что рынок двинется в нужную сторону, и увеличивала количество лотов, чтобы получить больше прибыли.
 
И в конце дайте пару советов начинающим трейдерам
Мне кажется, что новичкам полезно анализировать направления рынка. Чем лучше вы сможете предсказывать направление его движения, тем легче будет открывать позиции. И всегда разумно используйте средства на счёте, особенно при определении количества лотов.


#310 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 05:30

Расписание торгов и режим работы служб компании 12 июня
 
 
12 июня в России отмечается День России. Компания Grand Capital поздравляет клиентов и партнёров с праздником и напоминает о расписании торгов в этот день.
 
12 июня будет закрыта торговля USD/RUR, EUR/ RUR и CFD на российские акции.
 
Все службы компании будут работать в штатном режиме.
Заявки на ввод/вывод обрабатываются в соответствии с регламентом компании. Заявки на ввод/вывод средств на банковские карты и банковские переводы осуществляются в соответствии с режимом работы вашего банка в праздничный день.
 
Пожалуйста, учитывайте эту информации при планировании торговли.
 
Команда Grand Capital


#311 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 08:33

Как торговали в Grand Capital с 5 по 9 июня
 
 
 
В нашей еженедельной отчётной рубрике публикуем только реальные цифры. Узнайте, как провели прошлую неделю клиенты Grand Capital.
 
Самый активный клиент
Совершил за неделю 868 сделок, из них 491 прибыльную и 377 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах GBP/USD и EUR/USD.
 
Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $97 190,00.
 
Самая прибыльная сделка недели
Составила +$7690,00. Сделка была открыта 25 апреля в 19:15, закрыта — 5 июня в 08:11
 
Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
#TF — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс Russell 2000. Торгуется на бирже ICE. Один тик составляет 0,1 и стоит $10. Индекс Russell 2000 отражает динамику 2 тыс. компаний второго эшелона, находящихся в нижней части списка 3 тыс. крупнейших публичных компаний, акции которых включены в котировальные списки американских бирж;
#ZS — фьючерс на сою. Один из наиболее старых и популярных фьючерсных контрактов. Торгуется как на Чикагской товарной бирже, так и посредством электронной торговой системы Globex. Объём одного фьючерсного контракта для сои составляет 5000 бушелей;
#XRB — фьючерс на бензин. Торгуется на бирже NYMEX. Объем контракта: 42 000 галлонов (около 159 куб.м.). Минимальный шаг цены: $0,0001 (1/100 цента) за галлон или $4,20 на контракт;
#LENTA («Лента») — российская сеть гипермаркетов, первая в России по размеру торговых площадей и пятая среди крупнейших розничных сетей страны (по выручке за 2015 год). «Лента» управляет 190 гипермаркетами в 77 городах по России и 50 супермаркетами в Москве. Оборот: 306,35 млрд рублей (2016 год); 
#FACEBOOK — крупнейшая социальная сеть в мире. Входит в пятерку наиболее посещаемых вебсайтов мира. На апрель 2017 года месячная аудитория сети составляет 1,968 миллиарда человек. Оборот: $27,638 млрд (2016 год).
 
Зарабатывайте с Grand Capital!


#312 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 07:03

Компания Grand Capital в топе-5 лучших брокеров бинарных опционов
 
 
Grand Capital регулярно попадает в топы лучших брокеров. В конце мая Международное объединение форекс-трейдеров опубликовало обновлённый рейтинг брокеров бинарных опционов. Трейдеры МОФТ оценили стабильный рост показателей Grand Capital и доверие к нам со стороны клиентов. В новом рейтинге компания Grand Capital сумела продвинуться на две позиции вверх и попала в пятёрку лидеров.
 
yfkrbo.1497553054.png
 
Справка:
Рейтинг МОФТ — это ежемесячный рейтинг брокеров. Составляется на основе анализа торговых показателей и отзывов трейдеров. Согласно мониторингу МОФТ, Grand Capital стабильно входит в список лидеров по бинарным опционам.
 
Также напоминаем, что в последнее время у нас происходит много полезных изменений в торговле бинарными опционами. Например, мы оставили один тип опционов, самый популярный и выгодный по условиям — американский. 
 
Команда Grand Capital


#313 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 03:23

Как торговали в Grand Capital с 12 по 16 июня
 
 
Отчитываемся о том, как клиенты Grand Capital провели торговую неделю с 12 по 16 июня.
 
Самый активный клиент
Совершил за неделю 971 сделку, из них 511 прибыльных и 460 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на паре EUR/USD.  
 
Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $27 524.
 
Самая прибыльная сделка недели
Составила +$10 827,39. Сделка была открыта 1 мая в 17:41, закрыта — 14 июня в 16:14. 
 
Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
#FTSE — фьючерсный контракт на британский индекс FTSE 100. Торгуется на электронной бирже LIFFE, подразделение биржи NYSE Euronext. Размер контракта рассчитывается по формуле: £10, умноженные на котировку индекса на данный текущий времени. Котировки указываются в индексных пунктах. Один тик стоит £5. Индекс FTSE 100 — ведущий индекс Британской фондовой биржи. Считается одним из наиболее влиятельных биржевых индикаторов в Европе;
#LEAN HOG — поставочный контракт на 40 000 фунтов постных свиных туш. Цена в центах за фунт. Минимальный тик: $10,50. Ведущий производитель свинины —штат Айова;
#KO (The Coca-Cola Company) — американская пищевая компания, крупнейший мировой производитель и поставщик концентратов, сиропов и безалкогольных напитков. Наиболее известным продуктом компании является напиток Coca-Cola. Входит в список Fortune 500 по итогам 2015 года (62-ое место);
#MSFT (Microsoft Corporation) — одна из крупнейших транснациональных компаний по производству программного обеспечения для различного рода вычислительной техники: персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов, разработчик наиболее широко распространённой в мире программной платформы — семейства операционных систем Windows;
#YANDEX — российская транснациональная компания, владеющая одноимённой системой поиска в интернете, интернет-порталами и службами в нескольких странах. Наиболее заметное положение занимает на рынках России, Турции, Украины, Белорусии и Казахстана.
 
Зарабатывайте с Grand Capital!


#314 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 07:13

В Индонезии открылась Академия трейдинга Grand Capital
 
 
Grand Capital продолжает давайть бесплатное образование и открывать новые обучающие центры трейдинга в азиатско-тихоокеанском регионе. 17 июня в городе Сурабайя, втором по величине городе Индонезии, компания Grand Capital открыла Академию трейдинга. 
 
Академия трейдинга в Сурабае - это долгожданное событие для многих трейдеров. Ведь на ее базе можно будет получить полноценную теоретичекую подготовку и попрактиковаться в торговле на бирже.
 
В Академии трейдинга уже состоялся первый трехчасовой семинар. На семинаре слушателям тезисно рассказали о рынке форекс, о принципах его работы, о том что такое биржа и как на ней зарабатывать частным трейдерам. В рамках религиозных тонкостей, немного поговорили о счете Swap Free, специально разработанном для трейдеров-мусульман. Особое внимание уделили обучению в Академии
 
Ахмад Синго, партнер Grand Capital в Индонезии:
«Мы стремимся повышать финансовую грамотность населения, чтобы люди зарабатывали и делали свои жизни лучше. И мы рады, что нашли партнера в этом нелегком деле — компанию Grand Capital. Надеюсь, мы будем проводить такие образовательные мероприятия регулярно, и они будут собирать всё больше амбициозных и активных трейдеров, которые хотят развиваться вместе с нами. Ждем всех в нашем обучающем центре!».
 
Обучающий центр расположен по адресу: Delta sari baru, Cluster Delta Asri Number 95.
 
Связаться с представителем Grand Capital в Индонезии можно по телефону: +62318535795.
 
В академии проводится обучение по следующим направлениям:
 
— Основы анализа финансовых рынков;
 
— Психология трейдинга;
 
— Риск-менеджмент;
 
— Создание торговых стратегий;
 
— Инвестиционные инструменты; 
 
— Алгоритмическая торговля и др.
 
41414.1498201099.jpg


#315 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 07:22

Каждый понедельник смотрите вебинар «Прогнозы на неделю от Евгения Богураева»
 
 
У нас появилась новая рубрика — «Еженедельный обзор финансовых рынков». Теперь по понедельникам аналитик, преподаватель и трейдер Евгений Богураев ведет вебинары, на которых рассматривает основные валютные пары, металлы, CFD на акции и давать по ним торговые рекомендации на всю неделю. В работе Евгений использует методы технического анализа: наклонные каналы, свечные модели и уровни поддержки и сопротивления.
 
Вебинар будет проходить каждый понедельник в 11:00 МСК. Длительность — 30 минут. После обязательной части слушатели смогут задать лектору свои вопросы. 
 
В понедельник, 26 июня в 11:00 МСК, смотрите новый выпуск. Подготовьтесь к неделе, чтобы торговать прибыльно! Записаться на вебинар можно здесь
 
Запись вебинара с обзором на эту неделю доступна в разделе "Видеоаналитика". В нём рассмотрены пары EUR/USD, GBP/CAD, GBP/AUD и золото.  
 
Команда Grand Capital





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment