Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Новости от брокера Grand Capital


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
666 ответов в этой теме

#271 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 23 February 2017 - 03:22 PM

Поздравляем с 23 февраля!

 

 

232.1487862299.jpg

 

 

Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры!

 

Команда GrandCapital поздравляет вас с Днём защитника Отечества!

 

Будьте уверены в своих силах и завтрашнем дне! Покоряйте новые вершины, добивайтесь желаемого!

 

Живите ярко, берегите любимых и сохраняйте мир!



#272 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 28 February 2017 - 08:18 PM

Как торговали в GrandCapital с 20 по 24 февраля

 

 

$26 000,00 — максимальный прирост депозита на прошлой неделе. Между тем февраль почти закончился. Желаем прибыльной торговли весной! А пока представляем цифры за торговую неделю с 20 по 24 февраля. 

 

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1222 сделки, из них 692 прибыльных и 530 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/CAD, CHF/JPY, AUD/JPY.

 

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $26 000,00.

 

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$8 201,00. Сделка была открыта 16 февраля в 14:07, закрыта — 20 февраля в 18:25.

 

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:

#GC — фьючерс на золото. Торгуется на бирже COMEX. Объём контракта: 100 тройских унций (около 3,11 кг). Минимальный шаг цены: $0,10 за унцию ($10,00 за контракт). Мировой объем добытого золота сейчас приравнивается к 150 тысячам тонн. Из них 20% находится в фондах государств, 55% содержится в драгоценностях у населения, 12% используются в промышленности, а около 16% приходится на инвестиции.

#TF — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс Russell 2000. Торгуется на бирже ICE. Один тик составляет 0,1 и стоит $10. Индекс Russell 2000 отражает динамику 2 тыс. компаний второго эшелона, находящихся в нижней части списка 3 тыс. крупнейших публичных компаний, акции которых включены в котировальные списки американских бирж.

#ZS — фьючерс на сою. Один из наиболее старых и популярных фьючерсных контрактов. Торгуется как на Чикагской товарной бирже, так и посредством электронной торговой системы Globex. Объём одного фьючерсного контракта для сои составляет 5000 бушелей. Минимальный шаг цены составляет 0,25 цента и стоит $12,5.

#MECHEL (Мечел) — российская горнодобывающая и металлургическая компания. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали и проката. Продукция реализуется на российском и зарубежных рынках.

#VZ (VerizonCommunications) — американская телекоммуникационная компания. На 2016 год является крупнейшей телекоммуникационной компанией в США по рыночной капитализации и второй крупнейшей в мире (после ChinaMobile).

 

Зарабатывайте с GrandCapital!



#273 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 28 February 2017 - 08:38 PM

Итоги фотоконкурса «Портрет идеального трейдера»
 
 
В начале февраля мы запустили в соцсетях фотоконкурс «Портрет идеального трейдера». Наши подписчики три недели делились своими представлениями об идеальном трейдере.
 
Как всегда, благодарим всех конкурсантов! Конкурс завершился, победители объявлены, а призы — готовы к отправке.
 
Наше жюри постаралось выбрать самые креативные и смешные работы.
 
Для каждой соцсети мы приготовили отдельный пакет призов:
• За первое место — $200 на счёт.
• Второе место — $150 на счёт.
• Третье место — $100 на счёт.
 
Также некоторые участники были отмечены утешительными призами: $100 или $50 на счёт.
 
Публикуем список победителей:
 
• Первое место — Антон Фатеев.
• Второе место — Олег Сенчук.
• Третье место — Алексей Зимницький.  
• Утешительный приз $50 — Андрей Воробьёв.
 
• Первое место — СардорВаисов.
• Второе место — MichaelAnderson.
• Третье место — Василий Яблуновский.
• Утешительный приз $50 — Владимир Романов.
 
Поскольку участников оказалось не так много, жюри решило не распределять призовые места в Одноклассниках и наградить $100 Александра Гайдабура, Юрия Бакланова, Александра Литвиненко и Павла Бучина.
 
Утешительными $50 жюри премировало участников forex_traid и nazim_janel.
 
Об условия использования призовых средств читайте во ВКонтакте.
 
Команда GrandCapital


#274 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 08 March 2017 - 08:58 AM

Как торговали в GrandCapital с 27 февраля по 3 марта

 

 

Рынки часто непредсказуемы и преподносят сюрпризы. Но на прошлой торговой неделе наши клиенты смогли взять ситуацию под контроль и показали хорошие результаты.

Цифры за неделю с 27 февраля по 3 марта.

 

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1217 сделок, из них 671 прибыльную и 546 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/CAD, CHF/JPY, EUR/CHF.

 

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $25 240,00.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$23 495,00. Сделка была открыта 18 ноября 2016 года в 09:04, закрыта — 27 февраля в 21:56.

 

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:

#6E — фьючерс на курс евро к американскому доллару. Это самый ликвидный валютный фьючерс, объём торгов достигает нескольких сотен тысяч контрактов за день. Размер контракта: 125 000 евро. Минимальное изменение цены (один пункт и один тик): $0,0001 за 1 евро или $12,5 на один контракт.

#CT — фьючерс на хлопок. Торгуется на бирже ICE. Размер фьючерсного контракта на хлопок составляет 50 000 фунтов (примерно 22,68 тонны). Один тик составляет 0,01 и стоит $18,75.

#HO — фьючерс на мазут. Торгуется на бирже NYMEX. Размер контракта: 42 000 галлонов. Котировки в долларах и центах США за галлон. Минимальное движение цены: $0,0001 за галлон.

#LUKOIL («Лукойл») — российская нефтяная компания. Основные виды деятельности компании — операции по разведке, добыче и переработке нефти и природного газа, реализации нефти и нефтепродуктов. Вторая после «Газпрома» по объёмам выручки компания в России (по итогам 2014 года, по данным журнала «Эксперт»).

#CSCO (Cisco) — американская транснациональная компания. Разрабатывает и продаёт сетевое оборудование для крупных организаций и телекоммуникационных предприятий. Одна из крупнейших в мире компаний в области высоких технологий. В США Cisco традиционно входит в список 100 лучших компаний для сотрудников по версии журнала Fortune.

 

Зарабатывайте с GrandCapital!



#275 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 08 March 2017 - 02:53 PM

Поздравляем с 8 Марта!

 

41141414.1488983666.jpg

 

Компания GrandCapital поздравляет всех девушек с 8 Марта!

 

Желаем всегда быть в тренде и с легкостью покорять финансовые рынки!

Достигайте своих целей, развивайтесь профессионально и творчески! Получайте радость от жизни, любите и будьте любимы!

 

Команда GrandCapital



#276 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 13 March 2017 - 03:05 PM

Новая рубрика: волновой анализ от Grand Capital

 

В разделе «Видеоаналитика» появилась новая еженедельная рубрика – волновой анализ основных валютных пар недели. Прогнозировать силу и движение ценовых графиков будет аналитик Grand Capital Евгений Богураев. Формат видео облегчит понимание: все рекомендации проиллюстрируют графики.

 

Видеоанализ будет выходить в конце недели. Прогноз на 10–16 марта уже доступен на сайте. Смотрите и торгуйте вдумчиво!

 

Справка:

Волновой анализ — это метод технического анализа, основанный на теории волн Эллиота. В 30-ые годы финансист Ральф Эллиот заметил, что цена на рынке движется по определённым моделям. Эти модели он назвал волнами. По теории Эллиота волны бывают импульсными и корректирующими. Импульсивные волны создают тренд. Корректирующие волны движутся против тренда. С помощью волнового анализа трейдер прогнозирует поведение цены на определённом отрезке.

 

Команда Grand Capital



#277 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 14 March 2017 - 01:35 PM

Как торговали в Grand Capital с 6 по 10 марта

 

 

Наша традиционная отчётная рубрика с лучшими торговыми результатами. Смотрите цифры за неделю с 6 по 10 марта.

 

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1270 сделок, из них 732 прибыльных и 538 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах CHF/JPY, AUD/CAD, EUR/CHF.

 

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $49 000,00.

 

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$19 000,00. Сделка была открыта 28 февраля в 17:45, закрыта — 9 марта в 15:46.

 

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:

#LBS — фьючерсный контракт на лес. Торгуется на бирже CME (Чикаго). Первоначальная маржа для открытия одного контракта составляет около $1000. Один тик составляет 0,1 и стоит $11,00;

#PA — фьючерс на палладий. Торгуется на бирже NYMEX. Размер фьючерсного контракта на палладий стандартен и составляет 100 тройских унций (примерно 3,11 кг). Один тик составляет 0,05 и стоит $5;

#GF — скот, откармливаемый на убой. Feeder Cattle — поставочный фьючерс на 50 000 фунтов крупного рогатого скота (молодые бычки на откорме). Торгуется на бирже CME. Цена в центах за фунт. Минимальный тик: 2,5 цента = $12,50;

#GZPROMNEFT («Газпром нефть») —  российская нефтяная компания. Основные виды деятельности: разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, производство и сбыт нефтепродуктов. ПАО «Газпром» контролирует 95,68 % акций «Газпром нефти». Остальные 4,32 % находятся в свободном обращении. «Газпром нефть» — первая компания, начавшая добычу нефти на российском шельфе Арктики;

#UTX (United Technologies) — одна из крупнейших финансово-промышленных групп США. Основана в 1929 году. Рыночная капитализация: 107,1 млрд долларов (май 2015 года).

 

Зарабатывайте с Grand Capital!



#278 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 21 March 2017 - 07:30 PM

Как торговали в Grand Capital с 13 марта по 17 марта

 

 

Представляем итоги минувшей торговой недели.

 

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1316 сделок, из них 759 прибыльных и 557 убыточных. При этом все сделки он совершил на паре USD/CHF.

 

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $10 540,00.

 

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$9 780,00. Сделка была открыта 10 марта в 14:25, закрыта — 16 марта в 14:44.

 

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:

#XRB — фьючерс на бензин. Торгуется на бирже NYMEX. Объем контракта: 42 000 галлонов (около 159 куб.м.). Минимальный шаг цены: $0,0001 (1/100 цента) за галлон или $4,20 на контракт;

#ZR — фьючерсный контракт на рис. Торгуется на CBOT, подразделении Чикагской товарной биржи. Рис — одна из самых высокозатратных зерновых культур. Производится во всем мире и по объёму производства является вторым из трёх зерновых культур, немного уступая пшенице и превосходя кукурузу. Объём одного контракта для риса составляет 2 000 центнеров. Минимальный шаг цены составляет 0,5 цента и стоит $10;

#RF — фьючерс на кросс-курс евро к швейцарскому франку. Это низкоактивный контракт, его дневные объёмы не превышают нескольких сотен контрактов. Размер контракта: 125 000 евро. Минимальное изменение цены (один пункт и один тик): 0,0001 франков за 1 евро или 12,5 франков на один контракт;

#URALKALIY («Уралкалий») —  российская компания, крупнейший в мире производитель калийных удобрений. «Уралкалий» выпускает около 20% мирового объёма калийных удобрений, 80% всей продукции идёт на экспорт. Главными покупателями являются Китай, Индия, Россия, страны Юго-Восточной Азии, США и Бразилия;

#T (AT&T Inc) — американская телекоммуникационная компания. Является крупнейшим поставщиком как местной, так и дальней телефонной связи в США и вторым по величине сотовым оператором в США. Занимает 18-ое место в списке крупнейших сотовых операторов в мире со 135 млн абонентам.

 

Зарабатывайте с Grand Capital!



#279 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 25 March 2017 - 06:05 AM

Интервью с победителями конкурсов: Трейдинг — это тяжёлый труд и свобода

 

 

В пятом обзоре победители рассуждали о сути трейдинга. Часто их мнения пересекались. Темы «трейдинг — это свобода» и «трейдинг — это тяжёлый труд» в тех или иных вариациях прозвучали в каждом интервью. Представляем двух победителей «Драг Трейд» и двух победителей «Ралли Трейд».

 

Абель Йонатан из Индонезии, победитель 188-го тура «Ралли Трейд»

«После окончания школы я долго искал, где можно заработать. В итоге заинтересовался финансовыми рынками. Прошло пять лет, и я по-прежнему зарабатываю трейдингом. Трейдинг даёт свободу: я не связан временем и могу распоряжаться своей жизнью сам. Даже если я получи крохи от всех денег, что есть на рынке, мне уже на жизнь хватит. Хороший трейдер должен быть максимально открыт к рынку. Потому что рынок всегда прав. Когда только начинал торговать, самым трудным было не жадничать. Мои торговые стратегии основаны на базовых индикаторах, таких как Стохастический осциллятор, Линии Боллинджера и др. Их я комбинирую с уровнями поддержки и сопротивления. И обязательно концентрируюсь на одной паре. Самая удачная сделка выпала на Брекзит. Я продал один лот GBP/USD и за час получил $5000. А вообще люблю торговать парами GBP/JPY и EUR/USD. Выбрал Grand Capital в качестве брокера, потому что мне нравится, когда можно быстро и без проблем пополнить счёт. В Grand Capital я пополняю и вывожу через FasaPay. А ещё у Grand Capital отличные бонусы и конкурсы. Начинающим трейдерам: помните, что прежде чем начать торговать, нужно успокоиться и расслабиться. И торгуйте, основываясь на реальных показателях рынка, а не на своих предположениях».  

 

Светлана Плетнёва из России, победитель 356-го тура «Драг Трейд»

«Трейдером я стала недавно. Знакомые посоветовали попробовать, вот и решилась. По профессии я повар, но работаю продавцом. Трейдинг привлекает возможностью заработать. Торговать ещё учусь, трудностей хватает. Одни названия чего стоят! Надеюсь, самая яркая сделка у меня ещё впереди. Заявившись в конкурс Grand Capital, рассчитывала, что будет интересно и полезно. Так и вышло. В конкурсах я использую более волатильные инструменты, а дальше смотрю по ситуации. В этом туре победить помогли везение и упорство. Советы другим пока не рискну давать: сама ещё новичок. Поэтому просто пожелаю всем удачи!»

 

Александр Сасюк из России, победитель 189-го тура «Ралли Трейд»

«У меня свой бизнес в сфере информационно-консультационных услуг. Торгую я уже более шести лет. Искал дополнительный заработок, и в итоге пришёл на финансовые рынки. Профессия трейдера привлекает свободой и независимостью. Торговать учился самостоятельно. Поначалу отвлекало, когда вмешивались знакомые: начинали что-то советовать и продвигали своё видение рыночной ситуации. Но я никому не верил и шёл собственным путём. Для получения информации о рынке у меня нет приоритетных ресурсов. Просто торгую и мониторю рыночную ситуацию. Самая запомнившаяся сделка — 1100% на паре EUR/GPY за три часа. А любимая стратегия — Price Action (торговля без индикаторов, на основе поведения цены — прим. ред.). При выборе брокера я смотрю на скорость вывода и исполнения ордеров. В конкурс от Grand Capital заявился, чтобы оценить надёжность компании».

 

Владимир Беликов из России, победитель 367-го тура «Драг Трейд»

«Я логист в мебельной компании. Торгую всего около года. Дополнительный заработок никогда не помешает. Вот я и решил попробовать заработать на форексе. Это удобно: можно торговать, не выходя из дома. Учиться трейдингу легко: в интернете полно информации по теме. Но нужно понять, что трейдинг — это тяжёлый труд. В основном я торгую на EUR/USD. Из ресурсов приглянулся TradeLikeaPro. А из стратегий нравится Price Action. Как я понял, чтобы стратегия приносила прибыль, нужно ей следовать постоянно. При выборе брокера пока оцениваю только степень его известности. В конкурсах Grand Capital можно заработать стартовый капитал и одновременно многому научиться. В этом туре победить помогла низкая волатильность. В такие дни у меня лучше получается торговать. Будущим победителям желаю „набивать руку“: побольше читайте и набирайтесь опыта».

 

Ознакомиться с правилами конкурсов и зарегистрироваться на следующий тур вы можете здесь.



#280 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 27 March 2017 - 04:03 PM

Начинаем курс «Умная торговля» на основе волнового анализа

 

 

28 марта в 19:00 МСК, начинается авторский курс трейдера, преподавателя школы «Биржевой торговли и инвестирования» Евгения Богураева. Курс посвящен прибыльной торговой системе "Умная торговля", в основу которой лег изменённый волновой анализ Эллиотта, а также авторские индикаторы и скрипты. В ходе обучения слушатели узнают все, что нужно знать о волновом анализе волн Эллиота, чтобы стабильно зарабатывать.

 

Курс будет интересен всем, кто ищет новые торговые стратегии, а также изучает технический анализ.

 

Не пропустите первую лекцию курса! Она продлится 45 минут.

 

Чтобы принять участие, перейдите по ссылке: http://connectpro20709614.adobeconnect.com/smarttrading/



#281 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 02 April 2017 - 05:53 PM

Как торговали в Grand Capital с 20 по 24 марта
 
 
Результаты прошедшей торговой недели. Сравнивайте свои результаты с другими, стремитесь к лучшим показателям! 
 
Самый активный клиент
Совершил за неделю 1466 сделок, из них 838 прибыльных и 628 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах CHF/JPY, AUD/CAD, EUR/CHF.
 
Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $23 081,08.
 
Самая прибыльная сделка недели
Составила +$7212,00. Сделка была открыта 15 марта в 21:00, закрыта — 21 марта в 11:35. 
 
Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
6A — фьючерс на курс австралийского доллара к американскому доллару. Размер контракта: 100 000 австралийских долларов. Минимальное изменение цены (один пункт и один тик): $0,0001 за 1 австралийский доллар или $10 на один контракт;
#NQ — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс NASDAQ-100. Торгуется на бирже CME. Размер контракта рассчитывается по формуле: 20 долларов, умноженные на величину индекса на данный момент времени. Котировки указываются в индексных пунктах. Один тик равен 0,25 и стоит $5. NASDAQ — это американский внебиржевой рынок, специализирующийся на акциях высокотехнологичных компаний (производство электроники, программного обеспечения и т.п.);
#CC — фьючерсный контракт на какао. Торгуется в пите на бирже ICE. Размер фьючерсного контракта на какао стандартен и составляет 10 тонн. Один тик стоит $10;
#PHOSAGRO («ФосАгро») — российский химический холдинг. Основной бизнес холдинга — производство минеральных удобрений. Лидер в производстве фосфорных удобрений. Выручка компании за 2016 год составила 187,74 млрд руб., чистая прибыль — 59,88 млрд рублей;
#XOM (Exxon Mobil Corporation) — американская компания, крупнейшая частная нефтяная компания в мире. Одна из крупнейших корпораций в мире по размеру рыночной капитализации ($366,98 млрд за 2017 год). В свободном обращении находится 99,85 % акций. Акции компании учитываются при расчёте индекса Доу-Джонса.
 
Зарабатывайте с Grand Capital!


#282 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 11 April 2017 - 05:48 PM

Как торговали в Grand Capital с 3 по 7 апреля

 

 

С такими показателями клиенты Grand Capital закончили первую торговую неделю апреля. 

 

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1084 сделки, из них 628 прибыльных и 456 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах EUR/USD и GBP/AUD.

 

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $41 653,50.

 

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$7 855,00. Сделка была открыта 24 марта в 13:16, закрыта — 4 апреля в 16:18.

 

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:

#ZL — фьючерс на соевое масло. Торгуется на бирже CBOT. Объем одного фьючерсного контракта для соевого масла составляет 60 000 фунтов. Минимальное изменение котировки составляет 1/100 цента или $0,0001 за фунт, что равно $6,00 за контракт;

#FESX — фьючерсный контракт на индекс Euro Stoxx 50. Торгуется на бирже Eurex. Размер контракта рассчитывается по формуле €10, умноженные на котировку индекса на текущий момент времени. Котировки указываются в индексных пунктах. Один тик равен стоит €10,00;

#PA — фьючерс на палладий. Торгуется на бирже NYMEX. Размер фьючерсного контракта на палладий стандартен и составляет 100 тройских унций (примерно 3,11 кг). Один тик составляет 0,05 и стоит $5;

#JNJ (Johnson & Johnson) — американская холдинговая компания, возглавляющая группу из более 250 дочерних компаний по всему миру, производящих лекарственные препараты, санитарно-гигиенические товары и медицинское оборудование. Входит в состав индекса Dow Jones Global Titans 50;

#AXP (American Express) — американская финансовая компания. Известными продуктами компании являются кредитные карты, платежные карты и дорожные чеки. Количество транзакций по картам American Express в торгово-сервисной сети за 2014 год было 6,5 млрд штук, что составляет 3% от всех операций по банковским картам в мире.

 

Зарабатывайте с Grand Capital!



#283 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 13 April 2017 - 06:08 PM

Изменения в расписании торгов 14 апреля

 

 

16 апреля празднуется Пасха. В связи с этим 14 апреля, в Страстную пятницу, американские и европейские биржи отдыхают. Поэтому торговля CFD на фьючерсы и акции американских компаний будет закрыта.

 

Также возможно расшириение спреда и снижение ликвидности для некоторых инструментов. С 17 апреля торговля указанных инструментов возобновится в обычном режиме. Все службы компании  в праздники будут работать в штатном режиме.

Пожалуйста, учитывайте данную информации при планировании торговли.

 

Справка: 

Пасха — главный христианский праздник. В 2017 году празднование католической и православной Пасхи выпало на один день — 16 апреля. 



#284 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 14 April 2017 - 05:15 PM

Поздравляем с Пасхой!
 
f25a0265b5bc5593d6d03edd1b6fd6737e1be6e7
 
Уважаемые клиенты!
 
16 апреля весь христианский мир отмечает свой главный праздник — Пасху. В 2017 году празднование католической и православной Пасхи выпало на один день.
 
Поздравляем вас, желаем внутренней гармонии и мира вокруг. Пусть в делах сопутствует успех, а в домах царит благополучие. Верьте в себя, заботьтесь о близких и стремитесь к лучшему!
 
Команда Grand Capital


#285 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 17 April 2017 - 06:23 PM

Приходите на вебинар «Нестандартные индикаторы. Система Шевченко»
 
 
17 апреля в 19:00 состоится вебинар «Нестандартные индикаторы. Система Шевченко».
 
0aa6e9ebd1836a3c193dd745a66092a29d3f7ed3
 
Приглашаем всех клиентов посетить вебинар «Нестандартные индикаторы. Система Шевченко», который проведёт Виталий Шевченко, основатель «Академии трейдинга».  
 
На вебинаре вы узнаете:
– Как грамотно интерпретировать выход фундаментальных данных и важных событий.
– Какие методы необходимы для определения ключевых технических уровней, уровней тейк-профит и стоп-лосс ордеров, а также их перемещения для защиты прибыли.
– Какие торговые стратегии использовать для принятия решения на открытие и закрытие торговых позиций.
 
Приоритетные инструменты недели, которые будут рассматриваться:
– EUR/USD, USD/CHF, USD/JPY, GBP/USD.
– AUD/USD, EUR/JPY, EUR/GBP.
– Gold, Brent.
 





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment